перейти к новости

Квартиру в «Европейском береге» дважды залило кипятком из-за прорыва трубы

27 января 2024, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
141
27 января, 10:18
Вот вам и евгейский беег...
Гость
27 января, 10:19
Аарон Вассертрум, иди в ЦАХАЛ!
Гость
27 января, 10:40
Еврейский?
Гость
27 января, 13:51
Ты еврей , или клавиатура картавая?
27 января, 12:04
Вчера подруга с Владимира Заровного 40 жаловалась на отсутствие горячей воды третью неделю. Что-то там в подвале. Видимо, всему Берегу надо стояки менять.
Гость
27 января, 12:45
Стояки и трубы надо менять всему Новосибирску. Только некому и не на что.
27 января, 10:08
Интересно, а почему на НГС "порывы труб" постоянно называют "прорывами"? У "журналистов НГС" просто ассоциация с путинскими прорывами? Скрытая пропаганда самовыдвиженца? Или наоборот, дискредитация оного?
Гость
27 января, 10:47
У них и парашютисты не прыгают, а "спрыгивают". Позорники.
Гость
27 января, 10:51
Гость
27 января, 10:47
У них и парашютисты не прыгают, а "спрыгивают". Позорники.
прыгают на месте, а спрыгывают с самолета
Гость
27 января, 11:14
Гость
27 января, 10:51
прыгают на месте, а спрыгывают с самолета
Коров паси...
27 января, 10:19
"ее жительниц, Анны и Ирины, не было дома" - Басрыкин, у нас кгиминал, возможно ЭлГэБэТэ, по коням!
Гость
27 января, 10:22
Аарон Вассертрум, что за бред, родители из другого города купили сёстрам квартиру на время их обучения. А вы сразу ЛГБТ.
Гость
27 января, 10:24
Пора бы уже прекратить эту безнравственность, давно пора! Куда только смотрят прокуратура, суды и ВКС России!
Гость
27 января, 10:58
А я предупреждал Большевичку, ещё во времена первого потопа, это где т 11 января. Тогда Ленинские попали под раздачу. Счас фокус внимания мироздания - на Большевиков и иже с ними. Первомайке - приготовится. Впереди февраль, пурга, метели. И катарсис - март месяц, весна. Расцветёт кора дуба и подорожник.
27 января, 12:19
Илитный квартал, ага 😂😂😂
Мда , такие трубы похоже по 60 лет не простоят....
27 января, 15:44
Анна и Ирина (Шо само по себе подозрительно, в свете закона об ЛГБТ) жили в квартире из Овна и палок (фанера, картон бумага) с пластиковыми стояками. Все это вкупе с пробками на большевистской называется элитным жилым комплексом.
28 января, 12:14
Сёстры? Подруги из другого города, когда одной купили родители, а другая живет, т к дружат с детства и вдвоем безопасней и проще? Мне и в голову не пришло об этом подумать. Чего вам всем мерещится то, все мысли об этом? Настолько испорчены?
28 января, 13:10
28 января, 12:14
Сёстры? Подруги из другого города, когда одной купили родители, а другая живет, т к дружат с детства и вдвоем безопасней и проще? Мне и в голову не пришло об этом подумать. Чего вам всем мерещится то, все мысли об этом? Настолько испорчены?
"Мне и в голову не пришло об этом подумать". А то что это стеб, тоже в голове не помещается? Хотя, если бы это были сестры, корреспондент наверняка упомянул бы. Какое, никакое разнообразие в статье. Но, в целом, мне глубоко все равно, лишь бы парадами не ходили, не создавали пробки. Это же относится и к крестному ходу.
Гость
27 января, 10:36
Вот вам и "европейский берег"
Гость
27 января, 12:48
Да это только красивое название. Не более. Качество не советское. 50 - 70 лет не простоит ничего. Помните, какие холодильники были « Москва», « Зил» или « Минск» ? Они работали по 30-50 лет. А сейчас холодильник через 5-10 лет менять надо. Это в лучшем случае. Общество потребления выгодно.
Гость
27 января, 13:36
Гость
27 января, 12:48
Да это только красивое название. Не более. Качество не советское. 50 - 70 лет не простоит ничего. Помните, какие холодильники были « Москва», « Зил» или « Минск» ? Они работали по 30-50 лет. А сейчас холодильник через 5-10 лет менять надо. Это в лучшем случае. Общество потребления выгодно.
