перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирские хирурги спасли мужчину с раком молочной железы

30 мая 2024, 12:16
Пусть поправляется! Здоровья и удачи ему! Никто не знает , откуда прилетит, как говорится...
30 мая 2024, 13:13
В далеком 92 году лежала в таком отделении(с ногой). И там был мужичок, немолодой уже, с мастэктомией. А у женщин там просто конвейер.
Гость
30 мая 2024, 12:36
Выздоровления мужчине!
Гость
30 мая 2024, 11:02
А что такого? Грудь у мужчин есть ведь, почему не модет быть рака груди? С такой-то экологией. У женщин молочная железа в груди, тоже добавляется.
Гость
30 мая 2024, 11:35
Конечно бывает, только недоразвита и более скромных размеров, чем у женских особей. Более того, в особо редких случаях в мужских грудных железах может даже появиться молозиво, практически готовое грудное молоко, по крайней мере, как об этом пишут в научных источниках.
Гость
30 мая 2024, 14:05
Гость
30 мая 2024, 14:05
Конечно бывает, только недоразвита и более скромных размеров, чем у женских особей. Более того, в особо редких случаях в мужских грудных железах может даже появиться молозиво, практически готовое грудное молоко, по крайней мере, как об этом пишут в научных источниках.
Гость, да, всё верно
30 мая 2024, 11:52
Дык, у любителей пива грудь 3-4 размера и ожирение по женскому типу, в нижней части тела. Не удивительно, что повышенное количество эстрогена у мужчин вызывает женские болезни.
Гость
30 мая 2024, 11:05
К ним только зайди, и рак простаты у тёток найдут..
30 мая 2024, 11:09
Гость, а ведь у тёток есть остатки простаты. Так что да. У них бывает и такое.
Гость
30 мая 2024, 12:00
Гость, так не ходи какие проблемы!
Гость
30 мая 2024, 12:04
Гость
30 мая 2024, 12:04
Гость, так не ходи какие проблемы!
Так и не хожу, поэтому и нет проблем)
30 мая 2024, 11:09
Спасибо большое великим людям спасителям нашим врачам..
Гость
30 мая 2024, 11:17
Ничего уникального, примерно в 2003 году я в один день двоих таких мужчин прооперировал. Бывает. А так да, опухоль редкая, 1-2 случая в год на весь Новосибирск.
Гость
30 мая 2024, 11:17
ну, хорошо хоть не с редкой гинекологией, стоматологией или с чрезвычайно редкой оториноларингологией
Гость
30 мая 2024, 11:29
больше эстрогена кушайте, подпивковичи.
Гость
30 мая 2024, 12:05
Статистику по онкозаболеваниям сообщите. И сравните с другими регионами. Холодный климат, стрессы, смог и плохая медицина - это катализаторы онкологии.
Гость
30 мая 2024, 12:07
Каждому онкологу по онкологии!
Гость
30 мая 2024, 13:08
Там новый главный врач, организация ожила, законности и требовательности к работе с населением прибавилось. Предыдущие руководители были никакущие. Вот и стали выявлять даже редко встречающиеся случаи.
Гость
30 мая 2024, 13:45
Фурсов рулит! Кто бы сомневался!?
Гость
30 мая 2024, 14:35
Раньше у мужчин была грудная железа, теперь видимо переименовали.
Гость
31 мая 2024, 09:10
У мужчин грудная железа, но не молочная, жертвы ЕГЭ учите русский язык
Гость
31 мая 2024, 13:24
Это жи трансформер! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
30 мая 2024, 12:22
трансгендер чтоли🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2024, 11:08
При сталене такова не было!