перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Даже без теста: всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус в шестую волну

23 августа 2022, 18:32
"Эксперт" с пафосным раздуванием щёк перечислил симптомы гриппа в нейротоксической стадии. Что ещё мы не знаем о ковиде?
23 августа 2022, 18:11
Собрали всё что только можно и обобщили под ковид ,спецы 😁
Гость
23 августа 2022, 19:27
собрали еще не все,про диарею ни слова,видимо оставили до восьмой волны
23 августа 2022, 22:56
Ну все, пипец.
23 августа 2022, 18:30
Последних два пункта не было,а первые в июле словила. Перенесла легко. Только горло было как битым стеклом засыпано. Глаза и голова в первую волну болели.
24 августа 2022, 07:38
А мне только после антибиотика стало легче.
Гость
23 августа 2022, 19:57
Каждый день, с пн по пт, я не могу открыть глаза утром, при дневном свете, в 7 утра, а ложусь уже в к часу ночу, чтобы это значило))))
Гость
25 августа 2022, 05:17
К меня такая история. Мало пью аоды, только чай и кофе При мытье лица лучше.
Гость
23 августа 2022, 19:41
И добавьте тогда - при наличии всех этих симптомов анализы брать не будут!!! Выпишут кучу лекарств и до свидания
Гость
23 августа 2022, 19:13
да все равно...5-6-56 волна
24 августа 2022, 00:32
Две недели назад переболели, всей семьёй, я , супруга, и сын 1,7.года. Всё как в статье. Резкое повышение температуры, у меня в ночь было, день бегал по делам без малейшего признака , в 2 часа ночи под 40. Ни соплей, ни горло не болело. 2 дня температуры, 38-39.... И на третий день 36,6. Но глаза....Это нечто. Как сова ходил, башкой крутил неделю почти. Пошевелить глазами-реально больно, словно все мышцы глаз болят, и позади глаза что-то набухло. У жены во второй день выворачивало суставы, колени и локти, аж плакала. Бродит по городу вирус, пусть не лёгочной, другой, но бродит. Увы.
24 августа 2022, 00:36
И вот еще что. До этого, 2020-2022, наша семья ни разу не болела. Не прививались, если что. А тут вдруг раз, и за неделю переболели все.
Гость
23 августа 2022, 19:32
В 2020 летом у ребенка поднялась температура более 39, ломили мышцы, были галлюцинации, он плакал, говорил, что не может шевелить руками и т д. Кашля не было. Дважды вызвали врача, сказали, что это грипп и они мазок на Ковид брать не будут. Назначили Арбидол. С какой стати сейчас вдруг такая возня из - за ОРВИ не понятно. Где вы раньше были.
Гость
24 августа 2022, 12:41
Гостья, этим бы врачам арбидол и скормила,
Гость
23 августа 2022, 18:30
"..болезненное ощущение в глазах, боль в ухе..." Можно уточнить в каком ухе? Правом или левом?
23 августа 2022, 18:52
Смотря в какое Вас стукнули. То же самое и с глазами. Бывает.
Гость
23 августа 2022, 20:24
Это особенности русск языка.
Гость
23 августа 2022, 21:05
В среднем ухе)
Гость
23 августа 2022, 18:12
А где брать это тесто, чтоб понять...
23 августа 2022, 18:14
нигде, тесто теперь не нужно ! Ааахахахахахахахаха !!!! 😁😁😁
Гость
23 августа 2022, 18:27
23 августа 2022, 18:27
нигде, тесто теперь не нужно ! Ааахахахахахахахаха !!!! 😁😁😁
Очередной Клоун, на всякий пожарный сгонял в 5-ку и взял 3 пачки бездрожжевого теста.
23 августа 2022, 19:33
Гость
23 августа 2022, 19:33
Очередной Клоун, на всякий пожарный сгонял в 5-ку и взял 3 пачки бездрожжевого теста.
слоёного ?
