перейти к новости

Стало известно, кому в Новосибирске принадлежит здание, откуда выгнали мигрантов

4 июня 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
4 июня, 21:29
А почему их домой не отправили? В эту Среднюю Азию.
Гость
5 июня, 10:41
Потому что стройка не закончена.
4 июня, 21:30
Во многих общагах живут совершенно посторонние. Не бесплатно и по согласованию с руководством, а то и просто с комендантом. Или директором студенческого городка. Студентам, бывает, негде жить, а торговцам с ближайшего рынка или каким-то строителям - есть.
Гость
5 июня, 10:08
Вы интересно как себе это представляете???В общаге как вы выразились есть количество мест и как можно так сделать чтоб эти места занять и руководство не в курсе и студентам мест не хватило???Вы видимо и не знаете что такое общежитие и как там живут!!!!
Гость
4 июня, 22:00
А тут и провоцировать не надо русских и так там гнобят помним когда развалился союз они гнали русских уезжайте в свою Россию особенно свирепствовали таджики которые сейчас получают ВНЖ и гражданство и получают пособия думаете почему они привозят сюда свои семьи и почему подняли пенсионный возраст надо платить новым которые здесь не работали и дня а то что люди встали за свой покой и безопасность молодцы
Гость
4 июня, 22:10
А вы уже забыли ,как русские их там гнобили?
4 июня, 22:42
Гость
4 июня, 22:10
А вы уже забыли ,как русские их там гнобили?
Как их там гнобили?!
Гость
5 июня, 03:18
Гость
4 июня, 22:10
А вы уже забыли ,как русские их там гнобили?
Так гнобили, что когда русских оттуда выгнали , они сами прожить не смогли и к русским побежали. Кормите нас, мы сами себя прокормить не можем.
Гость
4 июня, 19:35
А запросите у миграционки (мвд) - были ли все эти мигранты должным образом оформлены в жилых помещениях (пусть и на короткий срок)?
Гость
4 июня, 21:15
У нас в соседнем подъезде, живут 12 человек, в квартире дворника с Киргизии, участковый сказал убьют, тогда приходите.
Гость
4 июня, 21:29
Они вам мешают? У коллеги по работе на Терешковой 12 в советском районе в однокомнатной хате несколько бездомных собак живут, гадят и лают. Без прививок. А хозяйка с ними не живет, у нее это хата для собак только. Подработка видимо. Покусают или бешенством кого то заразят- тогда среагируют УК и полиция. Какой то беспредел.
Гость
4 июня, 21:37
Гость
4 июня, 21:29
Они вам мешают? У коллеги по работе на Терешковой 12 в советском районе в однокомнатной хате несколько бездомных собак живут, гадят и лают. Без прививок. А хозяйка с ними не живет, у нее это хата для собак только. Подработка видимо. Покусают или бешенством кого то заразят- тогда среагируют УК и полиция. Какой то беспредел.
Гость 4 июня 2024 в 21:29 в однокомнатной хате несколько бездомных собак живут- ОНИ НЕ БЕЗДОМНЫЕ - У НИХ ОДНОКОМНАТНАЯ НА ТРОИХ!!! ЖИВУТ ЖЕ СОБАКИ!
Гость
5 июня, 03:47
Гость
4 июня, 21:29
Они вам мешают? У коллеги по работе на Терешковой 12 в советском районе в однокомнатной хате несколько бездомных собак живут, гадят и лают. Без прививок. А хозяйка с ними не живет, у нее это хата для собак только. Подработка видимо. Покусают или бешенством кого то заразят- тогда среагируют УК и полиция. Какой то беспредел.
Поделитесь , пожалуйста , способами борьбы . У моих знакомых ( в самом центре !!!) города на Свердлова 27 в 1 подъезде живет такая собачница, что в подъезде зайти невозможно… Вонь страшная, на лай никто уже не реагирует.
5 июня, 07:21
Бардак! Здание есть, а кто владелец установить не могут!
4 июня, 20:08
Вот интересно людей выгнали которые строили. Кто теперь этим заниматься будет? Цены конь. пять лямов квартира стоит однокомнатная. Как однокомнатная та же общага. квадратура 23 квадрата.
Гость
4 июня, 20:46
Белокобыльский с Поляковым, строительные специалисты.
Гость
4 июня, 21:01
Там сегодня объявили, что 50% стоимости квартир - это чистая прибыль застройщика. Так что барыги не обеднеют.
Гость
4 июня, 21:17
Гость
4 июня, 21:01
Там сегодня объявили, что 50% стоимости квартир - это чистая прибыль застройщика. Так что барыги не обеднеют.
