Самый тупой тест на НГС.
Вопрос 8: Где сделали этот кадр? Да, где угодно. Хоть в Караганде. С таким же успехом можно сфотографировать белку на сосне и спросить где она живет.
Учится на 4 курсе филфака ОмГУ. Она только начинает свой путь в журналистике.
На этом пусть и заканчивает. Вопрос с фотографией АЗС - 5 баллов, можно любой город загадать и сказать, что неправильно
Гость
8 декабря 2024, 21:14
С младых костей выбрала эту кривую желтую дорожку- НГС? Есть же более светлые места!
Гость
8 декабря 2024, 23:22
Посмотрите на рисунок ограждения перед заправкой.
В Новосибирске рисунок другой.
Гость
11 декабря 2024, 01:36
Гость
8 декабря 2024, 23:22
Посмотрите на рисунок ограждения перед заправкой.
В Новосибирске рисунок другой.
Заправок много и в Новосибирске и, наверное в Омске, рядом никаких строений, как отличить
Про улицу Бархатовой я знаете как угадал? Увидел нормальное ограждение вдоль дороги. В Новосибирске таких нет - только отвратительные кладбищенские оградки "привет Локтю"
Идея хорошая, но реализация плохая, с таким же успехом можно было фотографировать деревья и спрашивать, «где растет». Неужели в Омске и в Новосибирске нет отличительных/особенных мест/зданий индивидуализирующих сибирские города?
Гость
8 декабря 2024, 20:14
Потрясающе бестолковый тест!
Гость
8 декабря 2024, 22:31
Последнее фото издевательство, мало того что засвечено и ничего не видно, вода везде одинаковая, так ещё зданий каких-то значимых нет для определения места
Гость
8 декабря 2024, 20:09
Угадайте как я угадал улицы Омска? Правильно! По остановочным Павильонам Общественного Транспорта! Все ждал, что будет фотка остановки их холодильниковой дверцы!
Гость
8 декабря 2024, 20:25
"из", извините.
Гость
9 декабря 2024, 00:01
многие вопросы тупые. особенно про реку и АЗС
Гость
11 декабря 2024, 01:39
Про реку в Новосибирске мост над рекой, а про АЗС точно, где угодно может быть
Гость
9 декабря 2024, 05:16
а теперь самый сложный вопрос:
что у меня в кармане?
Посему не пишете что в Омске есть метро а в Новосибе - нет. Что , завидки да?
Гость
11 декабря 2024, 01:39
Может наоборот
Гость
8 декабря 2024, 22:44
А меня убила формулировка вопроса: "красивая улица...". И фото индустриальных панелек, с грязной дорогой, непонятно из-за какой крыши. Угадывала, именно угадывала чисто интуитивно, потому что действительно такие фото можно где угодно наляпать. А можно же было сделать действительно интересный тест с красивыми знаковыми фотографиями зданий. Ведь полно же интересных зданий на непроходных улицах, о которых не все местные жители знают. Но сделано как всегда на....
Новосибирск узнавала потому, что просто знала эти места. А угадывала - по хаотичной, безобразной застройке.
Гость
8 декабря 2024, 20:20
90% этих сооружений абсолютно стандартные, типовые для любого города бывшего СССР. И вариант ответов должен быть - любой город.
PS. В соседней ветке здешние пациенты убогую стандартнейшую сараюшку ЦУМ защищают - клиника реальная.
Гость
8 декабря 2024, 22:29
Гость, не ЦУМ защищают. А против стройки там 30ти этажного дома
Гость
8 декабря 2024, 22:29
Никто не защищает ЦУМ, это убогое здание заслуживает сноса. Люди защищают это место от перезонирования и постройки 30-этажного дома. Вы разницу не видите, клиника реальная
Гость
9 декабря 2024, 08:07
Гость
8 декабря 2024, 22:29
Никто не защищает ЦУМ, это убогое здание заслуживает сноса. Люди защищают это место от перезонирования и постройки 30-этажного дома. Вы разницу не видите, клиника реальная
Все здания снести - оставить пустыри и скверы. Жителей выселить за 100 километр. А то понимаешь, жить и работать в городе хотят - пусть ездиют в скверах сидеть!!!
Гость
10 декабря 2024, 17:22
Да,ребята. Вы сами то много понадели, понаписывали, понарасказывали? Только нападать, да опошлить. Если не нравится,то можно просто промолчать, ведь она только учиться. Хорошего дня и отличного настроения, радуйтесь жизни и будьте добрее друг к другу.
Гость
10 декабря 2024, 22:08
15 из 15, гуляйте по своему городу и смотрите вокруг, а не в телефон!) нормальный тест, чисто минуту отдохнуть кофе попить))
Гость
8 декабря 2024, 20:11
Новосиб, самый лучший город на планете. Россия - самая лучшая страна! А кто против - то валите из города, а лучше из страны. Да здравствует Россия, самая могущественная и сильная!!!!!!!
Гость
9 декабря 2024, 09:23
Перепил?
Гость
8 декабря 2024, 21:23
Новосибирские улицы сразу видны - на них не бывает чистого белого снега, незасыпанного какой -нибудь гадостью.
Ну и есть фото, где "уши" ТЭЦ - 5 торчат.
А если деревья красивые - то это Омск.
Гость
9 декабря 2024, 00:44
По количеству снега было легко угадать, откуда фото.
Гость
9 декабря 2024, 10:15
Чистый город это Омск
Гость
9 декабря 2024, 00:22
А что толку сравнивать два убожества? Что один зачуханый город ,что другой . Одинаково. Никакого нормального развития, а там и там сплошная деградация.
Гость
9 декабря 2024, 18:11
Дано ли вы были в Омске? Сомневаюсь, что вообще были...
Гость
9 декабря 2024, 01:48
Омск это большая деревня которая с НСК не сравнится.
Гость
9 декабря 2024, 18:13
Ну, да, ну, да.... если Омск-большая деревня, то Новосибирск - маленькая
Гость
11 декабря 2024, 01:44
Гость
9 декабря 2024, 18:13
Ну, да, ну, да.... если Омск-большая деревня, то Новосибирск - маленькая
Половина Омска в частниках
Гость
8 декабря 2024, 22:31
Коренной новосибирец, но больше нравится Омск. 😊
Гость
8 декабря 2024, 21:42
Зачем Омск сравнивать с Новосибирском. Это как Москвич с Мерседесом сравнивать. Новосибирск ❤❤❤❤❤
Гость
9 декабря 2024, 08:10
В Омске женщины добрее. Всегда можно подругу найти. В Новосибе все пальцегнутыши.
Гость
9 декабря 2024, 18:16
Омск красив своей исторической красотой, Новосиб ну такое.....
Сейчас-12°C
ясная погода, небольшой снег
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
767мм 83%Омск или Новосибирск? Попробуйте отличить два города — сложный тест