перейти к публикации
152 комментария к публикации

Два новосибирских бизнесмена решили похудеть и поспорили на 100 тысяч рублей

Гость
18 октября 2019, 20:37
А собака то причём,она не виновата что хозяин разжирел,ей по ночам спать хочется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2019, 21:29
У меня Пит буль, ей только в радость)
Гость
18 октября 2019, 20:39
Реклама сети Cheburek.me?
Гость
18 октября 2019, 20:56
Посадить обоих на мою зарплату за пол года похудеют до неузнаваемости. 100к мне за помошь.
Гость
18 октября 2019, 21:33
А что хлеб и макароны дорогие и с них не набираешь вес?)
18 октября 2019, 22:36
Гость
18 октября 2019, 21:33
А что хлеб и макароны дорогие и с них не набираешь вес?)
Это если ты их купишь.)))
Гость
18 октября 2019, 21:01
Думал, что только женский удел в лифтах да в залах селфиться, как я ошибался на этот счёт. Осталось ещё в туалете мужику селфи сделать и я выхожу с этой планеты.
Гость
18 октября 2019, 21:08
Блин, откуда у тебя в пещере интернет?)))
Гость
18 октября 2019, 21:11
Гость
18 октября 2019, 21:08
Блин, откуда у тебя в пещере интернет?)))
Иван, У соседа тырю ))
Гость
18 октября 2019, 21:49
Ты вообще не всё знаешь - они ещё, наверное, каждый день душ принимают и каждый день трусы меняют, не то что "настоящие" "мужики"
18 октября 2019, 20:34
что такое "морковку сзади"?
Гость
18 октября 2019, 20:37
Лёдушка, рассказал бы,но модераторы потом удалят коммент.
Гость
18 октября 2019, 20:45
это игра такая есть
Гость
18 октября 2019, 20:54
Гость
18 октября 2019, 20:45
это игра такая есть
Мне, нравятся такие игры!;) Класс;)
18 октября 2019, 21:19
Ваще фиолетово до них
18 октября 2019, 20:34
Их мотивация не похудеть, а сделать рекламу своих шаражек. В итоге наберут ещё больше веса.
Гость
18 октября 2019, 20:39
Думаю если бы проигравшему светил бы золотой дождь, то борьба не на шутку бы была. А так слабая мотивация
Гость
18 октября 2019, 20:54
Грузин, "Золотой дождь"?:)) а ты шалун ещё тот!:))
Гость
18 октября 2019, 20:59
Гость
18 октября 2019, 20:54
Грузин, "Золотой дождь"?:)) а ты шалун ещё тот!:))
Классно!;) Мне, нравится!;) Хочу!
Гость
18 октября 2019, 21:33
Гость
18 октября 2019, 20:59
Классно!;) Мне, нравится!;) Хочу!
буде, значит .)))
18 октября 2019, 21:16
Лучше бы эти два новосибирских "бизнесмена" поспорили бы насколько больше, каждый из них, поможет финансами и поддержкой больным детям России. Вот тогда я поверю что эти двое не "эти", а нормальные мужики.
Гость
18 октября 2019, 21:19
Круто, удвою ту сумму которую ты пожертвовал? Согласен?
18 октября 2019, 21:36
Гость
18 октября 2019, 21:19
Круто, удвою ту сумму которую ты пожертвовал? Согласен?
Об ком речь в статье? Давайте напишем про меня. Хотя мне это в ... не упёрлось. И послал бы журналистов. Извините НГС за правду... Я жертвую не ради чего-то там, а так как могу и мне не жаль. Ты успокоился, Сашок Долгов (или как тебя там в жизни?) моим ответом? Ты за всю мою жизнь не сможешь удвоить или даже утроить за всё то что я сделал бескорыстно (то есть даром) для совершенно незнакомых или немного мне знакомых людей. Я уверен в этом.
Гость
18 октября 2019, 21:45
18 октября 2019, 21:36
Об ком речь в статье? Давайте напишем про меня. Хотя мне это в ... не упёрлось. И послал бы журналистов. Извините НГС за правду... Я жертвую не ради чего-то там, а так как могу и мне не жаль. Ты успокоился, Сашок Долгов (или как тебя там в жизни?) моим ответом? Ты за всю мою жизнь не сможешь удвоить или даже утроить за всё то что я сделал бескорыстно (то есть даром) для совершенно незнакомых или немного мне знакомых людей. Я уверен в этом.
Очень дёшево мажешься))) Как можно быть уверенным не зная человека? Прости конечно, но если ты это серьезно написал, то ты глуп
Гость
18 октября 2019, 20:43
нам троллям, не интересно что за мажорики худеют
Гость
18 октября 2019, 22:53
Что такое дно? Это НГС.
