перейти к публикации
509 комментариев к публикации

Новосибирцы выстроились в очередь на прививку в «МЕГЕ»

3 ноября 2021, 15:37
Ну под честное слово самого Хальзова что уж не поставить. Вот были у меня сомнения, а теперь все, прям как осветило меня. Все, побегу в ближайший ТЦ на вакцинацию. Бегу ...
3 ноября 2021, 15:30
Ну как бы "Появился интерес" и "Заставили" это разные вещи ))) Потому как сейчас именно заставили, и на это и рассчитывали, чего вы удивляетесь, что очереди теперь в пунктах ! ?😂😂😂😂😂
3 ноября 2021, 14:51
И друг посоветовал, — объясняет Евгений. Ну штош, это убедительный аргумент для вакцинации.
3 ноября 2021, 15:15
Где Вы раньше были... Сказали, что с работы уволят, вот поэтому и пришли на добровольную вакцинацию...
3 ноября 2021, 16:13
10089157, от работы могут только отстранить. Увольнение незаконно
3 ноября 2021, 16:37
3 ноября 2021, 16:37
10089157, от работы могут только отстранить. Увольнение незаконно
Да без разницы, зарплаты же не будет.
3 ноября 2021, 15:46
Если бы министр здравоохранения региона, посещал с инспекцией не в торговые центры, а учреждения здравоохранения - мой отец был бы сейчас жив.
3 ноября 2021, 14:58
Министр? Чего министр?!! Где страна этого министра без портфеля?! Это же как ларёк с шаурмой, супермаркетом называть.
3 ноября 2021, 15:18
"Без QR- кода не пущают в торговые центры". Кошмар! Ужасть! И что там такого есть, в ентих торговых центрах, чего не продают в обыкновенных магазинах? Было бы у нас гражданское общество, так народ сам объявил этим ТЦ байкот. Уже через неделю торгаши взвыли бы, послали подальше всех чинуш вместе с их QR-кодами и начали заманивать покупателей грандиозными скидками на все товары.
3 ноября 2021, 17:30
Разделяй и властвуй... (С) Цезарь.
3 ноября 2021, 15:49
Вот наконец то, думаю, чего РПЦ притихло, силы коаили. «Жителей Новосибирска позвали на массовый молебен против ковида. С призывом выступил собор имени святого князя Александра Невского. — Братья и сестры, еженедельно по средам в соборе во имя святого князя Александра Невского после литургии служится молебен о помощи врачам, болеющим, трудящимся в период пандемии!, — сообщили представители РПЦ» Самое время для массового молебна,
3 ноября 2021, 15:42
А почему не взяли интервью у министра здравоохранения ТЦ Мега?
3 ноября 2021, 23:17
«А где вы раньше были, товарищи?» Мы и сейчас там же.
3 ноября 2021, 16:32
"— Честное слово, — заявляет министр" - это уровень нынешней медицины....
4 ноября 2021, 07:17
Дискриминация просто зашкалила. Увольняют с работы без прививки, дожили. Ти по добровольно. ага ага 😎😎😎😎😎
3 ноября 2021, 15:33
Сколько глупых, дремучих людей. Боже мой.
Гость
3 ноября 2021, 14:36
На соседнем портале сообщение ...Новосибирский православный храм Александра Невского позвал горожан на молебен против коронавируса.... Это самое время. Собраться всем вместе и подышать одним воздухом. Они согласовали это мероприятие?
3 ноября 2021, 15:05
После таких очередей ожидать новую вспышку? На фармкорпорации сейчас льётся брильянтовый дождь. Они сделают всё, чтоб этот поток не прекратился.
3 ноября 2021, 15:20
"министр здравоохранения региона Константин Хальзов проконтролировал" - а что он не контролировал наличие вакцины во 2 и третью волну, когда ее не было нигде? Я ждал 2,5 месяца вакцину летом!
3 ноября 2021, 23:11
Самое смешное то что вакцинируются не потому что боятся заболеть, а боятся потерять работу.
Гость
3 ноября 2021, 14:38
Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть. - Это насилие! — протестует русский. Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает. - Это обман! — протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает. - Обратите внимание, — говорит русский, — добровольно и с песней.
