NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Происшествия подробности В Новосибирске загорелось здание диагностического центра

В Новосибирске загорелось здание диагностического центра

В здании в районе горбольницы сгорела крыша

Вспыхнула крыша 1-этажного здания

6 января утром в Новосибирске на улице Залесского загорелось здание медицинского центра.

Сообщение о пожаре поступило около 07:15. По информации пресс-службы МЧС по Новосибирской области, в здании по адресу: Залесского, 6, корпус 12 загорелась крыша.

— Пожарные ликвидировали возгорание в помещении диагностического центра в Заельцовском районе по улице Залесского в Новосибирске. Сообщение о пожаре поступило около 07:15. По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений из-под кровли одноэтажного здания частного медучреждения шел дым, внутри здания людей не было, — сообщили в пресс-службе МЧС по Новосибирской области.

При тушении пожара задействовали 8 единиц спецтехники и 28 человек личного состава

По информации пресс-службы МЧС, при тушении пожара задействовали 8 единиц спецтехники и 28 человек личного состава. Площадь пожара — около 18 квадратных метров. Сгорели потолочные перекрытия над технической комнатой. Другие помещения и само здание пожарным удалось спасти.

По информации 2ГИС, в 1-этажном здании по этому адресу находится диагностический центр «Альба-мед». В администрации центра не смогли прокомментировать последствия пожара — сначала телефоны были недоступны, потом администратор ответил, что подробности инцидента пока рассказать не могут.

Вчера в Ленинском районе Новосибирска произошел пожар в частном доме на улице Балластной. 4 января в Кировском районе случился пожар, в котором погиб человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления