перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Новосибирске открыли стационарный пост полиции из стекла

10 ноября 2023, 17:17
надо было Толяна туда и закрыть!
10 ноября 2023, 17:45
И ключ потерять
10 ноября 2023, 17:48
И бананы подкидывать.
Гость
10 ноября 2023, 17:52
10 ноября 2023, 17:52
И ключ потерять
И голодного манула запустить.
10 ноября 2023, 17:27
ахахахахахааа старую кофейню отжали и переделали в полицеешную
10 ноября 2023, 17:46
... для тебя уличный сортир в самую пору.
10 ноября 2023, 18:45
Хороший подарок ментам к их дню))) Туда,я так понимаю, будут молодых сотрудников посылать либо накосячивших😁😁😁
10 ноября 2023, 23:17
Такие прозрачные помещения надо делать в самой мэрии- в департаменте строительства и архитектуры, в департаменте имущественных отношений. Вот сам Локоть по должности вроде как мэр, но вот в этих департаментах все решения принимают без его участия и не за просто так и не поверите, даже не в интересах города и государства. Там правит бал ,его величество застройщик и чтобы он не пожелал ,его желания будут исполнены.
10 ноября 2023, 17:28
Повернув выключатель в комнате, Вы о нашем зимовье вспомните
10 ноября 2023, 17:24
такое ощущение как будто городской отдел открыли.ВВП надо было еще позвать ленточку перерезать.
10 ноября 2023, 17:50
А ты что сделал, чтобы народ жил лучше? О том, что ты умеешь прекрасно обсчитывать и обвешивать граждан мы удостоверились.
10 ноября 2023, 22:46
10 ноября 2023, 22:46
А ты что сделал, чтобы народ жил лучше? О том, что ты умеешь прекрасно обсчитывать и обвешивать граждан мы удостоверились.
А ты че сделал?
10 ноября 2023, 17:54
Надзор и порядок внутри поста гарантирован .😁
10 ноября 2023, 21:11
А где туалет внутри ? Или полицейский и задержанный роботы и никуда не должны отходить
Пытошные ФСИНа тоже нужно делать прозрачными.
10 ноября 2023, 18:12
А почему прямо внутри Мэрии его не открыли? --- Нет бы с Затулинки начать. Или с Первомайки.
Гость
10 ноября 2023, 18:00
Простите, а где у них туалет?
Гость
10 ноября 2023, 21:29
Пусть газетка запрос своему источнику отправит.
Гость
10 ноября 2023, 22:47
Неужели Во дворе!?
Гость
10 ноября 2023, 17:58
Метро Спортивная не сдана, Первомайский сквер закрыт, тротуары не чищены, но мэр ходит режет ленточки на обьектах к которым не имеет отношения
Гость
10 ноября 2023, 21:31
Это благотворительность От мерии. Туалет к НГ подарят.
10 ноября 2023, 22:47
Гость
10 ноября 2023, 22:47
Это благотворительность От мерии. Туалет к НГ подарят.
Прозрачный?
Гость
10 ноября 2023, 17:28
а куда они (менты) в туалет ходить будут, а задержанные куда? как отапливаться будет этот "пост" ?
10 ноября 2023, 18:20
Гость, в кустики за будкой - по нужде, валежником печь топить
Гость
10 ноября 2023, 18:20
Гость, ага, в ведро)
Гость
10 ноября 2023, 18:53
Гость
10 ноября 2023, 18:53
Гость, ага, в ведро)
так стена то прозрачная, всё видно будет и может потянуть на дискредитацию
Гость
10 ноября 2023, 18:23
лучше бы Толик -коммунист вот ленточки перерезал при открытий новых станций метро. и автовокзал довёл до ума на Красном
Гость
10 ноября 2023, 17:52
Бывал я в подобном (правда, без стекла) дважды лет больше 20 назад - на перекрёстке Октябрьской и Красного и на Речном. В первом случае мы с другом просидели там пару часов, после чего доставили нас в вытрезвитель на Чаплыгина (10 минут пешком, если что, но специально машину ждали), откуда с позором были выгнаны мы (ибо трезвые) и сопровождающие (за *непереводимая игра слов*). Во втором в процессе оформления по тому же подозрении в нетрезвом состоянии внезапно нагрянула проверка... Бедный сотрудник, который нас (с тем же другом, со школы мы бухнуть любим) не так задержал, не так поместил и прочая... В общем, были с почестями провождены вон (подозреваю, что сотрудник тоже, но позже).
Гость
10 ноября 2023, 18:23
Гость, так план был, по наполняемости)
Гость
10 ноября 2023, 17:23
такое ощущение как будто районное отделение открыли.ВВП надо было еще позвать на открытие.
Гость
10 ноября 2023, 17:41
А можно пояснить, что такое "деревянный материал"?
Гость
10 ноября 2023, 17:50
Это тот же материал, из которого изготовлены деревья, товарищ прапорщик.