Мало ли что заявили… Ничего не будет строится без рабочих. И это чья то очень хитрая « шахматная партия»
Гость
4 июня, 19:51
Куда делись 240 мигрантов ?
Гость
4 июня, 21:23
Это люди, которые работали на стройке. Никому не мешали. Но, местные жители, насмотревшись и наслушавшись непонятно кого, испугались того, чего нет. Дурдом какой то.
4 июня, 21:30
Гость
4 июня, 21:23
Это люди, которые работали на стройке. Никому не мешали. Но, местные жители, насмотревшись и наслушавшись непонятно кого, испугались того, чего нет. Дурдом какой то.
Возьмите их к себе в квартиру.
Гость
4 июня, 21:36
Гость
4 июня, 21:23
Это люди, которые работали на стройке. Никому не мешали. Но, местные жители, насмотревшись и наслушавшись непонятно кого, испугались того, чего нет. Дурдом какой то.
Номер не пройдет.
Гость
4 июня, 23:14
Да пусть работают, просто есть большое НО. Я как переехавший из Казахстана русский, уже 4 года как переехавший, не могу до сих пор получить гражданство РФ... А у них это почему-то меньше чем за год получается...
Гость
5 июня, 03:27
Вот не пусть работают, а пусть приезжают только на работу. Мы, родившиеся здесь, тоже не понимаем, почему русские, переехавшие из другой страны, должны так долго получать гражданство. А граждане другой культуры, менталитета, плюющие на законы РФ (на учет в военкомат не встают, и много др. нарушений), не уважающие местные традиции, с такой скоростью получают гражданство.
Гость
5 июня, 06:58
М. Делягин посоветовал русскому (из Белоруссии), желающему получить гражданство РФ, но не знающему, как это сделать, обратиться по этому поводу в те же компании, которые занимаются оформлением гражданства РФ нерусским.
Гость
4 июня, 19:56
Молодцы, молодцы, молодцы! Так и надо! Ещё бы Затулинку у ворога отбить.Неестественно много. Жить с ними рядом с каждым днём всё труднее.
Гость
4 июня, 21:03
Гость, пора выпускать Кракена.
Гость
4 июня, 21:24
Провокатор? Не получится стравить людей разных национальностей и религий и развалить Россию. Людей умных больше.
4 июня, 22:41
Гость
4 июня, 21:24
Провокатор? Не получится стравить людей разных национальностей и религий и развалить Россию. Людей умных больше.
Никто не стравливает. Просто их уже слишком много. Живут семьями, в каждой минимум трое детей. Может кто то и работает на стройках, но в основном на рынках и киосках овощных. У нас Хилокский рядом. У меня над головой четверо их детей носятся ( в садик естественно не ходят), за стеной в соседнем подъезде в трешке 9 человек живут. А так нет, они мне не мешают.
Гость
4 июня, 20:34
Как она успевает управлять всеми своими предприятиями?
Гость
4 июня, 20:39
Директор подозрительная, руководит предприятиями, выручка есть, а прибыли нет. Эти предприятия нуждаются в срочной проверке. Это какие то коммерческие НКО))) За что купил-за то продал, доброе дело сделал, меценатка похоже.
Гость
4 июня, 19:57
просто выгнали, а нужно было доставить до границы и туда-
Гость
4 июня, 21:25
А россиян тоже выгнать из других стран ?
Гость
4 июня, 21:54
Гость
4 июня, 21:25
А россиян тоже выгнать из других стран ?
Нет! успокйся уже!
Гость
5 июня, 03:22
Гость
4 июня, 21:25
А россиян тоже выгнать из других стран ?
Назови страну, в которой россияне не зарегистрированы, мутят с работой и налогами и дальше живут, а власти никаких мер не предпринимают.
4 июня, 21:39
ну выгнали и выгнали, зачем панику устраивать
4 июня, 21:45
а о наташах вы подумали?? ведь они настоящие мужчины готовые видеть в ней женщину и удивлять внимание.
Гость
4 июня, 22:06
Не парься, про тебя не забыли.
Гость
5 июня, 07:27
Гость
4 июня, 22:06
Не парься, про тебя не забыли.
Её тоже того? Эстеты
Гость
4 июня, 19:16
Повестки в военкомат для сверки данных мигрантам вручили?
Гость
4 июня, 21:25
Провоцируешь на то чтобы россиян начали выгонять из других стран ?
