перейти к публикации
247 комментариев к публикации

В Новосибирске выбирают лучшего стоматолога

1 марта 2023, 19:23
Кустова Людмила Ивановна, Smile Factory / Мастерская улыбок Новосибирск
1 марта 2023, 18:35
Лечить зубы не больно, а вот от цен на лечение - больно и страшно(
Согласен! Чтобы было больно надо еще сильно постараться в наше время) Иногда задумаешься о стоимости лечения....Размышляешь потом...Да как Вы на это соглашаетесь))? Можно же за такие деньги машину купить или на отдых съездить. Но потом смотришь какие аппараты по дорогам колесят, какие в гаражах горят и какие сторис в инстаграме у пациентов. И понимаешь. Не все еще упущено😎 И многие вместо своего здоровья готовы тратить на шубы, на айфоны, на машины, но не на себя любимого. Зубы то не всегда видно, а айфон в руке у всех на глазах...
1 марта 2023, 19:34
Список лучших проктологов будет?
Гость
1 марта 2023, 20:12
Жду, очень жду.
2 марта 2023, 09:26
Не исключено😂
Он процентов на 90% пересекается с этим списком!
1 марта 2023, 19:36
а где графа - я вообще про них не слышал 😎😎😎😎
1 марта 2023, 19:41
Костромина Елена Юрьевна лучший стоматолог.Доверяю только ей лечение зубов более 10 лет.
Гость
3 марта 2023, 12:14
Согласна
3 марта 2023, 13:37
поддерживаю, Елена Юрьевна - грамотный специалист
Гость
3 марта 2023, 16:27
280313204, согласен полностью , она лучшая
1 марта 2023, 18:49
Это, что за бредовое голосование?
1 марта 2023, 18:14
Это такой прикол?!
Гость
1 марта 2023, 18:03
Такое подозрение, что некоторые просто свои имена отправляли.
1 марта 2023, 19:55
Как уже сказано --- самое страшное это цены на зубы а не лечение как таковое)) Пищик Екатерина мой голос. В свое время перед "капитальным ремонтом" верхней челюсти обошел 9 клиник. Попадались откровенно нехорошие спецы, хорошие, но откровенно заточенные на побольше бабла, просто хорошие спецы, но она --- идеальный вариант для меня лично вышла. Три консультации бесплатных без "на отшибись", в итоге сделал именно у неё, летом будет пять лет как, в принципе все как обещала)) Рекомендую короче.
1 марта 2023, 20:04
Не дружок, свое лечи сам. Тем более у тебя вроде производственная травма и все такое...
Гость
1 марта 2023, 23:03
Нищеброд мультяшный иди работай. Пока на свободе
1 марта 2023, 23:17
Спасибо за совет) Я подумаю) А ты в свою очередь обязательно сходи все-таки подлечи порванное хомячком. Похоже с дефикацией серьезные у тебя проблемы и гуано уже бьет в голову так что вытесняет мозг. Не благодари.
Гость
1 марта 2023, 18:17
Не хочу никого обидеть, но профессионалы настоящие будут в комментариях к статье, а не те что перечислены. Хорошим врачам реклама не нужна.
1 марта 2023, 18:44
В городе есть два классных стоматолога, которым я доверяю лечить остатки своих зубов. Запись к ним за два-три месяца. В списке их нет. Всё это голосование просто фикция.
1 марта 2023, 18:36
✔️ Ружицкая Жанна Александровна, стаж 30 лет, ул. Котовского, 5/3
Гость
1 марта 2023, 18:55
Нафиг-нафиг, к моему стоматологу и так очередь, еще палить её здесь)
1 марта 2023, 19:29
Вот и я про то же.Хорошие в рекламе не наждаются
Гость
2 марта 2023, 10:49
2 марта 2023, 10:49
Вот и я про то же.Хорошие в рекламе не наждаются
А при чем здесь реклама, у меня знакомый в списке, только что узнал, что идет голосование, это не рекламная акция
2 марта 2023, 03:33
Самый лучший Моржуев Андрей Александрович! И не только стоматолог! Человек с большой буквы!!!
1 марта 2023, 18:07
Портнягина ВикторияПотапова Ольга - прекрасное имя. Голосую
1 марта 2023, 19:15
Лучше за худшего доктора, своих настоящих героев надо знать в лицо! Пользы будет больше.
Гость
2 марта 2023, 11:00
Соглашусь с вами.