Советские холодильники действительно работают долго. У меня самого "Бирюса" до сих пор на кухне. Но это вовсе не значит, что качество было было отличное. Несколько советских холодильников за свою жизнь сменил, но все периодически требовалось ремонтировать. А что касается качества жилья, то сменил в силу обстоятельств множество советских квартир: качество их было отвратительным, все с недоделками, все тяп-ляп!
27 января, 17:05
Гость
27 января, 12:48
Да это только красивое название. Не более. Качество не советское. 50 - 70 лет не простоит ничего. Помните, какие холодильники были « Москва», « Зил» или « Минск» ? Они работали по 30-50 лет. А сейчас холодильник через 5-10 лет менять надо. Это в лучшем случае. Общество потребления выгодно.
Как специалист, 2 года жизни выбросивший на советский стройбат, могу много рассказать про качество советского жилья. Мои клиенты, не знаю живы ли до сих пор, могут подтвердить!
Гость
27 января, 10:36
Теперь будем знать какие в Европе берега. Жаль, жаль.
29 января, 09:14
Владимира Заровного 38 горячей воды нет с 9 января. Отключили из за постоянных прорывов труб в кладовых. Страшно что начнет прорывать трубы в стоянках квартир.....
Гость
27 января, 10:55
Интересно, а жителям других домов, которые залило кипятком из размороженных труб вызовут клининг и оплатят расходы?
27 января, 10:44
Европейский берег, а говорят в нашей стране однополые семьи живут плохо. Врут Девушки, возьмите в семью мужика, а не кошку. Хотя бы одного на двоих.
Гость
27 января, 10:46
281021039, а если это две сестры которым родители купили квартиру на время учёбы?
Гость
27 января, 10:48
281021039, ты себя чтоли рекламируешь?🤣
Гость
28 января, 12:20
Гость
27 января, 10:46
281021039, а если это две сестры которым родители купили квартиру на время учёбы?
То скоро обе будут в декрете
Гость
27 января, 11:08
Это только советские трубы могут по 60 лет стоять без замены. Нынешние, как видно, через десять лет уже рвутся.
Гость
27 января, 12:48
Десять? Это хорошо. Раньше.
Гость
27 января, 13:40
Да прекратите наконец врать про качественные советские трубы! Стояки начинали гнить и рваться через 5-10 лет. Металл использовался низкосортный, трубы ставились уже снову ржавые. Я то прекрасно осведомлен и "в курсах". Можете "втирать" тем, кому меньше 40 лет, возможно, они верят.
Гость
27 января, 17:09
Гость
27 января, 13:40
Да прекратите наконец врать про качественные советские трубы! Стояки начинали гнить и рваться через 5-10 лет. Металл использовался низкосортный, трубы ставились уже снову ржавые. Я то прекрасно осведомлен и "в курсах". Можете "втирать" тем, кому меньше 40 лет, возможно, они верят.
А они верят. Особенно про мороженое, вкуса которого уже никто не помнит.
28 января, 10:40
У них из чего мебель (бумага), из того и брусника строит из овна и палок
27 января, 17:13
Каким образом строй надзор принимает эти дома в эксплуатацию? С явными отклонениями от СНиП. Дом на Сакко и Ванцетти 25 постоянно порывы труб гвс. С ужасом ожидаем такого же на Сакко и Ванцетти 25/1! Трубы то такие же. Ук та же. Управляющей такой же безразличный. Дома как строят отвратительно , так и эксплуатируют безобразно. На заявки не реагируют годами, вентиль на отопление нужно менять по гарантии, сначала написали , что заменили. Я проверил- не заменен. Снова заявку подал, уже с ноября не выполнено. На парковке пандус построен с нарушением СНиП, очень много пунктов, ничего не делают. Люди, планирующие покупку квартиры, очень хорошо подумайте, за такие деньги можно купить квартиру получше.
Гость
27 января, 23:50
sanith, как вы предлагаете проверять дома и квартиры при покупке?
28 января, 01:34
Гость
27 января, 23:50
sanith, как вы предлагаете проверять дома и квартиры при покупке?
да-да, материально и уголовно ответственно .
Гость
28 января, 12:23
Сами строят, самми принимают. Половина чиновников имеют отношение к строительству.
Гость
27 января, 12:05
Все что надо знать о новостройках в городе Новосибирске. Выплатил ипотеку и дом уже не годен для жилья! Схема для застройщиков неплохая. « Круговорот дохода в природе» бесконечен.
