перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У дочки ДЦП. Муж ушел. Кредит просрочен... История мамы двух детей, которая со всем справилась

13 февраля, 15:06
Сложности в браке были. Но она решила родить. Думала, что муж останется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 февраля, 15:19
бабы стареется привязать мужыыыка родив ребенка - как правило не помогает взять на пузо - так же подло для баб как и подложное отцовство или аборт без решения мужа
13 февраля, 19:41
Обязательно привирать, когда хочешь добиться даже того, что положено? Про нормальную беременность и штатные роды приукрашивает. 2 кг с копейками - это либо недоношенный, либо внутриутробная задержка развития, что еще не лохмаче. Детские пособия приставы и сейчас не снимают, и 8 лет назад максимум могли арестовать счет. Арест снимался на раз, только справку принеси, что на этот счет детские поступают. Куда там что уходило. Зачем лукавить? От того, что беременность протекала с осложнениями что, машину не дадут?
Гость
13 февраля, 15:05
Ну зато она занималась сексом. Не все могут и этим похвастаться.
Гость
13 февраля, 15:21
Усё правильно. За свои удовольствия приходится платить. Вот пусть и платит дальше молча.
Гость
14 февраля, 05:37
С Рашидом🤣🤣🤣
13 февраля, 15:44
не судите! да не судимы будите! дцп это родовая травма! ошибка врачей!если бы ей сделали кесарево сечение то ребенок был бы нормальным!а девочка очень красивая! дай бог ей здоровья!
Гость
13 февраля, 15:56
всё правильно, а то много умных, их это не коснулось
Гость
13 февраля, 16:05
, или повреждение мозга внутриутробно из-за инфекции. 2 килограмма при родах в срок как бы не норма.
Гость
13 февраля, 16:07
цитата: "Это было мое второе кесарево. Мне кажется, что Амину не очень удачно достали."
13 февраля, 15:12
типично для рсп сама такого выбрала или под гипнозом была?
Гость
13 февраля, 15:17
Мама ваша похоже часто поддавалась на гипноз...
13 февраля, 15:17
Гость
13 февраля, 15:17
Мама ваша похоже часто поддавалась на гипноз...
ваша мама из него и не вышла
Гость
13 февраля, 15:52
А ты свою жену сам выбирал или под гипнозом был?
13 февраля, 21:52
А о чем статья? О том, что даме надо дать машины прямо сейчас, подвинув в той очереди других? Ведь лишних машин не дают
Гость
13 февраля, 15:21
вначале говорит, что брали с мужем кредит на автомобиль. так где он? забрать у мужа, либо в розыск объявить.
Гость
13 февраля, 16:04
2 килограмма для доношенного ребенка это очень мало, видимо какую-то инфекцию перенесла мама во время беременности
13 февраля, 17:50
Думаю муж оплачивает всё это. А ушёл потому что не смог выносить инвалидов.
Гость
13 февраля, 15:37
А квартиру они продали чью?
Гость
13 февраля, 15:12
Непонятно - а Рашид с ней живет, чтобы получить машину?.. Сам купить не может, если такой положительный?
Гость
13 февраля, 15:22
Чо, она еще и очередного самца там себе завела? Который ее с детьми убьет, когда машину получит?
Гость
13 февраля, 15:23
вообще автомобиль дорогое удовольствие. там и налог и бензин и запчасти. мне кажется на такси выгоднее будет возить.
Гость
13 февраля, 15:40
Гость, 💯 , куда ей машина
Гость
13 февраля, 15:19
то говорит,сто брали кредит на автомобиль,
Гость
13 февраля, 15:39
какая машина ,за руль ей лучше не садиться. или куда конь с копытом туда и рак с клешнёй
Гость
13 февраля, 19:40
лена путина: жалко? нет. не надо брать кредит. меня вот государство не жалеет. с моей то пенсией в 14 тысяч. и что вынуждена работать!!!! вынуждена. так что пожалею я себя.
13 февраля, 19:26
жаль.
Гость
13 февраля, 15:43
"Машину семье должны выдать от государства, но ждать придется еще 10 лет" А еще лет через шестьдесят дадут и квартиру!
Гость
13 февраля, 16:50
Где ты, где ты белая гранта от государства
Гость
13 февраля, 15:31
так живет половина российских женщин, это ка№ец, товарисчи...
Гость
13 февраля, 15:35
акашкин выход.
Гость
14 февраля, 05:36
Что за бред, аж бесит . Ей все кругом что то должны. Не списывают детские пособия в счёт ареста. Живет с гражданским мужем вот пусть и покупает машину. Надо было беременность контролировать и анализы вовремя сдавать . Вот терпеть не могу таких куриц мамаш.
Гость
14 февраля, 10:16
"Мы получаем 10 тысяч рублей по уходу и 20 тысяч пенсии." А что, отец детей алименты не платит совсем? И Рашид не работает?
Гость
13 февраля, 15:20
Деняк нету, не дадим. Самавиновата, нефиг было замуж выходить и рожать больного ребенка.
Гость
14 февраля, 05:41
Вот именно , а что не так? Наверняка во время беременности знала о проблемах с перегоном. Сама решила оставить , пусть сама и расхлёбывает.