Курчатова, 38 - да, вроде МФЦ тоже в том здании. В январе с учёта машину снимали там с родственником, 2е МРЭО теперь там.
В диком удивлении был, когда узнал, что позакрывали и на Богдашке, и на Сухарной. Года 3 не сталкивался.
Для совершения регистрационных и иных действий людям можно ехать в любое отделение. Ближайшие находятся в Кольцово и Бердске. Например, я в прошлом году права обновлял в Бердске, и нафиг ехать в Кировский район.
Вчера только регистрировал свой авто на Бородина. Записался через Госуслуги. По времени вызвали, сдал документы, вызвали снова - пошел сверку номеров сделал. Опять сунул в окно подписанный сверщиком лист заявления и через 10мин получил СТС и номера. На все ушло меньше часа!! А раньше нужно было потратить весь день, давясь в очереди. Народу стало на порядок меньше, не помню такого пустого зала на Бородина. Видимо запретительная ставка на кредитование делает свое дело.
Гость
8 февраля, 10:35
На Тихой через Госуслуги все быстро, по времени запись
Гость
8 февраля, 00:01
Живу на Шлюзе уже 20 лет и 1 месяц, машина появилась 17 лет назад. НИ РАЗУ в отделении на Тихой не приняли, ни при смене прав, ни при смене ТС. Всегда отправляли в Бердск со всеми вопросами.
Закрыли бездельников, ура!
Гость
8 февраля, 00:04
ну не знаю
за последние 5 лет дважды регистрировал там машину - всё было чётко и быстро
Голубка, ты машины каждый день регистрирует или, хотя бы, каждый месяц? Один раз в пять, ну может три года, можно потратить пару часов на это действиие! Госуслуги тебе в помощь!
Голубка, ты машины каждый день регистрирует или, хотя бы, каждый месяц? Один раз в пять, ну может три года, можно потратить пару часов на это действиие! Госуслуги тебе в помощь!
голубок, воркуй
Гость
28 февраля, 09:02
заброшка?
Гость
8 февраля, 02:30
И правильно сделали. Тысячи сотрудников на бюджетных деньгах сидят и балду гоняют да взятки берут.камеры намного лучше справляются с нарушениями. Оставить только для ночных рейдов , бухих отлавливать а остальной штат распустить
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
755мм 67%В Новосибирске на Шлюзе закрыли отделение ГАИ