18 октября 2019, 21:31
Плюнуть некуда, одни бизнессмены кругом.. А че вы не пишите как стропаль Вася пытается выжить со своей женой и маленьким ребенком на свою тридцатку?
19 октября 2019, 00:17
Чебуреки, эпиляция... Пользы ни от кого нет. Одна бредятина.
Гость
18 октября 2019, 20:51
Это не они с полгода тому назад спорили и на кону тогда стояло бритье налысо?)
18 октября 2019, 21:54
А ЧЕ ФОТКИ РАСТЯНУЛИ КАЧКИ?
18 октября 2019, 22:33
Мужики, жрать надо меньше!! И похудеете! И денег столько сэкономите... мммм.. Худеть без ущерба для здоровья можно очень дешево, если что.А можно задуряться с диетами, залами и диетологами.. ну вы ж взрослые люди и должны осознавать, что всё это пустые понты и тема для разговоров, не более ))
18 октября 2019, 22:53
А зачем им экономить? Они же обдирают своих рабов, так что могут жрать от пуза.)))
19 октября 2019, 00:24
18 октября 2019, 22:53
А зачем им экономить? Они же обдирают своих рабов, так что могут жрать от пуза.)))
Да ладно вам, рабов цепями привязывают к рабочему месту? И не дают начать своё дело?)
Гость
19 октября 2019, 22:02
19 октября 2019, 00:24
Да ладно вам, рабов цепями привязывают к рабочему месту? И не дают начать своё дело?)
Ты читай статистику и все новости, развивай свой мозг. Может увидишь, что начальниками все не могут и не умеют быть, Новосибирск город киосков и продажников. И узнаешь, что миллионеров в России стало больше, как и миллиардеров, а зарплаты всё больше задерживают. И часто зарплаты не платят как раз вот такие средненькие бизнесменовумены, считающие себя королями жизни и мира.
19 октября 2019, 14:15
не новость, а какой-то сблёв.
18 октября 2019, 20:53
Зачем мужчине худеть? Не понимаю. Мужчина обязан работать с утра до вечера, добиваясь поставленной перед собой цели в виде квартиры, машины, путешествий, стильной одежды, интеллектуальных развлечений. То есть жить для себя, любимого, и наслаждаться своей успешностью. Как этому может помешать лишний вес - я не понимаю. Честно не понимаю.
18 октября 2019, 21:27
Как-то у вас «мужчина обязан» и «жить для себя» плохо сочетаются))
Гость
18 октября 2019, 21:32
Слушай, ну есть квартира-машина и возможность путешествовать. У меня на колени было 5ть операций и они тупо болят при таком весе, да даже самому не комфортно, весь день мотаешься потом ноги устают. Этот спор это в первую очередь мотивация стать лучше!
18 октября 2019, 22:06
18 октября 2019, 21:27
Как-то у вас «мужчина обязан» и «жить для себя» плохо сочетаются))
Мужчина обязан жить для себя - это почему плохо сочетается?
Гость
18 октября 2019, 21:21
Богатые с жиру бесятся.
Гость
18 октября 2019, 21:44
богатые на 100К не спорили бы, а это мелочевка безбилетная, которая срубить бабла на близких пытается
Гость
19 октября 2019, 21:50
Хайпанули в интернете, потом куда-нибудь подальше из России отмечать проигрыш и победу на месяц. Там опять разжиреют во время новогодних "каникул".
19 октября 2019, 00:18
Пришли бы ко мне за завод, быстро бы сожгли свой жир в поте лица...
19 октября 2019, 02:20
У тебя полно здоровья? У твоих близких может его много? Ты катастрофически портишь себе карму чудо.
Гость
18 октября 2019, 21:03
Два де...бизнесмена - это сила...
18 октября 2019, 21:12
Я немного в теме и знаю что безопасно для здоровья можно сбросить 6кг в месяц. Далее издевательство над собой, особенно над психикой. Знаю пример как одна девушка сбросила 50 с лишним кг за 1.5 года при помощи занятий с тренером в фитнес клубе.
Гость
18 октября 2019, 22:12
Слушай, в целом ты прав, но эта цифра колеблется в зависимости от веса человека. Мы это делаем чтобы улучшить своё здоровье, поэтому с умом подходим к этому вопросу!)
18 октября 2019, 22:29
Гость
18 октября 2019, 22:12
Слушай, в целом ты прав, но эта цифра колеблется в зависимости от веса человека. Мы это делаем чтобы улучшить своё здоровье, поэтому с умом подходим к этому вопросу!)
Для здоровья не надо спорить, а спокойно худеть по 6кг в месяц, но если уж зарубились то увеличьте время пари на месяц, и вам будет интереснее на НГ держать себя в рамках.)
