перейти к публикации
389 комментариев к публикации

Качать, кончать и худеть

Гость
23 июня 2011, 08:34
а если просто мастурбировать обоими руками, прыгая поочередно на ногах, то это будет считаться за тренировку?
Гость
23 июня 2011, 08:49
жжошь! давай еще!
Гость
23 июня 2011, 09:55
а если еще и на мостик встать с одной рукой - так и тренировка йоги пройдена считай! )))
23 июня 2011, 10:19
ойх "а если еще и на мостик встать с одной рукой" - ага, и при этом продолжать прыгать)))))))
Гость
23 июня 2011, 00:12
Лучше бы рассказали, какие тренировки помогают девушкам избавиться от пузиков и складок на боках.......а то срамота некоторые девушки......
Гость
23 июня 2011, 09:00
на себя бы посмотрели, аполлоны.... ;)
Гость
23 июня 2011, 09:02
а Вы уверены, что это тема для мужского журнала?
23 июня 2011, 09:22
2 Savagi Посмотрел. Результатом доволен. Способ подсказать? ;о)))
23 июня 2011, 09:31
моего мужа ни в качалку загнать, ни даже пройтись пару кварталов пешком, а не на машине, на заставить(((( А сексу он предпочитает какой нибудь перекус из холодильника. Вес у него уже более 100 кг. Во время секса может остановиться и сказать, что устал
23 июня 2011, 10:28
"Во время секса может остановиться и сказать, что устал" Ужас какой, срочно выкидывайте холодильник из дома, пусть чаще тренируется!!
Гость
23 июня 2011, 10:32
Холодильник я заберу, а своего слона оставьте себе, нафиг он мне не нужен
23 июня 2011, 10:39
поменяйтесь с пенсионеркой холодильниками, у нее старенький зил на замке должен быть, после ужина чик-чик, холодильник на ключ, ключ куда угодно прячете, и все,пока не отработает-ключа не получит))))
23 июня 2011, 00:11
Когда я бегу на беговой дорожке то мой пульс (по показаниям «пульсометра» встроенного в дорожку) находится где-то между 180-196. Число потраченных калорий (уж не знаю, как оно их считает) тоже уходит далеко за двести. И через 20 минут я уже добегаю пятый километр. Если я с такой интенсивностью буду заниматься сексом, то моя партнерша наверное умрет, либо мы просто что-нибудь сломаем из мебели. А ведь с беговой дорожки все только начинается... Может лучше совмещать упражнения в спортзале и упражнения в сексе? Ей богу, будет и эффект и удовольствие. :о)))
Гость
23 июня 2011, 08:43
вы либо недавно начали заниматься, либо проблемы со здоровьем... такой польс - не нормально, либо слишком уж разгоняетесь, что тоже не оч. полезно если цель - размяться...
Гость
23 июня 2011, 09:14
Кошмар какой бежать 4 минуты километр без сложного рельефа на пульсе 180. Сходите в спорт диспанцер или к кардиологу может вам противопоказаны нагрузки? Развивайте легкие и ставте правильную технику дыхания. Пульс не должен подниматься выше 140 на такой скорости.
23 июня 2011, 09:16
Ну дык, 5 км за 20 минут, это не хило для разминки! Выходит 4 мин на 1 км. Для разминки обычно достаточно не быстрее 5 мин на км.
23 июня 2011, 10:16
Надо сегодня потренироваться, а то все некогда что то стало в последнее время...."Так, и кого бы мне сегодня "немного похудеть?" - задумался я, перебирая номера в телефонной книжке))))
Гость
23 июня 2011, 10:29
Уже можно Вам написать? ;) Я как ЮЛА в постели!
23 июня 2011, 10:34
пенсионерка Шанс есть всегда, но не всегда у вас и не всегда со мной))) А вообще я с пенсионерами как то не очень;))))))))
Гость
23 июня 2011, 10:37
Вы не очень? Зато я очень-очень ;)
Гость
23 июня 2011, 08:01
все-таки железо лучше - всегда в идеальной форме и не "радует" неожиданным целюлитом
Гость
23 июня 2011, 09:02
так и вижу Вас: гуляете с идеальной формы штангой, спите кстати с ней же, в ЗАГС идёте с ней же - а чего? идеальная ведь, и никакого неожиданного целлюлита ;)
Гость
23 июня 2011, 09:19
Займитесь уже прокачкой интелекта, а то даже "неожиданный целюлит" не увидите.
