перейти к публикации
373 комментария к публикации

Жительница Новосибирска поехала продавать машину и пропала

Гость
18 ноября 2020, 17:49
Так и внешне с Устиновой похожи. Сначала показалось, что это статья про ход следствия по делу Устиновой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 ноября 2020, 17:51
И чё с 12 числа найти не могут, плохо органы работают 😞
18 ноября 2020, 19:05
Ещё сомнения есть что это работает банда которая имеет крышу в структурах мвд, и Узбекистан тут не причём ?
18 ноября 2020, 19:07
Блин. Ну где ум, да нет, даже этикет? Тебе надо, ты и приезжай. Так всегда было испокон веков. Ты "магазин". Ты продаёшь. Плюс серьёзность намерений покупателя. В шоке.
Гость
18 ноября 2020, 20:00
Убить вас могут даже на парковке у Меги в середине дня. Даже молодого парня. Удавку накинут сзади, другой на пассажирском сиденье помогает. Потом на заднее сиденье перетащили и уехали. Никто даже не заметит это снаружи. Тем более если поехать в какое-нибудь СТО в гаражах и т.п.
18 ноября 2020, 23:27
Вот что странно, я 186 см вес 120+ друзья такие же и мы когда покупаем/ продаем тачки ездим минимум по двое а уж если продавец/ покупатель подозрительные то и третьего берём с собой...наверное мы просто трУсы...(
18 ноября 2020, 20:19
Врятли её теперь найдут живой...(((
18 ноября 2020, 17:41
Ну не учит женщин столько печальных случаев. Авось найдётся!
Гость
18 ноября 2020, 18:17
Можно сколь угодно долго обвинять жертву, но с каких это пор у нас убийство за машину стало нормой, м? Почему полюция и фбс никак не борются с этой сетью убийц из ближнего зарубежья? Боятся? 😁👍
18 ноября 2020, 18:14
Нгс, если вы пишите новость, ну разместите фото хотя бы лучше, по приложенному ну никак не понять внешность. И номер машины наверное, тоже можно написать. Кто-то мог и запомнить. А то слишком мало данных в новостях.
Гость
18 ноября 2020, 17:50
Весь город напичкан камерами или они только для штрафов?
Гость
18 ноября 2020, 17:42
Это как "покупатель по продаже машины" ? Где таких писак берут?
18 ноября 2020, 18:04
Может, рано хоронить? Может, найдется еще? Что вы сразу за плохое развитие событий?
18 ноября 2020, 18:08
Я до последнего обычно верю, что все будет хорошо... Ну а потом уже... Просто смиряюсь с реальностью. Или не смиряюсь. Надеюсь, девушка найдется, например, у какой-нибудь подруги...
18 ноября 2020, 18:11
Греча, ВЫ? За меня?😳 Ничто не убьёт во мне оптимиста. Пессимиста я убила сама - когда похоронила отца, бабушку, деду, отчима и... А, не буду тут писать, ибо и так негативная статья...
18 ноября 2020, 18:14
Ты ТАКАЯ же наивная))) Следующая статья будет про тебя значт.
Гость
18 ноября 2020, 19:37
Почему у нас принято обвинять жертву во всем, что с ними происходит? В нормальном обществе не должно быть такого.
18 ноября 2020, 23:03
потому что если бы была голова на плечах, то убийства бы не было
Гость
18 ноября 2020, 18:28
похоже нгс она не читает
18 ноября 2020, 17:49
номер с которого звонили всё, не отвечает? на кого зареган? по каким базовым станциям светился?
18 ноября 2020, 18:43
страна скотанов.... как у вас так получается, что виновата жертва с уничижительным названием баба, но не те говноеды кто совершает преступление!?!? КАК?!?!?
18 ноября 2020, 18:51
энн, потому что баба нашей стране дура, не потому что дура, а потому что баба вам сколько не объясняй - все равно на ум не идёт, все равно считают себя умнее всех, и все равно накосячит
18 ноября 2020, 20:06
Тут вон недавно женщину из Бердска за какие -то 150 тыс. два дегенерата убили, продавала зачуханный Пежо. А здесь тачка за 1.25млн. Я продаю, говорю, приезжайте, смотрите. Если просят СТО, то никаких гаражных у дяди Васи, только большие лицензионные на больших улицах.
Гость
18 ноября 2020, 17:39
Еще одна Устинова... Куда ж вы одни на продажу едите? В себя поверили чтоль?
18 ноября 2020, 18:04
Ну вот, еще одна Устинова как пить дать!
18 ноября 2020, 19:08
Машину уже на Бородина перебили, звонивший уже в Узбекистане или Киргизии , схема стара как мир.
Гость
18 ноября 2020, 19:47
А пробить номер с кем она разговаривала не судьба?
Гость
18 ноября 2020, 22:49
На днях знакомый продавал машину, покупатели, ребята из ближнего зарубежья которым ооочень понравилась машина ( кроссовер 700 тр) предложили доехать с ними до Искитима, за недостающей суммой денег. Друг отказался, сказав: берите деньги и приезжайте завтра со всей суммой, я с вами не поеду! На след день никто не приехал и перезвонил. Дело было позавчера 16.11.2020
Гость
18 ноября 2020, 17:48
Походу снова криминал, машина прилично стоит...
Гость
18 ноября 2020, 19:14
А нет ли фирм, через которые можно продавать машину, понятно дороже, но для меня важнее жизнь, нервы, и время.
