NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

южн.

742мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Предотвращал тяжелые формы заболевания». Из российских аптек пропали самые популярные лекарства от ковида

21 марта 2024, 11:00
Гость
Гость
21 марта 2024, 18:51
Корень лопуха есть? Он от всех болезней, вместе с листом подорожника.
Гость
21 марта 2024, 17:30
Ну и зачем они? Ковид отменили же в начале 2022
Гость
21 марта 2024, 15:40
а в больнице им лечат до сих пор. наверное,жалко выкидывать
Гость
21 марта 2024, 15:21
первый раз очень тяжело проходило заболевание - неделю температура была под 39 градусов, за три недели похудел на 20кг, НО на всё лечение ушла упаковка парацетамола за 28 рублей... врач сказала, что из-за такой высокой температуры не случилось поражения лёгких... а вот последующие заражения даже после вакцинации проходили с однодневной температурой, но с последующими месячными бронхитами, приходилось пить АЦЦ
Гость
21 марта 2024, 14:27
либо есть иммунитет,либо его нет,и никакими фавипиравирами его не нагнать
Гость
21 марта 2024, 14:26
меня тошнило от этой дряни. не думаю,что он кому-то помог. нет исследований этого лекарства, и нет его упоминаний в международном фарм.сообществе
Гость
21 марта 2024, 14:24
Арбидол вам в помощь ! 😏
Гость
21 марта 2024, 13:36
Кондомы не пропали. Продают даже самой захудалой забегаловке.
Гость
21 марта 2024, 14:27
но есть проблема. они могут сползти
Гость
21 марта 2024, 13:29
💩 от него.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 13:14
В данном случаи здоровее будем. От всей этой мутной темы до сих пор дурно попахивает. И главное страна не выходит из ВОЗ и никто у нас вакцинаторами не занимается из следователей тишина и благодать прямо ...вот что бы это значило интересно, кто у нас такой могущественный ,что продолжает поддерживать эту тему на плаву и не готовят ли нас опять к чему то , только в более страшных формах репрессий от медицины?
Гость
21 марта 2024, 13:03
А нам его приносили бесплатно, когда мы болели. Я побочку почитала и пить не стала. Выбросила потом, срок годности истёк. Не думаю, что велика потеря - его исчезновение.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 12:59
Википедию откройте))) такое ощущение, что в России и присыпки помогают от всего)) На конец 2021 года доказано, что фавипиравир неэффективен для лечения COVID-19, не сокращает время до клинического выздоровления и продолжительность пребывания в стационаре. Не превосходит другие противовирусные препараты, вызывая при этом более тяжёлые симптомы, больше сопутствующих заболеваний, больше осложнений, а также неэффективен при контроле цитокинового шторма.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 12:59
Исчезновение лекарств из аптек, это серьёзная проблема.
Гость
21 марта 2024, 12:54
Рынок ярманка базар доллар евро и прорыв
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 12:39
В атеистическом обществе вера в таблетки, страх людей из-за их отсутствия, вполне объяснимы. "Традиционные ценности", как то: вера в "экспертов", вера телеку, отказ от самостоятельного мышления в пользу "коллективного", вера в "медицину" и разного рода препараты, - вот что скрепляет такое общество держащееся на страхах.
Гость
21 марта 2024, 12:36
Корень лопуха есть? Есть. Лечитесь и наслаждайтесь. Лекарства вам еще подавай. Не скрепно это.
Гость
21 марта 2024, 13:14
у тебя и корня то нет, скачешь и ловишь косточки)))
Гость
21 марта 2024, 12:21
Наконец-то перестали дурить народ фуфломицинами.
Гость
21 марта 2024, 12:14
А разве придумали лекарства от ковида? 😂
Гость
21 марта 2024, 12:07
Ну и всё равно что пропали. Ни разу и не покупали. Это все дорого! Лук, чеснок и травы- лучшие помощники против болезней чтоб выжить! Ну максимум антибиотик можно раз в год-два купить зайти, ну и контрацептивы. Дети теперь для меня тоже дорого. Теперь не до детей
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 12:01
Ну тогда разрешили бы продажу алкоголя круглосуточно, а то чем лечиться простому народу?
LeonPsyho

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 12:46
+ снизить ндс до 1%, и отменить акцизы!)
Гость
21 марта 2024, 11:51
побочка у Фавипиравира такая,что не известно от чего умрешь-от Ковида или от лечения
Гость
21 марта 2024, 11:49
За аренду 30тр заплати, налогов 30тр, зарплату продавцам и бухгалтеру 150тр, а если за день выручка 3тр то с чего платить то? Все банкроты вокруг, и это я не шучу, откройте глаза что ждет завтра.
Гость
21 марта 2024, 11:33
Просто зашквар. Да туда им и дорога фуфломицинам. Или за голенькую и ее прибыток переживают. 🫣Надо же, плач ярославны устроили.
Гость
21 марта 2024, 11:31
Скорее бы половина этих "аптек" Пропала...
Гость
21 марта 2024, 11:22
А что не пропало из аптек? Мел?
Гость
21 марта 2024, 12:49
БАДы есть😁 отечественные☝
Гость
21 марта 2024, 11:21
их нет лекарств от коввида, только прививки липовые
Гость
21 марта 2024, 11:21
От какого ковида ? От того которого не было ? Куда бы он вдруг делся? Или просто правительство мира вдруг "выключило" эпидемию?
Tата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 11:18
А что вообще осталось в аптеках?
Гость
21 марта 2024, 11:55
боярышник и чайный гриб
Гость
21 марта 2024, 11:08
Губернатор штата Алабама подписал закон, запрещающий программы гендерного многообразия в государственных школах.
Гость
21 марта 2024, 11:08
В аптеках вообще полки полупустые, аскорбинка 120руб! Ревит 180руб, эта аскорбинка 10руб совсем недавно стоила а ревит 15руб. Хорошо живем, спасибо Путину!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2024, 11:07
«Предотвращал тяжелые формы заболевания». Хватило заголовка. А вот как узнать - предотвратил или нет??? Я не прививалась, никаких лекарств не принимала и не болела.
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2024, 13:18
Дважды болела. Принимала только эффералган. Не прививалась.
groza_ip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 15:37
21 марта 2024, 13:18
Дважды болела. Принимала только эффералган. Не прививалась.
Привилась и заболела. Подтвердили -реакция на вакцину, полный медотводтод от ревакцинаций ковиду.
Гость
21 марта 2024, 11:05
пустышка это за много денег
Гость
21 марта 2024, 11:04
А ничего что действующее вещество Фавипиравир не имеет доказанной эффективности против коронавируса, но зато 100% обладает сильными побочками, из-за чего оно ЗАПРЕЩЕНО во всем мире почти, кроме РФ?
Гость
21 марта 2024, 11:06
Гость, у нас же свой путь, забыли что ли
Гость
21 марта 2024, 11:09
не такими опасными, как уколы твоего пфизера... подвальному и уткину привет
Гость
21 марта 2024, 11:50
Гость
21 марта 2024, 11:09
не такими опасными, как уколы твоего пфизера... подвальному и уткину привет
У тебя голова, наверное, болит?
Гость