Гость
23 июня 2011, 09:20
Для фантазии можно облачить партнершу в рыцарские доспехи, если уж так железо нравится)))
Гость
23 июня 2011, 08:43
а вот мы с любимым очень любим оральные ласки..только не в постеле,а за рулём..кто то рулит,а кто то...ммм....быстрее бы вечер что ли!) p.s.работают все мышцы))100%
Гость
23 июня 2011, 09:37
ага, а потом аварии...
23 июня 2011, 09:57
мозги у вас не работают, мало что себя опасности подвергаете, так еще и окружающие машины
Гость
23 июня 2011, 10:02
Аккуратнее с этим, а то на кочке случайно можно откусить...
Гость
23 июня 2011, 13:06
После позиции догги-стайл прям сама чувствую ,что подтягиваются ягодицы,как после тренировки,вообщем круть,прям два в одном :)))))
Гость
23 июня 2011, 13:56
Подождите, а у вас то как при догги-стайл прокачиваются ягодицы, вы же принимающая сторона? ;) Или сзади Вы? У меня вот только спинка проминается и прогибается, вытягивается хорошо, если в этой позе грудь на пол и голову положить, а не на руках/локтях стоять.
Гость
23 июня 2011, 14:55
Я тож чота непоняла, жду пояснений
23 июня 2011, 15:33
смеюсь и плачу одновременно ))))))
Гость
23 июня 2011, 09:33
Жму штангу 120 кг лежа, становая 160 кг... какая поза в сексе мне это заменит? ))
23 июня 2011, 10:22
Секс с 120-килограмовой барышней в позе... как бы отжмая ее лежа)))
Гость
23 июня 2011, 10:23
Поза на весу. При условие, что партнерша вешает 160 кг.:)
Гость
23 июня 2011, 10:24
Ищите партнершу покрупнее
Гость
23 июня 2011, 12:50
А меня достала эта миссионерская поза уже. Больше мучений чем удовольствия. На руках 80 кг. держать и ягодицами двигать. За 2 дня секса потерял 2 кг. Отжиматься и то легче. Догги-стайл - вот это вещь.)
Гость
23 июня 2011, 13:02
Андрю, читайте заново статью. это не миссионерская поза.
23 июня 2011, 13:02
аха-ха, а кроме как на миссионерскую позу фантазий не хватает?
23 июня 2011, 13:28
Радистка Кэт: Это смотря какая у него женщина... Может она килограмм под 100... Тогда уж не до разнообразия...
Гость
23 июня 2011, 10:27
Хотя, с другой стороны, от страстного секса реально худеешь, но, чтобы мыщцы накачать...)))
23 июня 2011, 10:31
Я надеюсь, в третьем вашем комментарии Вы всё-таки дадите согласие, хотя бы на тонус ягодичек
Гость
23 июня 2011, 10:36
"Я надеюсь, в третьем вашем комментарии Вы всё-таки дадите согласие, хотя бы на тонус ягодичек" Неа, не дам:)
23 июня 2011, 10:48
Ну, блин, а массаж груди, во время "этого" тоже пользы не приносит? Только удовольствие?
Гость
23 июня 2011, 14:36
А мне кажется, что все позы могут способствовать тренировке мышц, просто этим нужно заниматься регулярно (проверено, хорошее настроение, мыщцы в тонусе- все супер). Только вот мужчины раздобрели - посмотришь, а у некоторых грудь - даже больше чем у 2-3 размера, и брюхо висит, даже не приятно заниматься сексом с таким мужчиной, да и девушкам конечно, тоже не мешало бы, но не так как мужчинам.