Гость
18 октября 2019, 23:02
18 октября 2019, 22:29
Для здоровья не надо спорить, а спокойно худеть по 6кг в месяц, но если уж зарубились то увеличьте время пари на месяц, и вам будет интереснее на НГ держать себя в рамках.)
Всегда можно найти отмазки не ходить в зал, Особенно когда работаешь с 7 и до 22(( но тут чисто мужское, подстегивать друг друга постоянно. Мы поспорили, кто потеряет больший % от массы тела, 20 кг это мы для себя решили что в идеале)
Гость
18 октября 2019, 21:15
и это все?
19 октября 2019, 00:15
Не рекомендую посещать заведения этих бездельников. Хотят лёгких денег.
19 октября 2019, 00:05
ну один раз подобная реклама салонов. барбершопов и прочей фигни проканывает, но второй и последующие уже тошнит
18 октября 2019, 22:41
Как лихо эти два дэбила развенчали миф о своей упаханности на бизнесе. С лошадиной упаханности не растолстеешь.)))
Гость
18 октября 2019, 23:08
Слушай ты попробуй реально пахать, так что забываешь что не ел день. Я на тебя посмотрю. Вот скажи почему люди думают что люди зарабатывающие выше среднего лодырничав?? Так может думать только тот кто ниже среднего зарабатывает! Ты не в курсе что зарабатывать и пахать можно и сидя за компьютером?
Гость
19 октября 2019, 22:03
Все нормальные люди знают как "упахиваются" эти средненькие бизнесменовумены. Им скучно стало, решили поиграть друг с другом.
Гость
19 октября 2019, 22:05
Гость
18 октября 2019, 23:08
Слушай ты попробуй реально пахать, так что забываешь что не ел день. Я на тебя посмотрю. Вот скажи почему люди думают что люди зарабатывающие выше среднего лодырничав?? Так может думать только тот кто ниже среднего зарабатывает! Ты не в курсе что зарабатывать и пахать можно и сидя за компьютером?
Целый день нежрамши? Да ну. Сейчас в машину можно заказать еду. Так что не вешай спагетти на уши про недоедания!
18 октября 2019, 20:32
Кому это интересно? Зачем это в новостях?
Гость
18 октября 2019, 21:32
По барабану, мне на все равно, мне они не кто. И пусть хоть обажрутся. Г.... Новость
18 октября 2019, 20:32
Зачем пинок? Каждому выписал бы по 3 леща.
Гость
18 октября 2019, 21:09
Я б те коленно прострелил при замахе)))
18 октября 2019, 22:48
Уважаемый НГС, я могу дать вам координаты двух человек кто на Королева 40 корпус 40 будучи работягами поспорил друг с другом на 30000 (размер их зарплаты, а не как у этих ... за 1 сутки....) и они реально сдержат слово. Обычные работяги. Напишите про них? С 01 сентября спор идет. Оба работают в Заводе навигационного оборудования.
18 октября 2019, 22:50
диапазон худения 110-80 и 98-80... кто быстрее. А эти в статье мажоры не знающие как рекламу себе придумать.
Гость
19 октября 2019, 08:45
20 кг за два месяца это очень много. Есть конечно надежный способ - дизентирия.)) Успех гарантирован. Ну а если серьёзно, то предмет спора неверен. Надо спорить не на килограммы, а на проценты от исходного веса. У второго, который 140, шансы сбросить 20 кг конечно выше.
Гость
19 октября 2019, 11:06
Мы так и спорим, нгс немного неправильно написал. К 20 взвешивание, кто больше скинул % от массы тела, тот и выйграл
Гость
18 октября 2019, 21:06
Хайповать на поднятии веса сейчас модно +50кг за неделю слабо
Гость
18 октября 2019, 21:10
Два мудака решили прославиться. Смешно.
Гость
18 октября 2019, 21:34
У меня один товарищ спорил с другим товарищем что пить 2 года не будет... все хорошо хоть 4 месяца не пил ..))
Гость
18 октября 2019, 21:39
двое убогих на что-то как-то поспорили, это в городе сплошь да рядом, но совсем не повод,чтобы в новостях это озвучивать, НГС, окститесь
19 октября 2019, 01:16
Хотите похудеть!? Отдайте все деньги мне ! Сработает на все 200 процентов !!!
Гость
18 октября 2019, 20:40
Жрать надо меньше, а не ерундой страдать! Как можно набрать больше 100 кг?!
Гость
18 октября 2019, 21:13
Его рост видели?
Гость
18 октября 2019, 21:46
А Вы ростом больше 1,50?
Гость
19 октября 2019, 01:20
Гость
18 октября 2019, 21:13
Его рост видели?
