перейти к публикации
72 комментария к публикации

Продукты, которых не должно быть в вашем холодильнике: какая еда через 10 лет убьет вашу печень

20 декабря 2024, 13:00
20 декабря 2024, 14:39
Да, забродившая еда способствует похудению. Главное, чтобы был свободный доступ к унитазу
Гость
20 декабря 2024, 13:27
если правильно понял, есть нужно соленые капусту и огурцы, и запивать их кефиром.
20 декабря 2024, 13:57
Чуть неверно- огурцы не соленые, а маринованные, причем без уксуса.. (Блин, они всегда либо с уксусом маринуются, либо с лимонной кислотой)). Так что - квашеная капуста и кефир)) Зато никаких запоров)))
Гость
20 декабря 2024, 14:31
20 декабря 2024, 13:57
Чуть неверно- огурцы не соленые, а маринованные, причем без уксуса.. (Блин, они всегда либо с уксусом маринуются, либо с лимонной кислотой)). Так что - квашеная капуста и кефир)) Зато никаких запоров)))
и селедочку марципановою
20 декабря 2024, 15:04
Гость
20 декабря 2024, 14:31
и селедочку марципановою
Селедочка без ферментов.. Если только от запора - к кефиру)
Гость
20 декабря 2024, 13:09
Вывод - не жрите ничего, только вода и то, определенное количество
Гость
20 декабря 2024, 14:31
отнеситесь с пониманием
20 декабря 2024, 19:18
Причем и вода вредна, надо не из-под крана, а покупать родниковую... налитую из того же крана, разве что через фильтр пропущенную
20 декабря 2024, 19:54
Какие же смешные эти диетологи. Первое: разные условия труда, режим совершенно разное потребление калорий и продуктов. Второе: здоровому человеку можно есть всё съедобное, важно количество. И вообще Диета в переводе с греческого обозначает образ жизни, режим питания. Можете погуглить, а у нас почему-то сводится только к питанию 🙂
20 декабря 2024, 13:34
ну зачем же все подряд. Достаточно среднестатистического продукта с ешками и прочими дрянными добавками.
Гость
20 декабря 2024, 13:41
Посмотрите химический состав яблока, посмотрите сколько в нем "ешек".
Гость
20 декабря 2024, 14:31
Гость
20 декабря 2024, 13:41
Посмотрите химический состав яблока, посмотрите сколько в нем "ешек".
а сколько бэшек - ужас !!
Гость
20 декабря 2024, 14:45
Что вредного в ешках? Можно легко словить диабет от самого натурального мёда.
Гость
20 декабря 2024, 13:37
Для рос плебса оптимальны макарошки, капуста и хлеб. Больше ничего не надо, оно дорогое, да и вредное, у него от форели или красной икры неизбежно будет рак, ВИЧ, выпадение глаз и атрофия мозга, который он очень бережёт и боится им пользоваться.
Гость
20 декабря 2024, 16:43
Вчера”великий геополитик” очень плохо выглядел и вёл себя неадекватно,чувствуется это после рекомендаций по питанию данного доктора.
20 декабря 2024, 14:41
Целых десять лет! Кайф!
20 декабря 2024, 14:12
Вчера столько дошираку сьели и ничего.
Гость
20 декабря 2024, 13:52
Мясо, морепродукты, рыба, субпродукты, колбасы- как раз те продукты о которые . стали дороже! стали много потреблять и их стало не хватать, поэтому то цены повысили...будем им сочувствовать... (пока толстый сохнет, худой сдохнет)
Гость
20 декабря 2024, 14:22
Пробиотики, пробиотики... Я поставила ферментироваться свёклу, просто соль и кипячёная охлаждённая врда. В результате вырастила не просто пробиотик, а антибиотик - плесневый гриб Убрала его, выбросила, он опять вырос. Можно такую ферментированную свёклу есть, если на поверхности рассола плавает такой гриб? Пишут, что можно. А сам плесневый гриб тоже можно помаленьку есть - чистый антибиотик?
Гость
20 декабря 2024, 14:41
ВОда
20 декабря 2024, 19:17
А можно проще: выкинуть все из холодильника и перестать есть. Вообще
Гость
20 декабря 2024, 14:39
" микроорганизмы расщепляют органические соединения за счет недостатка кислорода. Ну и выраженьице, лишённое всякого смысла! Люди работают на работе за счёт недостатка денег?
Гость
20 декабря 2024, 15:25
Никакой конкретики. Где перечень?
Гость
20 декабря 2024, 14:42
американские врачи-диетологи пришли к выводу, что увлечение т.н. "здоровым питанием", обезжиренные продукты и полный отказ от алкоголя - прямой путь в деменцию! что там и наблюдают последние 40 лет!
Гость
20 декабря 2024, 15:34
У нас не успевают дожить до деменции, в том числе и из - за алкоголя.
Гость
20 декабря 2024, 14:17
ох диетологи. мясо красное вредное если это зерновой откорм который в сша 80% для нас это роскошь, травяной откорм ни когда не был вреден
Гость
20 декабря 2024, 14:46
Да оно и красное не вредно. А при всяком малокровии и прочем полезно!
Гость
20 декабря 2024, 16:52
Гость
20 декабря 2024, 14:46
Да оно и красное не вредно. А при всяком малокровии и прочем полезно!
Вам же ясно сказали пойти больше воды и не будет малокровия
Гость
20 декабря 2024, 17:27
у них хлеба-то нормального не найти! сплошной пенопласт и монтажная пена! а ты думаешь, там мясо - из мяса?! наивность пресвятая!!
