перейти к публикации
64 комментария к публикации

32-метровый мурал, посвященный группе «Король и Шут», появился в Новосибирске

20 ноября 2023, 23:28
мурал/гайд/чек-ап/каршеринг/коворкинг/пост, гикнуться/лоукостер/фейк/вебинар/троллить, лайкать/демо/геокешер/груминг/дрон, массмаркет/краудсорсинг/подкаст/ретвит, санитайзер/тайм-менеджмент/барбершоп, блокчейн/батл/хештег/чайлдфри/коуч/веган 😱😫 а ещё некоторые думают, что бросить бутылку из окна машины - верх крутизны, а пацан, припечатавший ногой в свежеокрашенную стену, был искренне уверен, что "оставил след в жизни"... мы ещё идём или - пришли уже?
Гость
20 ноября 2023, 23:31
/тревел блогер/фитоняшка/кладмен/инстасамка/...
Гость
20 ноября 2023, 23:32
мы идем, а вы скачете (вместе со всеми перечисленными)... кстати, когда примут закон о защите русского языка, как запоешь?
20 ноября 2023, 23:54
Гость
20 ноября 2023, 23:54
мы идем, а вы скачете (вместе со всеми перечисленными)... кстати, когда примут закон о защите русского языка, как запоешь?
принят закон такой много лет назад - толку от этого.....
Гость
20 ноября 2023, 23:40
Мурал? 😁 Звучит как название какого то животного
Гость
21 ноября 2023, 11:38
Вам на русский все переводить чешется? Вы из госдумы? Ну называйте "писаница", если вам так понятнее. Считайте, что это не бетонные станы и рисунки, а скалы и петроглифы - может так вам ближе, да и какая собственно разница...
20 ноября 2023, 23:54
Вот группе уже 35 лет, а я первый раз о ней слышу. Кто это?
Гость
21 ноября 2023, 01:18
Не позорились бы, темнота)
Гость
21 ноября 2023, 07:10
Если вы, не слышали об этой группе 35 лет, то сейчас вам совершенно не обязательно о ней узнавать
21 ноября 2023, 07:50
шамана знаешь ? так вот этим он в подмётки не годится
20 ноября 2023, 23:55
ну а что))) лучше, чем холодильный)))) ха ХА ха ХА ))))) завтра будет новость официальная
Гость
21 ноября 2023, 08:29
все-таки остин приказал зеле объявить о капитуляции украины. давно пора
Гость
20 ноября 2023, 23:13
Лучше бы агату кристи нарисовали, у них хоть смысл в песнях был...
20 ноября 2023, 23:23
Гость, спасибо за то, что хоть это нарисовали, и то хорошо.
Гость
20 ноября 2023, 23:33
а еще бы шыфчука... вот где смыслище то: "Еду лесом - лес пою, еду тундрой - так ору")))
Гость
20 ноября 2023, 23:35
Гость
20 ноября 2023, 23:35
а еще бы шыфчука... вот где смыслище то: "Еду лесом - лес пою, еду тундрой - так ору")))
Хоть не БГ предложили...
Гость
21 ноября 2023, 01:27
ПАНКИ ХОЙ!!! ХОЙ ХОЙ ХОЙ!!!
20 ноября 2023, 23:15
Класс!!! Очень круто. Хотя я и не поклонник панк-рока. И в топку всяких ржак и прочих трутней, которые будут писать ниже свои тухлые комментарии.
20 ноября 2023, 23:31
Мурал какое смешное слово🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 12:04
Сколько же все-таки душнил здесь) Даже грустно
Гость
21 ноября 2023, 12:12
не мешай людям слушать шамана и гагарину.
Гость
21 ноября 2023, 09:42
Откуда такая любовь по всей стране к КиШ
Гость
21 ноября 2023, 10:12
От сердца
Гость
21 ноября 2023, 10:29
Ну не всем же блатняк слушать с шансоном, о том как за любовь несчастный парнишка сидит) всего то навсего лишил жизни девушку) вот это песни, вот это смысл👍
Гость
21 ноября 2023, 10:46
Гость
21 ноября 2023, 10:46
Ну не всем же блатняк слушать с шансоном, о том как за любовь несчастный парнишка сидит) всего то навсего лишил жизни девушку) вот это песни, вот это смысл👍
Гость, ехала девчонка из Кургана, пятерик везла до Магадана....
