перейти к публикации
66 комментариев к публикации

25-летний хоккеист из Новосибирска погиб по вине пьяного водителя

Гость
28 сентября 2020, 23:06
Богачи... Оставили людей без зарплаты в лихие 10е, теперь дорогие Иномарки бьют вместе с пассажирами! При зарплате 30 тысяч в месяц уедешь только на дырявом транвае, а кто-то уже в 22 года на дорогих джипах с алкоголем. Уверен, не работали ни дня в своей никчемной жизни.
Гость
28 сентября 2020, 22:41
Сто % за рулем был знакомый.И 100% хоккеист знал, что он был пьян.
28 сентября 2020, 23:38
Посмотрим сколько ему дадут и будет ли дело Ефремов 2.0.
28 сентября 2020, 23:15
ну вот в принципе ещё более понятная картина, а я ещё в предыдущем комментарии говорил, что зелёный, неопытный, но на мощной тачке и тапку в пол. Оказывается не зелёный, вернее зелёный, но ещё и синий:( Зачем было с нетрезвым в машину садиться, какая необходимость, хотя о чём я... Молодые на крутых джипах "под шафе", они часто чувствуют себя и ведут, как будто они бессмертные. Это дело конечно нельзя сравнивать с делом Ефремова, статья одна, но обстоятельства совсем разные, здесь ехали два товарища, приятеля оба знали все, но секундная слабость перечеркнула всю их жизнь в один момент, очень жаль когда такие молодые талантливые ребята уходят.
28 сентября 2020, 23:35
Обстоятельства тут практически одинаковые - пьяный водитель взял и убил человека. На ровном месте. Причём оба алконавта остались живы. В чём же разница?
28 сентября 2020, 23:55
левый берег, ну конечно нельзя, потому что если допустить, что погибший был также не трезвым, то они оба были соучастниками преступления и здесь нельзя сказать что один убил умышленно другого, здесь просто судьба так распорядилась, наверно не нужно было ее испытывать, не говоря уже о том, что этот пьяный мог убить и других участников движения или прохожих людей.
29 сентября 2020, 11:07
Знаете, вот не жаль его. Совсем. Сам добровольно сел в машину с бухим водителем - получил вполне предсказуемые последствия своего решения.
29 сентября 2020, 04:32
Сравним потом приговор с Ефремовским, очень интересно.
29 сентября 2020, 09:01
Отечественные спортсмены - такие спортсмены. Играя даже в командах дворового уровня вполне финансово состоятельные люди.
У меня 50 лет стажа безаварийного и считаю, что надо давать максимальные сроки пьяным водителям
Гость
29 сентября 2020, 07:00
кто знает, откуда у 22 летнего сопляка рэнж Ровер?
Гость
28 сентября 2020, 22:37
Да его не на 48 часов арестовать, а дать по полной за езду с пьяной рожей
28 сентября 2020, 23:13
Пьяный за рулём — это обезьяна с гранатой. Таких надо изолировать от общества минимум на 10 лет с пожизненным лишением вод. удостоверения.
29 сентября 2020, 06:32
А когда похороны?
Гость
29 сентября 2020, 01:15
По неосторожности сел пьяным за руль, потом какое-то время по неосторожности ехал пьяным за рулем. Кто пишет это слово "по неосторожности" там в органах, он в словаре смотрел его значение, интересно? Здравый смысл напрочь отсутствует в нашем УК. Это примерно как в том анекдоте, где водитель самолета бросил управление во время полета и занялся сексом со стюардессой, а потом ему написали в бумагах "причинил смерть 144- пассажирам по неосторожности" - ну типа он же не собирался их убивать всех, просто сексом решил заняться, проявить лучшие чувства к привлекательной девушке - с кем не бывает по неосторожности-то, со всяким бывает - все же бывают неосторожны.
Гость
29 сентября 2020, 06:51
К сожалению, всё предсказуемо... все всё знали, а значит- естественный отбор. Он мог сам себя спасти, он МОГ это предотвратить своим решением, но выбрал обратное... жаль
Гость
29 сентября 2020, 07:48
Пьянство- зло.Бухари несут горе и страдания .
29 сентября 2020, 06:56
Хоккеиста жаль. Хоккеисты нужны даже в Барнауле. Светлая память хоккеисту.
Гость
28 сентября 2020, 23:18
сесть с пьяным за рулём - то же самое что и суицид
29 сентября 2020, 00:08
Видимо, у погибшего полностью отсутствовал инстинкт самосохранения. Сесть в машину, за рулём которой бухой водитель, это сродни игре в Русскую рулетку. Вот только в Русской рулетке шансы на выживание 1 из 6, а тут 50/50.
29 сентября 2020, 07:19
А че не смешно стало про пьяного водителя? А анекдоты любите. В КВН и камеди как смешно пьяных показывают. Пьяным быть вам так весело.... Нет? Это не пройдет пока совсем люди не откажутся от огненной воды. Вы рабы своих слабостей
Гость
28 сентября 2020, 22:42
👑Король НГСа👑 (с богаткова),удивительное дело,в этом я с вами согласен
Гость
28 сентября 2020, 22:36
Сел пьяным -сядешь на зону. Простой принцип. При чем нужно давать максимальный срок предусмотренный статьей.
Гость
29 сентября 2020, 07:05
НГС, так на двое суток водителя закрыли или на 48? Вы уже определитесь. Что за постоянные ляпы в новостях?
Гость
28 сентября 2020, 22:47
Много я натворил в состоянии н.с о чем сильно сожалею.
Гость
29 сентября 2020, 01:24
Жалко парня, но ситуация случайная.Со мной такое было лет 25 назад, правда я был не за рулём. Лучше пить и ночевать надо дома.
Гость
29 сентября 2020, 21:31
Вот скажите, как по нашим дорогам можно ездить трезвым?!