перейти к публикации
223 комментария к публикации

«Вы в России»: владельцы новосибирского ресторана подрались с артистами из Африки

Гость
13 января 2020, 08:36
Когда увидел слово Варданян которого знает весь город, дальше читать не стал.
Гость
13 января 2020, 17:46
Алоян Варданян...
Гость
13 января 2020, 08:58
"Вы в России", - сказал армянин африканцу😁
Гость
13 января 2020, 14:43
Ваш комментарий сделал мой день )) По теме - не верю хозяину заведения. Слов много, смысла ноль.
Гость
13 января 2020, 08:52
Африканцы подрались с армянами - суровая российская глубинка!
Гость
13 января 2020, 09:55
вспомнилось, как в Москве кавказцы с азиатами передрались из-за русского кладбища.
13 января 2020, 08:15
сомневаюсь что нет камер наблюдения у ресторана.. что то скрывают?
Гость
13 января 2020, 15:08
Ты че, первый день живешь? Камеры в такие моменты "случайно" ломаются, память переполняется на жестком диске или эл.энергия скачет в ресторане ))))))))))))))))
Гость
13 января 2020, 08:28
Живу в Новосибирске уже более 50 лет.За последние 20-25 лет узнал, вернее услышал множество фамилий типа Вардянян. И конечно таких как этот ресторатор знает даже не половина, а весь город.Как впрочем и различных Джамшутов.
Гость
13 января 2020, 08:33
Шашлычную Гавар у перекрестка с Жуковского с Д.Ковальчук все знают. Это их главный " ресторан"..))
Гость
13 января 2020, 08:38
Гость
13 января 2020, 08:38
Шашлычную Гавар у перекрестка с Жуковского с Д.Ковальчук все знают. Это их главный " ресторан"..))
Сэр, Не посещаю подобные места.Поэтому Сэр, про эту тошниловку не в курсе.
Гость
13 января 2020, 09:16
Гость
13 января 2020, 09:16
Сэр, Не посещаю подобные места.Поэтому Сэр, про эту тошниловку не в курсе.
Гость, И это верное решение.
Гость
13 января 2020, 08:50
Ну камер то там валом, что воздух сотрясать - покажите видео. Ну а если камеры "не работали" - то понятно все, хоть 30 лет в городе, хоть 130.
Гость
13 января 2020, 08:12
После фразы "меня весь город знает" сразу понял кто виноват
13 января 2020, 08:14
я о таком и не слышала))))ни о ресторане ни о хозяине)))Весь город - это видимо "Элита" мэрскочинушная".
Гость
13 января 2020, 08:51
Ну он их диаспору видимо имеет ввиду.
Гость
13 января 2020, 08:53
Да это же ТОТ самый Варданян! Его все знают! Спроси у Локтя кто такой Варданян, так сразу ответит!
Гость
13 января 2020, 09:28
В заголовке нет слова сибиряк почему-то. Можно написать, что афросибиряки подрались с армяносибиряками.
Гость
13 января 2020, 08:22
г-н Варданян, уважаемый человек, нда уж, он и подмажет
Гость
13 января 2020, 08:52
Раз дело пришло огласке, то явно что хозяин не "красиво" поступает не только в этом эпизоде да и вообще по жизни. Явно не ожидал что будет оказано достойно сопротивление на грубость и "развод". Ну и если хозяин ресторана не уважает того кого нанял то и посетители для него в роли "денежных мешков" и дойных коров. И не стоит ходить в это заведение в дальнейшем, "плюнут в суп" кто не понравился и будут злорадствовать...
Гость
13 января 2020, 09:01
Что-то варданян какую-то не складную сказочку лепит.... типа моя твоя не понимать...
Гость
13 января 2020, 08:36
Видео с камер ф студию!
13 января 2020, 09:22
Вы сомневаетесь, что принадлежащие ресторану камеры неожиданно и дружно сломались?
13 января 2020, 09:18
"— Как может хозяин ресторана пригласить людей открывать ресторан и избивать?! Меня весь город знает..." Ну так то этому ресторану уже пятый год пошёл, как они открылись. Нуу...такое всё там. 😫 Еда - лотерея, интерьер - цыганщина из серии "дорохо-бохато".
Гость
13 января 2020, 09:41
"На халяву деньги хотят зарабатывать. Вы не в Африке, вы в России". "Какие-то спортсмены, здоровые быки, уже начали потом со мной драться. И моего сына тоже побили — сотрясение было, синяк поставили, нос сломали. Они специально так хотят, чтобы заплатил". Короче, всё понятно. И спортсмены откуда то появились. А Рафик не виноват.
Гость
13 января 2020, 14:45
Ага, просто так взяли и накинулись. А может это были просто танцы?
