В новосибирском доме на Немыткина, 5 две недели дают горячую воду по расписанию
Жители многоквартирного дома на улице Михаила Немыткина, 5 две недели не могут нормально помыться. По их словам, воду им дают по расписанию. В СГК и управляющей компании НГС прокомментировали инцидент. Там сообщили, что сейчас с системой водоснабжения все в порядке. На вопрос, почему люди жалуются, что горячей воды не было две недели, он отметил, что в системе были перебои и скачки.
В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Заплатова, Дырявина,
Разутова, Знобишина.
Горелова, Неелова —
Неурожайка тож,
Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?
Гость
9 декабря 2024, 18:58
В 90-е воду отключали летом, как и сейчас. Ни о каком включении по расписанию и речи не было! И отопление зимой у целых кварталов не отключали.
Гость
9 декабря 2024, 19:33
Летом отключали не "как сейчас", а на всё лето! В то время как на Немыткина были перебои пару недель всего. Эта улица находится на Родниках. А у нас проблемы с горячей водой бывают редко и недолго.
Гость
9 декабря 2024, 20:37
Гость
9 декабря 2024, 19:33
Летом отключали не "как сейчас", а на всё лето! В то время как на Немыткина были перебои пару недель всего. Эта улица находится на Родниках. А у нас проблемы с горячей водой бывают редко и недолго.
На всё лето нигде не отключали, что вы сочиняете! В некоторых районах вообще не отключали летом, ну максимум на пару недель.
Гость
9 декабря 2024, 19:41
Да в 90е годы было получше,чем сейчас.Сейчас регулярно отключают электроэнергию на весь день и отопление и горячую воду.Это уже вошло в систему!!! И по всему городу устраняют порывы теплотрасс...А зима. вот только началась ...
Гость
9 декабря 2024, 19:38
Бредит.В 90-е прорывов было минимум.Это сейчас износ.Безграмотность зашкаливает.Чуть что.ААААААААААААААААААААААААА-90-е.
Да что вы врёте то, в 90е такого не было и в помине! Помню году в 97 у нас отопление на 1 день отключили в доме зимой, так дежурила машина МЧС, сотрудники ходили, температуру по подъездам измеряли! Так это один день! А сейчас неделями люди без отопления сидят! Так что не надо катить бочку на 90е годы, такого бардака тогда не было!
Гость
9 декабря 2024, 19:27
Может быть, у вас в доме тогда бардака не было, а во всём городе был. Каждое лето в Калининском районе тогда сидели без горячей воды с мая по октябрь.
Гость
9 декабря 2024, 20:03
Гость
9 декабря 2024, 19:27
Может быть, у вас в доме тогда бардака не было, а во всём городе был. Каждое лето в Калининском районе тогда сидели без горячей воды с мая по октябрь.
Ты за ВЕСЬ Калининский район вещаешь?
Гость
9 декабря 2024, 20:40
Гость
9 декабря 2024, 19:27
Может быть, у вас в доме тогда бардака не было, а во всём городе был. Каждое лето в Калининском районе тогда сидели без горячей воды с мая по октябрь.
Хватит уже сочинять, не было такого, что-бы по 4 месяца отключали горячую воду! Отключали на месяц, на время испытаний, обычно в июне, и то, месяц это максимум и отдалённые районы! На левом берегу Затулинка сидела июнь без горячей воды! Вы не путайте отсутствие горячей воды летом и зимой, это очень разные вещи!
Гость
9 декабря 2024, 20:07
в Бердске на Маркса 57 вообще практически нет горячей воды. Дому 10 лет и при постройке не было сделано нормальной циркуляции. Обращения администрацией Бердска по сути игнорируются
Журналисты НГС, помогите, сделайте сюжет о нашем доме.
Гость, А как вы моитеся, бедолаги? И почему не вырыли скважину как у нас? Мы не моимся водой с речьки😼
Мой морковка 6 см.
Гость
9 декабря 2024, 20:45
Так вам в храм капитализма , то есть в ельцин-центр надобно, помолиться, и сразу всё наладится!