Гость
23 июня 2011, 14:47
А я б сказал абсолютно теми же словами, но глазами мужчины про женщин. Как я уже говорил, у дам с идеальными размером груди(т.е. нулевой или первый) живот всегда впереди груди, ну и кушать бы я рекомендовал поменьше в целом, всё-таки грузы тяжелее дамской сумки переносить не приходится, да и метаболизм не такой активный, можно и не наравне с мужчиной порции заказывать :-). Да и убеждение что и в постели "вам должны" нужно искоренить.
Гость
23 июня 2011, 15:37
Так таких женщин - как раз таки и делают мужчины, посмотришь, а они пиво литрами пьют, со всякими пивными закусками, а чтобы встать и сходить куда нибудь на природу (там тоже можно таким спортом заниматься) не хочется, и вообще сейчас есть такой лозунг - здоровым быть модно, если возникнет у мужчин как и у женщин желание изменить свой сексуальный и не только образ, буду только рада за всех!
23 июня 2011, 15:49
2 Ирина Анатольевна Да уж. Опять во всем виноваты только мужчины? И именно они должны были решать за женщин все их проблемы? Ну-ну. :о))
23 июня 2011, 10:31
Что-то как я поняла из статьи, девушкам похудеть при сексе не слишком получится, основная физ.нагрузка все равно на мужчину идет. Ой, или я что-то не знаю???
Гость
23 июня 2011, 10:43
Если девушка активная, т.е. тоже сексом занимается, то тоже не много калорий скинуть получится. :-) Особенно эффект будет заметен когда она как на лошадке и не халтурит при этом.
23 июня 2011, 10:46
Вы же давно замужем, вспомните какие мышцы побаливают после бурной ночи или давно не устраивали "парный спринт" ? :))))) В миссионерской позе, то у девушек ножки находятся в напряжении, при условии если она их поднимает вверх и так держит, кстати для более глубокого проникновения. Если что то неправильно написал, то готов учесть критику и замечания...
Гость
23 июня 2011, 11:28
Энни, зато как растяжку можно отработать )))
23 июня 2011, 13:48
Сейчас вычитала в интернете, что при оргазме сжигается столько же примерно калорий, сколько и во время секса! Так для женщин, склонных к множественному оргазму - это ж просто красота! Балдей и худей : ))))
23 июня 2011, 14:46
а сами то знаете что такое множественный оргазм? по мне так лучше 1 но качественный!
23 июня 2011, 15:35
... участник : А вы, простите, с какой целью интересуетесь? )))) Если есть качественный оргазм, значит, и некачественный тоже. "Некачественный оргазм" - это как? Тот, который не только тихо подкрался, но и прошёл незамеченным? )) Поясните вашу позицию! А то,боюсь, теперь каждый раз буду себе голову ломать, о качестве размышляя.......
23 июня 2011, 15:55
Константиновна Я уже давным давно должна была быть худой скелетиной, но мне почему только "не жрать" худеть помогает)))))
Гость
23 июня 2011, 11:56
А что это НГС на цифре шесть заклинило? "Шесть экстремальных способов пощекотать нервы..." "Шесть неприятных заболеваний..." "Шесть позиций в сексе..." Хотелось бы большего разнообразия.
23 июня 2011, 12:26
Побольше разнообразия в Камасутре))
Гость
23 июня 2011, 12:47
2 Вар-Вар-Варвара: а как насчет 6 членов? Это разнообразие или перебор? Хотя лучше 7 - говорят, это счастливое число.
23 июня 2011, 13:27
Вар-Вар-Варвара: Я считаю что НГС необходимо написать подобную статью, но для женщин и разместить её на SHE... Лично мне о фигуре заботиться не нужно - у меня нет генетической предрасположенности к ожирению, метаболизм в норме и тело закалённое в южном климате. А вот некоторым дамам, не будем показывать пальцем, не помешало бы скинуть 5-10 килограммчиков...
Гость
23 июня 2011, 01:03
Вот таких статей начитаются и давай ломиться в фитнес - свои пивные животы в спортзале растрясать. В зале не протолкнуться от них. А в постели после зала ни на что уже сил у мужиков не хватает. В итоге зал бросают, из секса выходят - сидят на НГС комменты строчат и грамоте учат! Надо вообще запритить пузанам ходить в фитнесы и сделать для них специальные заведения!