13 января 2020, 08:09
Гастарбайтеры подрались, короче.
Гость
13 января 2020, 08:36
Философ, Сам ты гастер понаехавший из деревни.Мы почти коренные жители.
Гость
13 января 2020, 08:39
Гость
13 января 2020, 08:39
Философ, Сам ты гастер понаехавший из деревни.Мы почти коренные жители.
Если материться научился, то коренной житель?
13 января 2020, 08:53
Да, к сожалению, уже не гастарбайтеры, а новые хозяева города.
Гость
13 января 2020, 08:16
За то есть что вспомнить! я с артистами из Африки никогда не дрался ... Точнее и не артистами и не с африканцами ))
13 января 2020, 08:18
Ну, какие Ваши годы, как говорится...))
13 января 2020, 08:54
Там камер больше чем персонала! На одного гостя по 4 камеры. Так что врут и одни, и другие.
13 января 2020, 08:16
Сдаётся мне, что там, как говорится, нашла коса на камень. Одному 5500 рублей начали отсчитывать "раз, два,..." и он в этом увидел какое-то неуважение. Ну дык, дорогой товарищ, нету у нас пока купюры 5500 рублей! Второй говорит "я тут 30 лет живу, меня весь город знает". Правда?! Ну а я, например, здесь тоже 30 лет живу и впервые слышу про гражданина - и чего теперь? Одним словом, похоже там все хороши...
Гость
13 января 2020, 09:13
Тибул, привэт, дарагой, как жизьн, как семьа, как сам?
Гость
13 января 2020, 10:23
Может сотнями стал отсчитывать ))
5000 и 500 руб. вот и две купюры.
13 января 2020, 08:51
обоих в 24 часа по своим странам
Гость
13 января 2020, 10:36
по-моему это самая смешная статья на НГС за последнее время
Гость
13 января 2020, 10:33
Вспомнились разборки двух украинцев - Саакашвили и Арсена Авакова )
Гость
13 января 2020, 10:36
бебебебебе
13 января 2020, 12:53
Это классика ))
13 января 2020, 20:43
Помню чей-то комментарий: "Армянин спорил с грузином по-русски, кто из них больше украинец".
Гость
13 января 2020, 09:19
Рафик нивчом не увиноват...
Гость
13 января 2020, 09:21
Зная как у нас народ готов загрызть сам себя за 10 копеек, я африканцам поверю больше.
13 января 2020, 11:58
Вы не в Африке, вы в России — уважайте российский закон, — возмущается он. Во Варданян жжет. И весь город его знает, и с гостями из Африки наверняка, хоть гражданско-правовые договора но есть, и все налоги с них, как с заработной платы оплачены. Да я уверенна на 100%, что там ни одной официантки не устроено, один ИП Варданян работает на всех фронтах. и музыку включает, и варит и танцует и посуду моет вечером.
13 января 2020, 08:38
Право на пребывание в стране, разрешение на работу, как оплачивалась работа, какие налоги и сборы выплачены, регистрация по месту пребывания, разрешение на наём ин. раб. силы и т.д. и т.п. Вот такие танцы с бубнами. И старое на новый лад: "Российский ресторан - это где армянский владелец нанимает африканских артистов развлекать представителей других диаспор."
13 января 2020, 10:37
Вот это на фото - ресторан? На автомойку больше похоже. Кстати, неплохо было бы надзорным органам проверить, как там с противопожарной безопасностью. А то месть неспокойное какое-то как бы чего не случилось.
13 января 2020, 10:45
А кто то еще в такие кабаки, кроме родственников этих варданянов, ходит? Жуть какая..
Гость
13 января 2020, 11:09
Да у них много родственников, им хватит. Шаурму там жарят друг другу и довольны.
Гость
13 января 2020, 09:02
У меня создалось стойкое впечатление, что жителей с русскими фамилиями и именами в нашем городе нет, целая статья и ни одной русской фамилии или имени.
Гость
13 января 2020, 09:12
789456, Ну как нет? Варданян чисто русская фамилия.Вот Ойеволе ещё пока ещё диковинка.Но это не надолго.Конфликт в Африке и их тут будет куча.
13 января 2020, 09:36
789456, ну точно!!! Тищенко тоже не совсем русская фамилия. Зырянов, но и тот Густаво какое-то.
Гость
13 января 2020, 10:15
Гость
13 января 2020, 10:15
789456, Ну как нет? Варданян чисто русская фамилия.Вот Ойеволе ещё пока ещё диковинка.Но это не надолго.Конфликт в Африке и их тут будет куча.
Ага и Сомали-квартал обустроят.
13 января 2020, 10:01
Всех на родину отправить. И назад не пускать.
