перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ученые из Новосибирска создали тест на «омикрон»-штамм коронавируса

17 января 2022, 00:38
17 января 2022, 01:20
Это отличная новость. Количество заражений пойдет вверх. А это с точки зрения власти конечно же должно простимулировать делать всем околомедицинские процедуры, и главное, повторять их как можно чаще. Цели проследить нетрудно... Отдельно для редакции ngs. Выложите график смертности в России совместно с графиком количества "вакцинированных". По месяцам, за 21 год хотя бы. Во будет воя-то от вакциботов, вещающих нам необходимости введений различных препаратов...
17 января 2022, 07:12
Вам бы в школку походить, образованьице подтянуть хотя бы до общего среднего, чтобы понять, что корреляции таким образом не выводятся.
17 января 2022, 05:56
Главное - что цена будет выше ! Значит классную штуку придумали, для личного обогащения, эти учёные. Ай да молодцы ! Понимают толк в науке. Сейчас наверное эти деятели, по ночам, черту кочергу ставят, чтоб побыстрее к нам пришёл этот омикрон и не кончался ни когда, денежек то хочется.
17 января 2022, 00:57
Пациенту было бы гораздо выгоднее, если умели бы эту дрянь лечить. Медицину дискредитировали полностью.
17 января 2022, 07:42
Евгений печковский это один из людей дирекции Инвитро. Так что....только бизнес и ничего личного.
17 января 2022, 11:29
Ученые😁Так настоящие уже уехали.Создали лакмусовую бумажку.Так она давно сделана.
Гость
17 января 2022, 04:22
Мы ожидаем, что тест будет на 20–30% дороже, чем простой тест на коронавирус, ------------------------------------- если правительство так сильно заботится о народе то почему тесты платные
Гость
17 января 2022, 05:59
Дороже это хорошо. Хорошо тому кто их продаёт.
17 января 2022, 07:50
Интересный тест. Делаешь, он показывает что омикрона нет. Платишь за следующий, чтобы выяснить какой же у тебя штамм 😂😂😂
Гость
17 января 2022, 08:06
Один вопрос: ЗАЧЕМ? Ещё и дороже...
Ну да, как то же надо толпе объяснять, чем же все таки новый штамп определяють. Вон тувинца как то вычеслили, но как? вот загадка
17 января 2022, 07:51
Новая тест система определяющая Омикрон не нужна. Лечение не отличается от Дельты например, и это актуально только лишь неделю-две и то ради любопытства. Через две недели Омикрон полностью вытеснит Дельту. Существующие ПЦР тесты на короновирус определяют и Дельту в том числе.
Гость
17 января 2022, 03:38
Вот это да! Вот это по-нашему: выявить и уничтожить! Хоть в сортире!😁
17 января 2022, 08:19
Божечки, божечки 😁 через два года сделать тест на определённый штамп, значит отдать всю зпшечку😔
Гость
17 января 2022, 07:56
Во Франции суд приравнял вакцинацию к суициду, приняв сторону страховой компании, отказавшейся выплачивать деньги семье застрахованного и умершего от прививки миллионера.Вердикт судьи выглядит следующим образом: «Побочные эффекты экспериментальной вакцины предаются гласности, и умерший не мог заявлять о незнании, когда добровольно принимал вакцину. Во Франции нет закона или предписания, обязывающего его делать прививки. Следовательно, его смерть, по сути, является самоубийством.
Гость
17 января 2022, 09:00
Ой какие молодцы, ну классно. Теперь мы не будем брать новый вид тестов, раньше не брали тесты на предыдущие штаммы , а теперь уже на этот. Аж гордость берет.
Гость
17 января 2022, 10:17
Наверное целый пошивочный цех сейчас трудится по изготовлению мешков для денег.
Гость
17 января 2022, 10:23
Молодцы, как хорошо идёт бизнес. Это никогда не закончится. Мало им все, а вот изобрести лекарство от онкологии ни как.. А неизвестные вирусы с лёгкостью изучаются тесты и прививки на уррра. Когда же вы нажретесь то??? На тот свет все с собой не возьмёте..
Гость
10 ноября 2023, 12:49
шаЖ
17 января 2022, 09:29
"Ученые из Новосибирска создали...."(с) Чото гдето ПОДОБНОЕ уже было ага? З.Ы.Может хватит "ученым из новосибирска" создовать ******.
Это хорошо, значит готовы к новой волне. Кто не сделал прививку - бегом в поликлинику.
17 января 2022, 00:53
Позвольте узнать, как связаны прививка и штамм омикрон? Подсказка, существующие вакцины проявляют некоторую эффективность от омикрона только после 3-4-х кратного введения. Это означает, что сейчас ставить по-сути малоэффективную прививку уже слишком поздно.