Берег европейский - коммунальные услуги новосибирские! Налетай, пока не разобрали.
27 января, 13:19
"Напоследок девушки, посмеиваясь, рассказали,... " Девушки такие оптимистки, за кота переживают больше, чем за ремонт квартиры, может они её снимают и им все по барабану.
Гость
27 января, 19:20
Арендаторам с животными не сдают. Возможно, куплена и отремонтирована родителями, поэтому не переживают.
Гость
27 января, 10:25
лена путина: хоррошо строят)
Гость
27 января, 10:43
"в эпицентре наводнения" Господи, ну за что нам такое наказание-то?
Гость
27 января, 14:16
Жк Авиатор тоже самое ждет..??!! В современных новостройках стояки горячей и холодной воды в подъездах находятся и на каждом этаже к ним есть доступ, можно перекрыть воду, когда уезжаешь, а в авиаторе решили в квартирах стояки сделать, да еще и из пластика.. Европейский берег ничему застройщика не научил, так что ждем новостей про авиатор
27 января, 17:17
Гость, то же в квартире в санузел стояк убрали. Это к затоплению. Сакко и Ванцетти 25/1 и 25 дома. А рядом еще сверхэлитки строят.
Гость
28 января, 12:24
Авиатор снести нужно и вернуть городу единственный городской аэропорт Северный
27 января, 13:47
Какое дело имеет Бастрыкин к данной статье?
Гость
27 января, 10:41
Ещё одна реклама этого жилого комплекса.
Гость
27 января, 12:48
Сомнительная реклама.
Гость
27 января, 16:38
Хотеться отметить Отвратительную работу управляющей компании Брусника в ЖК Европейский берег. Была проблема с жутким запахом канализации в ванной, оставили заявку в приложении, после 4х дней сантехник не пришёл, при звонке в управляющую сказали ждите поторопим. Спустя неделю никто не пришёл и не вышел на связь. Пришлось вызывать сантехника со стороны. В общем оперативное решение проблем и подход к клиенту - конёк УК Брусника.
Гость
28 января, 12:26
УК это рэкет. Им только бабки отстëгивай. Надо возвращать муниципальное ЖКО
Гость
27 января, 10:06
Так берег то европейский, как без горячий воды то?
Гость
27 января, 13:10
интересно, кто покупает жилплощадь в этих постройках сейчас? цены космос, а качество хуже чем у джулаек
Гость
27 января, 12:03
Новостройка!!! Трубы лопнули не первый раз!!! Вывод - даже замена труб отопления не решит вопрос, потому что качество труб не советское. Как и бытовая техника в современное время не надежная. Да и те, кто работает с трубами, не все профессионалы. Что делать ? Национализировать все отопление в сибирских и северных регионах страны и отоплению в этих регионах уделять пристальное внимание. Это вопрос жизни и смерти населения холодных регионов страны.
Гость
27 января, 12:55
прикиньте сколько их топить будет(
Гость
27 января, 13:44
Заткнитесь с "советским качеством"! Оно было никакое. Почему надо постоянно врать, обманывать и себя и других? Полагаю, что в советские времена Вы ребёнком были и в силу возраста не обращали внимания на коммунальные аварии.
Гость
27 января, 14:19
Гость
27 января, 13:44
Заткнитесь с "советским качеством"! Оно было никакое. Почему надо постоянно врать, обманывать и себя и других? Полагаю, что в советские времена Вы ребёнком были и в силу возраста не обращали внимания на коммунальные аварии.
Не ругайтесь. Человек вернулся из своего гаража после очередного ремонта карбюратора АвтоТАЗика. Пусть пофантазирует насчет качества советских труб.
Гость
27 января, 15:31
Подавайте уже многомиллионные иски, чтобы СГК была сто 💯процентов переведена в ФГУП.
27 января, 17:23
Гость, только причем сгк? Трубы плохие от застройщика брусника! Они экономят! На декабристов 41 затопил горячей водой кладовку! И как апофеоз тупости заявил управляющий- в кладовой хранить только ненужные вещи. И колеса на поддонах , чтобы вода не испортила. Хорошие вещи хранят дома!
27 января, 14:06
"...икеевские тумбочки — полуфанерные, полубумажные..." А я что говорила. Один раз, один раз была я в этой Икее - и всё стало ясно.
