перейти к новости

Есть только одна причина, по которой крабовые палочки должны быть в вашем рационе

17 марта 2024, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
17 марта, 18:00
Это продукт с отвратительным вкусом и таким же составом. Есть такое - себя не уважать
Гость
17 марта, 18:20
Комментатор НГС, не чавкай
Гость
17 марта, 18:39
в составе там обычная рыба
17 марта, 18:57
Гость
17 марта, 18:39
в составе там обычная рыба
Гость, скорее рыбные отходы. Даже хорошую рыбу можно испортить плохим приготовлением
17 марта, 17:01
Причина - цена
Гость
17 марта, 17:14
ага, в квштовке - особенно 😂😂😂
Гость
17 марта, 17:22
Ходжа Насреддин, что, денег нет, бот?
Гость
17 марта, 17:34
Да ты попробуй поработать. Щас даже если ничего не умеешь - за комментарии денежку платят. Как раз для тебя работа, просто надо быть продуктивней. Тогда и на крабовые палочки хватит.
17 марта, 17:36
Когда будут сверчковые палочки, чтобы кормить скрепышей? 😁
Гость
17 марта, 18:40
угомонься)) на твой рацион нормальные люди не претендуют)))
17 марта, 20:42
сначала решили насытить сверчками бритишей! по самые помидоры! и это хорошо!
17 марта, 21:29
17 марта, 20:42
сначала решили насытить сверчками бритишей! по самые помидоры! и это хорошо!
Экий ты прозорливый, знаешь у кого твой хозяин указания получает. Сам догадался или подсказал кто?
Гость
17 марта, 17:04
Японцы и китайцы едят наших крабов.
Гость
17 марта, 17:22
Наши буржуи едят наших крабов, но мы должны быть с ними солидарными, и кушать, что заработали...
Гость
17 марта, 19:38
Гость
17 марта, 17:22
Наши буржуи едят наших крабов, но мы должны быть с ними солидарными, и кушать, что заработали...
Чего кипятитесь? Обещали и делим поровну: одному — бублик, другому дырка от бублика. Это и есть демократическая республика. (Владимир Маяковский)
17 марта, 20:44
не ваших, а сапчаг с маман.
Я в крабный салат добавляю палки крабные, маянес обязательно или ЕЖК или Селяночка, потом кукурузку, яичек пару штук, ананас консервированый и красные чипсы Зяки краб🔥👍👏😼
17 марта, 19:14
А я изобрел сегодня новые рыбные котлетки: морской окунь, тилапия, сыр, манка и имбирь. Удачно получилось.
17 марта, 19:16
Привет, Ната! У вас празднуют Масленицу? Сжигали чучелище?
17 марта, 19:19
Прикинь, мой комментарий с обычным словом на "ч" не прошел, а когда я написал "чучелище" - то норм. Автоматическому модератору всё хуже и хуже.
- Я не люблю кошек! - Ты просто не умеешь их готовить!
17 марта, 20:45
в швейцарии традиционно на рождество съедают несколько тонн кошачьего мяса. широко известный факт!
А есть в продаже настоящие крабовые палочки, полученные из переработки крабов ? О фальсифицированных палочках речь не идет , можно запросто заработать язву желудка, поэтому они всегда в магазинах по очень низкой подозрительной цене
17 марта, 20:28
Насчёт таких палочек не знаю, но на Камчатке ела просто вареного краба. Ценник безумный. А на вкус как крабовые палочки из рыбы. Даже, я б сказала, более сглаженный вкус )))
17 марта, 20:47
крабовые палочки - японское изобретение. там тоже далеко не все потребляют крабовое мясо.
Покупайте пельмени в магазине. И туалетную бумагу на утро.
Гость
17 марта, 17:34
Утро - неоправданный оптимизм
Гость
17 марта, 17:20
Причина то какая? Бедность?
Гость
17 марта, 17:58
сейчас щука по цене недоступна с крабами была такая же история год два и будем есть щучьи палочки а у кого мало денег палочки из леща
17 марта, 20:53
беру филе трески, чищу от дефектов, тушу с лучком сметанкой - никаких палочек не надо!
17 марта, 20:51
товарищ Сталин потребовал от МинРыбпрома обеспечить советских людей морепродуктами и крабовым мясом в частности. и консервы крабы "чатка", и мясо кальмара всегда были в продаже. сельдь - 4-5 видов, красная рыба -лососёвые, треска горячего копчения! стоило всё это пиршество дешевле мяса.
Гость
17 марта, 20:56
я111я, а путин лишил народ всего!
17 марта, 21:14
Гость
17 марта, 20:56
я111я, а путин лишил народ всего!
провалы давали хрущёв, горбачов, ельцын. неумные руководители.
Гость
17 марта, 21:26
Гость
17 марта, 20:56
я111я, а путин лишил народ всего!
Путин сам видел всё это морское изобилие только в далёком ленинградском детстве. А потом увидел снова, когда стал уважаемым человеком.
Гость
17 марта, 18:53
Бесполезно, но кушать можно. На фига?
Гость, в забегаловках же едят пищевой мусор🙂
Гость
17 марта, 17:08
а что, сеть клиник 1+1 еще жива?
Гость, тока в Бердске 😒
Гость
17 марта, 17:55
"Конечно, вы знаете, что никакого мяса краба в крабовых палочках нет." Правда? А может не надо дешманские покупать? Клешни крабов всё равно вкуснее, в СССР по 1р.70коп. были.
Гость
17 марта, 19:47
Так в СССР и крабовые консервы в магазинах продавали, пока партия и правительство не догадались, что их надо продавать за валюту. Сколько те консервы стоили, не помню. Да и не умели мы их есть: открывали банку и просто ели, а надо было делать крабовый салат. Когда мы это поняли, крабы исчезли из продажи.
Гость
17 марта, 17:04
VICI покупайте и будет Вам счастье!)) Всю жизнь кушаем их и всё хорошо. Всех с Масленицей, будьте здоровы!!!
Гость
17 марта, 17:17
Санта Бремор вкуснее
Гость
17 марта, 17:25
Счастье будет только у собственника этого VICI., если у него покупать
Гость
17 марта, 21:16
кэп, если их Литвы, то хорошие.
Гость
17 марта, 18:08
Всем советую. В рыбный фарш добавить крабовые палочки сделать котлеты. Три части фарша 1 чясть 🦀
Гость
17 марта, 18:27
Напишите,пожалуйста, а что сейчас не вредно
Гость
17 марта, 19:58
В этом продукте много неизвестно каких продуктов. Целая лаборатория химика-пищевика.
Гость
17 марта, 20:01
Похудеть можно и по старому дедовскому рецепту: надо ежедневно хоть один раз употреблять в пищу фрукты и овощи вместе с кожурой, в ней как раз и содержаться вещества для понижения веса, главное их не смывать
Гость
17 марта, 20:55
путин пусть жрёт это 💩хоть 5 раз в день!
Гость
17 марта, 23:23
рыбы и крабов там точно нет . но ПОЧЕМУ это стоит так дорого ?
Гость
18 марта, 10:17
РЫБНАЯ ДЕРЖАВА....а нас учат, как есть эту гадость...
Гость
17 марта, 18:25
Вареный картофель,вареные яйца, на терке, плюс крабовые палочки,заправка майонез,дешево и сытно,на злоупотреблять