перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Неизвестный расстрелял окна дома на Красном проспекте Новосибирска в День города

1 июля 2024, 12:10
1 июля 2024, 13:16
Миленько. В самом центре города, центрее некуда, напротив штаба, некто спокойно стреляет и уходит. А вроде как про усиление охраны правопорядка на День города говорили.
1 июля 2024, 13:20
Не 90-е! Твердо и четко! Спасибо, что не из гранатомёта)
Гость
1 июля 2024, 15:11
лена путина: может и правда усилились. в кабинетах. и это же не с листочком постоять
1 июля 2024, 12:52
Украинский след?
Гость
1 июля 2024, 12:58
Пусть подновосибирцы почувствуют цену величия
Гость
1 июля 2024, 12:58
Таджикский ;)
Гость
1 июля 2024, 13:09
судя по дыркам это байден
1 июля 2024, 12:51
День города без особого ЧП - как свадьба без драки. Ну вот теперь всё в порядке.
Гость
1 июля 2024, 13:27
на фото снег лежит на крышах и деревья голые - какой день города, стесняюсь спросить?
Гость
1 июля 2024, 13:31
Гость, фото не оттуда там за окном частный сектор, а где дом стоит там частных домов нету.
1 июля 2024, 12:13
жарко
1 июля 2024, 13:00
Спустить с рук - взять на поруки...
Гость
1 июля 2024, 14:53
Вставить соломинку - надуть. 😂
Гость
1 июля 2024, 13:07
Стрелять по окнам,это хулиганство? Поди ещё и мелкое
1 июля 2024, 13:31
Зависит от того, из чего и с какой целью. Можно натянуть почти что угодно от мелкого хулиганства до терроризма.
1 июля 2024, 14:54
хулиганство, но там до 7 лет млс и покрыть мат. ущерб.
Гость
1 июля 2024, 13:19
Никого не найдут, дело закроют. У нас несколько лет назад расстреляли два окна, и даже было видео стреляющих. так никого не нашли, дело закрыли по причине "небольшого" ущерба.
1 июля 2024, 13:27
Занятно. Помнится, как-то кто-то куклу в виде некоей личности поставил и не совсем хорошим подписал - полиция землю рыла, но нашла автора перформанса. Хотя, казалось бы, с этой куклы ущерба вообще не было
1 июля 2024, 13:36
1 июля 2024, 13:27
Занятно. Помнится, как-то кто-то куклу в виде некоей личности поставил и не совсем хорошим подписал - полиция землю рыла, но нашла автора перформанса. Хотя, казалось бы, с этой куклы ущерба вообще не было
Кстати, личность эта небезызвестная. Вовой зовут
Гость
1 июля 2024, 13:33
Всё под контролем! Причин для паники нет!
1 июля 2024, 14:58
кому и когда эта паника помогала? Пока не под контролем, но надо
Гость
1 июля 2024, 15:15
лена путина: сплотились!!!
Гость
1 июля 2024, 12:14
Стрелять по окнам - хулиганство?!
1 июля 2024, 12:55
Нет, это творение художника-акциониста.
1 июля 2024, 14:53
посмотрела там-сям, оказывается, да, хулиганство. Вот прошлогодний инцидент. В Челябинске в отношении стрелявшего по окнам дома 19-летнего парня возбудили уголовное дело о хулиганстве. Ему грозит до семи лет лишения свободы. Также стрелку придётся возместить причинённый жителям материальный ущерб. И вместо одобрительного ажиотажа с подачи публикации, я бы расфуфыривала тему именно последствий и ответственности
Гость
1 июля 2024, 13:04
Красный Проспект вандалят потихоньку . То на отремонтированных фасадах нарисуют , теперь вот стрелять начали . Неушто найдут кого ?)
1 июля 2024, 14:57
надо непременно найти и остановить, товарищ с головой откровенно не дружит, и равнодушно игнорировать нельзя
Гость
1 июля 2024, 15:14
лена путина: то крыс запустят. американских.
Гость
1 июля 2024, 12:22
Кто-то из винтовки стрелял. 😡 Найти и отправить на СВО, пожизненно!
Гость
1 июля 2024, 12:25
да, самое страшное наказание - защищать царька))))
Гость
1 июля 2024, 12:37
Время требует...
Гость
1 июля 2024, 12:59
Узкий мир
Гость
1 июля 2024, 13:02
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! К СЧАСТЬЮ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. ПРЕСТУПНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАЙДЕН И НАКАЗАН!
Гость
1 июля 2024, 13:13
Зачем кричать?
Гость
1 июля 2024, 13:12
Где система разрознавания лиц?
Гость
1 июля 2024, 13:21
у эффективных манагеров. по карманцам. эти постреляшки настораживают. это демонстрация, кто власть здеся
Гость
1 июля 2024, 13:47
Наверняка обкуренный, или пьяный
1 июля 2024, 14:59
с поврежденными мозгами
Гость
1 июля 2024, 12:12
Агонь батарея, агонь батальон!
Гость
1 июля 2024, 12:28
Вахабиты
Гость
1 июля 2024, 12:31
это Ново
Гость
1 июля 2024, 12:49
Не найдут.
Гость
1 июля 2024, 12:58
А кому ты не дала?
Гость
1 июля 2024, 13:09
а камазз при чем ? ну не подарили трусы и чо теперь ?
Гость
1 июля 2024, 13:27
сист
Гость
1 июля 2024, 14:52
Украинский след искали?
Гость
1 июля 2024, 14:56
Живу хоть и не в центре, но около. Посему стрельба по ночам заставила поглядеть, какие заведения расположены по этому адресу. Салон эротического массажа. Очень располагает к стрельбе. Там где то раньше федоровская баня была.
Гость
1 июля 2024, 15:10
лена путина: а чо так мрачно стало то???
Гость
1 июля 2024, 15:31
Хватает обиженных...
Гость
1 июля 2024, 16:02
Люди не пострадали - полиции делать нечего! Пусть собственники имущества сами ищут стрелков. Солдат полиции спит - служба идет и супер пенсия в 40 лет приближается !
Гость
1 июля 2024, 16:27
Всегда говорил, что глупый не нужный праздник, трата времени и бюджетных средств.
Гость
1 июля 2024, 16:46
Дырка не настоящая, эту дырку уже показывали , через нее утекли южный обход и метро
Гость
1 июля 2024, 18:24
У нас рядом с домом 9этажка, школа и еще одно закрытое заведение. И периодически на крыше этой 9этажки ходят молодые люди и снимают. Последний раз видели, что снимали только в сторону школы и этого заведения. Может, случайно, а может и нет. Зачем прорываться в школу, если вполне можно засесть на крыше. Как они попадают на чердак, почему он открыт, почему за это никто не отвечает.
Гость
1 июля 2024, 12:25
свошники возвращаются. толи ещё будет)))
Гость
1 июля 2024, 12:32
да кстати, а поскольку платить им власти будет нечем это будет кошмар
Гость
1 июля 2024, 12:53
скорее-у деточек каникулы
Гость
1 июля 2024, 12:58
Раз обстреляли - значит, было за что ;)
1 июля 2024, 14:39
ваши окна?