перейти к новости

В Нарымском сквере Новосибирска продолжается ремонт за 100 млн рублей

21 сентября 2023, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
21 сентября 2023, 15:06
так и когда планирубт доделать все эти раскопки в парке и у цирка?
21 сентября 2023, 13:29
ремонт скверов, дорог и зданий - это всего лишь верхушка. есть еще проектирование, за которое выкладывают миллионы, и которое делают только свои ребятки ))))))
21 сентября 2023, 21:52
Проходил я мимо разоренной площади в разгар рабочего дня. Атмосфера была абсолютно не рабочей. Было там около 15 человек - работяг из южных государств. Работало из них только двое: один трамбовал песок машинкой, один плитку укладывал. Такими темпами и к новому году не закончат.
21 сентября 2023, 14:22
терешкова жжет.
Гость
21 сентября 2023, 13:22
Первомайский сквер разорили, теперь за Нарымский взялись. Весь город перерыли, ни стыда, ни совести. 😠
Гость
21 сентября 2023, 14:12
Тридцать лет « не рыли»
Гость
21 сентября 2023, 15:19
Ничего не надо было там ремонтировать в самом сквере! И не в сквере дело, а в фанатах Николая и служителях религиозного учреждения.
Гость
21 сентября 2023, 14:11
Скоро снег выпадет. А до этого дожди могут пойти. Успеют?
21 сентября 2023, 18:20
Патамуштапошлина, вот что ответит мэрия.
Гость
21 сентября 2023, 13:27
Сегодня шел, в длиномер КамАЗ мусорные баки грузили. На реставрацию что ли? Или надписи менять?
Гость
21 сентября 2023, 13:46
Там все было хорошо. Зачем опять?
Гость
21 сентября 2023, 18:41
И откуда столько бабла у мэрии на эти ремонты парков и скверов? Муж Ани Терешковой спонсирует? Нет?
Гость
21 сентября 2023, 13:31
100 лямов - это 50 студий по цене застройщика в не самом отстойном месте нашего города. Могли бы хаты купить и в лотерею сыграть с жителями тогда уж что ли.
Гость
21 сентября 2023, 13:51
С каждым днём всё страшнее и страшнее. Один человек решил, что если он умрет, то в месте с ним в гробницу должны отправиться все 140 миллионов халопов. Ну тех, кто за него голосовал.
Гость
21 сентября 2023, 14:33
Надеюсь, в том месте, где снесли лестницу, сделают новую лестницу и пологий спуск для колясок
Гость
21 сентября 2023, 15:49
за 100 миллионов жители сами этот парк благоустроили бы так как им надо самим, а не мэрским
Гость
21 сентября 2023, 13:42
Здесь реют, там уничтожают. Куда страна катится. В посёлке Вишнёвое под Киевом в результате ракетной атаки уничтожен завод по производству напитка Pepsi. Какой там военный объект был ?
Гость
21 сентября 2023, 14:34
А Вы можете знать, чем там занимались под вывеской "Пепси"? Было бы странно, если бы сейчас там выпускали напитки, скорее всего, дроны собирали или ракеты.
21 сентября 2023, 13:21
а что делать? культура ремонтных работ мэра не заботит- сигнальные ленты наше все! Про временный настил в обход разрытий до Сибири не дошли