4 ноября 2021, 14:17
"В городе Облучье в ЕАО уволился весь коллектив скорой: "Все 15 сотрудников скорой написали заявления на увольнение из-за нежелания вакцинироваться. Руководство мы предупредили заранее, что напишем заявление. До 15 ноября будем работать. Мы все подрабатываем в ковидном госпитале. В постоянном контакте с пациентами. У нас иммунитет давно выработался", - рассказал РИА Новости сотрудник скорой."
3 ноября 2021, 14:56
ахахахаха кол-во незаригестрированных ботов в комментариях и их риторика говорит сама за себя.
3 ноября 2021, 14:59
Население, а вы в курсе что изначально QR-код был придуман для маркировки товаров. ТОВАРОВ!!! Вы теперь ТОВАР! ВЕЩЬ! Вам скоро ценник на лоб налепят и продавать будут.
4 ноября 2021, 16:46
В словах добровольная вакцинация нет ничего добровольного! Перекрыли кислород и все, все пошли колоться. На работу надо куар и тд....
3 ноября 2021, 15:16
Скоро, очень скоро те кто с qr кодами начнут считать себя истинными арийцами, ну а дальше вы сами знаете, история идёт по спирали.
Мда... Чинуши, заставляя двуногих вакцинироваться, в очередной раз опускают президента, заявившего, что вакцинация это дело добровольное и он против принудиловки. Такое отношение к Путину есть результат его обнуления.
3 ноября 2021, 15:00
вам всем тут восхваляющим вакцинацию платят, или есть реально такие убежденные? что вижу я - на добровольную вакцинацию гонят бичём.
3 ноября 2021, 16:16
К сожалению пока ещё не бичом. В СССР гнали бичом, на западе бичом и сейчас, и вот благодаря вакцинам родилось здоровое поколение которое не верит в вакцины. Таких людей в принципе нельзя спрашивать.
3 ноября 2021, 15:04
Перед визитом самого министра провели расстановку страждущих в порядке необходимой дистанции???? Или граждане в Меге все, как на подбор дисциплинированные?
3 ноября 2021, 15:06
А огласите пожалуйста текст документа который подписывают уколезируемые.
3 ноября 2021, 14:34
Она мне и сейчас не нужна!
3 ноября 2021, 14:54
сейчас крематории бабла нарубят
3 ноября 2021, 14:58
ой, ну зато все при деле)) Такая мощная пропаганда прививок идет, плюс многие поставлены в условия обязательной вакцинации. Пусть вакцинируются, в самом деле.
4 ноября 2021, 09:42
Не зря РПП дал указания своим отделениям искать фейкомётов и сдавать в СК. Вот видишь, ты уже начал трястись от страха, вставлять фразы про предположение. Только в российском суде это не прокатит. На твое "предположение" предложат его обосновать, а раз не обосновал - "предположение" превращается в "распространение заведомо ложной информации". Те, кого сейчас за это привлекают, блеют, трясясь, что они прочитали в интернете и просто хотели поделиться. И это не прокатывает. Так что ты пиши, пиши больше, ври ещё чаще, доведи количество фейков до 146%.
4 ноября 2021, 09:45
Кстати, ты так увлёкся своей ложью, что не заметил, как публично признал, что штамма, убивающего вакцинированных, не существует.
4 ноября 2021, 10:43
А вернуть кнопку ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ слабо ???
Гость
3 ноября 2021, 14:40
-Честное слово? -Честное слово! Позорище.. Есть же ископаемые, верящие чиновникам, капец..
3 ноября 2021, 15:11
Скоро общество разделится на пацаков и чатлан, и кто-то будет цаг носить и ку делать, а кто-то будет щеголять в жёлтых и малиновых штанах.
4 ноября 2021, 12:11
Предлагаю бойкотировать заведения, в которых требуют этот КУ-код. Жадных идиотов нужно наказывать. Через пару недель до них дойдет, что сегрегация - это отвратительно. Барыги отлично понимают когда дело касается их кармана. Как говорил поручик Ржевский: лучше полчаса помолчать, чем полдня уговаривать.