Гость
1 марта 2023, 18:07
Хочу увидеть лучших среди агрономов, мне, как дачнице, это важно
Гость
1 марта 2023, 18:31
Причем тут больно/не больно?! Вопросы правильно формулируйте! - Где/Кто качественно, надежно, долговечно, эстетично выполняет предписанные медицинские манипуляции? Мне вот не больно сделали манипуляции в одном известном медицинском центре! Так вот, сошла коронка уже и чего? Пришлось вновь платить деньги и НЕ БОЛЬНО переделывать брак за границей (командировка и говорящая голова)
Гость
1 марта 2023, 18:52
Даёшь список лучших патологоанатомов!
Гость
1 марта 2023, 19:33
Даёшь лучшего проктолога ........ друг попросил.😜
Гость
1 марта 2023, 21:10
Низкий поклон врачам муниципальной стоматологии, которые современными технологиями теперь исправляют ошибки советских стоматологов. Лучше не ходить к тем, у кого опыт 30 лет. 3-4 года вполне достаточно. Чем моложе врач, тем более свежие и современные у него знания.
Гость
3 марта 2023, 00:15
Ну как-то очень странно голосование идет, не находите? Попенко Татьяна, Гаврилюк Екатерина и Агзаев Магомет по 1000 голосов набрали за несколько часов 2 марта. А вы пишите, что накрутки исключены. Давайте дисквалифицировать такие голоса?!?
Гость
3 марта 2023, 01:11
я попросила всех своих знакомых и друзей проголосовать за своего стоматолога Агзаева, и вас прошу! Хочу чтобы ему было приятно потому что он подарил мне прекрасную улыбку
Гость
3 марта 2023, 02:03
Я говорю что в случае Чудиновой их не было! А по 1т голосов за несколько часов безусловно здесь очевидна накрутка!
Гость
3 марта 2023, 03:30
Гость
3 марта 2023, 03:30
я попросила всех своих знакомых и друзей проголосовать за своего стоматолога Агзаева, и вас прошу! Хочу чтобы ему было приятно потому что он подарил мне прекрасную улыбку
В таком случае получается не честно и даже вранье, если человек сам не лечил зубы у врача, а если с другой стороны смотреть, то таким образом успеха тоже точно не будет, ведь построенные вещи не честным путем, враньем-обречены по итогу на крах, гибель. Невидимые воочию законы, но работающие стабильно без сортировки на происхождение и качество, класс или статус людей.
Гость
3 марта 2023, 01:59
Голосование у кого больше знакомых по моему 🤣 уверен что 95 % вообще не в курсе кто есть кто, просто кто то по просил проголосовать за того или иного человека
2 марта 2023, 09:25
Лучший "зубодер" года 😂🔥 . Шутки шутками но если делать голосование, то сделайте его с рейтингом и антирейтингом + и - Бывает доктор сделал 4 человекам хорошо зубки они написали положительный отзыв и поставили хорошую оценку, но не учитывается тот фактор, что этот доктор 40 человекам испортил зубки и сделал не качественно и после него пришлось их переделывать.
Поддерживаю!
3 марта 2023, 15:50
Модераторы !!! При прокручивании списка галочки самопроизвольно нажимаются !!
Гость
1 марта 2023, 18:55
Моржуев Андрей
Гость
1 марта 2023, 21:43
Согласен, Бойко Артемий Петрович - маг и волшебник. Только ему доверяюсь.
Гость
1 марта 2023, 23:18
Гость, 👍хирург из Дентал сервис. вот точно, после кого перестаешь бояться стоматологов. мне несколько сложных операций провел, а омерзительные восьмерки так вырвал, что даже не опухла.
Гость
3 марта 2023, 11:47
Гость
3 марта 2023, 11:47
Гость, 👍хирург из Дентал сервис. вот точно, после кого перестаешь бояться стоматологов. мне несколько сложных операций провел, а омерзительные восьмерки так вырвал, что даже не опухла.
Это Дудкину Виктор Сергеевич 🔥
1 марта 2023, 18:19
удаление, имплантация - однозначно- Летягин Тарас, врач с золотыми руками. Жаль,конечно, что тоже старается подсасывать деньги из пациентов, но работу свою по профилю, так сказать, выполняет на 10 из 10!! молодец!
