перейти к новости

Говорят, что появилась новая затяжная форма ОРВИ. Вот что о ней известно

22 ноября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
22 ноября 2023, 10:15
"Если повышенная температура держится больше пяти дней, то это может быть ковид, может быть бактериальная инфекция." Но тут лиса бежала, А может, не бежала, А может, это страус злой, А может, и не злой...
Гость
22 ноября 2023, 10:04
Ваксеры, каждые полгода на прививку,это очень полезно
Гость
22 ноября 2023, 10:12
Антиваксеры, плоскоземщики, любители шапочки из фольги - на СВО!
Гость
22 ноября 2023, 15:40
Гость
22 ноября 2023, 10:12
Антиваксеры, плоскоземщики, любители шапочки из фольги - на СВО!
начнем с Хальзова
Гость
22 ноября 2023, 10:36
Как известно образованным людям, ПЦР тест не создан для выявления вирусов. Он был создан для другого. Об этом прямо сказал в своём интервью изобретатель ПЦР теста.
Гость
22 ноября 2023, 11:09
Как известно образованным людям, динамит был создан вовсе не для использования в качестве оружия. И что?
22 ноября 2023, 12:06
а что за инфекция такая сейчас ходит среди детей? ротовирус какой то, у нас классы в школе на дистант закрывают один за другим..
Гость
22 ноября 2023, 15:28
Наконец-то обратили внимание! Я ещё несколько лет назад писал на НГС, что появился странный ОРВИ, который протекает почти без температуры, но и не проходит по нескольку недель, а потом может ещё и вернуться через неделю. Давно уже наблюдается что-то странное.
Гость
22 ноября 2023, 16:12
Скандалы, интриги, расследования...
Гость
23 ноября 2023, 11:40
У меня так.. 3 недели кашляю температуры нет, к доктору не пойдешь и старая болячка воспалилась.
Гость
28 ноября 2023, 23:08
Гость
23 ноября 2023, 11:40
У меня так.. 3 недели кашляю температуры нет, к доктору не пойдешь и старая болячка воспалилась.
Аналогично. Ребенок болеет уже 5 неделю. Сопли, нос отек, только получше становится, и по новой начинается. Задолбалась уже (
Гость
22 ноября 2023, 10:06
и фото приложите шарика с шипами со шприцом, в качества спасения
Гость
22 ноября 2023, 11:10
И портрет Гинцбурга, чтобы прикладывать к голове.
Гость
22 ноября 2023, 10:11
"нередко ПЦР-тест делают поздно, когда вирусовыделения в верхних дыхательных путях уже нет. Дело в том, что для омикрон-линии окно вирусовыделения очень узкое, особенно для среднетяжелого и тем более легкого течения." Ну, значит, и заразиться шансов меньше. Ваксеры, 🔥 в аду.
Гость
22 ноября 2023, 11:11
Так позорно спалились.😂
Гость
22 ноября 2023, 19:34
Вот я как раз такой фигней месяц и болела. Температуры не было вообще. А состояние было просто ужасное. ПЦР показал , что это не КОВИД.
Гость
23 ноября 2023, 19:40
Чем лечились и как вылечились? У меня тоже длится уже месяц, может более , уже просто нет сил. Но похоже было на аденовирус. До сегодняшнего дня с задней стенки носа ни как не выйдет .Столько всего пропила, но пока ни как.
Гость
23 ноября 2023, 19:41
Ещё и конъюктевит, лифмоцзлв и ухо воспаляться периодически
Гость
13 декабря 2023, 21:40
Скажите, сколько продлилась болезнь у вас?
Гость
25 ноября 2023, 02:54
Сейчас болею чем-то не понятным. Лёгкие симптомы неделю назад, сейчас:38, 5°першение, слегка перешло в кашель, незначительный насморк, и состояние средней паршивости.
Гость
26 ноября 2023, 18:49
Тоже самое
Гость
25 ноября 2023, 02:58
С декабря 2020 по февраль 2021 ходил новенький Рино вирус. Протекал острее обычного. Но из-за ко вида на него закрывали глаза.
Гость
8 декабря 2023, 08:09
Да, было такое.
Гость
25 ноября 2023, 03:08
Раньше часто болела именно так:10 дней размыто, ещё проходит 10дней, и резко с температурой и плохим самочуствиеи. От первых симптомов до следующих сильных 20 дней.
Гость
7 декабря 2023, 22:41
Здравствуйте, болею такой же болезнью, подскажите чем вы лечились?
Гость
22 ноября 2023, 10:34
Говорят что кур доЯт!
Гость
22 ноября 2023, 16:02
Пора уже новый страшный вирус придумать, а то все расслабились.
Гость
22 ноября 2023, 17:16
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали
Гость
25 ноября 2023, 02:41
Через 2 недели сдайте анализ на iga к поводу. А если денег не жалко, то на другие вирусы, если кому-то это принципиально.
Гость
25 ноября 2023, 02:49
Гонконгский грип протекает резко:утром заразились, после обеда выше 39°, с небольшим першение(как у ко вида). Пока нет изнуряющего кашля, бегаешь на адреналине. Температура спадает, кашель усиливается, и тогда становишся совсем обессиленный. Заметьте-без температуры! Это свойственно любому гриппу.
Гость
25 ноября 2023, 03:03
Первым ко видом болела средней тяжести(уханьские варианты), через 11мес-самый страшный-дельта, почти бессимптомно. После ещё 2раза-почти бессимптомно.
Гость
27 ноября 2023, 15:17
Конкретику можете писать, статья не о чем, чудаки на букву М. Люди месяцами болеют, а все молчат, язык в одно метсо засунули.