перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Потеряла ногу и... вышла в купальнике на сцену: история чемпионки, которая победила рак и предрассудки

Гость
25 апреля 2021, 13:41
браво! молодчина!
25 апреля 2021, 13:58
Молодец, сильная духом
25 апреля 2021, 13:56
Очень красивая! Крепкая семья! Сынишка симпотяга!
25 апреля 2021, 17:11
Умница! Мамам нельзя раскисать! Тяга к жизни ради ребенка - очень сильна! Когда лежала в онкологии, видела, как люди реагируют на ампутацию ног рук. Впадают в депрессию, плачут. Нельзя этого делать, вы живы, и это главное.
25 апреля 2021, 14:35
Какая же замечательная женщина. Восхищаюсь её силой духа и её волей... Желаю ей, чтобы на всё хватило сил. И чтобы радости в жизни было побольше...
Гость
25 апреля 2021, 15:10
Вот, действительно, женщина достойная восхищения!!! МОЛОДЕЦ!!! Удачи тебе!!!👍
25 апреля 2021, 19:15
Вот молодец!! Это сколько смелости и уверенности!! Можно только аплодировать стоя!
Гость
25 апреля 2021, 18:29
Я восхищаюсь! Какая умница!!!
25 апреля 2021, 15:05
Стойкий оловянный солдатик.
Гость
25 апреля 2021, 15:40
Ей можно впасть из одной в другую крайность... первая: я тоже имею право на полноценную жизнь двуногих. Хотя большинству из двуногих просто плевать сколько у кого ног, и лень их пересчитывать хоть у себя хоть у других своих проблем выше горла....Вторая крайность а вам слабо двуногие повторить что я делаю одноножка. . Поэтому героиня возможно по сути борется сама со своими химерами в мозгу...мы тут ни причем от слова совсем.каждый живет как может ...
Гость
25 апреля 2021, 16:47
А почему отказалась от протеза? Сейчас же они какие то модные.
25 апреля 2021, 19:18
Умница девчушка.
25 апреля 2021, 14:58
Восхищена силой духа этой девушки!
25 апреля 2021, 13:05
Молодец. Но фото в купальнике - лишнее абсолютно.
25 апреля 2021, 16:18
Не может комплексы побороть. Отсюда и купальник.
25 апреля 2021, 14:58
Почему-то нытики молчат🤔 А то хоть бы тут поныли как им плохо. Что опять Президент им не помогает.
Гость
25 апреля 2021, 14:00
Ядерные испытания в Семипалатинске ? Не, не слышал. Это примерно 468 ядерных испытаний. Атмосферных: 125 * наземных — 26 * воздушных — 91 * высотных — 8 Подземных: 343 * в штольнях — 215 * в скважинах — 128 А сколько километров до точек взрыва ? 600 с копейками. В 80-е жил ближе к полигону и помню, как умирали от рака и новости по радио. Радиационный фон в норме.
Гость
26 апреля 2021, 12:17
Шо, спорт от болезней не предохраняет разве? Дохтуры врут, стало быть, что для здоровья спортом надо занимаццо?
25 апреля 2021, 13:13
У нгс даже своих "журналисток" не хватает?
Гость
25 апреля 2021, 15:28
Очередная попамодель, позирующая на публику. У которой ЯКОБЫ всё хорошо.
Гость
25 апреля 2021, 14:09
Сколько можно про РАК? Хотя, истории вылечившихся вдохновляют, пусть они все будут здоровы и живут долго. Истории сильных духом людей. Но хвалебные статьи НГС про врачей онкодиспансера уже не интересны! Это работа, как и любая другая. Или я ошибаюсь...
Гость
25 апреля 2021, 14:38
данные о здоровье людей, подвергшихся прямому облучению непосредственно в годы испытаний на Семипалатинском полигоне, - за семью печатями. В 60-е годы была организована медицинская экспедиция под руководством профессора Чабарова, но «результаты исследования остаются засекреченными по сей день». По официальным данным, в зоне воздействия радиации на протяжении сорока лет находилось около миллиона человек.
Гость
25 апреля 2021, 14:50
Отсутствие чего-то - не повод унывать. У нас страна возможностей. Полно людей без мозга становятся большими людьми в системе.
Гость
25 апреля 2021, 14:53
Я вон без члена всю жизнь живу и ничего, не унываю, в Афгане осколком оторвало, а девчонки за мной тем не менее толпами бегают.
Гость
25 апреля 2021, 15:22
На спине между лопатками тоже операция?
25 апреля 2021, 23:44
Не комплексует -- говорите? А чего у нею юбочка так хитро налево сдвинута?