перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Новосибирской области дадут 118 миллионов рублей по поручению Мишустина

28 ноября 2023, 11:46
Ха.У нас в Бердске коттедж за 120 выставили и че. С барского плеча 118 лямов челом.
Гость
28 ноября 2023, 15:21
Там это на покупку коттеджа и выделили (кому то из мэрии).
28 ноября 2023, 12:43
на закуп яиц выделит деньги на пасху?! ) каждой семье по яйцу
Гость
29 ноября 2023, 13:54
Бедолага, 110 рублей заработать не можешь?
28 ноября 2023, 12:29
Какие огромные бабки придут!!!
Чувствую что за ночь, - ценник на "приборы" сразу вырос в 2 раза.
28 ноября 2023, 12:14
Интересно мне вот что. Если я напишу авторскую колонку о работе нескольких последних главных редакторов НГС, мою статью опубликуют?
28 ноября 2023, 11:31
Кому то дачу надо к новому году достроить?
28 ноября 2023, 16:27
А сколько, по указанию мишустина, выведено из Новосибирской области?
Гость
29 ноября 2023, 13:55
Гораздо меньше, чем получено. НСО - дотационный регион.
28 ноября 2023, 14:30
Он на новый мост уже выделил ахахахахах ахахахххаа ничему жизнь не учит.
Гость
28 ноября 2023, 11:38
Я думаю примерно столько, какой-нибудь депутат, выделяет из кармана своему отпрыску на месяц тусы в загранице... Народных наворованных денег, конечно..
28 ноября 2023, 15:55
Ну вот хоть какая-то хорошая новость
28 ноября 2023, 14:05
Этих денег не хватит. Приборы не российские. Из стран неправильного списка. Расходники дорогие. Восстановление их практически не возможно. Более дешёвые из Тайваня Россия закупать не будет, так как это нарушает добрососедство с КНР. Российские глюкометры уже не так плохи....... Делали бы и системы мониторинга и помпы из танковой брони.....
Гость
28 ноября 2023, 19:39
Да китайские купят, вот и все) хотя на озоне цена сопоставима, что, например, либра, что сибионикс.
28 ноября 2023, 11:44
Да уж...и так всем всё понятно про что это.
Гость
28 ноября 2023, 12:25
Тузик,что там с ценами на Солярисы в Америке,не упали?
Гость
28 ноября 2023, 12:34
Гость
28 ноября 2023, 12:34
Тузик,что там с ценами на Солярисы в Америке,не упали?
Говорят Тузик 🙏 от старости...
Гость
28 ноября 2023, 19:00
Гость
28 ноября 2023, 19:00
Говорят Тузик 🙏 от старости...
И кому теперь тут рассказывать об успехах ВС РФ на Донбассе?
Гость
28 ноября 2023, 11:32
118 млн потратят на детей????? В жизни не поверю в такое благородство- не будет доказательств 😡👎🤦‍♀️
Гость
28 ноября 2023, 12:56
Вот вообще твоя вера никуда не упирается. Россия много тратит на детей. Это факт. Независимо от того, веришь ты в него или нет.
Гость
28 ноября 2023, 19:01
Гость
28 ноября 2023, 19:01
Вот вообще твоя вера никуда не упирается. Россия много тратит на детей. Это факт. Независимо от того, веришь ты в него или нет.
Вот только ты не уточнила: тратит на детей "нужных" людей, а на остальных - плевать.
28 ноября 2023, 12:42
вродеб всегда василич такие поручения даёт, что народ знал чьи деньги ))
Гость
28 ноября 2023, 13:06
Думаю производство таких систем и расходников к ним должно быть организовано в России и выдавать их должны всем диабетикам, как детям, так и взрослым бесплатно за счёт бюджета
28 ноября 2023, 13:25
На новенькие крузаки?!)
28 ноября 2023, 12:01
Сначала делаем прививки провоцирующие диабет у детей, потом мужественно закупаем оборудование. Круговорот бабла в природе.
Гость
29 ноября 2023, 13:53
Интересно, есть фабрика по выемке мозга у людей? Не могу найти другого объяснения Вашему комментарию.
Гость
28 ноября 2023, 11:58
На всю область ???? Да уж.
Гость
28 ноября 2023, 11:51
Это меньше месячного оборота Пятерочки! Причем не в самом проходном месте...Чем там поможешь на такую сумму ?!
Гость
28 ноября 2023, 12:57
Новосибирск в своём стиле: вечно мало.
Гость
28 ноября 2023, 12:01
Аттракцион неслыханной щедрости.
Гость
28 ноября 2023, 12:09
Лучше бы беспилотники на эти деньги закупили и по Киеву Ударили...
Гость
28 ноября 2023, 12:12
По сортиру твоему деревянному..
Гость
28 ноября 2023, 12:27
Гость
28 ноября 2023, 12:27
По сортиру твоему деревянному..
Ты кроме деревянных не видела?
Гость
28 ноября 2023, 12:29
Гость
28 ноября 2023, 12:29
Ты кроме деревянных не видела?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
Гость
28 ноября 2023, 12:20
Наверное троллейбусы починят.
Гость
28 ноября 2023, 13:00
для премьера как-то стрёмно и мелочно а ему большим не разрешают командовать. ни вида ни толку
Гость
28 ноября 2023, 13:24
Очаровательный соболек стащил хлебушек у инспекторов
Гость
28 ноября 2023, 13:24
А взрослым кому в стационаре назначен мониторинг, обеспечить не хотят? Или нормальный инсулин, и качественные препараты которые по закону положены?
Гость
28 ноября 2023, 14:57
"В 2023 году на портативные системы выделят 23,6 миллиона рублей" это как? в течении месяца пройти гос. закупки! Юмористы. бабло просто вернётся обратно. Или закупят полный хлам.
Гость
28 ноября 2023, 16:21
Разворуют.
Гость
28 ноября 2023, 18:33
Ну всё!!! у кого то новые дома и машины появятся, городу- объедки.
Гость
28 ноября 2023, 18:48
помпы при дохлом инсулине разве помогут облегчить жизнь? или детям все же инсулин недружественных стран закупают? взрослым вот только ринфаст аспарт закуплено, сделано в россии, не работает как заявлено, так что помпа, не помпа
Гость
28 ноября 2023, 12:27
Кровавый режим у детей последнее отбирает,да тузик?