перейти к новости

Подробности ЧП в метро Новосибирска: женщина прыгнула под поезд, её отвезли в больницу

25 декабря 2019, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
191
Гость
25 декабря 2019, 11:17
Так слушайте, в нашем метро начали происходить странные, но закономерные вещи. Несколько выпали, один идиот пошёл в тоннель. Что опять?
Гость, Юпитер в Раке
25 декабря 2019, 13:03
А чего все возбудились насчёт "девушки"? Возбуждались бы лучше, когда пенс. возвраст повышали. А сейчас мы все юноши и девушки.
25 декабря 2019, 12:50
Я вот что -то не понял, читаю заголовок-ПРЫГНУЛА, читаю содержание новости-УПАЛА. Вот с моей точки зрения разница существенная, никто больше разницы не видит между этими глаголами?
Гость
25 декабря 2019, 12:53
То стало плохо, то торопилась. То девушка, то ей лет 50. Зачем такая информация?
Гость
25 декабря 2019, 14:30
она бежала, а поезд тормозил, а женщина не успела затормозить, поэтому не влетела в вагон,а упала на рельсы.
25 декабря 2019, 11:40
Вот и в метро пробки .........
25 декабря 2019, 13:15
Какие убогие статьи пишут на НГС. дилетанты или недоблогеры.
25 декабря 2019, 11:21
"В новосибирском метро остановили поезда: на рельсы упала девушка. По данным полиции, женщине около 50 лет, она жива." На НГС расширили возраст "девушек" до пятидесяти? Предлагаю расширить его уже сразу до "предпенсионного"!
Гость
25 декабря 2019, 12:51
Ну и что? Ко мне иногда тоже "девушка" обращаются. Я не возражаю. А когда говорят "бабушка", то провожу воспитательную работу. Недавно сказали "мадам". Я ответила по-французски, что я "мадемуазель".
25 декабря 2019, 12:54
Гость
25 декабря 2019, 12:51
Ну и что? Ко мне иногда тоже "девушка" обращаются. Я не возражаю. А когда говорят "бабушка", то провожу воспитательную работу. Недавно сказали "мадам". Я ответила по-французски, что я "мадемуазель".
Я практически всегда к незнакомым дамам обращаюсь "мадам".
Гость
25 декабря 2019, 11:26
Уважаемый НГС, их было две: девушка и женщина 50 лет? Или сзади пионерка, спереди пенсионерка? Вы уж определитесь пожалуйста.
Гость
25 декабря 2019, 14:28
когда бежала впереди поезда,то всем показалась девушкой. а когда упала,и с трудом подняли,то выяснилось,что женщина лет 50, и до пенсии ей далеко. так что -девушка!
25 декабря 2019, 11:21
Это что за девушка в возрасте около 50 лет??
Гость
25 декабря 2019, 11:23
После поднятия пенсионного возраста :))))
Гость
25 декабря 2019, 11:28
Гость
25 декабря 2019, 11:23
После поднятия пенсионного возраста :))))
Кто скажет что это мальчик? Что не так? Ну и комментарии здесь! Кошмар! Человеку стало плохо!!!! Ау-у!! Люди!!!!!! Что с вами всеми!!
Гость
25 декабря 2019, 11:40
Гость
25 декабря 2019, 11:28
Кто скажет что это мальчик? Что не так? Ну и комментарии здесь! Кошмар! Человеку стало плохо!!!! Ау-у!! Люди!!!!!! Что с вами всеми!!
Извиняюсь... Действительно, неуместно...
Гость
25 декабря 2019, 11:29
Так с женщиной все понятно.Ей 50 лет, она жива. А что с девушкой которая упала на рельсы? Сколько ей лет и жива ли она?
Гость
25 декабря 2019, 11:20
Я БАЛДЮ!!!! На рельсы упала ДЕВУШКА. На вид ЖЕНЩИНЕ 50 лет!
Гость
25 декабря 2019, 11:29
Ну, падала девушка, пока подняли - 50 стукнуло.
Гость
25 декабря 2019, 11:30
А что, в 50 лет не может быть девушкой?!
Гость
25 декабря 2019, 11:31
Гость
25 декабря 2019, 11:29
Ну, падала девушка, пока подняли - 50 стукнуло.
Глеб, А может пока падала, то от ужаса и поседела и постарела? А может вообще были две пострадавшие, девушка и женщина?
Гость
25 декабря 2019, 12:24
Новосибирск настолько суров, что пробки есть даже в метро
25 декабря 2019, 12:25
Не зря же линия за которую нельзя переступать, нет люди стоят у края и думают с ними ничего не случится
25 декабря 2019, 11:28
Рекорд. Девушка - 50 лет. НГС, а почему 40-летних мужиков юношами не называешь?