Гость
9 декабря 2024, 18:57
В 90 воду не давали по расписанию. Тогда еще была не оптимизированная советская калоша и все работало как швейцарские часы. По расписанию это то, к чему страна пришла в 2024 года благодаря оптимизаторам и горе управленцам !!!!
Гость
9 декабря 2024, 19:30
Врать не надо! В советские времена вообще ничто в нашем городе не работало как часы. Постоянные были перебои с холодной водой, а уж с горячей...
Гость
9 декабря 2024, 20:42
Гость
9 декабря 2024, 19:30
Врать не надо! В советские времена вообще ничто в нашем городе не работало как часы. Постоянные были перебои с холодной водой, а уж с горячей...
Хватит уже сочинять, провокаторша! Как будто никто кроме тебя в советские времена не жил в Новосибирске! Не было никакого бардака от слова совсем! Очистные были новые, коммуникации новые и т.д. Это сейчас уже всё состарилось и обветшало!
Гость
9 декабря 2024, 21:26
Гость
9 декабря 2024, 19:30
Врать не надо! В советские времена вообще ничто в нашем городе не работало как часы. Постоянные были перебои с холодной водой, а уж с горячей...
Гость, хватит врать!!! Не было никаких перебоев! Отключали только на время ремонта или замены узлов!
Гость
9 декабря 2024, 19:29
"Люблю тебя, немытая Россия.."(с)
На Немыткина без воды любится раза в три сильнее, наверное!
Гость
9 декабря 2024, 18:26
Все системы страны деградируют, нас откидывают даже не в 90-е, а ещё дальше - в дореволюционные времена, когда были царь и холопы. И никакой горячей воды, интернетов - не было.
Гость
10 декабря 2024, 09:53
Желание Скабеевой исполняется!
Гость
9 декабря 2024, 22:16
Кстати - фанаты совка, вот вам еще - сегодня как раз годовщина:
5 ноября 1952 года на Курилы обрушилось мощное цунами, которое унесло жизни около 8 тысяч человек, точное число жертв неизвестно до сих пор, ведь почти сразу же трагедию засекретили.
Кроме того, 7 ноября 1952 года вся страна отмечала 35-ю годовщину Октябрьской революции и омрачать праздник информацией о масштабном ЧП никто из властей не захотел. Более того, всем, кто попробует заикнуться о том, что случилось на Курилах 5 ноября, пригрозили арестом и уголовным сроком.
Как же так... там же реки были исключительно молочные, а берега кисельные! Вернем ту замечательную страну, где ваш родственник или вы могли просто помереть, да еще и стать "государственной тайной"? Чтобы партийных "бонз" не огорчать...
А я ниразу "тропический" режим в кабинке не включала. Моюся с распылителя, а ты?🙄 И ищо вода жосская, нимагу волосы промыть, ажно в трёх тазиках шмуркаю, тибе так-то тежолей, у тя вода с речьки😒
Гость
9 декабря 2024, 20:42
Мой кожаный морковка
Возьми-ка ротом ловко!
Гость
9 декабря 2024, 19:14
Да бросьте! Мечтать не приходится о таких замечательных годах! Если бы удалось опять пожить в 90-е! Годы настоящей свободы, полные надежд и обновления , после 70 летнего совкового смрада …
Гость
9 декабря 2024, 19:39
После "совкового смрада" кое-кто мечтает о бандитском смраде! Какая такая была "свобода"? Какие такие "надежды", когда полстраны постоянной работы не имело и постоянного заработка? Свобода заключалась в том, что иди куда хочешь, занимайся чем хочешь, живи как хочешь и как можешь. Никакой власти в стране практически не было. Учителя, врачи, инженеры, учёные на барахолках шмутьём торговали! Об этом заскучал?
Гость
9 декабря 2024, 21:24
Гость, а давай поживешь в 90ых? Лишим тебя зарплаты на год, грузанем "по понятиям" на бабло, процент накрутим.Родных кого нибудь в "плен" возьмем, пока не рассчитаешься. Ништяк варик? Из еды только водка "распутин" и ножки Буша.
