перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Больные корью новосибирцы провели спиритические сеансы в Братске

7 марта 2023, 13:51
Зачем для этого ехать в Братск?, в Новосибирске закончились идиоты или выросла конкуренция на рынке " магических" услуг?
7 марта 2023, 14:23
А у них, наверное, тоже какая-нибудь "Сухаревская конвенция", как у детей лейтенанта Шмидта из "Золотого теленка" - поделили регионы.
7 марта 2023, 13:50
Глубокоуважаемая публика. Честь имею вам представить знаменитую прорицательницу и медиумистку мадмазель Жанну из Парижа и Сицилии. Угадывает прошлое, настоящее и будущее, а равно интимные семейные тайны! Зал побледнел. (Жанне.) Сделай загадочное лицо, дура. (Публике.) Однако не следует думать, что здесь какое-либо колдовство или чудеса. Ничего подобного, ибо чудес не существует.
7 марта 2023, 14:21
Ч то тут удивительного? Смотрят зомбоящик и следуют указаниям... Сегодня только про одну мадам с тремя детьми второй репортаж был... Это Россия!...
7 марта 2023, 14:29
По "зомбоящику" уже охрипли, разоблачая этих магов и колдунов и показывая дураков, отдавших им сумасшедшие деньги за снятие порчи, сглаза, проклятия или обещавших влюбленному мужику (подстава) вернуть ему любовь Бриджит Бардо (он им её фотку в лучшие годы скинул) Самой Бардо сейчас 88. Но обещали. За некоторую сумму, конечно.
7 марта 2023, 14:36
7 марта 2023, 14:29
По "зомбоящику" уже охрипли, разоблачая этих магов и колдунов и показывая дураков, отдавших им сумасшедшие деньги за снятие порчи, сглаза, проклятия или обещавших влюбленному мужику (подстава) вернуть ему любовь Бриджит Бардо (он им её фотку в лучшие годы скинул) Самой Бардо сейчас 88. Но обещали. За некоторую сумму, конечно.
Сам зомбоящик давно стал прибежищем всяких "магов". И многие на это ведутся. Как велись на тех же цыганок, Чумаков, Кашперовских...
7 марта 2023, 15:10
7 марта 2023, 14:29
По "зомбоящику" уже охрипли, разоблачая этих магов и колдунов и показывая дураков, отдавших им сумасшедшие деньги за снятие порчи, сглаза, проклятия или обещавших влюбленному мужику (подстава) вернуть ему любовь Бриджит Бардо (он им её фотку в лучшие годы скинул) Самой Бардо сейчас 88. Но обещали. За некоторую сумму, конечно.
Может, и охрипли, но вслед за "разоблачением" идет анонс очередного выпуска "Битвы экстрасенсов".
Гость
7 марта 2023, 13:44
Спиритические сеансы? Тут спецбригада психиатрическая требуется им.
7 марта 2023, 14:25
Можно и кого-нибудь из духов великих психиатров прошлого вызвать - только денежки гоните.
Гость
7 марта 2023, 13:44
Как скучно я живу…
7 марта 2023, 14:24
Ну так вызовите медиума. А он ещё кого-нибудь вызовет - вот веселуха и пойдет.
Гастролеры на заработках. Ну хоть не газ проверяли.
Гость
8 марта 2023, 04:56
В Братске нет газа
Гость
7 марта 2023, 13:50
И прививки и корь приплили.
Гость
7 марта 2023, 13:52
Одна барышня на таком сеансе Ивана Грозного вызвала, ушла с сеанса удовлетворённой.
7 марта 2023, 13:59
Может быть корь принесли в этот мир духи из спиритических сеансов ?
Гость
7 марта 2023, 13:55
Кто в гадалок верует, тот вакцинами не балуется.
7 марта 2023, 17:28
Это что за семья такая? 3 женщины и двое детей?
7 марта 2023, 14:01
Колдуны на каждом углу. Мир бы на планете наколдовал, а так занимаются ерундой: наведу порчу, сниму порчу, верну любимого, приворожу, накажу....тьфу
7 марта 2023, 14:02
Хотя, я сама того...ведьма. Все мелкие боты, что пишут мне гадости завтра утром вместо пенисов у себя найдут микропиписьки 😎, а то и вовсе не найдут....
