А всего-то надо многомиллионные штрафы для приёмки чермета. И делают это вовсе не бомжи, потому что эти "бизнесмены" на машинах едут и людки собрают. Крутятся, как могут, как говорится.
Даже при наличии люков на своих местах надо быть полным психом, чтобы гулять по ул. Мясниковой. Мясниковая улица - крайне неподходящее место для прогулок, ящитаю. Лучше по ул. Вертковского погулять.
Почему в статье не пишут, что в таких случаях нужно в срочном порядке звонить
Экстренная служба г.Новосибирска с 2025г. 8(383)2180051 (ранее 051)
Закроют сразу в течение нескольких часов.
Гость, у тя розеточковый кретинизм: последний царь Николай 2, давно уже ждет тебя, чтоб прояснить твоё заблуждение 🙂
Гость
7 января, 14:53
Так это же Родники. Вот пусть сами и разбираются со своими проблемами. нам это зачем?
Гость
7 января, 14:58
а Вы с планеты Марс?Тогда здесь зачем?
Гость
7 января, 14:59
Гость
7 января, 14:58
а Вы с планеты Марс?Тогда здесь зачем?
Гость, внука жду вот зачем.
сами понакупали квартиры где попало, а теперь слёзки проливаете, у меня же другие эмоции.
Гость
7 января, 15:06
Гость
7 января, 14:59
Гость, внука жду вот зачем.
сами понакупали квартиры где попало, а теперь слёзки проливаете, у меня же другие эмоции.
Мы не покупали квартиры "где попало". Уверен, что наш район гораздо благоустроенней, чем ваш. А маргиналы воруют крышки люков по всему городу, поскольку власти никак не разродятся указом, запрещающим приём крышек в металлолом.
Гость, угу, снёс, погрузил и увёз в починку, как починят привезёт))), Блажен кто Верует))) Если привезет, это будет вам Рождественское чудо.
Если ты не видел, то не жужи. Работал бульдозер, сначала люк был перевернут, потом добрые люди позаботились об его дальнейшей судьбе.
Гость
7 января, 15:04
Для Родников это нормально.
Гость
7 января, 15:13
Можно провалиться в Рудники на Рудниках...
Гость
7 января, 15:12
Бетонной плитой накрыли бы и хорош
Гость
7 января, 15:15
Маск призывает к смене власти в Британии: США должны вмешаться и освободить жителей Британии.
Ранее Маск призывал отправить в отставку премьера Стармера из-за провала расследования массовых изнасилований детей в 2010-х.
Гость
7 января, 16:17
Почему неизвестно, РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ отработали
Гость
7 января, 16:21
100% крышки сняли иноагенты навальнята и прочая........ Они на такое способны - ведь они обиженные на всё на всех и на себя😂😂😂
Гость
7 января, 16:26
Ищите на ближайшей стройке…
Гость
7 января, 18:26
Так это по всему городу так
Гость
7 января, 19:21
Они из люков щиты делают для косплея.
Гость
7 января, 17:24
Это либерасты с англосаксами
Гость
7 января, 15:08
Опять либероиды пишут негатив. Эти крышки собрали мы, патриоты, они пойдут на производство танков.
Гость
7 января, 15:46
Звоните в 112 и сообщайте точный адрес
Гость
7 января, 15:53
Это бомжи делают. Выход несложен- или пластиковые крышки или крышки с замками. В академе эта эпидемия была лет 1 назад.
Сейчас-11°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -16
3 м/c,
южн.
767мм 82%неизвестные сняли крышки с колодцев на улице Мясниковой в Новосибирске