перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Верховный суд отказался отменять масочный режим в России

1 апреля 2021, 21:21
Часть истцов не смогла попасть на заседание по отмене масочного режима из-за отсутствия масок.(с) Спасибо, поржала)
Гость
1 апреля 2021, 20:34
А что Верховный суд скажет на счет 22 млн нищих? Пальмового масла в многих продуктах? Или на счет дыр на дорогах? Мелочь, но начнем с этого.
1 апреля 2021, 20:30
Кто бы сомневался. Покупайте ошейники, пока не подорожали
1 апреля 2021, 21:42
Разумеется, тот факт, что граждане ПОКУПАЮТ за свой счёт эти маски (под страхом штрафов) чтобы, например, купить продукты питания (а это уже называется "вымогательство") - ВС РФ не смутил. Это "законно", говорит ВС РФ. Всё, что надо знать о российской Фемиде...
1 апреля 2021, 20:34
1500 человек против производителей масок. Решение суда было заранее известно.
1 апреля 2021, 20:34
А кто-то сомневался, под чью дуду пляшут царек и его обслуга ? Кто-то думал, что Россия против мира по Швабу будет ? Наивные... Маски не для защит. Совсем иное.
Гость
1 апреля 2021, 20:31
коронобесие
1 апреля 2021, 21:37
Постановления Роскомнадзора не являются федеральными законами, а имеют рекомендательный характер. Кроме того, уже есть Постановление Правительства РФ 417 в котором расписано, что СИЗы (маски к СИЗ не относятся, если что) граждане носят в случаях, если эти СИЗы им предоставляют органы власти. Но что происходит сейчас? Граждан принуждают (под страхом штрафов) ПОКУПАТЬ за свой счёт эти маски и носить их. Вот что мы имеем. План мировой элиты выполняется...
Гость
1 апреля 2021, 20:31
Маски кого спасают ? Вакцинированных ?
2 апреля 2021, 01:19
Хм...а на непонятном концерте в Лужниках, куда согнали 80.000 людей, знают о том, что масочный режим активен? Странно. Судя по видосикам в тик токе и прямым эфира там никто об установлении "масочного режима " не слышал..😁. Как то выборочно атакует короновирус. Где власть захочет погулять-там вируса нет. Где нужно баблишка срубить -вирус чрезвычайно опасен. Гы.
1 апреля 2021, 22:10
Суды в РФ не являются независимыми, а потому всегда на стороне госструктур в споре с гражданами.
Гость
1 апреля 2021, 20:45
Ямы на дорогах от коронавируса. Надевайте маски на ямы
1 апреля 2021, 22:00
Конечно. Это же такой удобный повод для задержания.
1 апреля 2021, 20:37
Пучему вы путинское судилище называете Верховным судом?
Я продолжаю ржать над теми, кто ходит по улицам масках.
1 апреля 2021, 21:14
В магазине их практически никто и не носит. Пара человек, одна из них - я. И то, только потому, что терпеть не могу запах продуктового магазина ....
1 апреля 2021, 21:49
А я знаю как можно добиться отмены масок. Нужно писать на маске "Навальный"! И полицаи сами будут сдирать их с вас!
Гость
1 апреля 2021, 21:47
маскараду быть
Александр Саверский умнейший человек, с четкой гражданской позицией . Есть интервью с ним на Ютюбе, рекомендую для людей, кто не утратил способность к анализу происходящего . Очень интересный материал у него как дистанционка отражается на здоровье детей
Гость
1 апреля 2021, 21:15
Смысл подавать иск в нашем правовом государстве. У нас народ приспособился к этому: кто не хочет, тот и не носит или только формально. А были и такие, кто и до короны носили в период ОРВИ, даже дети в школах. Но я за справедливый суд, когда каждый чиновник, который принимал решения об ограничении прав людей, не основанных на данных эпидемиологии и вирусологии сел в тюрьму. А также сесть должны сесть, кто развалил медицину, так как не всем была оказана необходимая помощь вовремя.
1 апреля 2021, 20:55
Очень жаль, когда на такую огромную страну всего полторы тысячи умных людей. Впрочем, нас всегда было мало.
1 апреля 2021, 23:26
значит надо отменить верховный суд?
1 апреля 2021, 20:51
Оне Едят Россию и не отпустят уже нас просто так.