21 ноября 2023, 08:39
Детей пугать?
Гость
20 ноября 2023, 23:56
точно лучше это, чем "герои сво"
Гость
20 ноября 2023, 23:26
сума посходили с этим бездарем уже. везде этот беззубый
Гость
20 ноября 2023, 23:34
лол! самая многосторонне творчески развитая группа постсоветского пространства не может быть бездарной
Гость
20 ноября 2023, 23:38
Гость
20 ноября 2023, 23:38
лол! самая многосторонне творчески развитая группа постсоветского пространства не может быть бездарной
Ели мясо мужики, пивом запивали... Очень круто, больше ничего не вспомню из их "творчества"...🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 00:28
Гость
21 ноября 2023, 00:28
Ели мясо мужики, пивом запивали... Очень круто, больше ничего не вспомню из их "творчества"...🤣🤣🤣🤣
другое дело уныло булькать в ведро под унылый ритм: "а тем кто ложится спать..."
21 ноября 2023, 00:13
Ужосъ.
Гость
21 ноября 2023, 16:18
Гранж-Панк. Только этого дерьма в Новосибирске и не хватало. Ладно бы что-то своё было, как Гражданская Оборона или Калинов Мост, а то ведь пародия на Kiss.
24 ноября 2023, 13:56
Какой Кисс? Сразу видно в музыке не бум-бум, а критиковать берёшься. Горшок вдохновлялся творчеством группы Мисфитс, а с Кисс вообще ничего общего.
Гость
20 ноября 2023, 23:19
Там владельцы этих зданий . Очень атмосферные люди. Я их не знаю не видел. Просто думаю что они атмосферные богачи . Как в Москве на набережной )))
Гость
21 ноября 2023, 00:36
Бред какой-то
Гость
21 ноября 2023, 00:53
Посмотрел и чуть пивом со страха не подавился. 😰
Гость
21 ноября 2023, 03:13
Безобразие, фонтаном рисую на снегу
Гость
21 ноября 2023, 21:38
Чем заслужили?
Гость
21 ноября 2023, 07:28
Хорошо что предупредили. Теперь в это место только через свой труп. ))
Гость
21 ноября 2023, 08:33
Хорошая песня "Короля и шута" могла бы получиться
Гость
20 ноября 2023, 23:20
Круто конечно . Но вот если бы к примеру Пугачёву или Макаревича бы нарисовали. Это было бы гораздо круче.
20 ноября 2023, 23:24
Гость, ты еще панина предложи
Гость
20 ноября 2023, 23:34
обидно за то, что они исполнили композицию "Хардкор по-русски"?
21 ноября 2023, 00:34
21 ноября 2023, 00:34
Гость, ты еще панина предложи
какого именно? который с собаками или другой?
Гость
20 ноября 2023, 23:43
Пугачева приезжала чтобы продать несколько автомобилей. НТВ шники видели ключи машин и договора купли продажи.
Гость
20 ноября 2023, 23:45
Помойка, а не нтв
Гость
20 ноября 2023, 23:48
Гость
20 ноября 2023, 23:48
Помойка, а не нтв
то ли дело при гусе, бгг)))
Это ещё что, в 2017 году на одной из улиц Новосибирска появился Мурал (правда мы тогда не знали таких слов) - Король и ЧОП.
Гость
20 ноября 2023, 23:32
Вы ошиблись ЧОП иБаста...
Гость
20 ноября 2023, 23:23
Послушайте альбомы. Ундервуд. Ютуб. Дети портвейна.
Гость
21 ноября 2023, 00:25
ахахахха, энджиэсовцы боятся даже упоминания о себе))) ведь так Малкуша Ключница?
Гость
22 ноября 2023, 17:06
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали