перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В ночном ДТП на Одоевского погибла девушка

1 марта 2020, 10:45
Синечьё когда уже сажать сразу будут. Поймали , посадка сразу. Достали.
1 марта 2020, 10:50
Моя не понимать, почему статью об умышленном убийстве не применяют к алкашам по вине которых происходят дтп с погибшими. 🤷‍♂️
1 марта 2020, 10:44
Каждый день трупы. Какой коэффициент на 100 000 нам обещают? 8-9 человек в год?.... Похоже поболее получится....
1 марта 2020, 11:08
На Интерфакс пишут, что не таксист был за рулем, а автомойщик угнал машину. Автомойщиков надо запретить!
2 марта 2020, 13:22
А разве ещё не запретили? Не порядок!😠
Гость
1 марта 2020, 10:37
Водителя за вождение в пьяном виде посадить без суда и следствия
1 марта 2020, 11:46
вот разве читая комментаторов будет сложно понять, что, кто не в состоянии прочитать и разобраться в маленькой статье, тот и не в состоянии голосовать на выборах, высказываются по конституции страны? это же сколько тупоголовых на квадратный километр!!!!!!
1 марта 2020, 11:02
Нужно разогнать все эти яндекс такси и открыть нормальные таксомоторные парки с ежедневным мед осмотром перед сменой.
1 марта 2020, 10:43
Такси надо запретить, русские водители постоянно пьяные ездят, зарубежные обкуренные, а ещё стало модно как в Москве: водители в такси - половина уже гости из средней Азии, которые даже говорить не умеют, не то чтоб город знать.
Гость
1 марта 2020, 11:40
Никто пьяным не был и в такси не таксист вовсе был, а очередной автомойщик угонщик, к тому же несовершеннолетний покатал подружку, так что успокойтесь крикуны. Полная информация на АСТ54.
1 марта 2020, 11:04
Это супер новость! В НГС кризис жанра? Нормальной работой полезной не пробовали заняться? Например, на сайте мэрии ежедневно выкладывается отчет о проделанной в городе работе - уборка улиц от снега. Берете отчет, едете на улицу и убеждаетесь, что она не убрана, и конь на ней не валялся. А в отчете она убрана! Где деньги?
1 марта 2020, 10:52
Какой взрослый посадил 17тилетнюю девчонку в такси с бухим водителем?? Или какие взрослые ее не научили к этому возрасту, что с бухими водителями ездить нельзя?! Хорошо хоть она жива осталась. Очень жаль погибшую девушку из другой машины. Соболезнования семье(
1 марта 2020, 11:29
никто ее не садил. Читайте внимательно. За рулем был несовершеннолетний алкаш, сын алкаша-водителя. А пассажирка- его подружка. Покатались.
1 марта 2020, 10:44
Первомайский район, там в это время уже все бухие. Таксист 146% из местных, поди ехал бомбить в город на опохмел.
1 марта 2020, 11:31
читайте внимательно. Пара несовершеннолетних катались на чужой машине.
Гость
1 марта 2020, 11:03
а я думала, что для этого и сократили гаишников, которые на дороге работали: чтобы все ездили пьяные?!!! а в кабинетах гаишники борются с отчетеостью и пьяными?
1 марта 2020, 12:35
Для тех кто не понял, читаем водителю на такси 17 лет. Следовательно у него нет водительского удостоверения и его не смогут принять работать в такси. Следовательно скорее всего было незаконное завладение транспортным средством и он поехал на нем катать подружку. У меня всё!
1 марта 2020, 10:57
Так погибла или обратилась? Студенты 1 курса пишут что-ли?
1 марта 2020, 16:35
Для всех читающих передним местом: Позже в ГИБДД Новосибирска уточнили, что в «Форде» была 17-летняя пассажирка — после происшествия девушка обратилась за помощью в больницу с ушибами и травмами головы. Про труп нет уточнения. Поэтому и вопрос.
2 марта 2020, 08:29
2 марта 2020, 08:29
Для всех читающих передним местом: Позже в ГИБДД Новосибирска уточнили, что в «Форде» была 17-летняя пассажирка — после происшествия девушка обратилась за помощью в больницу с ушибами и травмами головы. Про труп нет уточнения. Поэтому и вопрос.
-В результате девушка предположительно 22 лет, пассажирка ВАЗ-2107, получила травмы, несовместимые с жизнью. Так и вы читайте не попой!
1 марта 2020, 13:58
Наказания за такое должны быть чудовищные. Такие жуткие, чтобы неповадно. Никаких тебе условно-досрочно, и колонии поселения. Только тюрьма или колония общего или строго режима. Даже для несовершеннолетних. Должна быть ответственность. Безответственность рождает вседозволенность. Человек должен понимать, что нужно будет отвечать. Если скрылся с места происшествия - срок автоматически умножается на два, без исключений. Вместо 10 лет - 20. Только зверские, чудовищные наказания могут снизить подобные происшествия. Ведь никто не сует голову в циркулярную пилу, потому что это страшно и больно. Так и ту должно быть. Страшно и больно.
Гость
1 марта 2020, 11:06
что делала 17 летняя ночью в машине? где родители? спать нужно было дома. итог ожидаем от шляния по ночам.
1 марта 2020, 10:53
Пьяный пьяным, но виновен-то не он
1 марта 2020, 10:59
Ivantosik, пьяный, значит уже виновен.
1 марта 2020, 10:56
Вот за такое точно нужно сажать, как за предумышленное убийство, минимум на «десяточку», без права на УДО.
1 марта 2020, 11:39
Мне вот интересно, водители такси должны проходить ПМО. Тряхануть эту контору, найти врача, чья подпись стоит на путевом листе и показательно его судить, дабы другим неповадно было. Ну а то, что у таксиста даже не было ВУ, как говорится, больше вопросов не имею. Данный случай очень показательный. В сфере перевозок людей не должно быть проходимцев. Пора вернуться к системе таксопарков.
1 марта 2020, 12:29
вот за такие нарушения надо садить сразу и надолго, не рассуждая о правах человека и подобной мути, не учитывая они дети или нет, у наших дИпутатов идей выше крыши но они сводятся к пустопорожней болтовне, добавляем неисполнение обязанностей полицией, следствием и судами и имеем то что имеем, кричим про высокую смертность на дорогах, но не делаем дорог и к убийцам на дороге относимся как к случайностям
1 марта 2020, 12:02
Предлагаю ужесточить требования в получение прав.Проходить обучение и получать права с 20 лет.Сейчас же ведь можно пойти учиться с 16-17 лет,но права получишь только в 18 лет
Пьяный, без документов. Вот такие нынче "такси" пассажиров возят. Закрывать таких надо, как за убийство, и без всякой ерунды вроде "неосторожности".
1 марта 2020, 11:23
НГС, вы хоть сами перечитывайте, что пишете!
Гость
1 марта 2020, 12:32
На фото обе машины битые правой стороной, но двигались навстречу друг-другу, т.е. каждый двигался по встречной полосе как в Англии с правосторонним движением? Да. За рулём Форда был не таксист, а угонщик - несовершеннолетний работник автомойки, откуда он и "взял покататься" такси, а пассажиркой была его подружка, для которой пьяный за рулём, похоже, не в диковинку.
Гость
1 марта 2020, 10:40
И после этого водилы Яндекса ещё ноют, что они самые несчастные на всем белом свете.
1 марта 2020, 11:09
Водители Я.такси и Убера реально стали беспредельничать на дороге! Агрегаторы их просто распустили.
Гость
1 марта 2020, 12:18
Офиц обрашение к органам МВД: когда будете сажать алкоголиков по статье ? Повлекший по их вине смерть.
Гость
1 марта 2020, 10:44
В Матвеевке своя атмосфера. Таксисты там либо поголовно без прав, либо бухие. Потому перемещаются строго по Первомайке, не выезжая за пределы. В Первомайку гаишники только после ДТП заглядывают.
