Чуть неверно- огурцы не соленые, а маринованные, причем без уксуса.. (Блин, они всегда либо с уксусом маринуются, либо с лимонной кислотой)). Так что - квашеная капуста и кефир)) Зато никаких запоров)))
Чуть неверно- огурцы не соленые, а маринованные, причем без уксуса.. (Блин, они всегда либо с уксусом маринуются, либо с лимонной кислотой)). Так что - квашеная капуста и кефир)) Зато никаких запоров)))
ну зачем же все подряд. Достаточно среднестатистического продукта с ешками и прочими дрянными добавками.
Гость
11 часов
Посмотрите химический состав яблока, посмотрите сколько в нем "ешек".
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Посмотрите химический состав яблока, посмотрите сколько в нем "ешек".
а сколько бэшек - ужас !!
Гость
10 часов
Что вредного в ешках? Можно легко словить диабет от самого натурального мёда.
Гость
11 часов
Для рос плебса оптимальны макарошки, капуста и хлеб.
Больше ничего не надо, оно дорогое, да и вредное, у него от форели или красной икры неизбежно будет рак, ВИЧ, выпадение глаз и атрофия мозга, который он очень бережёт и боится им пользоваться.
Гость
8 часов
Вчера”великий геополитик” очень плохо выглядел и вёл себя неадекватно,чувствуется это после рекомендаций по питанию данного доктора.
Какие же смешные эти диетологи. Первое: разные условия труда, режим совершенно разное потребление калорий и продуктов. Второе: здоровому человеку можно есть всё съедобное, важно количество. И вообще Диета в переводе с греческого обозначает образ жизни, режим питания. Можете погуглить, а у нас почему-то сводится только к питанию 🙂
Мясо, морепродукты, рыба, субпродукты, колбасы- как раз те продукты о которые . стали дороже! стали много потреблять и их стало не хватать, поэтому то цены повысили...будем им сочувствовать... (пока толстый сохнет, худой сдохнет)
Гость
10 часов
Пробиотики, пробиотики... Я поставила ферментироваться свёклу, просто соль и кипячёная охлаждённая врда. В результате вырастила не просто пробиотик, а антибиотик - плесневый гриб
Убрала его, выбросила, он опять вырос. Можно такую ферментированную свёклу есть, если на поверхности рассола плавает такой гриб? Пишут, что можно. А сам плесневый гриб тоже можно помаленьку есть - чистый антибиотик?
А можно проще: выкинуть все из холодильника и перестать есть. Вообще
Гость
10 часов
" микроорганизмы расщепляют органические соединения за счет недостатка кислорода.
Ну и выраженьице, лишённое всякого смысла!
Люди работают на работе за счёт недостатка денег?
Гость
9 часов
Никакой конкретики. Где перечень?
Гость
10 часов
американские врачи-диетологи пришли к выводу, что увлечение т.н. "здоровым питанием", обезжиренные продукты и полный отказ от алкоголя - прямой путь в деменцию! что там и наблюдают последние 40 лет!
Гость
9 часов
У нас не успевают дожить до деменции, в том числе и из - за алкоголя.
Гость
10 часов
ох диетологи. мясо красное вредное если это зерновой откорм который в сша 80% для нас это роскошь, травяной откорм ни когда не был вреден
Гость
10 часов
Да оно и красное не вредно. А при всяком малокровии и прочем полезно!
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Да оно и красное не вредно. А при всяком малокровии и прочем полезно!
Вам же ясно сказали пойти больше воды и не будет малокровия
Гость
7 часов
у них хлеба-то нормального не найти! сплошной пенопласт и монтажная пена! а ты думаешь, там мясо - из мяса?! наивность пресвятая!!
Гость
12 часов
Сейчас придет "директор завода" ( ржакко) и напишет,что ест шпинат с сельдереем каждый день, а в магазинах покупает круассаны. ))
И все будут думать, зачем он постоянно пишет в комментариях всякую ерунду..
Гость
10 часов
нутрицитологи не советуют летать бизнес классом особенно на мальдивы - там вредность !