23 июня 2011, 09:23
Ушастик, а сам-то в спортзале давно был? :о)))
23 июня 2011, 09:30
эй нет! после тренировок у мужчин наоборот начинается... прекрасная выработка гормона!!) а потом в кроватке)
23 июня 2011, 10:37
лакостар Только запаса глмкогена в мышцах уже нет и мужчина еле шевелится, лучше всетаки отдохнуть несколько часов после тренировки и не насоловать организм - он и так устал.
Гость
23 июня 2011, 08:15
Тоже считал секс физической нагрузкой, пока не пошёл в качалку. Штанга - вот то нагрузка, а секс - одно удовольствие.
23 июня 2011, 10:54
Штанга - нагрузка на определенную группу мышц, секс же с переменой позиций дает нагрузку практически на все группы мышц. Качалка-качалка... Как посмотришь на мужиков, которые выходят из качалки, когда в двери не пролазят, коленки не сходятся уже, то с такими не то, что сексом заниматься страшно (раздавит еще!), просто рядом стоять нет желания...
23 июня 2011, 11:13
Всего нужно в меру, необязательно быть гигантом да и не получится у обычного мужчины без специальных препаратов особо раскачаться,а вот убрать живот и придать тонус мышцам очень многим не помешает, а то после зала где видишь нормальных подтянутых людей приходишь на пляж и ужасаешься какие люди могут быть уродливыми..и самое печальное что таких большинство
23 июня 2011, 12:12
Satine, это "химики", а нормальные живые мужчины очень даже ничего после спортзала ;)
23 июня 2011, 11:42
Сильнее, чем от любви, похудеть можно только если вообще не есть. На нервах 14кг за полтора месяца - как здрасьте, не напрягаясь. А секс - фигня в этом плане. Лучше (для здоровья) часовая прогулка в лесу.
23 июня 2011, 12:26
Нафиг такую любовь от которй так сильно худеют
23 июня 2011, 13:58
Во всём есть свои плюсы. Сбросить 14 кг - это тоже хорошо. Любовь приходит и уходит, а артрит приходит, и уже до конца. Так что лучше похудеть :)
23 июня 2011, 14:06
Роман123 ага, мне тоже на пользу пошло:) В месяц по 1-2 кг уходило в первый период
Гость
23 июня 2011, 15:19
Ни чего удивительного и позновательного в статье. Да и вопрос: допустим, мужчина весит 80кг, а она пускай минимум - 45кг. И как долго мужчина ее сможет вот так на весу? Девушкам нравится секс продолжительностью не менее 20мин. А если она 60-70кг и мужчина 70кг? Больше минуты 99% мужиков не выдержат и "упадет".
23 июня 2011, 15:57
Так это, надо возле стенки ее держать, если что прижал и снизил нагрузку на руки)))) ой, если правда что смех продлевает жизнь, то я сегодня лет на 5 насмеялась)))))))))))
23 июня 2011, 16:15
Анют,. вечером продолжим продлевать себе жизнь))) у меня вообще после сегодняшних комментов вся работа встала, не могу оторваться)))
23 июня 2011, 16:54
Радистка Кэт Вечером придется часть жизни еще и убить...алкоголем)), но если учесть смех, то то на то и выйдет)))
Гость
23 июня 2011, 17:12
Не знаю как там мышцы рук, ног и ягодиц всяких, но вот мышцы пресса и щёк от смеха сегоня у комментаторов и читателей HI точно подкачались!!! И кстати на пару лет наверно жизнь себе продлили. Спасибо НГС. Большое человеческое спасибо!!!
Гость
23 июня 2011, 17:36
А, ну и комментаторам конечно же ещё СПАСИБО. Повеселили.
23 июня 2011, 17:40
Ждем статью про ВАС, надеемся, что для женщин НГС тоже не подкачает :))))))))))))
Гость
23 июня 2011, 17:45
Ой, а мы то как ждём!
Гость
23 июня 2011, 09:29
Самая проблема - это регулярность тренировок. А о какой регулярности может идти речь, если у супруги критические дни или она "типа устала" и больше 3 раз в сутки не даёт?
Гость
23 июня 2011, 10:22
У удавов вообще не все как у людей...)))