Гость
9 декабря 2024, 21:56
Гость
9 декабря 2024, 21:24
Гость, а давай поживешь в 90ых? Лишим тебя зарплаты на год, грузанем "по понятиям" на бабло, процент накрутим.Родных кого нибудь в "плен" возьмем, пока не рассчитаешься. Ништяк варик? Из еды только водка "распутин" и ножки Буша.
Ну подходь, коль за базар ответишь. Только смотри -я не с блатными кантуюсь, у меня положенцы в уважаемых людях. Дато Ташкентский не даст соврать -:). Так что смотри брат - набивай стрелку, а там посмотрим как масть пойдет. Так что глянем кто кого накрутит...
Гость
9 декабря 2024, 21:06
-20 градусов на улице! Наши дома остывают, батареи холодные! Журналисты все молчат! Уже 10 часов без отопления и неизвестно, когда это закончится!
Гость
9 декабря 2024, 22:36
Когда после освобождения, Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, он все время рассказывал им, какой в Египетском рабстве был вкусный пломбир!
Гость
9 декабря 2024, 22:08
Потерпите. Совковый смрад 70 лет продолжался, вон с каким трудом приходится преодолевать. Вот как добьем остатки совка - заживем!
Гость
9 декабря 2024, 20:24
В 70е годы наша мама осталась одна, отец умер. Одна выучила троих детей, все получили высшее, отработали достойно, вырастили детей. Занимались спортом, питались на талоны , которые давали в институте спортсменам. А сейчас все платноооо!! Вот вам и 70е, советские годы.
Гость
9 декабря 2024, 21:54
Боже мой, да сколько еще эти стоны будут продолжаться! Ну конечно - все в вашем раю было прекрасно! А что было не прекрасно, было прекраснее прекрасного. Не падали там, когда из молочных рек на кисельные берега выходили то?
Вопросов не возникает - чего этот ваш рай рухнул по сути за несколько лет. А когда рухнул - никто его не защищал и вообще против не выступал. Таких вопросов не возникает?
Гость
9 декабря 2024, 22:39
И еще - вы что такое говорите! Как это - умер?! Мы же знаем что в прекрасном совке никто не умирал! Только рождался - причем каждый по 3 раза! Никто не болел, только здоровел, никто не получал травмы, потому что из молочных рек на кисельные берега выходить было не скользко. А вы тут такое - в прекрасном совке и вдруг кто-то умер! Однозначно наговариваете!
Гость
10 декабря 2024, 09:55
Но людей так и не смогла вырастить, судя по тебе :(
В результате полетов Ермака в США и Зеленского в Париж им дали понюхать что то напоминающее сыр бри ... Но это было не бри.
А что? Вопрос знатокам сыров.
Гость
9 декабря 2024, 21:57
Ну наверное что-то примерно то же, что Эрдоган в очередной раз дал понюхать одному там великому геополитику...
Гость
10 декабря 2024, 09:56
Так ты - известная "сыроядка"?
То-то над тобою все угорают и по-дешевке пользуют........
Гость
9 декабря 2024, 22:07
Ух ты, возврат в 90е, который Путин обещал избежать?
Гость
9 декабря 2024, 22:14
НО НО! Никаких избежать! Вернуть стране ее лучшие годы во всем прошлом столетии! Особенно после 70 летнего совкового смрада!
Гость
10 декабря 2024, 09:13
потому чо на Немыткина ! мыться не положено .
Гость
10 декабря 2024, 11:57
Каждое лето отключают воду по всей стране и никто не ноет. У кого есть хоть капля мозгов давно поставили бойлеры. Цена вопроса 5-10т.р. и никаких переживаний за горячую воду
Гость
9 декабря 2024, 18:14
Сами виноваты. Не надо было на Немыткина селиться. Вы бы ещё на Нетопкина поселились))
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
757мм 85%В новосибирском доме на Немыткина, 5 две недели дают горячую воду по расписанию
Жители многоквартирного дома на улице Михаила Немыткина, 5 две недели не могут нормально помыться. По их словам, воду им дают по расписанию. В СГК и управляющей компании НГС прокомментировали инцидент. Там сообщили, что сейчас с системой водоснабжения все в порядке. На вопрос, почему люди жалуются, что горячей воды не было две недели, он отметил, что в системе были перебои и скачки.