Тата, видел и что? «при вашем весе - ваш рост равен 2м80см»
крепкие парни здоровые,в чоп их может взять,но это у директора надо спрашивать ну и рукопашкой они должны позаниматься а не фитнесом для фитоняшек.
18 октября 2019, 20:44
Хайп и не больше... Таких героев ложу с одного лещека... В накаут...
Гость
18 октября 2019, 21:04
Ооооооо дружище давай 😁
18 октября 2019, 21:59
- Что стало причиной вашего расставания? - Ложь. - А именно? - Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".
Гость
19 октября 2019, 21:34
Теперь вообще бойся на улицу выйти!
Гость
19 октября 2019, 17:15
Давайте мне 10 куда и я помогу сбросить за месяц 10 кг
Гость
20 октября 2019, 20:34
Идите в диетологи, фитнес тренера, они намного больше зарабатываю)
18 октября 2019, 20:54
Я фсё понимаю, но ножки походу у левой фотги - колёсиком, а у правой - иксом...ну где ужо "типа встанет" на них? Хочицца стройноногава жеребца, пародистава, а не абы какова...Васька....
18 октября 2019, 21:01
-Gus1999@gmail.com,- произношу медленно и по буквам, как если бы общался с умственно отсталой. -Гас пишется, как гусь? - стерва невинно хлопает загнутыми ресницами, и в этот момент мой телефон вибрирует новым входящим сообщением: -"Выкуси, Малфой". Малфой?! Она сравнила меня со злобным сопляком из детской книжки? Иду на своё место с Камиллой, которая позабыв обо всём на свете, следит за нашей словесной перепалкой, по пути набивая ответ Slavushka_55: "Гас пишется, как "Я поимею твой *censored*, если ты ещё раз выпустишь когти" Жму "отправить" и целую Ками в висок.....(с)
18 октября 2019, 21:02
..."Суженый, ряженый, приходи заряженый"...(с)
Гость
18 октября 2019, 21:18
18 октября 2019, 21:02
..."Суженый, ряженый, приходи заряженый"...(с)
Вот он я, твой суженный, только мне не нУжна ты))
Гость
18 октября 2019, 20:48
На ринге надо сжигать жирок.но они же боятся, ... лещей...
Гость
18 октября 2019, 21:05
Интересует больше свободная составляющая мужчин, готова кормить полезными вкусняхами, эх)
Гость
18 октября 2019, 22:10
Класс! Буду следить за их результатом.
Гость
19 октября 2019, 11:08
читал как-то давно, еще в бумажной газете - коммерс поспорил с корешами на 10к баксов, что с нуля выйдет на соревновательный уровень в билдинге (срок не помню, но вроде, что-то около года).. и таки выиграл по итогу какой-то региональный турнир.. а тут мало того что вирусняк, так и на кону жалкая сотка..всего-то двухнедельный доход - мелко плавать стала молодежь..
Гость
19 октября 2019, 22:07
Очень опасный спор. Стратегия сброса веса через бег по ночам в ситуации "плато", когда вес не двигается - это сильный удар по телу, а значит повышенный уровень кортизола, гормона стресса, и либо временное снижение веса с последующим неизбежным возвратом еще большего количества кг в течение 1-3 месяцев, либо неконтролируемый набор веса даже в условиях дефицита калорий. У мужчины в 140 кг опытное тело, способное обойти сознание, и набрать запасы вопреки сознательному желанию снизить вес. Не надо с таким телом воевать. Спите ночью - у сна важнейшая роль в снижении веса. Наймите грамотного диетолога, который составит сбалансированный рацион, где будут учтены белки, жиры и углеводы в соответствующей для вашего тела пропорции, и распределены между приемами пищи с учетом задачи снижения веса (углеводы утром и в обед, белки и клетчатка в каждый прием пищи, растительные жиры в каждый прием пищи, обязательно перекусы между приемами пищи, если нет медицинских противопоказаний). Возьмите диетологу в пару эндокринолога или терапевта грамотного, чтобы параллельно мониторили ваши показатели - уровень сахара в крови, холестерин, показатели печени, щитовидки, в целом следили за вашим самочувствием, если есть какие-то проблемы - то компенсировали за счет добавок или корректировки рациона. А так, по-глупому, "буду есть меньше и бегать по ночам" можно себе только проблем добавить.
19 октября 2019, 23:39
"Пит буль" - собственно, пинок уже не удивляет
19 октября 2019, 23:37
Пнуть проигравшего....Очень по-бизнесменски...
18 октября 2019, 20:33
С ростом 2.05 можно в НБА играть.
Гость
19 октября 2019, 21:31
Ты поиграй с бабушкой своей, тролль диванный подросток!
Гость
27 ноября 2023, 23:53
дЗ