23 июня 2011, 10:25
значит 3 раза за час сделайте, а потом здоровый и крепкий сон, и кефирчику перед сном
Гость
23 июня 2011, 13:31
больше 3 раз в сутки не даёт? Ну-ну, сам себя не похвалишь, всю неделю как оплеванный ходишь! Фантазии, такие фантазии...
Секс это вообще, такая штука, которая помогает держать себя в форме. Не на профессинальном, конечно, уровне, но все равно без регулярного секса человек болеет!
23 июня 2011, 10:45
Тут дело не в форме, а в психологии (эмоциях и прочее). Ни какого серьезного отношения секс к форме и спорту не имеет и спорт не заменяет.
23 июня 2011, 12:21
Монахи не согласятся.
25 июня 2011, 19:34
то что он может толстеть без регулярного секса..это точно..а может и не толстеть.. я вот могу недостаток эмоций заедать шоколадом..а мне это вообще противопоказано..сразу в колобка без ножек превращаюсь
23 июня 2011, 13:01
А я могу похвастьться кубиками бывшего любимого. Именно от почти ежедневного секаса ))
23 июня 2011, 13:25
"А я могу похвастьться кубиками бывшего любимого" Блин и ведь сейчас другая наслаждается проделанной Вами трудоемкой работой........ А сейчас Вы наверно работаете над кубиками уже с другим кандидатом? Конкретный вопрос сколько времени Вам нужно, чтобы умеренный мужской животик превратить в кубики? Опишите пожалуйста в подробностях....
23 июня 2011, 13:59
Однако, я бы от кубиков тоже не отказался. Сексом приятнее, чем в качалке.
24 июня 2011, 12:30
Вячеслав, время тут ни при чем. Главное желание )))
23 июня 2011, 02:03
Боюсь даже представить какие статьи будут писать в HE дальше. А чего видеоматериалы не приложили, фото более подробные?
23 июня 2011, 10:51
Чего вы боитесь? Вас пугает слово "СЕКС"?
Гость
23 июня 2011, 11:10
А вот и неопытная и боязливая девственница для ЮНГи нашлась....
Гость
23 июня 2011, 08:21
ну и название у статейки) капец пошлятина
Гость
23 июня 2011, 09:27
слово "кончать" раздражает глаз
Гость
23 июня 2011, 21:58
согласна пошлятина НГСу совсем не к лицу
Гость
23 июня 2011, 09:14
Плиз, напишите такую же статью в She. В зал идти вообще лень!
23 июня 2011, 10:27
Пишу, для вас спецом. Секс не помогает в борьбе с лишним весом, никак, ну если только как в том анекдоте вместо кекса один секс))) Поэтому хватит халявить и бегом в спортзал!!Ну или дома можно прекрасно заниматься
Гость
23 июня 2011, 13:17
Не, очень даже помогает. За ночь пара кг снимается )))
Гость
23 июня 2011, 09:50
Полезно ли это для девушек....? При фрикциях мужчина передает свою кинетическую энергию телу женщины и при каждом движении по ее телу или её складкам пробегает волна энергии и жировые клетки подвергаются этому воздействию, что помогает их расщепить - даже тренажеры такие есть, а так - это бесплатно!!! Все для Вас - наши дорогие девушки!!!
Гость
23 июня 2011, 11:27
По описанию очень похоже на ту шнягу которую впаривают по космическим ценам в передачах типа TV-SHOP: ничего не делаешь и худеешь. Котлеты жарь хоть каждый день! :-)
Гость
23 июня 2011, 13:37
Жировые клетки никуда не расщепляются, могут только жиры внутри них расщепляться . но для этого тренировка должна длиться больше часа, причем интенсивно. Вначале расходуются углеводы, гликоген из мышц и печени, и только при длительных нагрузках начинают расходоваться жиры.
Гость
23 июня 2011, 10:12
Ни за что не поверю, что с помощью секса можно так же накачаться, как в спортзале. Бред.
Гость
23 июня 2011, 10:25
тут не то что накачаться, а поддерживать себя в форме)
Гость
23 июня 2011, 10:37
Если жрать и не ходить в зал, никакой секс не поможет:). Хотя, есть одна группа мышц, которая сексом хорошо тренируется.
