перейти к публикации
120 комментариев к публикации

QR-коды по антителам начнут выдавать с 21 февраля

8 февраля 2022, 21:13
а зачем эти коды, законопроект сняли, уже всем очевидно, что привитые болеют для чего они?
8 февраля 2022, 21:47
Мне, например, для поездки в санаторий. 😎
Гость
8 февраля 2022, 21:47
С одной стороны сняли,а с другой наделили губернаторов большими полномочиями. И они на местах кукукоды могут и вводить и отменять и все,что угодно делать.
Гость
8 февраля 2022, 21:55
Затем что кроме денег, потраченных на обработку и хранение кодов, теперь потратят еще 1,2 млрд. рублей на выявление поддельных кодов. Такой вот незатейливый бизнес на ровном месте.
8 февраля 2022, 20:52
Реально странно. Эти пчелы пошли против мёда? Явно что-то похлеще действующей принудиловки придумают себе на радость. Очень настораживает этот проблеск как бы разума в головах кремля и Ко.
Гость
8 февраля 2022, 21:16
Тоже насторожилась-"что еще придумал этот против нас ?! "(с) Где засада-то? Но анализ сдам.Столько контактов было ,да и вакцинирована .Самой интересно)
8 февраля 2022, 21:18
поэтому веры властям нет. у них каждый день всё меняется. никак не могут определиться со сроками ревакцинации. то говорили, что вирус будет ослабевать, потом стали говорить, что он усиливается. сейчас он у них уже переходит в статус сезонных ОРВИ
Гость
8 февраля 2022, 21:37
Гость
8 февраля 2022, 21:37
Тоже насторожилась-"что еще придумал этот против нас ?! "(с) Где засада-то? Но анализ сдам.Столько контактов было ,да и вакцинирована .Самой интересно)
Может хоть так статистику пытаются собрать? Уже ведь признавались что реальный уровень заболеваемости не понимают... А так на основе антител получат выборку по всем, в основном непривитым и "не болевшим".
8 февраля 2022, 20:57
ФАШИЗМ не пройдёт! Здоровым и свободным людям никакая метка не нужна! Призываю всех принципиально игнорировать эту сегрегационную инициативу!
Гость
8 февраля 2022, 21:10
Терпилы любят всякие бумажки, доказывающие, что они терпилы. Они конечно так не думают, они даже придумали поговорку "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек". В данном случае они совершенно естественно заменяют бумажку на код. Вообще, клеймение это где-то на генном уровне у терпил.
8 февраля 2022, 22:09
Очень жаль, что модератор скрыл ранее написанные комментарии. Тогда ещё раз повторю кратно. - QR-код вообще не имеет отношения к здоровью - код по сути является инструментом контроля и слежки - код в любой момент может быть приостановлен и активирован вновь только при выполнении определённых требований - система цифровизации в таком виде совершенно не жизнеспособна, если хотя бы 30-40% населения будут ею не охвачены. Очень надеюсь, что у нашего народа хватит благоразумия отвергнуть это чуждое фашистское начинание, продвигаемую нашими прозападными элитками.
8 февраля 2022, 22:28
Гость
8 февраля 2022, 22:28
Терпилы любят всякие бумажки, доказывающие, что они терпилы. Они конечно так не думают, они даже придумали поговорку "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек". В данном случае они совершенно естественно заменяют бумажку на код. Вообще, клеймение это где-то на генном уровне у терпил.
Плюсую, но в наше время без работы остаться смерти подобно. И естественно если на работодателя давит, он на работников в свою очередь. Увы. На суды надежды нет. И вводить себе непонятно что неохота. Каждый для себя меньшее из зол выбирает.
8 февраля 2022, 21:07
Сразу на лоб или пока придётся всю эту неудобную возню со смартфоном разводить?
8 февраля 2022, 21:18
Ещё не много и они совсем заболтаются так,что выпалят правду.
8 февраля 2022, 22:24
Не получается чепировать население, то обезательно то уже готовы раздовать ку ку коды. Не чего у вас не получится..
8 февраля 2022, 22:09
Антител дохрена, окуяриваться не собираюсь из принципа. Потому как цель очевидна - всучить всем коды по максимуму и обкатать технологию, а уже потом их можно будет вводить по любому, даже не связанному со здоровьем поводу, чтобы манипулировать кем угодно.
