перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Такого видеть не приходилось». Что привело в ужас врача, когда ему принесли результаты холтер-ЭКГ здоровой на вид пациентки

23 февраля 2024, 19:14
Снов практически не вижу, говорят - храплю, холтер - в норме. К кому идти?
23 февраля 2024, 18:16
Платный врач всегда найдет диагноз у платежеспособного пациента.
24 февраля 2024, 11:35
А бесплатному фиг докажешь, что ты больной.
23 февраля 2024, 15:13
интересно а люди которым суд, например, гаага вынесла приговор что видят во сне?? что в затылок стреляют, в мрачном коридоре, конвоиры...или болтается на горизонте, веревка с петлей??
Гость
23 февраля 2024, 15:38
Эт вы на кого намекаете? Никуда не выходите, за вами уже выехали.
Гость
24 февраля 2024, 06:51
Гость
24 февраля 2024, 06:51
Эт вы на кого намекаете? Никуда не выходите, за вами уже выехали.
Никто не намекает, прямым текстом задан вопрос.
Гость
23 февраля 2024, 15:22
Я прям вижу врача-кардиолога, который берет в руки ЭКГ и у него глаза по 2 пятака, брови поднимаются на затылок. И он такой восклицает: Штааа?
23 февраля 2024, 15:33
Это во сне даже не приснится. Им пофиг.
Гость
23 февраля 2024, 20:47
Такие внимательные врачи есть? Это, видимо, в платной клинике? В обычной так, пригласят на диспансеризацию, пройдёшь. Сунут результаты в руки и иди отсюда. Не заглянув в результаты. То есть снова нужно идти к терапевту. Всё задаю вопрос, а зачем эта диспансеризация в таком виде?
24 февраля 2024, 00:36
Поликлиника за каждого заплатит страховая, а пациентов это успокаивает, они же прошли диспансеризацию. Ну и интернет ни кто не отменял, изучай, что же у тебя за анализы, фантазию развивает.
23 февраля 2024, 15:09
Какая фигня…
Гость
23 февраля 2024, 15:21
апное какое-то.
Гость
23 февраля 2024, 16:16
ох ух эти сказки, ох уж эти сказочники! (ц)
Гость
23 февраля 2024, 18:17
вот это бред я прочитал...
Гость
23 февраля 2024, 18:18
У эксперта апноэ?
Гость
23 февраля 2024, 21:41
бегом все ставить холтер
Гость
24 февраля 2024, 11:48
В платной клинике не докажешь, что здоров, в муниципальной не докажешь,что болен!
Гость
23 февраля 2024, 15:11
Очень, очень страшно жить. Сограждане это удивительные существа. С одной стороны они носят в голове порядка 60 обязательных (для жизни в этой стране) страхов, с другой стороны, откинутся они готовы легко и буднично (жил-жил и помер). Ну а в целом вы как? Что вам снится?
Гость
23 февраля 2024, 17:12
нам снятся гладиолусы
23 февраля 2024, 23:42
Гость
23 февраля 2024, 23:42
нам снятся гладиолусы
это к кактусам. затяжным.