перейти к новости

«Не хочу вернуться в то тело»: как выглядит девушка, похудевшая на 200 кило (фото до и после)

17 декабря 2022, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
17 декабря 2022, 20:03
Суббота, отсутствие новостей на НГСе... (((
Гость
17 декабря 2022, 20:16
Было-бы веселее, если-бы не тёрли.
Гость
18 декабря 2022, 00:40
Может итак…Но если всё время писать—кто что укал, про СВО, в кипятке сварился, в дтп разбился, и тд- это ок будет ❓Хорошая , и познавательная статья эта- не нравится отдыхай ❗️
17 декабря 2022, 20:11
Девушка ( вызывает сомнения) весила 260 кг сбросила около 200 и ещё планирует скинуть 30 кг. Только у Малахова такое может быть.
Гость
17 декабря 2022, 20:55
Скинет ещё 30 и опять к Малахову придёт на передачу про анорексию.
17 декабря 2022, 20:09
На 60 кг она не выглядит- ближе к 90 ...
17 декабря 2022, 20:51
MariSha, так она сбросила не ровно 200, а пишут, что "почти 200" и по её словам :"хочу скинуть ещё 30кг", логично предположить, что в данный момент она как раз 90 и весит)))другой вопрос:где лишняя кожа, там одной лишней кожи должно остаться килограмм 10 и сама она не подтянется ((((
17 декабря 2022, 22:20
Надо НГС переименовать в ОБС. Или в СПИД-инфо.
17 декабря 2022, 20:16
А где кожа? Куда дели кожу? Даже пластика невозможна за это время.
В черном платье видно неестественное утолщение в месте бёдер/ягодиц. Там наверное запихнула в панталоны-утяжку какие-нибудь. Но всё равно молодец, всяко лучше жить в таком теле, легче как минимум.
Гость
18 декабря 2022, 00:55
Поди вся сзади, на затылке, спине, и т.д.
Гость
18 декабря 2022, 11:50
ПапаЗол, перчатки сшила
Гость
17 декабря 2022, 20:29
На 200 кг за 12 месяцев ,это на 18 кг в месяц худела . Не верю
Гость
18 декабря 2022, 11:12
Сильно толстые худеют в первые месяцы стремительно - тупо уходит вода, а потом плато)))) и... тяжкий труд дисциплина и вечный недожор, иначе опять +
17 декабря 2022, 20:52
СПИД-ИНФО-НГС!
17 декабря 2022, 22:21
ПРО, точно.
Гость
17 декабря 2022, 22:52
элле-космополитен же)))
17 декабря 2022, 21:29
Надо меньше жрать.
17 декабря 2022, 22:49
279679226, сказать просто - трудно сделать.
Гость
18 декабря 2022, 01:00
17 декабря 2022, 22:49
279679226, сказать просто - трудно сделать.
Проще ничего не делать. Люди ленятся даже себе сделать полезное.
Гость
4 февраля 2023, 17:51
И чаще в туалет ходить
17 декабря 2022, 20:09
Даже читать не стал. Есть проблема- пытайся решить. Выставляешь проблему на показ? В таком случае.... Не буду писать...
17 декабря 2022, 22:37
лишний вес это проблемы не только еды! Можно начать уважать себя и перейти на здоровое питание, для таких людей кето. Но гармоны, щитовидка, надпочечники тоже должны работать. Как грит др. Берг "надо оздоровиться, чтобы похудеть, а не похудеть, чтобы оздоровиться". ну а если удалось то маласы👍
17 декабря 2022, 22:09
Вся наука - меньше жрать, особенно сладкое, мучное, жирное. Была осенью в санатории,там полно людей, у которых проблемы с передвижением, больные суставы, еле-еле ходят с тросточками и даже с костылями, ходунками и при этом у всех - очень много лишних кг. Ну дорогие мои, это же вопрос жизни и смерти, неужели не можете себя унять?
Гость
17 декабря 2022, 22:32
Не судите строго. Что одному легко сделать - другому очень тяжело. Может быть у людей только и радость в жизни, что поесть вкусно. А кто то постоянно занят на работе и получает много впечатлений, что о еде редко вспоминает.
Гость
18 декабря 2022, 00:58
Гость
17 декабря 2022, 22:32
Не судите строго. Что одному легко сделать - другому очень тяжело. Может быть у людей только и радость в жизни, что поесть вкусно. А кто то постоянно занят на работе и получает много впечатлений, что о еде редко вспоминает.
Вы правы в том, что если сидеть без дела, то хочется постоянно есть, но стоит себя занять, то уже не до еды.
Гость
17 декабря 2022, 21:23
Поздравляю этих людей с тем, что им удалось покинуть тюрьму, в которой они жили. Это целиком их заслуга. Потому что в таком деле другие люди могут только помочь, но все надо делать самому. Но не думаю, что реально похудеть на 200 кг за год. 16,5 кг в месяц, более 4 кг за неделю? И это не снижая темпов? Тем более, что при весе 260 вряд ли девушка могла стоять на ногах. Фитнес на первых порах невозможен, максимум, руки поднимать, и то одышка будет. На фотографии похудевшая девушка конечно не весит 60 кг. Килограмм 90, скорее. Но, собственно, все это не важно. Люди смогли! И стали счастливы. Молодцы!
18 декабря 2022, 10:04
Ну, так-то, около 200 кг вполне могут быть 175 кг...