8 февраля 2022, 20:50
Странно. Очень странно. Так же все вакцины на складах пылиться останутся, если все без них окюариться смогут и не терять работу и не подыхать с голоду без кюара.
Гость
8 февраля 2022, 21:14
это только ку код, , обязательную вакцинацию не отменили
8 февраля 2022, 22:06
я прочла в другом источнике что опция эта- разовая.. а то размечтались некоторые...ага...
8 февраля 2022, 22:08
Гость
8 февраля 2022, 22:08
это только ку код, , обязательную вакцинацию не отменили
Нота Ре, это по какому закону у нас обязательная вакцинация, не подскажете?
8 февраля 2022, 22:38
что и требовалось доказать, конечная цель все-таки Q-код....
8 февраля 2022, 21:59
Не дождётесь. На лоб себе приклеивайте свои коды.
Гость
8 февраля 2022, 21:04
Это ж какая прибыль: то тесты бегут делать, то кровь на антитела и всё за свой счет добровольно, ради цифровой метки, предназначенной для товара.
8 февраля 2022, 21:44
Приносят черную метку, черную метку. Мне! Шанс. Черная метка, чертова метка. Нет!
8 февраля 2022, 22:21
Не истерите, женщина.
8 февраля 2022, 22:25
8 февраля 2022, 22:25
Не истерите, женщина.
Антошка, обоснуй необходимость QR-кодизации? Если сможешь..)))
8 февраля 2022, 21:54
любыми способами хотят оставшуюся упрямую и здравомыслящую часть населения откукодить.ну уж дудки,зачем онн мне?мне он не нужен абсолютно.
8 февраля 2022, 21:02
Надо ещё ввести кукареку коды для тех кто не болен бешенством, чумой, чёрной оспой, раком, тонзиллитом, геморроем, плоскостопием, искривлением позвоночника и прочими всеми другими болезнями, каждый код должен стоить по 10000р, и никуда не пускать у кого не будет всех кодов 😂😂😂.
8 февраля 2022, 22:10
АКИМ, не дай Бог геморроем заразиться:)
8 февраля 2022, 22:12
8 февраля 2022, 22:12
АКИМ, не дай Бог геморроем заразиться:)
😂😂😂😉🔥
Гость
8 февраля 2022, 23:29
На западе уже так сделали?
8 февраля 2022, 22:04
НГС, а чего вы не написали что опци эта разовая?! Ковид-сертификат будет формироваться на двух языках - русском и английском в течение трех календарных дней с момента появления результатов анализа на антитела, при этом такой сертификат можно будет получить однократно по заявлению гражданина на портале госуслуг, в случае если до этого на портале не было информации о том, что он болел COVID-19 или вакцинировался. Повторно получить ковид-сертификат на основании анализа на антитела у гражданина не получится.
Гость
8 февраля 2022, 22:14
my888, все правильно. Сначала ременную меточку черную на госуслугах, потом коготок увяз и всей птичке на лоб кукукод и шмурдяк с бустером. Принцип ясен, проверен уже.
9 февраля 2022, 08:49
Вот прикол. 55 антиел и 5050 все одинаково?
8 февраля 2022, 23:51
База куаркодированных уже утекла в даркнет.
Гость
8 февраля 2022, 21:06
Значит цель изначально была - всех кодировать, те кто не привились и не получили код, сейчас побегут делать тест на антитела за свой счёт и с радостью будут получать ку- ку код .В каком сюре приходится жить.
Гость
8 февраля 2022, 21:17
Сам код лично меня не волнует. У всех есть паспорта, в том числе международные, в них данных куда больше чем в коде, это же никого не смущает. Другое дело раскрытие своего здоровья людям, отличным от врачей. А это уже личная жизнь, все равно как писюн каждый раз показывать охранникам фудкорта в ТЦ. Люди как-то этого не понимают, но скажи им с телевизора писюн показывать, наверное будут показывать.
Гость
8 февраля 2022, 21:43
Зачем? Что бы снова на работу к этим идиотам попасть? Мне на новой лучше. Тусоваться по ТЦ среди условно здоровых? Есть места поинтереснее... И рестораны, мерси им, глаза разумно закрывают на это. Для лыж мне этот код на @й не нужен, так побегаю. Водку то же без него продадут. А кино и дома хорошо по Андроид-ТВ смотреть. Лесом!!!
