перейти к новости

Стала известна причина провала машины возле мэрии Новосибирска

30 июня 2023, 07:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
30 июня 2023, 08:13
Оперативненько если возле мэрии. А если провал на затулинке или ещё каких снегирях, слабо также оперативно заделать дырки?
30 июня 2023, 10:02
по замене и засыпкЕ, товарищи грамотеи
30 июня 2023, 11:18
— Телефонные колодцы, расположенные на тротуарах и газонах, не имеют усиленных перекрытий и не рассчитаны на наезды тяжелой техники. Они об этом узнали потом , ?а до этого это норма была технике (без синих маячков) заезжать на тротуар возле мЭрии можно ??? Требую объяснения главных клоунов этого цирка ..
Это не наезд, это ДТП.
Гость
30 июня 2023, 09:15
Так себе версия. Там уж месяц как, плитка просевшая была. Хорошо, что не под пешеходом провалилось
Гость
30 июня 2023, 07:52
А пожарная машина, если нужно будет вдруг, как к зданию подъезжать будет? А там не простые объекты..
30 июня 2023, 08:12
да вроде ж на нужды пожарных бмв покупали.наверно она с бочкой-прицепом и приедет
30 июня 2023, 09:16
это провал переехал из Пятигорска 😉🤣
Гость
30 июня 2023, 09:55
МЭР поручил отремонтировать. А если бы не поручил, то так бы оставили? "Поручитель" непутевый конечно.
Гость
30 июня 2023, 08:21
Остатки тротуарной плитки напротив отделения ВТБ возле "соболей" грустно вздохнули.
Гость
30 июня 2023, 10:30
Сколько заплатила мэрия Ростелекому, чтобы те взяли на себя вину?
Гость
30 июня 2023, 10:29
С ума сойти. Ростелеком теперь виновен. Класс. А отвечать то кто будет?
Гость
30 июня 2023, 10:32
У нас есть поливальные машины? Ах, да, ключевое в статье "возле мэрии". Для них есть всё))
Гость
30 июня 2023, 10:30
В очередной раз мэрия вышла сухой из воды
Гость
30 июня 2023, 10:29
Опять мэрия нашла виновного. Ничего не меняется. Кто угодно, только не власть
Гость
30 июня 2023, 10:32
Возле мэрии и плитку быстро восстановили. А если бы машина во дворе провалилась?
Гость
30 июня 2023, 10:31
Жаль, что не Локоть провалился. Был бы ему хороший урок!
Гость
30 июня 2023, 10:31
Вот так всё в нашем городе делается… потому что хозяина нормального нет.
Гость
30 июня 2023, 10:30
С какого фига Локоть снова поручает кому-то заделывать его же косяки?
Гость
30 июня 2023, 10:33
Пусть городские чиновники выплачивают стоимость ремонта плитки. По их вине покрытие непрочное
Гость
30 июня 2023, 12:42
Нда уж . Больно быстро!! Знаете на Красном проспекте все клумбы в зявядших цветах((( страх господний... Но зато столько техники оказывается у нас и поливочной и всякой ...только выгоняют ее на день города, чтоб перекрыть улицу(
Гость
30 июня 2023, 10:12
Да англосаксы это гадят, тут никаких сомнений
Гость
30 июня 2023, 11:07
диверсия? прослушка?