18 ноября 2020, 17:55
Самое первое, быть готовым к тому, что потенциальный контрагент преступник, который способен и убить. И это по умолчанию, а не наоборот. Правила: 1. Только вдвоем 2. Только в людном месте, где вам на 99,999 % смогут помочь 3. Если просят "попробовать", то вы или на заднем сиденье, или ваш человек там.
18 ноября 2020, 18:18
Жизнь ничему не учит...одна тоже уехала в прошлом году... Надеюсь найдется живой и здоровой.
18 ноября 2020, 17:39
И что тут обсуждать? Сценарий сто раз тут был
Гость
18 ноября 2020, 19:35
А про Синельникову из Бердска уже забыли? Более похож случай, чем Устинова, которую знакомый узбечонок убил.
19 ноября 2020, 00:25
НИКОГДА, НИКУДА ЕЗДИТЬ нельзя. Сами назначьте встречу на людной парковке под камерами. Никаких тест драйвов. Я всегда говорю - гоним на СТО, там шатайте, сколько хотите. Никаких гаражных СТО, только большие, лицензированные, стоящие на главных улицах.
18 ноября 2020, 18:18
эта машина на авто.ру. с юридическими ограничениями
18 ноября 2020, 20:49
Люди сканируйте сайты по продажам авто. Если криминал, то скоро всплывёт в другом регионе.
Гость
18 ноября 2020, 18:21
Я занимаюсь продажей машин, как хотите можете меня назвать... Перекуп, обмани.. Я по честному работаю. Но не в этом суть. Когда приезжаю на продажу, показ, даже если когда один, напарник занят, то беру с собой как минимум два средства.. Балон газа и ножик. Про ствол не говорю. Эти вещи стоят не дорого. Газ 600. Ножик, не обязательно. Но поможет перерезать с шеи если что и убежать. Травма, с ним спокойней и не факт что используешь, но шансов больше остаться целым, даже если просто стрельнуть в потолок. Берегите себя! Девушки, женщины берите с собой как минимум подругу.
18 ноября 2020, 18:07
Как женщины доверчивы, да и мужчины тоже, и на этом их ловят преступники.
18 ноября 2020, 18:04
Нельзя быть такими безалаберными, даже мужчины и то ездят покупать/продавать вдвоем. А покупатель так вообще пусть приезжает к дому вашему.
Гость
18 ноября 2020, 22:01
Зачем писать, что вдвоем на продажу надо ехать? Полно случаев, когда двоих и убивали. Помню дикий случай в Москве, когда убили двоих (один мужчина), а машину сами завести не смогли, машина дорогая.
Гость
18 ноября 2020, 17:41
Блин, ну чем бабы думают? Вы меня извините, но точно не головой. Ехать продавать или покупать машину одной?? Если нет мужа, то есть брат, есть друзья.
Гость
18 ноября 2020, 19:48
По камерам посмотреть? Как штрафы рассылать, так и номер протрут на фото. Как машину отследить, камеры все сломаны.
18 ноября 2020, 18:54
странные вы существа, женщины, сколько вам не говори - один черт на ум не идёт и все равно закосячите. ничему не учитесь, ничего не понимаете и всегда блин считает себя самой умной
Гость
18 ноября 2020, 20:13
Тоже раньше продавал/покупал с рук. Теперь просто беру новую машину, а старую продаю в трейдин. При должном выносе мозга продавану получиться не такая большая потеря по сравнению с продажей через дром, зато безопавно. Пример Solaris брал в 2018 году за 800 000 рублей. В 2020 сдал по трейдину за 750 000, изначально хотели брать за 700 000. Считаю не так уж и плохо.
Гость
19 ноября 2020, 10:11
Все продажи и покупки авто нужно осуществлять только через официальные СТО (а не гаражи и стоянки на окраине) и ГИБДД. Расчет и передача авто в гаи при свидетелях, через акты приема-передачи и расписки. Просмотры машин тоже только в людных местах.
Гость
18 ноября 2020, 19:38
Опять какие-то маньяки орудуют!
Гость
18 ноября 2020, 20:59
Опасно в этом городе машины продавать...
Гость
18 ноября 2020, 18:00
Девушки в своей "сильности и независимости" переигрывают. Мужчины и то на такие вещи одни не ходят, и крупные суммы денег в одиночку не таскают. Берут с собой надежного друга.
Гость
18 ноября 2020, 17:41
Кто??? Какой мужчина отпустил женщину продавать машину??????
Гость
18 ноября 2020, 19:13
Ну о чём только думают. И здоровые мужики-то погибают, продавая в одиночку (сколько статей на НГС было), а тут девушка побежала.
18 ноября 2020, 22:45
Увы, финал тут очевиден... вопрос только в том, найдут ли убийцу. Наверняка да, ведь рисковать 15-20 годами срока ради 500-600 тысяч (а за бОльшие деньги быстро мутную Крету не скинуть) - это очень глупо.
Гость
19 ноября 2020, 01:00
Запомните, люди. Самое страшное когда вы сами себя начинаете умными считать. Даже Эйнштейн, или кто другой из великих, говорил, что 90% его мыслей просто глупости. Вот себя с этой нормой соотносите, и не бойтесь что кто-то обвинит вас в глупости, если вы чего-то не сделаете. Упустите самое выгодное предложение в своей жизни, не прочувствуйте все стороны жизни. Скажите, сколько вы усилий приложили, для получения такого "счастья"? Нисколько, оно вдруг само плывет к вам в руки? Бегом, бегом от этого счастья...
Гость