Гость
10 ноября 2023, 17:55
Гость
10 ноября 2023, 17:55
Это тот же материал, из которого изготовлены деревья, товарищ прапорщик.
Это по ГОСТ. А так - опять попили и подсунули ДВП.
10 ноября 2023, 17:59
Гость
10 ноября 2023, 17:59
Это по ГОСТ. А так - опять попили и подсунули ДВП.
Гость, идентичный натуральному дереву.
Гость
10 ноября 2023, 18:06
Там, в этом аквариуме, памперсы предусмотрены вместо туалета, что ли?
Гость
10 ноября 2023, 18:08
Не наблюдаю ватерклозета
Гость
10 ноября 2023, 18:19
Терешковой хохочущей не хватает для полноты картины
Гость
10 ноября 2023, 19:03
Через пару месяцев там будут продавать цветы, фрукты-овощи.
11 ноября 2023, 06:37
Ну все за порядок в данном месте я спокоен!
Гость
10 ноября 2023, 17:22
Завели бы мЕра в помещение и расспросили про 120 троллейбусов до нового года.
Гость
10 ноября 2023, 17:56
И губера.
Гость
10 ноября 2023, 18:02
Отделы тоже сделают прозрачными и доступными?
Гость
10 ноября 2023, 18:24
Гость, а тебя че, туда не пускают??
Гость
10 ноября 2023, 18:34
Кто придумал такой дизайн Это что за зоопарк? Ну ладно .. хотите открытости? Так и задержанных покажите в клетке
Гость
10 ноября 2023, 21:38
Да уж. Не поспишь, не попьешь, не повлюбляешься. Подсуропили, подарочек.
Гость
10 ноября 2023, 17:29
Интереснее было бы если прозрачной была стена у комнаты с дверью/решёткой
Гость
10 ноября 2023, 17:55
Ещё бы полностью стеклянный сделали на всеобщее обозрение.
10 ноября 2023, 17:32
Опять на территории сквера? Какие тонкие натуры! И как - на газоне? По фото непонятно. Отлично. Щас и ментам письмо напишу.
10 ноября 2023, 17:29
Упс. Похоже, в сквере на площади Маркса, про который Стас Соколов репортаж делал (28 августа), на газоне действительно полицейский пункт поставили, в не шаурмячную, потому что там точно такой же стоит. Ну и что??? Ему там все равно не место. Умудрились.
Гость
10 ноября 2023, 18:06
раньше на монументе стоял скворечник для милиционэров размером примерно 1,5х1,5 но тоже с окошком. напротив площадки которая за вечным огнем... теперь значит побольше скворечник им сделали... один вопрос - нафига?? если в доме Пархоменко,8/Дружбы,12 у них опорный пункт был??
Гость
10 ноября 2023, 18:07
Днище ….от этого позора спасёт нефть по 5 баксов за баррель лет на 50 ближайших ,.,,
Гость
10 ноября 2023, 18:23
Объясните зачем торжественное открытие? Может лучше не тратиться а привезти и установить автозак?
Гость
10 ноября 2023, 18:55
Не, это мелко. Надо огромную клетку на всю площадь, чтоб автозаки не гонять.
Гость
10 ноября 2023, 19:08
Не каждый дизайн-проект сквера может похвалиться таким административныи зданием.
Гость
10 ноября 2023, 17:49
Когда реально будет кому-то надо - пост будет прИзрачный.
Гость
10 ноября 2023, 19:22
Вау 😯
Гость
10 ноября 2023, 18:11
Представляю такую на Красной площади
Гость
10 ноября 2023, 18:13
👍👍👍😂😂😂
Гость
10 ноября 2023, 17:23
Нам это не надо.
Гость
10 ноября 2023, 18:21
поставьте такой на Затулинку сдадут в скупку вместе с сотрудницами
Гость
10 ноября 2023, 22:53
Состав мэрии сменить не пробовали?
Гость
11 ноября 2023, 00:41
Самое интересное то, что когда-то на площади Ленина СТОЯЛО ПОДОБНОЕ СООРУЖЕНИЕ для милиции, пусть и без стеклянных стен. Между гостиницей и краеведческим музеем.
10 ноября 2023, 17:22
Сразу представилось, что в обезьяннике оказался приезжий специалист, а с улицы его пришла спасать группа поддержки из приезжих специалистов... Неуютно в таком аквариуме будет??
Гость
10 ноября 2023, 18:49
💩
Гость
10 ноября 2023, 22:54
Какие симпатичные девчули-красотули нынче в органах. Любо-дорого смотреть)
Гость
11 ноября 2023, 09:45
Такие заведения должны стоять по всей области во всех населенных пунктах на расстоянии видимости друг от друга.
Гость
11 ноября 2023, 11:31
надо затонировать а то как они допрашивать будут там же бывают и стеснительные