Гость
8 февраля 2022, 21:50
Гость
8 февраля 2022, 21:50
Сам код лично меня не волнует. У всех есть паспорта, в том числе международные, в них данных куда больше чем в коде, это же никого не смущает. Другое дело раскрытие своего здоровья людям, отличным от врачей. А это уже личная жизнь, все равно как писюн каждый раз показывать охранникам фудкорта в ТЦ. Люди как-то этого не понимают, но скажи им с телевизора писюн показывать, наверное будут показывать.
Только паспорт у тебя в единичных случаях могут потребовать,а кукукод любой халдей,любой официант и пр.
8 февраля 2022, 21:22
Опять мы без подарка. Вакцины не ставили. Не болели, антител нет. И останется нас золотой миллиард 😂😂😂👍
8 февраля 2022, 21:33
Похоже это проверка была, что бы стадо не входило в золотой миллиард.
Гость
8 февраля 2022, 21:52
8 февраля 2022, 21:52
Похоже это проверка была, что бы стадо не входило в золотой миллиард.
Скорее отара,чем стадо)))
8 февраля 2022, 21:53
Гость
8 февраля 2022, 21:53
Скорее отара,чем стадо)))
Согласен.
Гость
8 февраля 2022, 21:38
Как скоро начнут выдавать QR-коды по справке что вы сидели рядом с больным?
8 февраля 2022, 22:05
А ЗАЧЕМ???? нужен этот "курвкод" ваще???
8 февраля 2022, 20:52
Уже 3й раз переносят
Гость
8 февраля 2022, 20:53
Никому эти коды не нужны
8 февраля 2022, 20:56
Видимо кому-то всё-таки нужны...😶
Гость
8 февраля 2022, 20:59
А как же угрозы мошенничества "Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры России) прокомментировало случаи мошенничества с QR-кодами на портале Госуслуг"?
Гость
8 февраля 2022, 21:38
Спрашивается, зачем они нужны эти ку-ку коды??? Если ФЗ отменили с рассмотрения ! Ещё на чем заработать хочется? давайте на антитела бегите сдавать анализы… давайте ПЦР сдавайте… Болеют не зависимо от этих кодов, всем и так очевидно! Люди давно уже все поняли! Нет сегрегации ! Нет кодам!
Гость
8 февраля 2022, 21:45
Значит окончание пятой волны запланировано на 15-20 февраля
9 февраля 2022, 06:48
- У тебя есть куаркод? - Конечно! - Ну и дурак...
9 февраля 2022, 13:58
"..Денги давай, давай денги, денги давай....(с)" Все идите на тесты!
Гость
9 февраля 2022, 01:39
куаркод это принуждение к вакцинации что является преступлением,совершенным по предворительному сговору так? почему молчит генеральная прокуратура? Где Гарант Конституции? Разве не мы победили фашизм что сейчас так спокойно относимся к его проявлениях ? Нельзя мириться с таким наглым игнорированием нарушения наших прав и свобод
8 февраля 2022, 22:05
Ну наконец-то!
Гость
8 февраля 2022, 20:56
А как же инфа "Хакеры разместили на продажу данные 48 миллионов сертификатов о вакцинации; «Медиазона» сообщала властям об уязвимости полгода назад"?
8 февраля 2022, 20:54
давно кто имел доступ к врачам давали...я болею омикроном делал тест, в статистику не попал...пью пиво...умерло всего за 2,5 года 5000 из 3.000.000 жителей области...сами ставьте вакцины
Гость
8 февраля 2022, 21:00
А ты вообще в статистике НСО есть чтобы в нее попадать?
9 февраля 2022, 08:50
Гость
9 февраля 2022, 08:50
А ты вообще в статистике НСО есть чтобы в нее попадать?
конечно и должность солидная
Гость
8 февраля 2022, 21:54
Газета "Коммерсантъ " сообщила со ссылкой на компании по кибербезопасности, что телефонные мошенники, представляясь по телефону сотрудниками портала "Госуслуги", предлагают привязать QR-код к странице пользователя и получают доступ к личному кабинету граждан. "Затем злоумышленники могут использовать полученные на портале данные жертвы для оформления кредитов". По данным Минцифры, речь идет о схеме, аналогичной получению злоумышленниками доступа в онлайн-банки. "Мошенники инициируют по телефону восстановление пароля к учетной записи пользователя, чтобы украсть его аккаунт. Для этого при входе в аккаунт они вводят номер телефона жертвы, после чего звонят пользователю и просят продиктовать код, полученный в SMS. Зная код, мошенники генерируют новый пароль, а реальный пользователь теряет доступ к своему аккаунту".