Гость
23 августа 2022, 20:23
Только после контакта и когда переболела семьями половина соседей. Есть все эти симптомы и потеря обоняния, тест, который с собой принёс врач- отрицательный. Тесты у них косячные…
28 августа 2022, 13:01
Гость, тесто у них никакое вообще , вчера только рассказала врачу как сама себя тестировала ( не пожалела таки денег - купила ) распечатала и отнесла , не касаясь энтой палкой себя и угадайте результат ? Да +:) Вот и вчерашние ржали долго . ОРВИ обматерили , кому то же это надо
Гость
23 августа 2022, 20:19
В первую волну у меня были знакомые, которые за зиму по четыре раза "ковидили"))) без теста и анализов естественно. Сами себе диагноз ставили
Гость
23 августа 2022, 21:16
у меня был кентавр -то то я хотел кого то лягнуть постоянно !!!
Гость
23 августа 2022, 21:35
Один симптом: нестерпимое желание везде носить маску и перчатки...даже дома,и бесконечно протирать антисептиком
Гость
23 августа 2022, 22:48
Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
24 августа 2022, 06:24
"всего один новый симптом, по которому можно определить у себя коронавирус" - прекратите бесовщину. Коронавирус достоверно определяется только ПЦР тестом. Боль в мышцах - это не новый симптом. Ему столько же лет, сколько человечеству. И вообще, "определять у себя" какую-то болезнь - это как машину с закрытими глазами вести.
24 августа 2022, 06:38
"Благодаря отсутствию врачей д'Артаньян в тот же вечер поднялся на ноги, а на следующий день был уже совсем здоров".
24 августа 2022, 06:42
Жито Алексей Владимирович, Москва: терапевт, эндокринолог, кардиолог - это эксперт по ковиду? Тогда я тоже почти эксперт. Спросите меня про эту заразу - я вам наговорю всякого, похлеще любого "эксперта".
Гость
23 августа 2022, 19:29
"Теперь кашель и потеря обоняния не гарантируют, что у вас ковид. Уже есть множество зафиксированных случаев, которые доказывают, что перенести вирус можно и без этих симптомов." Причинно-следственные связи -- это так сложно...
Гость
23 августа 2022, 19:59
Тоже не поняла логики в этих двух предложениях.
Гость
23 августа 2022, 20:22
Гость
23 августа 2022, 20:22
Тоже не поняла логики в этих двух предложениях.
Гость, логика проста. Любые сопли будут назначаться ковидом. Соответственно можно нарисовать любой рост заболеваемости. Соответственно закручивать гайки где и когда надо.
23 августа 2022, 18:51
Все эти болячки есть. Ковида нет. Вот такая, понимаешь, загогулина.
Гость
23 августа 2022, 22:35
У моего сына подростка температура была около суток 39, потом начала снижаться и его всего обсыпало, сначала кисти , потом ноги, потом туловище. Сыпь сначала была отдельными пятнышками, потом начала сливаться в большие пятна. Обратились к врачу. Естественно никто никакие анализы не стал делать, акромя теста на корону. И о, чудо-тест положителен. В общем, я всё больше убеждаюсь, что кроме короны люди больше ничем не болеют. Смысла к врачам обращаться не вижу.
24 августа 2022, 07:40
А если бы вы так заболели? И что пошли бы на работу других заражать?
Гость
23 августа 2022, 23:44
Да понятно, как что не так со здоровьем, так ковид. И даже если ничего не болит, то ковид безсимптомник.
23 августа 2022, 18:12
ломота в мышцах и боль в пояснице - я уже ползу в больницу... головная боль и боль в глазах - это я долго переползал дорогу...
Гость
23 августа 2022, 22:43
Какой то чудной коронавирус нынче. За два дня может сам пройти. Тут грипп лечат семь дней, а то за неделю сам пройдет. За два дня даже на прием не попадешь.
Гость
23 августа 2022, 19:56
У меня кровь из глаз пошла. Это оно?
