перейти к новости

На следующей неделе в Новосибирске могут предложить снятие режима ЧС

26 января 2024, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
65
26 января, 12:40
26.01.2024 спасибо за предупреждение что опять не будет отопления и горячей воды по адресу: 3 пер. Крашенинникова, дом 6, не обманули, точно нет. Это у нас опять последствие аварии декабрьской. Два месяца без отопления выдержать сложно. Поэтому читать о трёх причинах аварии названных в статье сверх цинизма.
Гость
26 января, 16:56
До прихода СГК мы и не знали,что зимой могут не отапливаться дома.Да еще и планово
26 января, 12:21
губернатор , вице-губернатор, мэр, вице мэр, замы, помощники прочие бояре... только не пойму , а чем они все занимаются? жрут, пьют, говорят там ,что-то .. и все..
Гость
26 января, 12:40
Правильно перераспределяют , это их основная функция
Гость
27 января, 03:38
Они защищают интересы Кремля, вот и плюют на простой народ.
26 января, 11:30
грустно как-то на фото выглядит)) зачем снимать, если потом опять объявлять
Гость
26 января, 12:08
Ъ. Вы подумали это твёрдый знак - нет. Это междометие для связки слов.
Гость
26 января, 12:09
Так всегда говорят, когда кувалдой с помощью чьей то матери. Не помогает.
Гость
26 января, 12:00
ЧС не смогут ликвидировать, система отопления полностью сгнила, вместе с этой коррумпированной системой.. 30 лет они собирали деньги с 1,5млн новосибирцев.. Покупали яхты, дворцы, виллы, вывозили капиталы и семьи в страны НАТО... Теперь у них есть яхты и дворцы, а у вас режим ЧС!! Есть чем гордиться!!!
Гость
26 января, 13:00
Так у нас прорывная поли ка.
Гость
26 января, 11:24
Так опять отключили отопление и гор.воду. Правда, заранее сообщили. Теперь чс будет перманентно, т.е. постоянно. Там же ещё канализация, вода, электричество и проч. На улице уже лет 10 сплошная чс, грязь, ямы-канавы, пройти невозможно нигде.
Гость
26 января, 11:00
Всё правительство города и местных чиновников и министров в отставку!
26 января, 11:04
поддерживаю!
Гость
26 января, 12:01
А главного пахана??
Гость
26 января, 12:30
Гость
26 января, 12:01
А главного пахана??
..а пусть разруливает, раз пахан!?
Гость
26 января, 12:49
В статье подается работа отопления с пониженными параметрами.По моему мнению СГК давно так работает, тепла в домах Левобережья систематически не хватает.Вспомните декабрь прошлого года, когда город побил 33 летний рекорд потребления электроэнергии, в связи массовым включением обогревателей.У меня предложение,а не перейти ли потребителям на пониженные тарифы отопления? Новосибирцы, устали платить конские тарифы за отопление, которого НЕТ.
Гость
26 января, 13:05
Нам лапшу на ужи вешают, а олигархи и чиновники дворцы и яхты в странах НАТО имеют.
26 января, 12:52
клоуны, в этой дыре никогда
Гость
26 января, 11:20
Хотел бы я услышать примерные сроки, которые обязаны просто дать всем этим деятелям по приговору суда. Вот это точно была бы полезная информация.
26 января, 13:06
Техасцы, выходите на улицы, берите с собой кольты, шотганы, барбекю и хорошее настроение.
Гость
27 января, 03:41
, а то Новосибирск вымерзнет!
Гость
26 января, 11:29
в 3 ночи включать отопление: а если порыв, а если люди спят, обварятся?
Гость
26 января, 11:52
Как обычно ЖЭУ все злые, посылают, лучше даже и не подходи, они устали
Гость
26 января, 12:32
Учитывая реальность в сфере ЖКХ , его нужно теперь вводить автоматически с началом отопительного сезона и снимать по завершению.
Гость
26 января, 12:15
Сёмку назначили терпилой, видно-же, что ему нечего сказать...
26 января, 12:25
Давайте уже весной, когда отопительный сезон закончится.
Гость
26 января, 11:34
Дай бог, чтобы всем наконец-то окончательно дали тепло и подобное больше не повторялось.
Гость
26 января, 17:09
Волшебство!? Колдунство!?? А, Наркотики!!!
