перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фитнес-тренер советует: упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии

13 августа 2022, 18:42
"Стоит помнить, что нельзя похудеть только в вашей проблемной зоне. Добиться красивой фигуры можно упражнениями на все группы мышц." "упражнение «мертвый жук» поможет избавиться от жира на животе и талии" Так накой тогда заголовки такие безграмотные писать? Избавиться от жира в определенном месте можно только срезав его от туда. Поэтому хоть мертвого жука хоть дохлого краба делайте 😁
13 августа 2022, 17:35
тренер забыла добавить,что надо есть сушеных жуков вместо быстрых углеводов и результат не заставит себя ждать,упражнение при таком подходе не обязательны
15 августа 2022, 22:56
Чё ещё такое??? Безобразие!
17 августа 2022, 21:20
😂😂😂
16 августа 2022, 10:38
упражнение мёртвый жук плавно переходит в упражнение мёртвый вонючий жук...
13 августа 2022, 17:33
Это упражнение (я его лет 20 делаю) жир не убирает, а закачивает пресс.
13 августа 2022, 17:21
Как же достали эти фитоняшки со своими новомодными чудодейственными упражнениями - дефицит калорий и движение, вот и весь секрет жиросжигания! А там хоть на спине ползайте, ходите или плавайте - результат будет!😉
Гость
13 августа 2022, 22:04
Драугр, так и есть, тёти не кушают, доводя себя до истощения. Зато пишут что фитнесс помог.
Гость
14 августа 2022, 09:25
Количество повторений? Количество подходов за одну тренировку? Период между тренировками?
Гость
14 августа 2022, 14:16
Эти тренеры где то учатся или самоучки?Знакомый под руководством такого тренера получил грыжу позвоночника....
Гость
15 августа 2022, 16:42
Интересно, а "уважаемый" тренер понимает, почему это упражнение противопоказвно, например, при грыже поясничного отдела? После прочтения статьи, полное ощущение, что нет. Отвечу, потому, что все упражнения, связанные с подъёмом ног из положения лежа на спине, к прессу имеют посредственное отношение, это, прежде всего, тренировка подвздошно-поясничной мышцы, ну и прямой головки квадрицепса. И да, её тренировка, при несоблюдении определенной техники, может привести к обострению или возникновению межпозвонковой грыжи. В принципе, тренировать подвздошно-поясничную, если Вы конечно человек, в основном, прямоходящий, вообще не имеет смысла. Ну и в целом статья- хрень.
Гость
13 августа 2022, 21:38
Мне 45, занимаюсь с 33. Основная задача - чтоб плечи были шире живота. Что сказать... Пока шире, но живот растёт)))
Гость
14 августа 2022, 09:24
Питание...
Гость
15 августа 2022, 11:19
Мне жим помог сформировать плечи
Гость
15 августа 2022, 11:20
Все упражнения на осанку убирают живот. Растяжка на валике тоже класс (только аккуратней)
13 августа 2022, 17:30
Пожилым людям вообще лучше никакие упражнения не делать. Кости хрупкие, шейку бедра запросто можно сломать.
Гость
15 августа 2022, 11:24
Пожилым обязательно надо делать упражнения, если хотят дольше быть в ресурсе. Желательно начинать как можно раньше и делать всю жизнь. Но без фанатизма и желания ставить рекорды.
14 августа 2022, 08:54
А с диастазом какие упражнения делать?
Гость
13 августа 2022, 19:29
Мисс Россия Вселенная врать не будет
13 августа 2022, 22:14
Активные занятия сексом в не "бревном" позволяют оставаться стройными девушкам и женщинам
Гость
13 августа 2022, 23:17
Ну не знаю командир, у меня именно бревно. Над твердостью нужно работать и поменьше порошковых напитков.
Гость
14 августа 2022, 00:07
Конфуцианец, подтверждаю. Дамы должны быть активными, быстрыми на подьём, тогда и фитнес во всяких залах нет нужен. Раньше на Руси не было фитнесов, и бабы красавицы были.
Гость
15 августа 2022, 11:22
Гость
15 августа 2022, 11:22
Конфуцианец, подтверждаю. Дамы должны быть активными, быстрыми на подьём, тогда и фитнес во всяких залах нет нужен. Раньше на Руси не было фитнесов, и бабы красавицы были.
А вы жили раньше на Руси?))
Не ндравятся мене обезжиренные женщины. Еслиф глаза не приемлют - то это как-то ещё терпимо, а када на ощупь, то ваще невозможно, как-будто мужика трогаешь. Бр-р! Другая жирная крайность тоже неприятна. Всё в меру - хорошо.
13 августа 2022, 17:47
Всегда страшно за причинное место, когда жизнь предлагает ответить взаимностью на чувства тренера по фитнесу - как бы не нарваться на пассатижи.
Гость
13 августа 2022, 19:29
Грамотей
Гость
13 августа 2022, 20:06
Грамотей
Только учюсь. А замечяния нгсу делай.
Гость
14 августа 2022, 09:33
Надо попробовать ✅
Гость
16 августа 2022, 03:05
Прилёг на пол делать пресс. Проснулся через полдня. Короч один раз пробуешь делать это упражнение. Не увидел результата. Иди за пивом и бургерами.в наше время надо не пресс качать а нефть
Гость
13 августа 2022, 17:30
а мне нравится фотография! красивое тело!