Гость
25 декабря 2019, 13:12
Автор новости, дак прыгнула или упала?
25 декабря 2019, 12:25
НГС, заведите рубрику " Чакнутые навсегда". "Я паркуюсь, как козёл" - туда же
Гость
25 декабря 2019, 13:10
В заголовке- "прыгнула", а в тексте- "упала". Эти глаголы с разным смыслом, господа журналисты...И, вообще, "прыгнула" в заголовке звучит кощунственно в разрезе с причиной падения женщины.
Гость
25 декабря 2019, 11:42
По Библии люди раньше жили по 900 лет, а женщины ещё в 100 лет детей вовсю рожали (история про Авраама и Сарру), а в 50 лет это ещё несмышлённые девочки были.
25 декабря 2019, 11:54
В Сибири енисейские киргизы да калмыки раньше жили, откуда в Сибири библии какие-то
25 декабря 2019, 11:57
отсюда и появилось выражение "страрО, как говно мамонта", да?
Гость
25 декабря 2019, 11:59
Гость, Сарра родила сына Исаака когда ей было 91 год, её муж Авраам был старше Сарры на 10 лет(с)
25 декабря 2019, 12:13
Стало плохо, а потом прыгнула? Какая-то нестыковка. Или прыгнула, или стало плохо и упала. Когда вам плохо, как-то не очень прыгается то...
Гость
25 декабря 2019, 20:11
Нет, сначала прыгнула, а потом стало плохо
25 декабря 2019, 11:25
То девушка, то женщина лет 50. Определитесь уже с терминами! 😳
Гость
25 декабря 2019, 11:31
Да ладно вам! Любой бабушке приятнее будет, если ее девушкой называть. Не юноша же она, из конца-то в конец!
25 декабря 2019, 11:43
хорошо видно сохранилась в свои 50. выздоравливай, девушка
25 декабря 2019, 15:55
Гость
25 декабря 2019, 11:31
Да ладно вам! Любой бабушке приятнее будет, если ее девушкой называть. Не юноша же она, из конца-то в конец!
Ну, так-то да, от ЖЭНЩИНА Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ сразу хочется лещака прописать 💩
25 декабря 2019, 11:30
Часто падают.
Гость
25 декабря 2019, 11:34
Философ, Голод, непогода, давление.
25 декабря 2019, 11:46
О, вы уже охотник.Как вам это удаётся?:)
25 декабря 2019, 12:17
25 декабря 2019, 11:46
О, вы уже охотник.Как вам это удаётся?:)
Мужчина по жизни охотник и добытчик)
25 декабря 2019, 13:12
Таки прыгнула или упала? Так то это две большие разницы.
Гость
25 декабря 2019, 18:38
Женщина упала, ей стало плохо.
Гость
25 декабря 2019, 11:17
Наземным? Вы пробки видели?
Ехал на трамвае, нет никаких пробок.
Гость
25 декабря 2019, 11:21
Девушка жива, по данным полиции женщине 50 лет …. Не суицид ли ?
Гость
25 декабря 2019, 11:21
На Октябрьской не войти даже в холл, закрыты двери. Народ толпится, информации никакой нет.
Гость
25 декабря 2019, 11:19
Женщине 50 лет стало плохо.
Гость
25 декабря 2019, 12:12
Какие травмы у женщины?
Гость
25 декабря 2019, 11:25
Надо заметить,в какое интересное время мы живём,люди из окон валятся,на рельсы,чуть ли не ежедневно,нищает народ с каждым днём всё больше,а кто то жирует непомерно.
25 декабря 2019, 12:44
Бежала, чтобы успеть на поезд. Так же утром в 8.00 бегут, чтобы успеть сломя голову. А то , что следующий состав подойдет через 2 минуты и спокойно сесть не судьба? Что так боитесь опоздать на работу на 2 минуты??
Гость
25 декабря 2019, 13:50
а не судьба метрополитену наладить работу? машинисты переодически дверями людей прихлапывают.
Гость
25 декабря 2019, 14:26
Гость
25 декабря 2019, 13:50
а не судьба метрополитену наладить работу? машинисты переодически дверями людей прихлапывают.
Так люди идут без конца пока открыты двери, поезд будет стоять час, а то два. Если говорят: "Осторожно, двери закрываются", то входить уже нельзя.