Гость
7 марта 2023, 14:05
7 марта 2023, 14:02
Хотя, я сама того...ведьма. Все мелкие боты, что пишут мне гадости завтра утром вместо пенисов у себя найдут микропиписьки 😎, а то и вовсе не найдут....
Тебе работать больше придётся.
Гость
7 марта 2023, 14:06
7 марта 2023, 14:02
Хотя, я сама того...ведьма. Все мелкие боты, что пишут мне гадости завтра утром вместо пенисов у себя найдут микропиписьки 😎, а то и вовсе не найдут....
Ты на работе, что ли.
7 марта 2023, 14:32
Да, ничего в человеческой сущности не меняется. Сколько лет спиритизму? Да он ещё в каменном веке был - как же без душ предков! А вот мы его уже в Интернете обсуждаем... "Что сказать, ну что сказать - устроены так люди..."
7 марта 2023, 13:46
Они ушли в грядущее)
7 марта 2023, 14:25
...вместе с Вашими денежками...
Гость
7 марта 2023, 13:51
Объясните мне, а.. . Вот раньше жили, учились, работали, болели и гриппом, и пневмонией, и корью. Помню, в детстве иной раз в классе по 4-5 человек было - остальные болели. Но никто ничего не закрывал, паники не создавали, всё было спокойно, поболели - выздоровели, кто-то не выздоровел - помер, так всегда было. Зачем сейчас это нагнетание кто, чем и сколько раз заболел?. Запугивание, паника, страшилки, цены в аптеках как стоимость космического корабля - жесть какая-то.
7 марта 2023, 14:42
Потому что раньше у всех была прививка от кори. Корь, если не в курсе, очень опасное заразное заболевание.
Гость
7 марта 2023, 13:57
Фееричненько и даже скрепно.
Гость
7 марта 2023, 14:28
Что я сейчас прочитал?
Гость
7 марта 2023, 13:50
Еще и детей затянули в эту бездну тьмы.
Гость
7 марта 2023, 13:59
Лучше чем потом в монетке тележки катать.
Гость
7 марта 2023, 14:02
Спиритические сеансы - это общение с духами. А духи - это не вселённые в физические тела души. Это то же самое, что общаться с заключенными в тюрьме. Им от вас нужно только занять ваше место, снова родиться и "выйти из тюрьмы". А А для этого нужны смерти. 😞😞😞😞😞😞😞
Гость
7 марта 2023, 14:16
Всё не так - скорее тюрьма здесь а не там во вселенских мирах.
Гость
7 марта 2023, 17:02
Гость
7 марта 2023, 14:16
Всё не так - скорее тюрьма здесь а не там во вселенских мирах.
Ну если под вами вселенские миры - то можете так думать.
7 марта 2023, 19:04
Они ничьё место не смогут занять без разрешения Бога. Не стоит верить во всякую фигню про подселение душ или сущностей. Это возможно только в случае если медиум не имеет никакой защиты и поддержки от ангелов, и живёт на грубых низких вибрациях, а также если он контактирует с душами из низших слоев астрала. Нормальные души из тонкого мира живут в соответствии с законами и правилами этого мира, где реинкарнация (воплощение в новое тело) происходит тогда, когда для этого подошло время.
Гость
7 марта 2023, 13:45
неплохая легенда. сильное заявление. проверять его я конечно не буду
Гость
7 марта 2023, 13:53
Что не верите. Правда это. По Рен ТВ говорили. Правда это.
Гость
7 марта 2023, 14:00
Интересно, кого они там всем скопом вызывали? Не скорую же?
Гость
7 марта 2023, 15:11
...тут бы сказать...ну...как Лавров! но не пропустят. А точно!
Гость
8 марта 2023, 00:51
Приём людей для спиритических сеансов. Вот бредятина то. Этим людям надо проводить сеансы по вправлению мозгов, иначе никак.😠😠😠
Гость
8 марта 2023, 06:23
Бог покарал! Нельзя спиритизмом заниматься. Грех это большой. Так же, как всякое колдовство, привороты, рассушки-присушки.
Гость
8 марта 2023, 13:23
Если нет спроса, не было б предложения, значит это существует, но много обмана, так как это деньги, и деньги не малые