Гость
4 июня, 21:53
Гость
4 июня, 21:25
Провоцируешь на то чтобы россиян начали выгонять из других стран ?
Россияне должгы жить в России, а не косить от армии.
Гость
4 июня, 22:07
Гость
4 июня, 21:53
Россияне должгы жить в России, а не косить от армии.
От "армии" иил же от "русофобии"?
Гость
4 июня, 21:44
в Новосибирске 60 тыс мигрантов, почему о 0.4 % из них разговоров столько?
Гость
4 июня, 23:55
Потому как проблем много от них.
Гость
5 июня, 03:27
На сколько времени выгнали?
Гость
4 июня, 19:26
Целый Батальон... Туда бы Отправить, на Работу...
Гость
4 июня, 21:24
А российских евреев в Израиле куда отправить ?
Гость
4 июня, 21:34
Гость, Нашелся отправитель
Гость
4 июня, 22:07
Гость
4 июня, 21:24
А российских евреев в Израиле куда отправить ?
Ты предлагаешь избавиться от Путина и Ко?????
Гость
4 июня, 19:11
Нужно было Отправить мигрантов на Западный Фронт...
Гость
4 июня, 20:05
Гость, А в чем смысл написанного? Гадание- кому принадледит здание? И что? Ерунда какая то....
Гость
4 июня, 21:32
Гость
4 июня, 20:05
Гость, А в чем смысл написанного? Гадание- кому принадледит здание? И что? Ерунда какая то....
Гость, Напишут ерунду ни о чем
Гость
4 июня, 21:33
А россиян в Израиле куда отправить ?
Гость
4 июня, 21:17
А зачем всяким авторкам гражданство дают? Толку от них нет.
Гость
4 июня, 21:34
Провокатор? Россиянам тоже дают гражданство в других странах. И что ? Отнять ?
Гость
4 июня, 22:08
А от тебя разве есть толк?
Гость
4 июня, 22:40
Гость
4 июня, 22:08
А от тебя разве есть толк?
😅
Гость
4 июня, 19:20
Бездельникам местечковым все неймется, все бы им от тех кто работать может и умеет избавиться.
Гость
4 июня, 19:36
Хорошая попытка, оглы, но нет, мы на такое не купимся
Гость
4 июня, 20:23
Гость
4 июня, 19:36
Хорошая попытка, оглы, но нет, мы на такое не купимся
оглы под следствием, скачи выше
Гость
4 июня, 21:31
Гость
4 июня, 19:36
Хорошая попытка, оглы, но нет, мы на такое не купимся
Конечно не купишься…. Ты же делаешь все, чтобы Россия со странами СНГ перессорилась, а в стране случился бы национальный кризис. Не получится. Умных людей больше.
5 июня, 09:51
куда их повели? гражданство оформлять?
5 июня, 09:55
как-то лет 10 тому проехал по работе на пару заводов на БХм и Тайгинской. в цехах - трёхэтажные нары и тучи мигрантов! там тоже геоотельеры поработали??
Гость
4 июня, 20:23
как дела соевые?
Гость
5 июня, 08:45
Мигранты разрушают экономику страны, деньги вывозят к себе домой, качество услуг неудовлетворительное, большие средства уходят на контроль за миграцией.
Гость
5 июня, 09:07
/Бездетный Бич/ На ВЗ их переселили. На ул. Правды и Ильича трёшки получили . Маневровый фонд от застройщика НГУ.
Гость
4 июня, 21:16
Достраивать кампус НГУ кто будет ? Только не надо « местные достроят». Как мост ? Как первомайский сквер? Кто то очень умело управляет теми, кто думает не головой.
Гость
11 июля, 14:26
А что Первомайский местные строят, не заметила.
Гость
4 июня, 21:26
Улица имени 40 раз по разу. Каких таких сорока октября. Один раз в год сады цветут - и октябрь один раз в году, не считая тех, кому 40 дней отмечали не будем показывать пальцем
Гость
4 июня, 21:21
Кто то очень хитро 1) ссорит Россию со странами СНГ; 2) кто-то хочет чтобы национальный вопрос стал причиной возможного распада страны. Уже это было. 3) кто то хочет, чтобы россияне, живущие в других странах вынуждены будут вернутся в Россию. Хотя в других странах национальный вопрос решен. И там мало кто интересуется национальностью другого человека.
4 июня, 21:35
Россияне, живущие в других странах, меня не волнуют.
Гость
4 июня, 21:36
Без мигрантов Россия погибнет. Экономика упадет.
Гость
4 июня, 22:42
А раньше почему расия не гибла без мигрантов?