перейти к новости

Видео: вагнеровский танк выехал из ворот Ростовского цирка

25 июня 2023, 03:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними! - Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся. - Почему это? - Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами. (А. Дюма "Три мушкетёра") Пророческие слова французского писателя явно проявились вчера, во время пригожинского мятежа. Росгвардия, главная задача которой защищать действующий путинский режим, поджав хвосты, попряталась по домам. Как выяснилось, некому защитить Путина.
Гость
25 июня 2023, 11:08
Смешно и наивно думать, что 25 тысяч бойцов передвигались незамеченными. И ворота городов открывались им без разрешения. Очень наивно.
Гость
25 июня 2023, 11:22
Гость
25 июня 2023, 11:08
Смешно и наивно думать, что 25 тысяч бойцов передвигались незамеченными. И ворота городов открывались им без разрешения. Очень наивно.
че там передвигаться-то?.. от луганска до ростова меньше двухста километров, до воронежа - 400.. дороги в той части страны идеальные: за сутки на марше можно докатиться в ночь.. хоть замеченными, хоть не замеченными (или ты думаешь на такой случай вдоль федеральных трасс танки вкопаны через каждые сто метров?) а "ворота" уже они сами открывали..
Гость
25 июня 2023, 12:01
Опять из тебя льется с запашком неприятным. Скорее бы до тебя добрались.
25 июня 2023, 09:17
вот если бы он с плакатом миру-мир вышел , то тогда бы его мигом скрутили омоновцы и срок судья назначил приличный , а так никакого мятежа не было , просто пошутил всего то
25 июня 2023, 03:25
Цирк уехал 😁
Гость
25 июня 2023, 03:38
куда уехал цирк? )))
Гость
25 июня 2023, 03:38
куда уехал цирк? )))
Гость, Уехал он туда, где кто-то сказку ждёт и верит в чудо...Туда уехал Цирк..😂
25 июня 2023, 08:17
Гость, Уехал он туда, где кто-то сказку ждёт и верит в чудо...Туда уехал Цирк..😂
"Этот весёлый старик раньше других знает о том, что к нам возвращается цирк, цирк-шапито..." Это тоже Валерий Леонтьев пел. А у Леонтьева можно найти песню на любую ситуацию в стране. Так что, всё возможно...
25 июня 2023, 08:18
Когда подумал было, что у мужика есть тестикулы. А оказалось, что это был цирк!
Гость
25 июня 2023, 08:22
Жаль тебя)
25 июня 2023, 08:45
Гость
25 июня 2023, 08:22
Жаль тебя)
Ты же знаешь, куда тебе нужно идти!
Гость
25 июня 2023, 09:35
25 июня 2023, 08:45
Ты же знаешь, куда тебе нужно идти!
Поплачь )
25 июня 2023, 08:22
А ведь мог бы войти в историю на ближайшие сотни лет! А так войдёт в ближайшие полгода в сводки ДТП...
Гость
25 июня 2023, 08:25
Никто ещё не выставлял оппозицию настолько дурачками)
25 июня 2023, 09:47
Как только Путин сказал, что мятежники будут сурово наказаны, сразу понял - ничего за это не будет. Хорошо, конечно, что так всё обошлось, но авторитет власти упал и слова Пригожина о МО прозвучали на всю страну.
Гость
25 июня 2023, 11:09
Цель достигнута. А вы горячую кровь любите?
Гость
25 июня 2023, 11:11
Он даже фамилию Пригожина ни разу не назвал, чтобы потом можно было заднюю включить
Гость
25 июня 2023, 11:24
Гость
25 июня 2023, 11:11
Он даже фамилию Пригожина ни разу не назвал, чтобы потом можно было заднюю включить
Да он ржал про себя. Комедия была предназначена для внешнего зрителя.
Вот, окончательно и прояснилось отношение глубинного народа к путинскому режиму. Никто в Ростове не встал на его защиту, ни жители, ни силовики. Куда подевались чиновники от власти? Где были полиция, ФСБ, росгвардия? Король, как оказалось, гол!
Гость
25 июня 2023, 08:23
Судорожные конвульсии либерах отыскать какие-то плюсы, конечно, забавляют
Гость
25 июня 2023, 08:40
Вы прием таблеток пропустили..И прием у психиатра.
Гость
25 июня 2023, 11:25
а как ботики-то трясутся - аки щеночки припадочные.. вчера только еще язычки в одно место друг дружке пристроили.. тихохонько обтекали..
25 июня 2023, 13:33
Бедный ростовский асфальт
Концерт Вагнера прошел под громкие аплодисменты и авации. А будет ли выход на бис и браво? Ибо все офигели.
Допустим не все, а только в Кремле. Судя по фото, где ростовчане делают фото танка, они только обрадовались.
Как обстоят дела на фронтах в Украине? Не слишком ли сильно нас отвлекли на другую тему? Бахмут еще наш?
Сегодня весь мир будет сидеть с рукой у лица, с одной лишь мыслью: эти русские даже в мятеж со всеми условиями не умеют. А застрявший танк в воротах цирка войдет в историю, как символ самой шизанутой попытки мятежа в истории человечества.
25 июня 2023, 09:36
Цирк уехал а клоуны остались. Бардак в стране: хочет ЧВК - идёт на Москву, не хочет - не идёт.
Гость
25 июня 2023, 11:10
Напишите ему претензию. Пусть все вернет обратно.😜
25 июня 2023, 10:59
кто успел долларами по 200 запастись?