26 января, 11:07
Что дает этот ЧС? Сегодня ни единого прорыва?
Гость
26 января, 12:13
как тебе с карамелькой за щекою?
Гость
26 января, 11:03
в марте голосую за стабильность, за сво, за крах доллара
Гость
26 января, 11:29
Можно подумать, если отменят режим ЧС, Кто-то обрадуется. Пока в домах не будет тепло, нельзя его отменять
Гость
26 января, 13:00
когда?!.. - после осуждения(от 10 лет и штраф от 5 миллиардов рублей - с Ивлиевой почти столько же сняли за БЛАГОЕ дело) мэрских и СГКашников
Гость
26 января, 15:03
У него такой вид как на казнь. Пожилой, лишний вес, замученный зачем его ? перервничает кто лечить бует? что помоложе не нашлось ?
Гость
26 января, 15:38
Вот мне интересно- а почему областная управа командует городом???🤣это мэрии дела- там все немощные или им не дают????? Причины- примерно понятны… показушники…
Гость
26 января, 17:04
Сначала нужно всё сделать, перепроверить, а потом уже отменять.
Гость
26 января, 17:07
ЧП снять не могут- трубы под землёй кончились.... Были... И... Ничего не осталось, Понимаете?!?!!
Гость
26 января, 17:11
Там масштабы воровства с 12 нолями после значащей цифры за 30 лет-то...
26 января, 11:47
Весной .Нагрузки не будет,а питьевую через резиновые шланги можно.
Гость
26 января, 11:16
Чо за тётка на фоте?
Гость
26 января, 13:12
Гость, Брунгильда собственной персоной.
Гость
26 января, 11:26
пока действует ЧС граждане обязаны носить с собой паспорта. А если попробуют массово потребовать хоть что то делать или чиновников (тогокогонельзяназывать) в отставку, то граждан могут сгрести в полицию. И тут граждане попали....
Гость
26 января, 11:49
Гость, вот и вся ЧС
26 января, 11:03
перцовый пластырь
Гость
26 января, 11:30
Оставьте до лета, чтобы снова не вводить, бумагу не марать.
Гость
26 января, 11:28
Режим ЧС вообще не могут вечно продлевать, это же не просто документ, это работа людей
Гость
26 января, 11:28
Никто сейчас точный срок не назовёт. Вы хоть представляете работу теплосетей?
Гость
26 января, 11:35
СГК все лето должны работать не покладая рук.
Гость
26 января, 11:37
Как только, так сразу, как говорится. Когда снимут, СМИ проинформируют.
Гость
26 января, 12:16
яЙнЬ
Гость
26 января, 12:16
Компенсации какие должны быть жителям квартир за то, что отключаете воду и отопление?
Гость
26 января, 12:29
Виновники всего этого будут названы?
Гость
26 января, 12:57
Почему первоначально в режиме аварии и ЧС было утверждение, что будет перерасчет электроэнергии. А сейчас такое утверждение отсутствует.В месте с тем оплата электроэнергии от 22.01.24 показала рост суммы оплаты в разы.
Гость
26 января, 16:02
Испания сетей значит проводятся формально.....!!!!!??????
Гость
26 января, 17:06
Не так важно когда, как то чтобы всё починили.
Гость
26 января, 17:05
Простых людей это толком и не касается.
Гость
26 января, 17:11
Рано еще для этого, рано. Еще фиг знает что может произойти. В таких вопросах торопиться нельзя
Гость
26 января, 17:11
Когда будут все работы завершены, тогда и снимут. Сейчас то что об этом спрашивать?
Гость
26 января, 17:10
Мне кажется, что снимать режим чс пока рановато будет. Еще все последствия не устранили
Гость
26 января, 11:35
Пинайте свои УК. Пусть заявки отрабатывают. Если не этого не происходит, делайте заявки через ГЖИ, Помогает.
Гость
26 января, 16:59
Гость, согласна с вами. Пока в ГЖИ не обратились, ничего с места не двигалось
Гость
26 января, 11:27
Снимут тогда, когда последствия аварии устранят
Гость
26 января, 11:28
Теперь главное - профилактика на сетях, чтобы аварий больше не был
Гость
26 января, 11:34
Самое гнилое и последнее судить по человеку о его внешности... На себя в зеркало давно смотрели?