Гость
13 января 2020, 10:29
на фото семейство варданянов?.. запутался чёт маленько..
Гость
13 января 2020, 10:25
А у того, кого все кроме меня, знают, гражданство-то российское есть? И ведь каждая диаспора считает этот город своим.
Гость
13 января 2020, 08:20
Вот никому из них не верю. Похоже там дело было так- Предоплата уже была, хозяин отдаёт остальные деньги и правильно делает, что пересчитывает их.Артисты требуют заплатить больше, их посылают.Они посылают в ответ.Одни горячие парни из Африки, другие горячие парни с Кавказа- вот и понеслось махать кулаками.Короче обоюдка.
Гость
13 января 2020, 11:19
армяне-горячие? ага...
Гость
13 января 2020, 12:20
Гость
13 января 2020, 12:20
армяне-горячие? ага...
чё? недовольная осталась... 😁 😁 😁
Гость
13 января 2020, 12:32
Гость
13 января 2020, 12:32
чё? недовольная осталась... 😁 😁 😁
в соседях они моих, не любит никто
Гость
13 января 2020, 10:35
Зураб, не забудь, Ты тоже в России, пока, а не в Армении. Гостишь короче.
13 января 2020, 11:17
Доводилось заказывать выступление у Джюда. Уж не знаю, кто там первый начал, но у нас парень был вежлив, весел и явно не задирист. Поэтому верю больше в его версию.
13 января 2020, 12:10
золотая, ну это смотря, сколько заплатить и как...
13 января 2020, 12:47
13 января 2020, 12:47
золотая, ну это смотря, сколько заплатить и как...
ага, новыми купюрами или б/у😂
Гость
13 января 2020, 14:48
Не говоря о том, что его версия изложена подробно и ясно, в отличие от "кто-то там че-то куда-то" из уст хозяина заведения, который вроде бы был там.
Гость
13 января 2020, 09:03
Подрались горячие финские парни - ржака)))
Гость
13 января 2020, 09:28
Вы посмотрели последний по моде промоушн ресторана и фолк-группы. Себя не похвалишь, никто не похвалит. А так прославились и согрелись.😁
13 января 2020, 09:29
Обычные разборки гастарбайтеров, такое на хилокском каждый день, главное чтобы не убили негра.
Гость
13 января 2020, 09:34
Дешевый пиар малоизвестной обрыгаловки и неизвестных африканских скоморохов
Гость
13 января 2020, 09:35
Реклама ресторана + танцевального коллектива. Теперь НСК знает о них.
Гость
13 января 2020, 08:54
И хозяев и гостей отправить домой.
13 января 2020, 09:42
Если тебя знает хилокский или Заельцовского это не значит что тебя знает весь город, чтотза мания.
Гость
13 января 2020, 08:47
я больше африканцам верю, чем Варданянам
Гость
13 января 2020, 09:02
Гость, варданяны такие, такие сказочники обычно😂
Гость
13 января 2020, 14:41
Гость
13 января 2020, 14:41
Гость, варданяны такие, такие сказочники обычно😂
Гость, да в курсе я, вкурсе😂😂
Гость
13 января 2020, 11:31
расплакались армяне на весь город
Гость
13 января 2020, 15:13
они и на политической арене ведут себя так же-чуть что Россия помоги!
Гость
13 января 2020, 18:00
может он изид?
13 января 2020, 12:47
во всей это истории мне жалко следователя который брал объяснения с африканцев и армян...
Гость
13 января 2020, 15:14
если еще учесть что щас вся армянская диаспора подтянется в свидетели ...
13 января 2020, 20:14
ну...так следователи тоже бывают, - няны)))
13 января 2020, 09:34
Ресторан, Армения опять несет убытки.
Гость
13 января 2020, 09:13
Крутил вертел статью, и так и сяк, так и не понял реклама чего была, ресторана Gavar с улицы Переездной в Новосибирске, шоу Afro Show Kalakuta, или «Яндекс.Такси» на котором приехал Джюд Ойеволе.😂
Гость
13 января 2020, 12:13
Оливье. Джюд Оливье. В честь салата.
13 января 2020, 09:24
Очень интересно, но ни чего не понятно)
Гость
13 января 2020, 16:10
ничего непонятно
13 января 2020, 09:51
Новость про армян, а мандаринов мало.
Гость
13 января 2020, 11:22
Афро-танцы, игры на барабанах, драки, потасовки - только у нас в кафе у Варданян. А где подпись на правах рекламы? В этой статье раз 10 указан адрес кафе (которое никто не знает кроме Варданяна) и столько же указано название афро-группы! НГС, вы нас за идиотов держите?
13 января 2020, 08:44
понаехали..
Гость
13 января 2020, 10:26
Точнее и короче не скажешь ))