Гость
9 февраля 2022, 03:12
Заблокировали соц карты за наличку ездить можно не знают как пенсионеров наказать Мы работали в советские годы на фабрика заводах а они сидят в думе незнают как ещё побольше сделать нашу жизнь невыносимой
Гость
9 февраля 2022, 05:23
Их будут сразу на руку накалывать, как номера в концлагерях?
Гость
9 февраля 2022, 06:19
цирк продолжается
Гость
8 февраля 2022, 20:53
Уже многие понимают, что эти коды ничего реального не дают - их цель загнать больше народу на экспериментальную вакцинацию.
Гость
8 февраля 2022, 21:02
Postoronnii, с кодами маленько другое, цифровое будущее всем хотят.
Гость
8 февраля 2022, 20:54
Сейчас пуканы накалятся у тех кто привился=)
Гость
8 февраля 2022, 20:55
А кто-то привился ради участия в лото среди привитых. Или кому-то что-то сказали на работе, он тут же помчался.
8 февраля 2022, 21:14
Тем, кто привился, давным-давно все пофиг, в том числе и эти коды.
Гость
8 февраля 2022, 21:14
а мне не нужен QRкод! ставьте их на свиные туши. Я СЕБЯ УВАЖАЮ!
Гость
8 февраля 2022, 21:10
Товар нужно окурвокодить. Магазин "вещей" готов к работе
Гость
9 февраля 2022, 01:31
Анти тела вообще ни о чем не говорит, только о появлении в организме вируса это реакция иммунной системы и исчезновение их при блокировке вируса!
Гость
9 февраля 2022, 01:37
Глупость и только это продолжение мошенничества чиновников
Гость
9 февраля 2022, 00:17
И болела, и антитела есть, а прививку поставили!!! Спасибо, что лёгкую)) рука с октября отнимается! И сердце давит постоянно!!! А хочется дочь вырастить и внуков, хотя бы увидеть!!!
9 февраля 2022, 01:13
А зачем прививку то ставили?
Гость
8 февраля 2022, 21:30
Всё, большую часть человечества чипировали-пора сделать паузу. Теперь, людишки под колпаком и можно управлять массами!
Гость
8 февраля 2022, 22:07
Ну будут выдавать, а куда его показывать и зачем?!
Гость
8 февраля 2022, 22:14
Видимо догадываются что ограниченные ку-кодом, без ютуба, тиктока и инстаграмма массы будут возбухать, так что дадут коды всем, чтоб легче разлуку с долларовой экономикой пережили.
Гость
8 февраля 2022, 22:47
Да кому они теперь нафффиг нужны!
Гость
9 февраля 2022, 09:03
Ужас, сейчас все в кабаки достанутся, очереди будут.
Гость
9 февраля 2022, 11:49
ОНИ К ТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ БУДУТ ОТМЕНЕНЫ! НО БАБЛО ПОПИЛЕНО,ЗА РАДИ ЭТОГО ВСЁ И БЫЛО ЗАДУМАНО!
Гость
8 февраля 2022, 21:08
«Эксперт ООН Никулин рассказал, зачем на самом деле нужны QR-коды» Все эти меры намеренно спускаются ВОЗ. И Россия должна перестать вестись на манипуляции. Иначе пандемия не закончится до тех пор, пока в стране не останется 15 млн населения, заявил Общественной службе новостей военный эксперт, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин. «Если идти на поводу у манипуляторов, то пандемия продлится до тех пор, пока они не добьются своих целей. Пока на земле не останется 1,5, максимум, 2 млрд человек, будет продолжаться игра на уничтожение человечества. Потому что такое количество рабочих рук мировому правительству не нужно. в эти 1,5 млрд мы не войдем. От России останется, максимум, 15 млн. «теория “золтого миллиарда” притворяется в жизнь. Я работал в ООН и эти планы обсуждались открыто. QR-коды также работают на сокращение населения и цифровизации человечества. это не для медицины".
8 февраля 2022, 22:28
Гость, можно для тех, кто "в танке"? Как qr код может сократить население? Что за теория "золотого миллиарда"? Непонятно 🙈
8 февраля 2022, 22:35
Чота я не поняла, как именно эти коды убивают человеков.
8 февраля 2022, 23:18
Гость, вы с какой палаты сбежали?