перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врачи рассказали, помогают ли китайские капсулы Lianhua Qingwen при ковиде

22 октября 2022, 12:56
при легком течении ковида нечего себя травить лекарством
22 октября 2022, 14:46
Китайцы во все времена, наверное даже до Хуа То, активно лечатся теплой водой. В отличие от россиян, которые во все времена активно лечатся самогоном и его аналогами. Так что да - поаккуратнее.
Гость
22 октября 2022, 13:44
Ежели роспотребнадзор и прочие шарашки зарегят эту дрянь то куды девать другую дрянь-Арбидол?
22 октября 2022, 13:48
Бред. Какой ковид, мы его давно победили.
22 октября 2022, 14:07
10 случаев на страну - реакция - ааа мы все умрём тысячи случаев ежедневно - реакция -какой ковид мы его победили.
Гость
22 октября 2022, 16:37
22 октября 2022, 16:37
10 случаев на страну - реакция - ааа мы все умрём тысячи случаев ежедневно - реакция -какой ковид мы его победили.
Ложь
22 октября 2022, 22:59
отсюда ненавязчивый вывод-все началось из китая?
22 октября 2022, 12:53
Очень хороший препарат. Вот реально просто замечательный. Но только для тех, кто его производит и продаёт - себестоимость копеечная, здоровью вредит не сильно, продаётся внушаемым за небольшие деньги, но при массовом помешательстве приносит большой и стабильный доход - не препарат, а мечта. Вспоминается вечное - лап-та-буди-баду-дай... на дурака не нужен нож...
Гость
22 октября 2022, 14:55
Вы думаете я врачам и фармацевтам верю? Сейчас время такое.
Гость
22 октября 2022, 18:44
Что комментарии удаляете? Правда глаза колет?
Гость
23 октября 2022, 10:20
Не знаю, а вот китайский препарат Шуан Хуан Лянь во флаконах мне действительно помог. Китайцы его сами часто используют для лечения коронавируса и простудных заболеваний. В состав его входит Жимолость японская, а её противирусные свойства проверены в "Векторе", есть статья в интернете на этот счет в orthilia.
Гость
22 октября 2022, 14:38
Это реклама? Интересно, а наши БАДы ТАМ тоже покупают??
Гость
22 октября 2022, 13:02
Солодки сироп-действенное средство, что они его ругают-то. Надо брать, такой вывод из статьи напрашивается.
Гость
22 октября 2022, 13:38
Как можно покупать какой-то препарат у тех, кто сам до сих пор в масках ходит (даже на Gсколько-то там только они все в масках сидели). Пусть лучше они у нас "пофигин" преобретут.
Гость
22 октября 2022, 21:04
бад это не лекарство,это добавка к пище. на все бад должно быть регистрационное удостоверение, выданное роспотребнадзором. Ру на этот товар нет, теоретически, РПН должен обязать запретить его реализацию и изъять из продажи. но ,это история оооочень долгая.
Гость
22 октября 2022, 23:06
Если кому то помог , то как это мешает ?
Гость
23 октября 2022, 13:48
Я заболела. Мне тоже перевезли на ДОМЯАРЕРЛИВИР. Я пить побоялась. По 9шт.сразу,3р.в день. Куда?
Гость
22 октября 2022, 13:31
Жижу за пару недель сляпали, а лекарство до сих пор не могут или не хотят?
Гость
22 октября 2022, 18:42
Да потому что ковид это и есть грипп😂
Гость
22 февраля 2024, 18:15
чг
22 октября 2022, 19:29
кстати тот ковид что сейчас ходит в новосибирске проходит сам за три дня, так что ваше лекарство вряд ли действует, хорошо хоть не мешает. проверено на себе. первый раз зимой болел две недели.
Гость
22 октября 2022, 12:34
Уже лекарство создать не могут, продают всякую дичь. Мож ховида и нет вообще.
22 октября 2022, 14:09
Что ж ты ходишь тогда кашляешь? Злые духи прокляли? Я уж думал свидетели секты нет ни какого ковида, давно вымерли от ковида, но нет ещё остались некоторые.
Гость
22 октября 2022, 17:40
Мы все прекрасно знаем, что есть два лекарства от ковида, гидроксихлорохин и ивермектин. Первый я на себе испробовала, действительно работает, после первого приёма через полчаса вспотела и температура спала.