8 сентября 2022, 11:43
Не, это другое ))
Гость
23 августа 2022, 21:58
У меня шерсть клочьями выпадает на груди и спине, то это коронавирус?
24 августа 2022, 00:34
Это лишай, мелочи. Пройдёт с годами.
Гость
24 августа 2022, 10:02
У всех знакомых, кто с прививочками: сейчас болеют, начались проблемы с суставами, случился инфаркт. А сколько еще проблемок со здоровьем, после такой насильной заботы о здоровье?
Гость
24 августа 2022, 10:56
кровь нужно набллюдать - у многих то сердце то похуже после жидкости
Гость
24 августа 2022, 01:37
про вакцинацию не надо... Я перенес все штаммы без проблем, практически без температуры и других ужасов. А все мои принудительно вакцинированные родственники и знакомые ( 4 человека) провели по 2-3 дня с температурой 39 и выше. Вакцинация вредна !
Гость
24 августа 2022, 12:46
медицина это сила, эпидемий нам не счесть, лишь откроешь рот , что против -сразу в ,, ковидарий" лезь. Ну а будешь ты молчать-эпидемия на спад.
Гость
24 августа 2022, 13:24
Все понятно.. снова переболеем и будем здоровы.Что делать с последствиями после перенесения ковида? В первую волну вылезли все волосы,во вторую волну начали болеть суставы.. появились некие изменения во всем организме.. при том ,что была возможность лечиться и принимать дорогое лечение и капельницы и витамины и питание куда более правильное и разнообразное..
Гость
25 августа 2022, 08:12
Пустое, ни о чём...
25 августа 2022, 11:14
От нашей медицины пользы ноль. могу это сказать могу это сказать по своему опыту обращения за мед. помощью и после смерти моих близких людей которые лечились в больнице № 11 новосибирска . лечение на высшем уровне
23 августа 2022, 18:16
Значит этот Кентавр давно гуляет по планете. Первые числа октября 2019 года точно такая картина заболевания. Сильнейшая головная боль и глазами больно "пошевелить" плюс температура до 39 градусов, что для меня вообще не свойственно. Все эти подвиды ковидлы давно шествуют по планете, видимо.
Гость
23 августа 2022, 20:59
Родственница в европе еще в 2017 чем-то переболела, чуть ласты не склеила, дикая слабость, кашель, ползала по стеночке в туалет. Ковидом в 2019-22 так и не заболела, хотя ее муж болел, но тоже неофициально, долго не мог кашель вылечить
24 августа 2022, 00:24
Видать, этому Кентавру не одна тысяча лет!
Гость
24 августа 2022, 10:55
да, осенью 19 многие болели пневмонией до больниц, тогда это так называлось
Гость
26 октября 2023, 07:49
Да.вот и мы столкнулись своей семьей. Да ломота в суставах такая ,что чуть не плакала ,после укола только стало легче .благо мама могу ставить обезболивающие. Да сначала горло совпало с поеданием сливы .думала проглотила косточку. Уши сначала одно потом другое . температура 38.. и кашель сухой уже не знаю какой день .даже этот Чертов амоксициллин не купишь .зато теперь знаю . ломота в суставах снимается НПВП.у меня уколы были .не болейте.всем здоровья
24 августа 2022, 07:37
В конце апреля в этом году заболело горло. Причем, даже голос пропал. Потом температура поднялась. Поперлась в поликлинику в красную зону. Тест на ковид был отрицательным. Тест был похож, как на беременность. Как оказалось нельзя перед ним чистить зубы и есть! А я и зубы почистила и позавтракала. Болела я 2 недели. Слабость была такая, что по дому еле ползала. Врач, кстати, антибиотик назначала, и уже на 3-й день стало легче. Никогда в жизни у меня так раньше не болело горло! А я даже ангиной болела. Но это было хуже ангины. И в глазах резало. Кашля не было зато. Убила именно сильная слабость, просто встать с кровати сил не было! Кошмар. Через две недели только одыбалась. Скорее всего ковид новый был. Берегите себя люди!