26 декабря 2019, 11:36
Капитализм убивает. Вот даже в его цитадели: "...сотрудникам железной дороги в Великобритании приходится убирать тела с рельсов раз за каждые 31 часов" ("Someone commits suicide on Britain's rail network every 31 hours...." из статьи "What It’s Like Dealing With Railway Suicides") ж/д, не метро, но показательно тоже
26 декабря 2019, 22:16
ЕКПРСТ. Женщина упала почти под поезд. Куча удодов начинает снимать! Хорошо, нашёлся парень, который остановил электричку. А если бы не? Подумайте о самих себе. Я жил на крайнем Севере. Закон простой. Как бы то нибыло - человека не бросать.
Гость
25 декабря 2019, 11:29
Неужели так важно девушка или женщина, да просто человек. Каждого второго в этой статье интересует возраст?
Гость
25 декабря 2019, 11:31
Скоро так и будут писать. Упал человек, пол определить не удалось.
25 декабря 2019, 12:16
Каждого первого интересует собственный выпендреж и лайки. Думаете им есть дело до чужой беды?
25 декабря 2019, 13:18
25 декабря 2019, 12:16
Каждого первого интересует собственный выпендреж и лайки. Думаете им есть дело до чужой беды?
Каждого интересует точность доводимой информациии. Сначала девушка упала, потом женщина прыгнула. Вечером окажется, что это был юноша 60 лет и он ехал в электричке в Тогучин. А девушки не было.
Гость
25 декабря 2019, 11:22
есть надо с утра.....
25 декабря 2019, 13:01
закусывать
Гость
25 декабря 2019, 13:21
Для чего в заголовке сочетание слов "прыгнула под поезд"? Для рейтинга статьи?
25 декабря 2019, 13:22
Пока летела - из девушки превратилась в женщину 50 лет.
Гость
25 декабря 2019, 16:44
25 декабря 2019, 13:22
Пока летела - из девушки превратилась в женщину 50 лет.
Оказывается еще и неизвестный мужик рядом летел.
25 декабря 2019, 13:04
Количество обсуждающих слово "девушка" в связке с её возрастом зашкаливает. Наверное нужно в новостях писать, как в криминальных сводках - "лицо женского пола" - так что ли?
25 декабря 2019, 13:21
Надо сначала определиться- девушка или женщина, прыгнула или упала, стало плохо или торопилась...а потом писать.
25 декабря 2019, 13:40
25 декабря 2019, 13:21
Надо сначала определиться- девушка или женщина, прыгнула или упала, стало плохо или торопилась...а потом писать.
Увы, но именно так работают новостные службы. Кто первый встал - того и тапки. Так что сначала быстро-быстро выкатывают новость, а уже потом она начинает обрастать деталями, уточнениями и поправками. Если у Вас есть более продуктивные идеи по организации работы новостной службы, то вы теряете большие деньги ))
Гость
25 декабря 2019, 13:58
25 декабря 2019, 13:40
Увы, но именно так работают новостные службы. Кто первый встал - того и тапки. Так что сначала быстро-быстро выкатывают новость, а уже потом она начинает обрастать деталями, уточнениями и поправками. Если у Вас есть более продуктивные идеи по организации работы новостной службы, то вы теряете большие деньги ))
А писать с ошибками- это тоже принцип новостей?Думаю, что к вечеру новость будет выглядеть так- пьяный мужик уснул в электричке на Жеребцово, предварительно остановив движение обшественного транспорта в Искитиме. Пользы от такой инфы ноль.
25 декабря 2019, 11:41
если не на метро, то пешком точно быстрее. "Город готов к зиме..." - да, Анатолий ? ...борец с английским языком блин😂
25 декабря 2019, 13:09
По данным полиции, женщине около 50 лет, она жива. Девушка жива, сообщается в группе «Инцидент» Их что, две упало?
Гость
25 декабря 2019, 18:37
Упала женщина, без девушки
Гость
25 декабря 2019, 13:16
не лучшее место женщина выбрала для совершения акта роскомнадзора. но говорить об этом запрещает закон!
Гость
25 декабря 2019, 13:48
Так прыгнула или упала?? Заголовок противоречит тексту новости 😬
25 декабря 2019, 18:47
Все от безысходности .
25 декабря 2019, 21:23
достали эти пешеходы. на дорогах бегают где попало, теперь им поезда в метро должны дорогу уступать.
Гость
25 декабря 2019, 23:56
Нельзя быть такими злыми, нужно иметь сострадание и уметь руку помощи протягивать
25 декабря 2019, 11:36
Цыган от города подальше На всякий случай. При помощи ОБОНа и ОМОНа
Гость
25 декабря 2019, 13:39
Цыгане? Да это так по европейски. Гугли Пловдив и Берегово Закарпаття.