Гость
2 марта 2023, 10:53
Да, супер врач, спас меня от наркоза)) по поводу денег не соглашусь, он учился кучу лет, вложил в себя много денег и постоянно до сих пор учится и делает свою работу великолепно, за это мы и платим
Гость
3 марта 2023, 00:35
Папенко - 500 голосов за 20 минут😁 Гаврилюк - больше тысячи за несколько часов Агзаев - 1000 за 3 часа Вот уж к кому точно не пошёл бы😁 Хотя врачи, может и неплохие, но группа поддержки явно недальновидна! И кто обещал накрутку исключить😂😂😂
Гость
3 марта 2023, 01:13
В смысле ? Я узнала что есть такое голосование и попросила свою подругу блоггера поддержать моего стоматолога Агзаева. В чем проблема?? Или голосовать могут только те кто был у всех стоматологов? Что за чушь вы пишете
Гость
1 марта 2023, 18:45
Елина Татьяна Евгеньевна, стоматологическая поликлиника №1, Котовского 7
Гость
1 марта 2023, 18:50
Сдаётся мне, что это список лучших из худших стоматологов Новосибирска.
Гость
1 марта 2023, 20:11
За Худоногого проголосовал. Пусть здесь выйграет.
Гость
1 марта 2023, 21:13
Бойко Артемий Петрович-хирург от Бога!Даже обезболивающие после его манипуляций пить не приходится.Заживает,как на собаке!Он-лучший!!!
Гость
1 марта 2023, 21:32
Иванова 1 стоматология
Гость
1 марта 2023, 22:16
Лечила зубы в клинике "Виноградов и Шкроба", она находится на ул.Семьи Шамшиных. У врачей - Ольги Александровны Шкроба и Виталия Валерьевича Виноградова ЗОЛОТЫЕ руки. Только им я безбоязненно могу довериться.
Гость
1 марта 2023, 22:28
Ужаков Константин Валентинович из спортивного диспансера отличный стоматолог, и терапевт и ортопед, на все руки мастер! Правда, не знаю, до сих пор ли там работает, давно у него была, больше десяти лет назад. То, что он делал, до сих пор переделывать не надо!
Гость
2 марта 2023, 12:25
Нет лучшего стоматолога в городе как Степанова Елена Анатольевна из стоматологического кабинета "Лира*
Гость
2 марта 2023, 12:27
Степанова Елена Анатольевна
Гость
2 марта 2023, 14:54
Ходим всей семьёй к поповой Елене Юрьевне. Длверяемс только ей уже более 10 лет
Гость
2 марта 2023, 15:31
Попова Елена
Гость
2 марта 2023, 15:30
Попова Елена Юрьевна самый лучший стомотолог 💕
Гость
3 марта 2023, 13:00
Шилова Евгения самый лучший стоматолог. Несправедливо, что человек, помогающим пациентам 24/7(и делает это хорошо), собирает так мало голосов, в то время как какие-то выпендрежники имеют знакомых псевдоблогеров и накручивают по тысячи голосов. Всем рекомендую 1 поликлинику
Гость
3 марта 2023, 16:38
Голосование не реальное как некоторые набрали. Более тысячи , не зашитовать их им , кругом обман
Гость
4 марта 2023, 00:29
Накрутка у девушек там, где 4000. Никогда не поверю, что это живые люди за день столько проголосовали)))
Гость
3 марта 2023, 01:59
ну вот хоть ради интереса бы "гости " агзаева раскрыли бы свое лицо. Ну хоть один. 400 голосов за час: крутите, ребята, крутите
Гость
3 марта 2023, 10:51
Не поняла? Ссылку на свой инстаграм кинуть или что?
Гость
3 марта 2023, 18:22
D_b_m_88 вот он виновник торжества. Кадыровский спецназ отдал голоса Магомеду, а также бойцы клуба «Ахмат» и т.д. Профиль указанный выше, как я понял это его брат🦾
Гость
3 марта 2023, 19:50
крутят другие. а тут голосуют живые люди за профессионала своего дела!😉
1 марта 2023, 18:19
Стоматология N1, Котовского 5/3: порядочные, грамотные специалисты Сечина Алевтина, Николенко Светлана.
Гость
1 марта 2023, 22:57
А где вариант против всех?
Гость
3 марта 2023, 10:53
А ты что, на выборах?
Гость
3 марта 2023, 12:59
А вы что, на выборах?
1 марта 2023, 18:50
Когда искали лучшего участкового уполном. полиции, смеха и греха было на два мешка больше!
Гость
1 марта 2023, 20:32
Папенко Татьяна лучший стоматолог
Гость
3 марта 2023, 00:35
Поддерживаю полностью!
Гость
1 марта 2023, 21:38
Папенко - симбиоз профи и руководителя, само спокойствие, любая проблема решается с легкостью. А вот Беляева из ее команды нужно бы опустить пониже от звезд(чувствуется молодой специалист в прошлом стал "звездить")
Гость
3 марта 2023, 00:09
Поддерживаю, что Папенко Т лучшая в своей профессии.