А че так можно было? Сначала продлить договора до 28года а потом расторгнуть в одностороннем порядке? И че так со всеми теперь можно? Сейчас ни слово ни бумага ничего не значат что ли? Или я чего то не понял?
дело терешковой живет!деньги то при ней с локтем пилины
Гость
12 июля, 19:37
Забудьте уже их. Мэр новый Кудрявцев
Гость
12 июля, 16:39
За, что не возьмутся в мэрии, всё - новосибирск получается.
Гость
12 июля, 16:54
набережную на Чернышевском спуске сделают тогда же когда пустят скоростной трамвай до Обьгэса и доделают автовокзал на Красном
Гость
12 июля, 19:38
А когда что то сделают с этим зданием на красном ? Портит весь вид.
Гость
12 июля, 15:00
Даже разбираться долго не нужно. И так понятно что самое часто встречающееся в проекте слово будет - ограждение. Ну т е забор. И там где люди отдыхали и рыбачили будет все перегорожено ржавым самым дешёвым забором. Плюс все что можно и нельзя закидают строительным мусором и зальют асфальтобетоном.
Гость
12 июля, 15:14
Очень серьёзный вопрос- куда будут складировать песок вынутый из фарватера? Ведь фарватер постоянно чистят от наносного песка, чтобы пароходики и баржи на мель не садились.
Гость
12 июля, 14:46
нет у них денег на продолжение строительства набережной ! это популизм. давайте смотреть правде в глаза. Между увеличением зарплат муниципальным бюджетникам и вот этой стройкой что выберет чиновник ранга мэра и губернатора ??? ответ же очевиден. А на то и другое У НИХ ДЕНЕГ НЕТ !!! достаточно вникнуть в структуру бюджета области и города что бы понять это. Показуха. Пытаются заполнить информационное поле каким либо позитивом . Так года два три протянуть можно.
Да какая набережная, изначально знают что не будет! Просто песочник будут возить из нужного место, нужные люди! Только бизнес, ничего личного.
Гость
12 июля, 19:39
Зачем надо было строить такой огромный город в Сибири ? Осваивать надо ВСЮ территорию региона.
Гость
12 июля, 14:39
Оставьте в покое пескобазы! Руки прочь от пескобаз!
Гость
12 июля, 14:43
Мы в мэрии там сделаем набережные. И волки будут сыты и овцы целы. Зуб даём.
Гость
12 июля, 15:40
Хорошая новость!
Гость
12 июля, 15:44
А чё спорят? Типа: - Спорим, я первый уйду с берега... а другой: - Нет, я первый. - Нет, я...
Гость
12 июля, 19:35
Если продолжение набережной будет как и уже имеющаяся… то это плохо. Деревья искусственные уберите. Не позоритесь. Поезжайте власти города в Москву и поучитесь.
Гость
12 июля, 20:42
Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии озвучил подробности проекта будущей набережной,……
Какое отношение имеет этот департамент к вопросу строительства набережной ?
В мэрии эти должны другие департаменты заниматься!
Гость
12 июля, 20:48
После принятия решения о переносе пескобаз будет продолжена работа с застройщиками по вопросу разработки концепции благоустройства набережной реки Обь, — сообщили в департаменте.
То есть будут с застройщиками решать , как застроят берег.
Гость
13 июля, 01:04
недавно сообщали, что там проход пешеходам запретили, что такси-мафия доставлять туда и обратно будет ?
Вы на план Новосибирска хоть иногда смотрите ?
Гость
13 июля, 18:11
/Бездетный Бич/ Зачем это надо? Чтоб гопота с Первомайки и Затона там резвилась?
Гость
12 июля, 17:54
интереснее вопрос - как туда дойти-доехать и как выбираться.
Вот это надо потребовать от проектантов !
Иначе - пусть лучше картинки на Луне и Марсе рисуют !
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
Будущая набережная возле Димитровского моста в Новосибирске займет 72 га