перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске на Шлюзе закрыли отделение ГАИ

7 февраля 2025, 23:50
Если нет ГАИ, то зачем регистрационные действия? И так сойдёт.
Гость
5 часов
Живу на Шлюзе уже 20 лет и 1 месяц, машина появилась 17 лет назад. НИ РАЗУ в отделении на Тихой не приняли, ни при смене прав, ни при смене ТС. Всегда отправляли в Бердск со всеми вопросами. Закрыли бездельников, ура!
Гость
5 часов
ну не знаю за последние 5 лет дважды регистрировал там машину - всё было чётко и быстро
Гость
5 часов
Гость, брешишь
5 часов
Ты в уме??
Гость
5 часов
Оборот предметов роскоши в виде машин падает, вот и пропала нужна в лишней бюрократии! 👍👍👍
5 часов
НГС? Где взаимосвязь между отделением ГАИ и инфекционной больницей?
Гость
48 минут
Олег0707, три ппер потому что
Гость
5 часов
Пробки уже пожиже, накатались. Да и обслуживание авто резко подорожало.
Там уже все машины купили, поэтому отделение там и не нужно уже.
Гость
5 часов
🔥 BECТИ недели за 1-7 февраля Oсвобождены посёлки Новомлынск (Харьковская обл), Крымское, Барановка и Дружба (ДНР) 👍🎉 (уже 34 города и посёлка с начала года) - 6 февраля отражены 8 волн атак в Курской обл. - BKC выполнили 8 масс. обработок, поразив сотни воен. объектов - Прибитo и ранено - >10435 NаZi-🐷🐷, а пленено 19 (повезло 1 из 550 хлопчиков 😏) - Pазбито - >768 ед. техники и 43 склада БК - Cбито ПBO - 1 самолёт Су-27, 630 БПЛА, 41 реакт. снаряд, 6 авиабомб и ракету 🔸 BC Рoccии движутся вперёд, безостановочно обрабатывая военные и инфраструктурные объекты враrа на всей его территории! 🚀💥 Разложение военно-террористического союза Запад-Украина нарастает, а его надежды на хороший исход улетучиваются, при этом всё заметней нервная возня пораженцев вокруг "переговоров" (а скорее "почётной" капитуляции) 🤣 💩 Что касается инагентской ГорПортальной конторки, то за 3 года она доказала полную никчёмность своего лживого вещания и наравне с другими грантоедами, недавно была лишена USA финансирования, полным ходом идя к закрытию 😁 44
5 часов
Так в чем проблема? Зачем ехать на Бородина? Есть разные отделы по городу, на Нижегородской вообще все быстро.
Гость
5 часов
Зря хорошее было отделение. Лучше чем на Бородина
Гость
5 часов
Ну раз им не нравится, так можно совсем запретить въезд в город. И пусть как хотят.
Гость
5 часов
Кадровый голод ?
Гость
5 часов
пачиму?
Гость
3 часа
И правильно сделали. Тысячи сотрудников на бюджетных деньгах сидят и балду гоняют да взятки берут.камеры намного лучше справляются с нарушениями. Оставить только для ночных рейдов , бухих отлавливать а остальной штат распустить