Гость
26 декабря 2019, 01:58
Гость
25 декабря 2019, 13:39
Цыгане? Да это так по европейски. Гугли Пловдив и Берегово Закарпаття.
это проверка террористов на готовность гру от терракта! А все молчат! Это учебник с первого месяца нашей школы гру ! Терракт с привлечением внимания общественности! учите и гуглите почаще !
Гость
26 декабря 2019, 01:59
Гость
26 декабря 2019, 01:58
это проверка террористов на готовность гру от терракта! А все молчат! Это учебник с первого месяца нашей школы гру ! Терракт с привлечением внимания общественности! учите и гуглите почаще !
для терракта!
Гость
25 декабря 2019, 11:13
Девушка удачно выбрала день для падения на рельсы метров. Когда пробки в городе под 10 баллов - самое время останавливать метро
Гость
25 декабря 2019, 11:15
Если болеешь, то зачем на улицу выходить?
25 декабря 2019, 11:30
ВОТ ЧЁ ВЫ ПОРИТЕ ТРОЛЛИ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПИШИТЕ ВАМ НЕЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ СИДИТЕ ДОМА НЕ РАБОТАЙТЕ ВОБЬЩЕЕ НЕ ГДЕ ТОКА ПИШИТЕ ЕРЕСТЬ ВСЯКУЮ
Гость
25 декабря 2019, 11:59
БотНовосибирский, надо всегда пристёгиваться, даже в метро и на рельсы не падали бы.
Гость
25 декабря 2019, 18:56
В оглавлении прыгнула, а по тексту упала, как так? Ващето прыгнуло и упало это абсолютно разные понятия! Харашо что не написали толкнули под поезд!
Прыгать - это движение вверх, а упасть - движение вниз. Следовательно она подпрыгнула с перрона, отлетела в сторону ж/д путей и упала на рельсы. Вроде всё сходится.
Гость
25 декабря 2019, 19:26
Прыгать - это движение вверх, а упасть - движение вниз. Следовательно она подпрыгнула с перрона, отлетела в сторону ж/д путей и упала на рельсы. Вроде всё сходится.
"— Поезд объявили к прибытию, и, видимо, женщина хотела на него успеть" - успеть на поезд и успеть в поезд, тоже разные весчи, ну если конечно у ней есть телепорт с помощью которого она хотела прыгнув перед поездом успеть занять свободное место в нём есчо до того как откроются двери и все ринутся внутрь!
Гость
25 декабря 2019, 19:26
"— Поезд объявили к прибытию, и, видимо, женщина хотела на него успеть" - успеть на поезд и успеть в поезд, тоже разные весчи, ну если конечно у ней есть телепорт с помощью которого она хотела прыгнув перед поездом успеть занять свободное место в нём есчо до того как откроются двери и все ринутся внутрь!
Всяко бывает. От женщин всего можно ожидать.
Гость
25 декабря 2019, 14:15
"Лошадь отделалась лёгким испугом"(с) А вообще мне понравилось про "девушку" 50 лет)))
25 декабря 2019, 16:32
что-то часто последнее время валиться люди стали под поезд в метро... некоторые очень "смелые" чешут по перрону рядом с технологической (уж не знаю как сказать) ямой в которой идёт состав, хотя для особо недалёких всегда озвучивается, что заходить за обозначенную линию нельзя! нет же неймётся!!! кто-то выпендривается шагая по краю, валится.... а другие потом страдают 😐 особенно жаль водителей составов, каждый раз на любом перроне того и жди какой-нибудь неадекват рухнет или прыгнет.
Гость
25 декабря 2019, 11:50
Девушка удачнo выбрала день для падения на рельсы метров. Когда пробки в городе под 10 баллoв - самое время останавливать метро
Гость
25 декабря 2019, 15:01
Так упала случайно на рельсы или прыгнула специально под поезд 50-летняя девушка ?
Гость
25 декабря 2019, 18:41
Женщина лет 50 упала, ей стало плохо. Она жива.
25 декабря 2019, 12:11
вот что привязались к возрасту? Мне тоже 50 и нередко девушкой называют....ибо спорт молодит!😎
25 декабря 2019, 13:50
Мне тоже 50 и нередко девушкой называют... несмотря на седую бороду .)
Гость
25 декабря 2019, 14:44
Бабуля сиди дома
Гость
26 декабря 2019, 09:35
Аналогично, фигура стройная, плюс походы к косметологу. Вот недавно в метро парень назвал девушкой.
25 декабря 2019, 12:15
В метро ВОТ ЭТУ - и подобных - больше никогда не пускать. Если на госслужбе - выгнать на хрен с волчьим билетом. Только в монастырь.