Гость
27 января, 14:27
Ты миллионерша что-ли? Качественная тумбочка, неполуфанерная, неполубумажная будет стоить на порядок дороже. Для нищего населения РФ это слабовостребованный продукт.
Гость
27 января, 11:13
"девушки, посмеиваясь"...
Гость
27 января, 11:59
Не надо мне стояк менять.
Гость
27 января, 12:00
Надо комплекс переименовывать
Гость
27 января, 12:31
Писали же, что плохо в Европе жить стало. Европейский берег не исключение
Гость
27 января, 12:57
Как по заказу — пробка на Большевичке, какая-то авария, — вспоминает Ирина. а когда нет побки? ночью.
Гость
27 января, 13:40
Центр Новосиба 10- 15 минут пешком от метро, а дальше треш трешовый
Гость
27 января, 10:47
а мне не понятно вообще зачем нам из крана подают кипяток. Постоянно опасаюсь, что дети умываясь и моясь ошпарятся
Гость
27 января, 12:39
Вот тоже всегда удивляюсь. Для чего так подогревать горячую воду? Чтобы кто-то ненароком обварился?
Гость
27 января, 12:51
Холодной воды нет у вас? Детям сколько лет? Они краном умеют пользоваться? Если нет, вы с ними будьте рядом.
Гость
27 января, 16:51
Не заводите детей. Они ж умереть могут.
Гость
27 января, 10:14
А-а-..., так понятно что имеется в виду когда говорят что Европе тяжело живётся!? )))))))) Ну зато миллионеры, хатки то там не из дешевых, ну переезжайте в матрёшки, но там другие проблемки, скажем так там по другому мыслят на внутреннюю одухотворённость в человека!? Буга-га-га!!!! ))))
Гость
27 января, 11:18
Ишо одни жытельницы "элитной" Большевички и прилежащих кварталов.
Гость
27 января, 10:05
А с виду очень красивые дома…
Гость
27 января, 11:22
Без нормальных по площади придомовых территорий, проездов. Без озеленения, соответствующего давности начала строительства этих "элиток" для переехов и жителей окраин, не соображающих про то, что слаще морковки.
Гость
27 января, 11:53
Гость
27 января, 11:22
Без нормальных по площади придомовых территорий, проездов. Без озеленения, соответствующего давности начала строительства этих "элиток" для переехов и жителей окраин, не соображающих про то, что слаще морковки.
Гость, вы набережную у них видели, гуляли?
Гость
27 января, 12:49
В этом и проблема современного общества - все красиво только внешне. Показуха.
Гость
27 января, 12:29
Если у девушек одна кровать , то Бастрыкину следует призадуматься . Срочно купить раскладушку !
Гость
27 января, 12:55
да интересные девушки
Гость
27 января, 14:32
Вообще-то, короба следует не плитками наглухо заклеивать, а закрывать съёмным декоративным щитом. Потребовалось - быстро открутил шурупы. Всё на виду. А плитки - это плохая идея.
29 января, 16:19
Гость, отдай ключи в ук, мало что , а они уже черпают. И проводку не закрывать обоями.
Гость
27 января, 19:39
Мы в том году купили там квартиру, очень сожалеем, постоянные кругом ремонты, шум, дома холодные, трубу вот еще прорвало у кого то, надо было к центру ближе покупать или на вторичке. Риелтор расписывал что там мол так отлично, по домашнему, теперь хотим продавать
Гость
27 января, 23:47
Гость, при продаже тоже распишите про "отлично, по-домашнему"
Гость
27 января, 11:09
Только классика. Только Ноев ковчег. Там сколько кого надо и как. По серьгам.
Гость
27 января, 12:58
Европейский уже отичился дорогими квартирами которые топит то дождь то снег... тако что норма
Гость
27 января, 13:07
А как лифты? Работают?
Гость
27 января, 13:34
Припёрлись в Новосиб - страдайте
Гость
27 января, 13:49
Хорошее дело - полипропиленовые трубы. Беленькие такие, красивые. Красить не надо. Ну а то что их рвет под давлением от горячей воды, это мелочи.
Гость
27 января, 13:52
Это хорошо что не в совке живём. Тогда люди ещё сильней страдали.
Гость
27 января, 15:07
На еврейском берегу жилье отстой ище и в опасной зоне
Гость
27 января, 15:41
Вот такое сейчас качество строительства