Гость
3 ноября 2021, 15:30
Рабы немы, мы не... А нет, рабы.
Гость
3 ноября 2021, 14:49
-"Глава Роспотребнадзора Попова: 🔥«Четкая позиция государства сформирована, она неоднократно озвучена. Так же буквально несколько дней назад В.Путин еще раз обратил на это внимание. 🔥У нас добровольная вакцинация против ковида. 🔥У нас закон об иммунопрофилактике, 🔥который не предусматривает обязательной вакцинации, 🔥поэтому здесь изменений нет. Но вокруг всякого громкого вопроса всегда много спекуляций. Думаю, что надо вот так к этому относиться». - спикер СФ Матвиенко: 🔥«Еще раз хочу подтвердить, и все мы – сторонники того, о чем говорил В.Путин. 🔥Никакой обязательной вакцинации быть не может – 🔥это будет грубое нарушение закона и существующих у нас правил. Поэтому, коллеги, наша задача – разъяснять людям, что 🔥это не соответствует действительности». РИА КАТЮША02.11.2021
Гость
3 ноября 2021, 14:49
А что господин министр не рассказал какую вакцину он поставил и когда? что его заставило выползти к людям? Какие меры предприняты для людей за 1.5 года? Куда делось финансирование на ковид?
Гость
3 ноября 2021, 14:56
« Товарищи» или « господа» ?
Гость
3 ноября 2021, 17:25
Ржу не могу... Хальзов и чеснок слово-ну точно понятия несовместимые. Ему соврать-это прямо в крови! И вообще у нас все с медициной тип топ! Притащил в Бердск на должность главврача свою тётку-Дробинскую, которая последнюю в Бердске медицину развалила. И после этого верить его честному слову?
3 ноября 2021, 14:39
4 часа в очереди за этой непроверенной ерундой? Какой смысл? Почти везде можно без кода, куда нельзя - можно по чужому. Вот когда не будет очередей или меня привезут/отвезут на вакцинацию, то я еще подумаю!
Гость
3 ноября 2021, 14:51
Хальзова в отставку! Медицина на уровне Африки! Директора мед.учреждений воруют миллиарды!!!
3 ноября 2021, 15:01
А он не умрёт от этого? — спрашивает посетительница МЕГИ у министра. — Нет, конечно. Наоборот, будет защищен. — Честное слово? — не успокаивается женщина. — Честное слово, — заявляет министр .......достали
3 ноября 2021, 22:56
тамбовский волк ему товарищ
Гость
3 ноября 2021, 14:51
"Губернатор Южной Дакоты Кристи Ноэм (Kristi Noem) подписала на этой неделе указ о «защите» государственных служащих от предписания президента Джо Байдена (JoeBiden) об обязательной вакцинации против COVID-19 Законодатели штата заявили, что федеральные органы власти лишают жителей Южной Дакоты медицинских и религиозных льгот и призвали к созыву специальной сессии, чтобы остановить это. Ноэм заявила, что штат «встанет на защиту свободы», имея в виду предписания президента о вакцинации. " конт
3 ноября 2021, 19:49
А что, запись с распределением нагрузки по часам не помогает?
3 ноября 2021, 21:32
Надо в местах сильных пробок организовать вакцинацию, пока плетутся в пробке, их - кыля, кыля, кыля! И всеее, ляпота.. поток! Конвеер!!!
Метод рекомендации по использованию вакцины обозначены, как "временные". Не потому ли, что не все испытания пройдены? И как раз в этой методичке есть прямое указание, что не при всех болезнях изучено последствие вакцины. Почитайте на досуге
3 ноября 2021, 14:34
Шмурдюка,шмурдюка! Ещё больше,шмурдюка!
3 ноября 2021, 15:11
Отстаньте от тех, кто не хочет вакцинироваться. Тошнит уже от вас.
Гость
3 ноября 2021, 15:12
Надо же. нас недалеко открыли пункт вакцинации, так там никого нет. Что их всех туда зенесло? Не спутали с очередью за колбасой?