перейти к публикации
123 комментария к публикации

Поезд встал в тоннеле метро между станциями «Площадь Ленина» и «Красный проспект»

24 августа 2019, 19:19
Какая дурь в голове у этого парня...
Гость
24 августа 2019, 19:20
вот за такие хотелки надо отвечать. 26 лет и без мозгов
24 августа 2019, 19:41
что за "мужики" пошли.... на рельсы на какие то .... ну поссорился с одной завтра другую нашел, делов то....
24 августа 2019, 19:09
Метрополитену - иск к хулигану о взыскании убытков. Возможно, что кто-то и из пассажиров подаст аналогичный иск (например, опоздавший на поезд).
24 августа 2019, 19:58
Позорник, не ценит себя. Теперь может официально привязать себе поводок на шею и выдать свой бабе, именно так он выглядит в её глазах.
Гость
24 августа 2019, 19:01
"Я только спросила, когда мы поженимся..."
Гость
24 августа 2019, 19:43
Вы не представляете ребята какое наслаждение быть холостяком, жить в своей квартире в центре города и наслаждаться спокойствием, никто тебе не компостирует мозги! 17 лет семейной жизни просто уничтожали меня, а сейчас только я и кот! Это просто Кайф, в прямом смысле этого слова и денег на всё хватает и ничего не разражает!;-)
Гость
24 августа 2019, 21:57
В 26 лет пора бы уже головой думать
Гость
24 августа 2019, 22:12
А можно прыгать им в другом месте чтоб народ не задерживать ?
24 августа 2019, 20:15
Поступок малодушный и даже позорный. Я бы сказала - поступок истеричный. Бросать таких мужчин следует НЕ РАЗДУМЫВАЯ. .
24 августа 2019, 19:59
Отсутствие воспитания и разума приводит к таким поступкам.
"Мужчина 1993 года рождения. По имеющейся информации, действительно, этот поступок он совершил после ссоры с девушкой" Это не мужчина, это - 26-летний мальчик. Таких нынче много развелось, инфантильных креаклов.
Гость
24 августа 2019, 20:42
На случай таких инцидентов у полиции и охранников должно быть право на силовое воздействие, чтобы возвратить мозги на место. Его хотя бы оштрафуют, надеюсь.
Гость
25 августа 2019, 09:47
в 26 лет делать такую дурь.. Боже упаси меня от таких воздыхателей. Такие проходу не дадут и будут еще про свою смерть говорить, шантажировать самоубийством
Гость
24 августа 2019, 19:01
А что сразу не сказали пассажирам о причине? Зачем заставлять их напрасно нервничать? Везде у нас секреты
Гость
24 августа 2019, 18:43
Из за девушки нельзя делать вообще никаких поступков. Даже пучёк из десяти девушек не стои и трёх рублей. А останавливать поезда не нужно даже из за тысячи бабищ.
Гость
24 августа 2019, 21:00
Очень надеюсь что девушка поступит правильно: бросит этого шантажиста и манипулятора. На рельсы он прыгнул, херой. И что? Сам жив-здоров. У людей куча проблем. С собой кончают не так, совсем не так.
24 августа 2019, 20:43
Из-за девушки так убиваться глупец. От этих баб одни беды.
24 августа 2019, 22:35
а потом он выпил фанты и остановил поезд
Гость
24 августа 2019, 22:37
Очень надеюсь, что этого гражданина накажут. Из-за личной "драмы" подвергнуть спокойствие и здоровье других людей опасности. Очевидно не только полное отсутствие воспитания, здравого смысла, там вообще мозгов у человека нет. Надеюсь девушка выводы сделала правильные.
Гость
24 августа 2019, 21:00
Это не мужчина, это тряпка
25 августа 2019, 02:28
Анна Каренина, твою девизию.
24 августа 2019, 19:28
Мужчина 1993 года рождения, найди себе парня, истеричка.
24 августа 2019, 21:06
Что то долго его доставали, за 8 минут можно от по Ленина до дом офицеров дойти быстрым шагом
25 августа 2019, 09:27
Доказывать надо по-другому.
Псих! Девушки, запомните его и держитесь подальше.
Гость
24 августа 2019, 23:17
Зачем???? Девок На его век хватит, всегда сыну об этом говорю.
Гость
25 августа 2019, 16:14
1993 года. Дылдятина такая, а всё розовые пони в голове.
Гость
25 августа 2019, 10:45
все , девушка, беги сломя голову от парнишки, без оглядки.
24 августа 2019, 21:19
Это любовь. Молодость, ибо приедет же "следующий вагончик".
Гость
24 августа 2019, 18:51
Стены рекламой в метро залепили? Этот чтоб бабы шматья накупили!
24 августа 2019, 22:53
Да, сильно изменились женщины, раньше, бывало, сами под поезд, а теперь мужчин туда подталкивают (пара нужных фраз...). Противоположность любви - смерть (с).
25 августа 2019, 10:47
Очередной бездельник
Гость
24 августа 2019, 18:48
От духоты пассажиры ослабли? Это всё подлые происки бабьи!
25 августа 2019, 00:40
я лично не буду убивать.
Гость
24 августа 2019, 19:18
Все в мире беды - из-за баб ))
25 августа 2019, 10:35
Из-за девушки? А где они нынче девушки-то? Это те которые ходят по улице с сигаретой во рту , это которые в наколках от ушей до пяток,это те,что кроют мАтом на всю округу и хлЕщут пиво ,как "земснаряд"? Которые в 18 лет борщ не умеют сварить? Нашёл-же паренёк из-а кого прыгать под паровоз....страшное дело:(
Гость
24 августа 2019, 22:13
К бабе иск, за простой поездов)))))
24 августа 2019, 21:54
Не зря говорят. Всё зло из-за.....
Гость
25 августа 2019, 09:24
Из-за девушки, которая участковой работает?
27 августа 2019, 08:43
Что за малахольные пошли. Один людей в ТЦ стреляет, другой под поезд. Инфантилильное, психологически неустойчивое поколение.
Гость
27 августа 2019, 10:33
Оштрафовать, осудить, раскрыть ФИО и отправить подметать улицы. Инфантилы должны взрослеть
Гость
24 августа 2019, 22:18
Безотцовщина?
Гость
25 августа 2019, 13:44
ПРЕДСТАВЬТЕ И У НАС ЖЕНСКОГО ПОЛА ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ
Гость
24 августа 2019, 20:35
Нам, новосибирцам, вообще ровно на него, на неё.
Гость
24 августа 2019, 18:53
Вот это, любовь. Хочу себе такого. )
Гость
25 августа 2019, 11:23
27 августа день рождения Александра Ивановича Бастрыкина. Как сказал Александр Иванович в одном из своих и интервью, граждане обращаются в Следственный Комитет не просто так, задача Следственного Комитета оказать помощь в рамках своих возможностей. Так что ждём приезда Александра Ивановича в Новосибирск. Те заявления, которые были направлены в Следственный Комитет, в частности, по поводу спецквестов и спецстязаний, первое из которых было зарегистрировано в августе 2018-го, до сих пор актуальны.