Гость
20 декабря 2024, 13:10
Сейчас придет "директор завода" ( ржакко) и напишет,что ест шпинат с сельдереем каждый день, а в магазинах покупает круассаны. )) И все будут думать, зачем он постоянно пишет в комментариях всякую ерунду..
Гость
20 декабря 2024, 14:31
нутрицитологи не советуют летать бизнес классом особенно на мальдивы - там вредность !
Гость
20 декабря 2024, 14:44
Ферментированная еда-это же пиво и брага!
Гость
20 декабря 2024, 18:08
Голод раньше убьет,а так хоть 10 лет в удовольствие поживешь. Поменьше пальмового масла в продукты толкайте и онкологии не будет
Гость
20 декабря 2024, 17:33
у нас бабуля иногда "ферментировала" продукты! забывала в подоконном холодильнике то огурцы, то помидоры в трёхлитровых банках - наполовину, на треть оставшиеся. когда там всё мхом покрывалось батя говорил: Тёща о5 бактериологическую бомбу квасит!
Гость
20 декабря 2024, 19:12
Не маринованных огурцах, а в квашеных. Маринованные овощи все с уксусом🤷‍♀️
Гость
20 декабря 2024, 20:02
Короче , что бы вы не ели -все равно умрете .
На фотге особо посуду не разглядела, но то, што коричневой нету ужэ-зачот. Сёдни я кушАла шурпу с барана (ни вонючева), мандарины и чяй Кёртис бананово/ клубничный. На вечор будут вареники с вишней. Вишню без косточкав купила в Ярчике по 140 пачка. Есть творожный сыр с укропом, багет с чесноком и сыром, ирменская колбаса вареная, сметана маленькая баночька, икра селедошная ( купила в пивнаре рядом с Ярчиком), хлеп тожэ ирменский в нарезке😏
Гость
20 декабря 2024, 14:53
А ты где живешь? Я приеду в гости на ужин
Гость
20 декабря 2024, 16:46
Гость
20 декабря 2024, 14:53
А ты где живешь? Я приеду в гости на ужин
И я тоже,сделай ещё вареники с творогом и зелёным луком,не забудь сметану купить свежую. Попробую твоё кулинарное мастерство.
Гость
20 декабря 2024, 15:47
Статья выглядит как набор сектанских заклинаний. Но ведь самый распространенный ферментированный продукт - это пиво. И вовсе не значит, что его надобно, цитирую по тексту: "часто добавлять в свое меню".
20 декабря 2024, 13:20
"Пусть они предложат нам и пусть предложат тем на Западе и в США, кто им платит за их анализ, провести <…> такую высокотехнологичную дуэль двадцать первого века. Пусть определят какой-то объект для поражения в Киеве, сосредоточат туда все свои силы ПВО и ПРО, а мы нанесем туда удар "Орешником" и посмотрим, что будет. Мы к такому эксперименту готовы" , — сказал Путин. . Зеленский: - Я согласен. В качестве мишени, выбираю резиденцию Трампа в Вашингтоне...
Гость
20 декабря 2024, 13:27
Какой президент, такой и электорат. Даже в посты про еду тащат сортирный юмор.
Гость
20 декабря 2024, 13:34
Нужно обязательно было прочесть между строк, что хотел сказать наш президент. Ведь ракета то будет с термоядерной боеголовкой. В любом случае, этого города на карте не будет. Кому положено, тот это понял
20 декабря 2024, 14:10
Гость
20 декабря 2024, 13:34
Нужно обязательно было прочесть между строк, что хотел сказать наш президент. Ведь ракета то будет с термоядерной боеголовкой. В любом случае, этого города на карте не будет. Кому положено, тот это понял
Гость, Я буду только за.Это было бы очень хорошо 👍
Гость
20 декабря 2024, 17:16
Да! Жрем только тараканов и сверчков! Шашлык из крыс по праздникам!
Гость
20 декабря 2024, 22:24
Не буду слушать сего доктора, буду кушать то, что вкусно мне!!!
Гость
20 декабря 2024, 23:17
путин кашами питается песиков ему даже котлет не даёт-СВО - прекратишь тогда получишь-
Гость
20 декабря 2024, 23:51
Кто-нибудь что-то понял из этого бреда?
20 декабря 2024, 14:10
Абхазия вписала в свою историю год майнингомора. Как по-абхазски "николи знову"?
Гость
20 декабря 2024, 14:32
ты сам то понял че сказал ??
Гость
20 декабря 2024, 16:59
Абхазцы молодцы,показали кто хозяин в их доме.
20 декабря 2024, 14:31
Спиртоту жрать не надо. Вот я не пью больше 30 лет - и в 59 лет выгляжу почти как на картинке!
Гость
20 декабря 2024, 15:11
Надо полагать, шашлычину на Неокоме Вы запиваете томатным соком! Так я и поверил! А если удалось сохранить здоровье, то на СВО берут до 60 лет. Ещё не поздно смыть кровью всё, что Вы тут за многие годы написали.
20 декабря 2024, 16:32
Гость
20 декабря 2024, 15:11
Надо полагать, шашлычину на Неокоме Вы запиваете томатным соком! Так я и поверил! А если удалось сохранить здоровье, то на СВО берут до 60 лет. Ещё не поздно смыть кровью всё, что Вы тут за многие годы написали.
Я веган, ты ошибся.
Гость
20 декабря 2024, 19:31
А картинка не на плите выгравирована?
Гость
20 декабря 2024, 13:27
Кушайте травку господа пенсионеры, лучше со своего огорода и полезно и дешево
Гость