перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врачи рассказали, что будет, если каждый день есть лимоны и чеснок

15 декабря 2022, 08:15
Если послушать врачей, то по их мнению полезны только дорогостоящие лекарства и купленные только в их аптеке. А всё остальное, вредно
15 декабря 2022, 09:29
За сьеденный лимон потом придётся отдать лимон денег на лечение зубов. Я за километр обхожу эти лимоны, жру полезный творог килограммами и пью кефир вёдрами, а всё равно не вылажу от стоматологов, принося им постоянно доход.
Гость
15 декабря 2022, 15:22
Лимонная кислота не растворяет сульфат кальция при комнатной температуре, только при кипячении. Соли кальция на зубах имеет плотную структуру, и чтобы реакция с лимонной кислотой имела место быть его (то есть зуб) надо стереть в порошок и кипятить. Лимон больше вреден для желудка с повышенной кислотностью.
1 января 2023, 16:47
Cobalt & Nickel, к вам скорее всего ещё акне и Газы. Творог далеко не полезен.
15 декабря 2022, 09:25
А ка же подорожник и лопух? Тоже отличная альтернатива.
Гость
15 декабря 2022, 09:01
А от частого употребления в пищу псевдо молока, сметаны и масла , что может быть?
15 декабря 2022, 09:52
Что то у Вас выражение лица довольное! Не хотите лимончика?
15 декабря 2022, 09:07
будет плохо пахнуть изо рта
15 декабря 2022, 15:25
С тобой все равно никто не целуется.
1 января 2023, 16:46
Я каждый день делаю воду- литр полтора- режу туда 4-5 Лимонов. Года два.
Гость
15 декабря 2022, 09:06
"вероятно, может вызвать у некоторых людей" Понятно, можно не читать.
Гость
15 декабря 2022, 10:03
Если по чесноку лимону то цена лимона и чеснока будет доступна только для депутатов
1 января 2023, 16:49
Только идиот посоветует пить вит С в грипп и орви! Непосредственно в заболевавшие- это яд.
Гость
15 декабря 2022, 09:14
Кислота, содержащаяся в лимонах имеет щелочную основу, которая очень полезна для организма. На лимонах и выживаем, употребляем без сахара, тем и спасаемся.
Гость
15 декабря 2022, 15:25
спасибо за мой смех ) утешил старика ) про щелочную кислоту насмешил.😁
1 января 2023, 16:48
***, так и делаю)
Гость
15 декабря 2022, 09:05
Лучше чеснок заменять свежим луком у кого проблемы с печенью и желудком, а если употреблять чеснок, то только "летний" Про лимоны писать не буду, что сейчас продают, это наверно из прошлогоднего урожая
Гость
15 декабря 2022, 13:50
А по репе?
Гость
18 декабря 2023, 04:21
Ем лимоны каждый день , и чеснок головка за день улетает, с зубами отлично всё.
15 декабря 2022, 10:27
Для того, чтобы каждый день есть чеснок и лимоны с огромной пользой для организма, нужно приготовить специальную смесь (её еще называют "эликсир молодости"). В этой смеси чеснок и лимоны сочетается с медом (кому интересно, найдет рецепт в интернете). И принимается эта смесь по 1 чайной ложке 3 раза в день. После приема надо прополоскать рот содовым раствором (это от кариеса). Наматывайте на ус, потому что врачи вам об этом не расскажут...😜
15 декабря 2022, 09:25
"Что будет?" Будет неприятно окружающем!!!!
15 декабря 2022, 09:32
А разве по феншую в одной статье пиарить сразу несколько частных клиник? или так дешевле всех скопом?)