Гость
17 декабря 2022, 21:36
Какой фитнес, какой спорт, какая диета.. . Урезали девушке желудок на 3/4, эта операция сейчас уже на потоке. Кожу срезали в пяти-шести местах - живот, спина, бока, бедра. Сейчас носит спецбелье, и ещё долго руки-ноги-живот не открыть: синяки, отёки, шрамы. Но всё это пройдёт. Она хотела быстро - получила быстро. Конечно, неизвестно, как это отразится в дальнейшем на здоровье, на сердечке. Искренне желаю девушке сил и терпения!. Да, сейчас хирургия решает многое - увы, не все люди могут справиться с ожирением диетами и спортом. Всегда верьте в лучшее! В любой ситуации
Гость
17 декабря 2022, 20:45
Вспомните, как резко худела Любовь из Тюмени и Наталья (фамилию не помню , её ещё предложение руки и сердца в студии друг делал), и чем это всё закончилось... теперь обе порхают на небесах, как пушинки.😢😢😢
17 декабря 2022, 22:43
Маня, потому что надо делать грамотно в согласии с ритмами организма. Даже диабетикам со стажем глюкозу в крови нельзя быстро сбивать - мозг умрет.
Гость
17 декабря 2022, 21:30
А после того когда она сбросит 30 кг продолжение снижение веса будет до 0 кг? Есть же юмористы у нас, .... Петросян позавидует! Как-то так.
Гость
17 декабря 2022, 21:41
Не сбросит она больше. Человек не настроен на спорт, на ЗОЖ, а больше резать нельзя - и без того ей долго восстанавливаться, пока пройдут все шрамы, отёки и гематомы после операции. Вес где-то 84-87 - наверняка такой и останется. Это всё про "ещё 30 кг" для "красного словца" по сценарию. Человек доволен весом и формой, принимает нужные препараты, восстанавливается. Желаю ей удачи. Бывают пациенты и сложнее
Гость
17 декабря 2022, 20:41
Всем , поди, желудки поушивали как юмористу Морозову.
17 декабря 2022, 21:12
Рядом сидящий мужик не опасается рецидива? А то потом ещё и алименты будут.
Гость
17 декабря 2022, 21:40
Хорошо что осознали, что проблемы из за рациона и количества еды. Обычно на другое кивают: то кость широкая, то обмен веществ нарушен, то еще что...
Гость
17 декабря 2022, 21:44
Еще непонятно, как жила, на что, кем работала? Как умудрилась переехать в другой город? Лет то много уже, у некоторых людей по трое детей, а она только отношения новые завела? Странная история и странная девушка. Хотя сейчас предвижу злобные комментарии, что я ничего не понимаю и вон за границей в её годы только только жить начинают. Да да, но здоровье то уже не то и мы не заграница. Если бы у нас можно было так, то мы бы давно так делали без оглядки на заграницу.
Гость
17 декабря 2022, 21:47
В любом случае -молодец!
18 декабря 2022, 00:16
"и едва сдерживала слезы, потому что не могла получить даже простой благодарности от девушки". вот кстати да, у жирных реальная проблема с благодарностью, это как то завязано на психологии и что они как черная дыра, как яма, только принимают. Все всем им обязаны, то что жирные добрые - миф, как правило, это злые, склочные бабы, ненавидящие всех вокруг и всем завидующие. Любую помощь себе они воспринимают как должное.
18 декабря 2022, 17:19
сказки с рен тв
Гость
17 декабря 2022, 21:38
Молодец, что тут ещё скажешь…❗️🔥 Я тоже с весом борюсь, всю свою жизнь..За неделю скидываю где-то 2 кг❗️Но…Наступает суббота, или среда, и мой мозг начинает мне говорить, что когда пробьёт мой час, то я могу помереть похудевшим, и почти здоровым❗️И начинается…-07 Балантайс, или Белуга, икорочка с маслом , на чёрный хлеб 🍞 👍 В среду лосось, в субботу мясо деревенского кабанчика, да чтобы с лучком жаренное было, да сало копчёное с прослоечекой на чёрный хлеб, а сверху малосолённый огурчик, после крепкий чай, и шоколадка бабаевская Люкс❗️В понедельник со слезами на глазах, и истерикой нужно на весы вставать….
Гость
17 декабря 2022, 23:01
ой, ну рассмешили! Почти Жванецкий.
Гость
18 декабря 2022, 00:28
Ммм, тут только от Вашего вкусного рассказа можно пять кило набрать... 😁
Гость
18 декабря 2022, 00:32
Гость
17 декабря 2022, 23:01
ой, ну рассмешили! Почти Жванецкий.
Приходи, накормлю тем же самым- потом сытые посмеёмся. Я больше Задорнова- Царство небесное ему, и Никулина в этом плане уважал..
Гость
17 декабря 2022, 23:42
И чо?
Гость
18 декабря 2022, 01:05
А вообще НГС - спасибо за статью, каждое напоминание - оно сподвигнет ❗️
Гость
18 декабря 2022, 08:47
Плохо, когда ты не в том теле.
Гость
18 декабря 2022, 09:22
жрать надо меньше
Гость
18 декабря 2022, 20:09
Ну и зря. Хорошего человека должно быть много.
Гость
7 января 2023, 19:04
С девушкой не ясно - если она весила 260, скинула 200, то куда еще 30-то? Придет на новую передачу про дистрофиков и анорексичек?
Гость
17 декабря 2022, 20:50
подстава, похудеть нельзя
17 декабря 2022, 22:40
нск, займись собой грамотно: ум станет светлым, а тело здоровым.