перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Новосибирске зарегистрировано 14 случаев кори

21 декабря 2022, 10:10
Интересно, как это можно точно определить, что заражение связано с посещением предприятий торговли? Симптомы появляются сразу на выходе из магазина?
Гость
21 декабря 2022, 10:24
заврались. как отличили от герпесного опоясывающего лишая? Это герпес. снижение иммунитета. Что убивает иммунитет? Токсичный грязный воздух вымораживание плохое питание
Гость
21 декабря 2022, 17:39
Гость
21 декабря 2022, 17:39
заврались. как отличили от герпесного опоясывающего лишая? Это герпес. снижение иммунитета. Что убивает иммунитет? Токсичный грязный воздух вымораживание плохое питание
У кори четкие признаки - белые пятна во рту
21 декабря 2022, 10:02
За 20 минут вторая статья, сначала грипп и ОРВИ теперь корь. Продолжайте, ведь про это нельзя.
21 декабря 2022, 12:07
А давайте теперь назовём всё это эпидемией и устроим локдаун
21 декабря 2022, 09:53
Никаких вирусов нет. Вайна идёт
Гость
21 декабря 2022, 10:10
Скоро тиф начнется а потом чума
Гость
21 декабря 2022, 10:25
ага, легочная?
Гость
21 декабря 2022, 10:38
тиф и чуму крысы переносят. которые летом на забитых мусором помойках стаями
21 декабря 2022, 12:32
Всю заразу везут гастарбайтеры.
Гость
21 декабря 2022, 09:53
Вакцина от кори уже применяется долгие десятки лет. Она испытана уже на сотнях миллионов людей, она абсолютно эффективна и безопасна. Откуда вспышки кори? Откуда взялись непривитые ?? От таких болезней прививки должны быть принудительны !
Гость
21 декабря 2022, 10:11
От темноты и отсутствия образования все. Видимо, в школе учились номинально. Неспособность соразмерить степень вреда от вакцины с последствиями поражения организма серьезной инфекцией.
Гость
21 декабря 2022, 10:29
Гость
21 декабря 2022, 10:29
От темноты и отсутствия образования все. Видимо, в школе учились номинально. Неспособность соразмерить степень вреда от вакцины с последствиями поражения организма серьезной инфекцией.
машуня, проверь выхлопы от труб на уран,кадмий,ртуть, как там фильтры поживают?
21 декабря 2022, 10:48
Заруби себе на носу: "Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 19.12.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Статья 19. Право на медицинскую помощь ... 5. Пациент имеет право на: ... 8) отказ от медицинского вмешательства"
Гость
21 декабря 2022, 11:17
Не впускать в страну непривитых мигрантов, экзамен по русскому они все равно покупают, пусть лучше вакцинацию оплачивают перед въездом
Гость
21 декабря 2022, 11:32
И вакцинацию купят!
Гость
21 декабря 2022, 11:44
какой путь заражения? через еду,поцелуи или как?
21 декабря 2022, 12:20
Погугли про корь,прежде чем глупые вопросы задавать
Гость
21 декабря 2022, 09:55
"допиммунизация" О, новое слово выучила.
Гость
21 декабря 2022, 12:17
информации столько же, сколько в названии статьи. Поэтому статьи я почти никогда не читаю
Гость
21 декабря 2022, 14:22
Высококвалифицированные иностранные работники в шаурмячных? Мы ж без них никак не обойдемся. С прививками в центральной азии беда, как и с заболеваемостью. Одна холера который каждый год там ходит чего стоит
Гость
21 декабря 2022, 18:41
Так уже очаг локализован написали. Зачем опять тему мусолить?
Гость
21 декабря 2022, 10:11
после фразы "..заболеваемость среди не привитых.." смысл стать сразу понятен
Гость
21 декабря 2022, 10:27
им резкое падение иммунитета от сажи от бурого торфа и вымерзаний с недостатком средств для полноценного питания прикрыть нужно
Гость
21 декабря 2022, 11:27
Мигранты заразу завозят, в России корь давно победили.