Гость
7 часов
Голод раньше убьет,а так хоть 10 лет в удовольствие поживешь. Поменьше пальмового масла в продукты толкайте и онкологии не будет
Гость
7 часов
у нас бабуля иногда "ферментировала" продукты! забывала в подоконном холодильнике то огурцы, то помидоры в трёхлитровых банках - наполовину, на треть оставшиеся. когда там всё мхом покрывалось батя говорил: Тёща о5 бактериологическую бомбу квасит!
Гость
6 часов
Не маринованных огурцах, а в квашеных. Маринованные овощи все с уксусом🤷♀️
На фотге особо посуду не разглядела, но то, што коричневой нету ужэ-зачот. Сёдни я кушАла шурпу с барана (ни вонючева), мандарины и чяй Кёртис бананово/ клубничный. На вечор будут вареники с вишней. Вишню без косточкав купила в Ярчике по 140 пачка. Есть творожный сыр с укропом, багет с чесноком и сыром, ирменская колбаса вареная, сметана маленькая баночька, икра селедошная ( купила в пивнаре рядом с Ярчиком), хлеп тожэ ирменский в нарезке😏
Гость
10 часов
А ты где живешь?
Я приеду в гости на ужин
Гость
8 часов
Гость
10 часов
А ты где живешь?
Я приеду в гости на ужин
И я тоже,сделай ещё вареники с творогом и зелёным луком,не забудь сметану купить свежую. Попробую твоё кулинарное мастерство.
Гость
9 часов
Статья выглядит как набор сектанских заклинаний. Но ведь самый распространенный ферментированный продукт - это пиво. И вовсе не значит, что его надобно, цитирую по тексту: "часто добавлять в свое меню".
"Пусть они предложат нам и пусть предложат тем на Западе и в США, кто им платит за их анализ, провести <…> такую высокотехнологичную дуэль двадцать первого века. Пусть определят какой-то объект для поражения в Киеве, сосредоточат туда все свои силы ПВО и ПРО, а мы нанесем туда удар "Орешником" и посмотрим, что будет. Мы к такому эксперименту готовы" , — сказал Путин.
.
Зеленский:
- Я согласен. В качестве мишени, выбираю резиденцию Трампа в Вашингтоне...
Гость
11 часов
Какой президент, такой и электорат. Даже в посты про еду тащат сортирный юмор.
Гость
11 часов
Нужно обязательно было прочесть между строк, что хотел сказать наш президент. Ведь ракета то будет с термоядерной боеголовкой. В любом случае, этого города на карте не будет. Кому положено, тот это понял
Нужно обязательно было прочесть между строк, что хотел сказать наш президент. Ведь ракета то будет с термоядерной боеголовкой. В любом случае, этого города на карте не будет. Кому положено, тот это понял
Гость, Я буду только за.Это было бы очень хорошо 👍
Гость
7 часов
Да! Жрем только тараканов и сверчков! Шашлык из крыс по праздникам!
Гость
2 часа
Не буду слушать сего доктора, буду кушать то, что вкусно мне!!!
Гость
1 час
путин кашами питается песиков ему даже котлет не даёт-СВО - прекратишь тогда получишь-
Гость
1 час
Кто-нибудь что-то понял из этого бреда?
Гость
11 часов
Кушайте травку господа пенсионеры, лучше со своего огорода и полезно и дешево
Спиртоту жрать не надо. Вот я не пью больше 30 лет - и в 59 лет выгляжу почти как на картинке!
Гость
10 часов
Надо полагать, шашлычину на Неокоме Вы запиваете томатным соком! Так я и поверил! А если удалось сохранить здоровье, то на СВО берут до 60 лет. Ещё не поздно смыть кровью всё, что Вы тут за многие годы написали.
Надо полагать, шашлычину на Неокоме Вы запиваете томатным соком! Так я и поверил! А если удалось сохранить здоровье, то на СВО берут до 60 лет. Ещё не поздно смыть кровью всё, что Вы тут за многие годы написали.
Я веган, ты ошибся.
Гость
5 часов
А картинка не на плите выгравирована?
Гость
1 час
Только секс- по разлишному и не однократно продлевает жизнь-Но увы- как пошёл мне 90-й годок я стал по бабам не ходок
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 80%Продукты, которых не должно быть в вашем холодильнике: какая еда через 10 лет убьет вашу печень