25 июня 2023, 09:30
пойду возьму чипсов с пивасом, возможно вторая серия будет 😉🤣
25 июня 2023, 16:18
Боливар не вынесет двоих. В этом состязании выживет только один. Но то что оказывается 25 тыс вооруженных людей, по вчерашним словам Путина, это угроза существования российского государства, отлично характеризует какое это государство...
Гость
25 июня 2023, 17:31
AlexDiag, сейчас эти 25000 через Беларусь пойдут на Киев. Грамотно придумано
25 июня 2023, 18:59
Гость
25 июня 2023, 17:31
AlexDiag, сейчас эти 25000 через Беларусь пойдут на Киев. Грамотно придумано
Ага. Прям до Вашингтона
Путин: Астанавитесь! Пригожин: Ни за что. Лукашенко: Хочешь покажу карту откуда на Беларусь готовилось нападение? Пригожин: Уговорил!
Гость
25 июня 2023, 07:28
Да все, спектакль закончился, расходимся. Снова народу не ничего не будет. Ни коня, ни шашки, ни новой папахи.
Гость
25 июня 2023, 11:15
Живите прекрасными воспоминаниями.
25 июня 2023, 08:36
ЭТО ПОКАЗАЛИ, КАК БЫСТРО У НАС НАРОД ПОСТАВЯТ НА МЕСТО…
Гость
25 июня 2023, 11:14
Какой народ? Родственникам все прощают.
Гость
25 июня 2023, 08:21
Коррупция отмечает второе рождение
Гость
25 июня 2023, 07:43
Молодец, дядя Женя! Коррупцию победил, олигархов победил, обман и вранье сами сдохли. Можно и отдохнуть.
Гость
25 июня 2023, 08:59
все оказалось постановкой. Пригожин и Путин были есть и будут заодно. позорище.
Гость
25 июня 2023, 11:16
Да почему же. Постановка показала, кто друг нашей стране.
25 июня 2023, 11:38
Гость
25 июня 2023, 11:16
Да почему же. Постановка показала, кто друг нашей стране.
Белоруссия и Уганда ? Не густо .
Гость
25 июня 2023, 13:02
25 июня 2023, 11:38
Белоруссия и Уганда ? Не густо .
А у америки сколько? Только именно друзей, а не подписчиков.
Гость
25 июня 2023, 08:26
Танк из цирка? Это типа тонкий намек был?
Гость
25 июня 2023, 11:39
Пригожин единственный, кто мог хоть как-то повлиять на ситуевину в стране. Но чуда не случилось, поэтому воровская власть тут будет еще очень долго.
Гость
25 июня 2023, 03:51
Да ладно че такого ,пошутили и хватит
Гость
25 июня 2023, 11:41
А вот за украденную курицу десяточку строгача точно бы получил!
25 июня 2023, 14:56
Мне понравилось что все тупо испугались Давно бы так нужно было а то все по карманам только не у нас
25 июня 2023, 15:34
А сколько правды мы узнали из его слов и реальные потери и кто начал а главное для чего зту СВО А страдает как всегда народ
Гость
25 июня 2023, 07:01
что это было?
25 июня 2023, 07:53
Ещё один показательный пример того, как чванство и наплевательское отношение нашей верхушки по отношению к людям оборачиваются трагедией и ослабляют государство.
Гость
25 июня 2023, 08:53
Новосиб-130!, всего лишь демонстрация того, что нынешнюю власть никто не поддерживает. Ростов тому пример
Гость
25 июня 2023, 11:18
Гость
25 июня 2023, 08:53
Новосиб-130!, всего лишь демонстрация того, что нынешнюю власть никто не поддерживает. Ростов тому пример
Ростовское правительство было предупрежлено. Население музыкантов призывало образумиться и покинуть город. Все ок.
Гость
25 июня 2023, 07:48
Я понял. Пригожин - это реинкарнация Нестора Махно.
25 июня 2023, 09:29
Больше всех в Ростове обкакался Янукович.
Гость
25 июня 2023, 10:14
там среди путриотов, похоже, соревнование по этому делу было...
Гость
25 июня 2023, 11:19
Гость
25 июня 2023, 10:14
там среди путриотов, похоже, соревнование по этому делу было...
Это ваши ципсы поносом маялись.😁
25 июня 2023, 09:36
Но есть и плюс во всей этой истории. Недоуехавшие опять ломанулись из России.
Гость
25 июня 2023, 10:15
в этот раз-то пропутинская шушара ломанулась бежать)))
Гость
25 июня 2023, 18:30
Танк застрявший в воротах цирка .... ух, по моему мнению это лучший !!!!!! символ этой ...даже не знаю какое слово подобрать. Вообщем ребята, сделайте кто-нибудь, что то в виде мема-картинки . Ну труднее подобрать что либо лучше .
Гость
25 июня 2023, 18:54
ну и что? а нацисты бы еще хуже сделали!
25 июня 2023, 09:25
Как настоящий миротворец, Лукашенко заслужил один раз нажать красную кнопку. Литва и Латвия замерли в надежде, что их снова перепутают друг с другом.
Гость
25 июня 2023, 11:22
Резервная армия у их границ будет торчать теперь вечно.
Гость
25 июня 2023, 09:25
Лукашенко свои тайные способности показал, убедить хоть кого, хоть в чем.
Гость
25 июня 2023, 11:20
Другана давнего уговорить не сложно.
Гость
25 июня 2023, 08:05
Путин вечен и бесконечен как вселенная метро скоростного режима работы других пользователей и очень-очень жду от них одно место на котором будет указано в договоре не могу приехать к вам.
Гость
25 июня 2023, 09:00
НГС, досадно, да? Вот непруха-то у вас во всем 😂