перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петербурге провели судебное заседание в стриптиз-клубе на Рубинштейна

3 ноября 2023, 14:54
Отличное начинание ... теперь можно будет проводить выездные заседания в общественных туалетах , в затопленных подвалах , в камерах для заключённых и так далее ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2023, 14:59
В Новосибирске успешно работал… возможно работает… самый элитарный публичный дом. Исключительно для деловой, политической и правоохранительной элиты. Где горы кокаина и путаны с 13 лет. (я безопасником там работал… с доступом в серверную… к жёстким дискам) Так вот… В джакузях… много было планёрок… самого высокого уровня… Подробней на моём сайте… Когда выкуплю домен и хостинг… у зарубежного регистратора. VPN… ведь все умеют пользоваться… _________ Ох и много историй … я вам поведаю.
Гость
3 ноября 2023, 16:54
3 ноября 2023, 14:59
В Новосибирске успешно работал… возможно работает… самый элитарный публичный дом. Исключительно для деловой, политической и правоохранительной элиты. Где горы кокаина и путаны с 13 лет. (я безопасником там работал… с доступом в серверную… к жёстким дискам) Так вот… В джакузях… много было планёрок… самого высокого уровня… Подробней на моём сайте… Когда выкуплю домен и хостинг… у зарубежного регистратора. VPN… ведь все умеют пользоваться… _________ Ох и много историй … я вам поведаю.
Отдай журналистам НГС. Пусть репортаж сделают, с фото и видео.
Гость
3 ноября 2023, 16:55
3 ноября 2023, 14:59
В Новосибирске успешно работал… возможно работает… самый элитарный публичный дом. Исключительно для деловой, политической и правоохранительной элиты. Где горы кокаина и путаны с 13 лет. (я безопасником там работал… с доступом в серверную… к жёстким дискам) Так вот… В джакузях… много было планёрок… самого высокого уровня… Подробней на моём сайте… Когда выкуплю домен и хостинг… у зарубежного регистратора. VPN… ведь все умеют пользоваться… _________ Ох и много историй … я вам поведаю.
Адрес сообщи. Нада.
3 ноября 2023, 13:39
Я когда прочитал заголовок, подумал, что судья заехала в стрип клуб, что бы стриптизом заняться..Представляю как она мантию скидывает а там красивое нижнее бельё))
Гость
3 ноября 2023, 14:15
Стрелец, 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2023, 15:26
мечтай
3 ноября 2023, 20:15
Надеемся, что Ирине Альбертовне всё очень понравилось.
3 ноября 2023, 14:17
вот не верю что судьи (не все конечно) в личное время не ходят в стрипухи.
3 ноября 2023, 20:15
Зачем? Они в рабочее время ходят
3 ноября 2023, 14:00
Посетители еë узнали?
3 ноября 2023, 14:36
Рублиштейна Ватцать Шитыре?
3 ноября 2023, 13:37
Молодец, Судья! Самый правильный подход к судопроизводству. Вот мое мнение, в Санкт-Петербурге школа права самая лучшая.
Гость
3 ноября 2023, 14:09
ИНАЯ ! как там твоя сестра, которая в Питер переехала?
Гость
3 ноября 2023, 13:39
А могли просто дать льготный абонемент представителю администрации, прокурору и судье.
Гость
3 ноября 2023, 13:51
А что они хотели увидеть в стриптиз клубе? может ящик для помощи нашим мальчикам? или флаг Палестины?
3 ноября 2023, 13:53
Перепланировку вообще-то проверяли.
Гость
3 ноября 2023, 13:40
Надо еще выездной суд в дурдоме провести.
Гость
3 ноября 2023, 13:55
Петербургский юрист совершил внезапный набег на Россию. Как это ещё будет?
Гость
3 ноября 2023, 14:28
Чего тут удивительного?
Гость
3 ноября 2023, 15:17
Судье респект +100500. Наши с кресла не сдвинутся. Назначают экспертизу, а там все по-тихому разруливается в пользу "стриптизеров" Нов рай суду привет из Краснообска
Гость
3 ноября 2023, 15:26
Ужас, что там смотреть
Гость
3 ноября 2023, 16:56
Я Ору
Гость
3 ноября 2023, 13:45
/Депутат/ Бываем с помощником в таких заведениях, проверяем девушек...
Гость
3 ноября 2023, 14:16
че мадам галкина в Россию вернулась?
Гость
3 ноября 2023, 14:30
Почему у меня все время слетает регистрация?