1 марта 2020, 10:56
И опять это долбаное Яндек-такси , когда уже наша власть действительно примут какие то меры !!! То избивают таксиситы пассажиров, то гибнут по их вине!!!!! Сколько еще это будет продолжаться!!!!!!
Гость
1 марта 2020, 11:15
Это не журналисты, едва ли они профильное образование получали. Чего вы хотите от любителей?
Зачем было садиться к нетрезвому таксисту?!
Гость
1 марта 2020, 14:07
Бедная девчонка, так рано жизнь оборвалась из-за какого-то идиота...
Гость
1 марта 2020, 11:43
100 % гастрольщики
Гость
1 марта 2020, 16:42
За убийство из оружия - сажают. Автомобиль, собаки бойцовских пород- тоже самое оружие. Может стоит задуматься ?
1 марта 2020, 10:39
А где это "улица Твардовского дома"?Там, где живут Бруни?
Гость
1 марта 2020, 10:57
17 лет и не учуять запах алкаголя? У меня внучка, если я стакан пива выпью, начинает ворчать- Деда, зачем пиво пил? А ей четыре годика.
Гость
1 марта 2020, 17:26
И правда, вы сами читали, что написали?
Гость
1 марта 2020, 12:29
Что в видим: 4 человека, один в морге, двое а тюрьме, и ещё один с травмами. Неплохо, скрепно
Гость
1 марта 2020, 13:25
17 лет, а уже какой мажор! Бухает, катает девушек на "Форде", наверное, .ещё своя студия-квартира студия есть на Одоевского 1/8 или Ученической, 4..
1 марта 2020, 14:10
...Статьи в новостной"ленте"НГС",всё больше и больше напоминают разговор"базарных бабок"!!!!!!!!!"Брякнут"о каком-нибудь"жаренном"факте,не факт-что,не"ВЫСОСАННОМ ИЗ ПАЛЬЦА"или взятом"С ПОТОЛКА",и сразу начинают призыватьочевидцев-делиться с ними увиденным или услышанным об этом проишествии!!!!!!А потом все эти слухи,домыслы,а то и просто фантазии,начинают выкладывать в эту же ленту,выдавая всё ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ И "КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД"СВОИХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 марта 2020, 15:24
Надо заказывать нормальное такси а не эту бомжевозку которая не доезжает а гробит людей
Гость
1 марта 2020, 15:31
Садить как за умышленное убийство - лет на 15!
Гость
1 марта 2020, 15:40
Давно пора навести порядок в области такси - услуг. Ввести лицензию на каждого водителя . Все машины такси занести в базу общих данных . Любой пассажир , перед тем как садится в машину , сможет проверить , что за такси перед ним и какой водитель . Может наш город сможет стать первопроходцем хоть в чем то хорошем а?
Гость
1 марта 2020, 17:22
Жалко девушку.. а насчёт Яндекса. все просто не вызывать их. и они сдуютса.. Большая часть ДТП с Яндексом. хамы ещё и пьяные добавились. Что ещё от них ждать.???????
Гость
1 марта 2020, 18:48
Вы текст перечитайте, умные сидите тут все!!!!!
2 марта 2020, 08:56
Девчонки! Слышите!? Хотите жить? Тогда не садитесь в эти вёдра отечественного производства. В них не выживают... Тем более с молодыми водятелами.
Гость
2 марта 2020, 10:46
ГБДД перед выдачей прав молодому водятлу, стоит экскурсию в морг или на место ДТП устраивать, что бы осознали, что перед Смертью все гонщики и "крутые водителя" на один моментальный замах косой
Гость
2 марта 2020, 10:46
Ну кто вообще в здравом уме будет оставлять ключи от своего авто каким-то левым людям на автомойке? Зачем? Чтобы они на них подружек катали и бились по ночам?
Гость
3 марта 2020, 00:02
А я всё видел