Гость
23 июня 2011, 16:19
Позу "на боку" с женой прозвали - "ленивая" ))))придешь так с работы..сил нет, ну что? в ленивой? ага давай))))))
Гость
23 июня 2011, 16:24
или, "ну что поленимся, давай поленимся"
23 июня 2011, 17:20
самая классная поза ранним утром для самого начала)))
Гость
23 июня 2011, 17:21
А чего на первой фотке HE в джинсах, а SHE в колготках?
Гость
23 июня 2011, 17:43
Да это то ещё ладно (в конце концов он ширнку расстегнуть может, а она в чулках мож), а на третей фотке она вообще сзади.....вот и представь что там прокачиваться может.
Гость
23 июня 2011, 18:50
Есть же колготки специальные,типа пажики.Женщины их раньше носили,пристегивали к чулкам.Это имитиция таких колготок.
23 июня 2011, 08:31
А для девушек почему не написали? Было бы тоже интересно узнать, что способствует красивой фигуре. :)
23 июня 2011, 11:54
Это, сдается мне, было бы уместнее на ши
Гость
23 июня 2011, 08:58
Долго смеялся от статьи: на что человек не пойдёт, лишь бы от спорта отлынивать. Из раздела, что и в ожирении есть плюс, вдруг война, а у тебя такой запас... Да и в тренажёрке наверное проводят гораздо больше времени и нагрузка выше.
Гость
23 июня 2011, 10:13
Ну, да. Худой сдохнет, пока толстый сохнет.
Гость
23 июня 2011, 09:36
Все-таки в спортзале не забеременнеешь! Нагрузка без залетов. И это такой плюс... Хотя... Все бывает... Пойду-ка я к своему элипсоиду, приласкаю яво.
Гость
23 июня 2011, 11:39
"Хотя... Все бывает..." Мирамистинчиком протираете?
Гость
23 июня 2011, 13:50
Ой, дядьки, вам сегодня про приобретение идеального тела поинтересней советов надавали (да и по-приятнее), а на SHI прям всё скучно как то.
23 июня 2011, 14:13
от Вас советов не было - это НЕПОРЯДОК, с Вас приятно-полезная поза и опишите подробно что она прокачивает!
Гость
23 июня 2011, 16:46
а что если с женой секса нет? ....секс спортзалом не заменишь ((
Гость
28 июня 2011, 16:59
Такая же фигня, дружище =( Хоть и всего 4 года в браке... вот я думаю от этого живот то и растет! А не от пива! И спортзал пробывал - не помогает...
23 июня 2011, 00:27
Через пару дней статья будет на тему, как и чем лечить травмы, полученные в сексе!
Гость
23 июня 2011, 06:54
название статьи уж совсем какое то плоское...
23 июня 2011, 09:02
"Секс нужен как дополнение к тренировкам," Эх, жаль схалявить не удасться((((
Гость
23 июня 2011, 12:15
Хорошо бы еще автор и для женщин разобрал позиции , а то как то однобоко статья получилась. А "штангу на бицепс" в течении месяца :) (где-нибуть в офисе :-) ) Действительно и накачаешься знатно и похудеешь заодно :-)
23 июня 2011, 14:52
Приятная физическая работа, тем более когда хорошо двоим. И я думаю работа девушки тут тоже не маловажная и не менее физически нагружена для общего достижения наивысшего наслаждения!
23 июня 2011, 17:25
Сегодня же тренироваться!!!!))
Гость
25 июня 2011, 05:22
Заниматься фитнесом с тобою, Я не против, только без обид: Если он стоит... - приехать стОит... И не стОит, если не стоит...
Гость
26 июня 2011, 19:01
Мой совет всем - не обжирайтесь с молоду. Привыкайте мало есть. И чем старше, тем еще меньше. Тренажерный зал не панацея, я вот 10 лет отзанималась , похудела конечно, фигура супер, но зато...теперь спина болит. Теперь не хожу больше. Если питаться понемногу, без обжорства, следить за своим весом, то и худеть потом не придется.