перейти к публикации
32 комментария к публикации

Куча снега перекрыла тропинку к школе в Новосибирске

26 января, 19:06
Со своими дИтачками совсем уже ополоумели.😠 Да как же он бедный перелезет то через сугроб?... Да они на ровном месте то, всегда готовы найти кучу 💩 и обязательно в неё наступить. А в сугробах изваляться для них вообще - одно удовольствие. Детоцентризм жуткий просто сейчас, без границ.😫
Гость
26 января, 23:19
Вы меня опередили, тоже хотела написать, что для нормального ребенка дорога в школу, пролегающая через сугробы - это самое лучшее, что может быть зимой! Помню как в детстве специально лезли через жуткие кучи снега, хотя до школы можно было дойти по нормальным дорогам. А из школы по крышам гаражей. А теперешних хрупких цветочков пару остановок в школку на мафынке мамочка везёт. Никакого детства нормального!
26 января, 23:44
Гость
26 января, 23:19
Вы меня опередили, тоже хотела написать, что для нормального ребенка дорога в школу, пролегающая через сугробы - это самое лучшее, что может быть зимой! Помню как в детстве специально лезли через жуткие кучи снега, хотя до школы можно было дойти по нормальным дорогам. А из школы по крышам гаражей. А теперешних хрупких цветочков пару остановок в школку на мафынке мамочка везёт. Никакого детства нормального!
Вы совершенно правы!👍 И вот к слову тоже, над детками ещё трясутся по поводу тяжести портфелей, как бы они не надорвались. У нас во дворе стоят металлические гаражи... Так детки умудрились на одну из крыш таких гаражей затащить ДИВАН!!! Вы представляете?😱 Его пара-тройка взрослых мужиков туда вряд ли взгромоздят, а вот детки слабые и беззащитные - смогли.😜 И после уроков собираются и балдеют там. Сальто через голову делают и прыгают вниз, в сугроб. Горки для них, высотой в 40 сантиметров надо делать, не выше...😂
Гость
26 января, 18:27
А чего вас тащит на эту тропинку и сугроб. Есть дорога. Как говорится свинья грязь найдет.
Гость
26 января, 18:43
И что? Не может перелезть - не прошел отбор
Дети, которых на машинах в школу привозят, лишены удовольствия лазить по сугробам.
Гость
30 января, 10:12
Дети, которых на машинах в школу привозят, лишены удовольствия лазить по сугробам.
Девочек, которых приучили к штанам, лишены удовольствия быть девочками и носить юбки)
Гость
26 января, 22:41
«Большой трафик машин» - это характерно для всего города Новосибирска.
26 января, 17:46
посадите тракториста за парту для повышения квалификации или к офтальмологу на учет)))
Гость
26 января, 18:32
И что на Сахалине снег а тут чуть и уже стонут
Гость
26 января, 18:46
Что-что дети делают? Кто-то уроки русского бессовестно прогуливал, однако)
Гость
26 января, 20:52
Насколько я понимаю, дети в школу ходят огородами и закоулочками. Но к школе явно есть нормальная дорога по тротуару. У нас в школе с родителей собирают начерченный план, как ребенок ходит в школу. И никакие гаражи/пустыри там не проходят. Родитель обязан начертить нормальный путь и расписаться, что ребенок именно так и будет ходить. И это правильно!
Гость
26 января, 20:51
Глацких же ясно заявила, что государство не ПРОСИЛО вас никого рожать, это ваши дети, вы ими и занимайтесь и все проблемы вокруг решайте.
Гость
30 января, 10:13
Глацких нужно отправить в отставку
Гость
27 января, 06:06
бабья дичь беспомощная
Гость
26 января, 19:23
Позор мэру, позор Губеру.
Гость
26 января, 17:47
Где папаши. Пришли с лопатами и расчистили за 15 минут
26 января, 18:49
Да где их взять то? Видно только матери одноночки...
Гость
30 января, 10:13
Зачем детей лишать удовольствия и детства?
Гость
26 января, 17:35
да ваще плевать
Гость
26 января, 19:25
Это тебе на детей плевать. Типун тебе на язык!
Гость
26 января, 18:45
Ровно такая же куча была на тротуаре возле 76 школы на Большевистской 32. Козья тропинка на горе из снега.
Гость
26 января, 20:06
Зато миллионы потратили на снегоплавильную машину, а снег теперь в сугробы во дворах сребают. Экономика, должна быть экономной!
Гость
26 января, 20:23
ПЕРЕЛАЗЯТ???
26 января, 20:11
перелезают
27 января, 08:10
Инвалидов воспитаете так. Скоро ваши дети даже пукать разучатся
Гость
26 января, 17:36
вам слово пацана крутят а вы про какой то снег стрекочите.совсем что-ли?
Гость
26 января, 17:44
Ни в школе, ни а мэрии ничерта не ответят…..👎👏👏👏🤣
Гость
26 января, 17:51
опять сплошные отмазки... Работать ночью не хочется? )))
Гость
27 января, 10:06
а они везде так чистят снег,как будто вообще без извилин!
Гость
30 января, 09:49
В ЛДС Сибирь проходит чемпионат по хоккею среди команд производсивенных предприятий нашего города. Может журналистки НГС начнут освещать его?
Гость
27 января, 00:09
А здесь что мешает навести порядок? Это же образовательное учреждение, где безопасная городская среда- 🤣в отчётах?🤦‍♀️🔥