Гость
1 апреля 2021, 20:54
свободно дышать можно высшим чинам, посмотрите в экран ТВ,там показывают,кто это. "расслоение общества по принципу из мира «альф» и «омег»: «Чем ниже каста, тем меньше кислорода»
1 апреля 2021, 21:40
тем временем в разведенкосибирске подсохли дороги и уже полетела пыль.. тут нужно вводить респираторный режим
1 апреля 2021, 21:11
Повышенная готовность. Понимаем (киваем головой). P.S. Жесткач прям пошёл от ВС😱
2 апреля 2021, 09:49
ручной суд что вы хотели
Гость
1 апреля 2021, 20:44
Давайте массово натянем маски на дыры на дорогах. И покажем путину.
Гость
1 апреля 2021, 22:00
У меня на маски денег нет, но я не возмущаюсь, выполняю все запреты в силу своих возможностей. Просто натягиваю трусы повыше до уровня глаз. Из преимуществ - точно знаю, когда пора менять трусы.
2 апреля 2021, 07:50
А массовое нарушение масочного режима и нарушение социальной дистанции в Лужниках 18 марта потребнадзор прокуратура не увидели?
1 апреля 2021, 20:43
Еще не вечер. Скоро обязательные респираторы введут, по "сходной" цене.
Гость
1 апреля 2021, 22:17
Вот пускай вся ихняя коллегия и носит эти намордники не снимая!
Гость
1 апреля 2021, 20:59
11.03. 21,Основные типы масок, предназначенные в том числе для защиты от вирусов, исследовали специалисты Роскачества и Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России. Выяснилось, что ни одна маска не даёт полной защиты от вирусов.regnum коммерческий проект.
Гость
2 апреля 2021, 07:20
Выдыхая из организма отработанный углекислый газ через маску любую безклапанную, вы его же и вдыхаете в себя, но уже с кучей болезнетворных паров. Вы добровольно уничтожаете себя, ограничивая в дыхании кислорода. Медицина бессильна.Лечите голову.
Гость
1 апреля 2021, 20:32
На 9 мая масочный режим отменят.
Гость
1 апреля 2021, 20:48
Наконец-то дурачкам суд объяснил, что они дурачки
2 апреля 2021, 07:54
Режим повышенной готовности - как метод управления. Разделяй и властвуй.
Гость
2 апреля 2021, 16:39
И это правильно. Тряпконосцы должны молчать в тряпочку!
1 апреля 2021, 22:06
Вольготно грабителям. Раньше любой вахётер а-ля сесурити прикапывался к прикрытому лицу, а теперь всё наоборот стало 😁👍
1 апреля 2021, 21:55
Лови волну-у-у-у!!!! 😂
Гость
1 апреля 2021, 22:01
Да за год уже полюбому отбили бабло на масочный завод ! куда еще ненасытные!
1 апреля 2021, 22:09
Суд в России. Где видео Потанина с криком - "да здравствует российский суд - самый гуманный суд с мире". Трио - Платошкин, Потанин и Навальный. Исполняется впервые...
Гость
1 апреля 2021, 22:41
"по его мнению..." Да хамы специально надевают маски, чтобы дышать тебе за воротник !
2 апреля 2021, 09:56
Дни тёмных на данной временной линии заканчиваются. Марионетки глубинного государства в виде верховных судов, центробанков, презиков и прочей мишуры заканчиваю свою деятельность. Через считанные годы начнётся Рассвет России! Мы будем этому свидетели и участники одновременно. Воры, отморозки и прочие тёмные личности прощайте, вас тоже скоро не будет.
Гость
2 апреля 2021, 16:32
Не поленитесь, посмотрите в аккаунте "а если честно" весь прямой эфир из зала суда! Там всё очевидно! У судьи, как и Роспотреба доводов 0
А я и не начинал масочный режим. У меня то всё хорошо с головой
1 апреля 2021, 23:43
В Европе третья волна,.. лучше еще поизолироваться.
Гость
1 апреля 2021, 20:51
Ураааа!!! Я так боялась, что отменят. Я уже так к ней привыкла. Даже сплю и ем в ней. Без маски чувствую себя голой. 😂😂😂
Гость
1 апреля 2021, 20:41
Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем ВЕРХОВНЫЙ СУД . До здравствует суд ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
1 апреля 2021, 21:47
Ну если бы все вакцинировались уже - тогда можно отменить , а все тлько начали Я вакцинирован - и мне стрёмно .