перейти к публикации
92 комментария к публикации

Бойцы ЧВК «Вагнер» заявили, что покидают Ростов, — фото и видео

25 июня 2023, 02:56
театр бабы Фисы
25 июня 2023, 01:54
Как сообщают, уголовное дело против Пригожина в рамках достигнутых договоренностей то ли уже прекращено, то ли будет прекращено в самое ближайшее время. Путин созвонился с Лукашенко и поблагодарил Батьку за предпринятые усилия по деэскалации ситуации. Также ряд источников указывают на существенную роль в переговоров тульского губернатора Дюмина.
Гость
25 июня 2023, 02:46
с какого разу пупкин до батьки дозвонился?
Гость
25 июня 2023, 03:28
Что сказать хотел❓
25 июня 2023, 14:32
Гость
25 июня 2023, 02:46
с какого разу пупкин до батьки дозвонился?
Байден до Си?? Ему Си так и не ответил! Просто 4 месяца уже трубку не берёт. А Байден ходит как потерянный.
25 июня 2023, 07:16
"В ответ горожане аплодируют." Без комментариев.
25 июня 2023, 02:32
А может ВВП уже наметил себе преемника? Героя, народного любимца и всецело преданного ему...
Гость
25 июня 2023, 02:34
Зачем? У него все ок.
Гость
25 июня 2023, 02:47
Гость
25 июня 2023, 02:34
Зачем? У него все ок.
"двоников" можно бесконечно подгонять. внешность вполне заурядная
Гость
25 июня 2023, 03:05
Завидуешь? С твоей улыбкой только жывотных пугать желто синих
25 июня 2023, 06:23
Финита ля комедия,,,😷
25 июня 2023, 02:01
Скорее всего, главной цели — отставки руководства МО РФ — добиться все же удалось. В обмен на это Пригожин, вероятно, либо расформирует ЧВК, либо передаст их в подразделения Минобороны России, уйдя с поста главы. Учитывая то, что в последнюю неделю в ЧВК активно ищут иностранных переводчиков арабского и французского, вполне реален вариант возвращения части ЧВК в Африку и на Ближний Восток.
Гость
25 июня 2023, 02:11
Логично.
Гость
25 июня 2023, 02:46
ощущение после всего этого, как будто шоу трансвеститов посмотрел невольно
Гость
25 июня 2023, 02:51
Это ты после Арены?
Гость
25 июня 2023, 03:16
Откуда знаешь?
25 июня 2023, 02:20
В киевском роддоме переименовали родившихся утром мальчиков Вагнер и Пригожин обратно в Тарас и Грыць).
26 июня 2023, 00:27
Ты про родителей-новороссов?
26 июня 2023, 00:33
26 июня 2023, 00:27
Ты про родителей-новороссов?
Какой глупый вопрос...
Гость
25 июня 2023, 02:10
И всё же, как насчёт ракетного обстрела лагеря вагнеровцев? Было или не было? Кто соврал?
Гость
25 июня 2023, 02:15
Есть версия, что это был некий спектакль. Перегруппировка сил. Обман.
Гость
25 июня 2023, 02:41
оленевод не может не врать
Гость
25 июня 2023, 15:22
Конечно же было.
25 июня 2023, 06:54
прозорливость, мудрость, соблюдение законов - это все точно не про нас.
Гость
25 июня 2023, 02:50
что это было?
Гость
25 июня 2023, 02:51
кхе-кхе... реально позор путинский....
Гость
25 июня 2023, 02:55
А в чем позор? Это он всех поимел...
Гость
25 июня 2023, 06:34
Гость
25 июня 2023, 02:55
А в чем позор? Это он всех поимел...
Скорее народ русский его поимел видя что он трус.
Гость
25 июня 2023, 05:31
Доброй ночи друзья!!! Сначала для всех статья из нашей конституции -Россия Оказание военных услуг частными компаниями (наёмничество) в России запрещено законом; за участие в вооружённых конфликтах на территории другой страны Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает до семи лет лишения свободы (статья 359), за вербовку, обучение и финансирование наёмника — до 15 лет.
Гость
25 июня 2023, 02:41
это или спектакль был, или Пригожина объегорили. Первое вероятнее всего. Повторять ошибку Уота Тайлера в невероятных масштабах ?
Гость
25 июня 2023, 02:43
Если дирижёр родственник лидера, то кто его егорить станет? Все по плану.
Гость
25 июня 2023, 02:23
Расходимся, нас налюбили 🤦‍♂️
Гость
25 июня 2023, 02:30
Ха ха.
Гость
25 июня 2023, 02:34
Военкор Евгений Поддубный публикует фото обломков вертолета Ка-52 ВС РФ, сбитого бойцами ЧВК «Вагнер» в Воронежской области.
Гость
25 июня 2023, 02:48
Танк, застрявший в воротах Ростовского цирка, наконец выехал из них, олицетворяя собой все события этого дня.
25 июня 2023, 01:55
Героев провожают!
Гость
25 июня 2023, 02:46
Теперь понятно, почему Пригожину позволено все говорить обо всех. Помнится и Собчак все можно было, пока в Израиль не шмыгнула.
Гость
25 июня 2023, 03:17
Собчак спалилась в этой ситуации
Гость
25 июня 2023, 02:30
Финита ля комедиа. Яйца пригожина оказались бутафорскими. Они будут отстегнуты и сданы в кладовую реквизита. Публика свистит. Представление попорчено. Клоун не справился с ролью забыл слова, сорвал корону, сел на сцене и расплакался. Проникновенные речи про «невозможность пролития русской крови» -забавно слышать от того, кто лил ее каждый день десятками ведер, посылая своих зэков в мясные штурмы.
Гость
25 июня 2023, 02:33
Повторю еще раз.Оркестр сотню километров двигался? Двигался. И никто его не видел. Да? Спутники зависли и ослепли. Люди и граница (блокпосты) тоже. На передвижение колонны нужно было разрешение. Или у нас военные как коты куда хотят, туда и ходят? Ростов ворота танкам просто так открыл и просто так их впустил? Без согласования? Недоумение не возникло?
Гость
25 июня 2023, 02:35
не плакай
Гость
25 июня 2023, 02:44
ты попробуй пупкинские найтй 😁😁😁
25 июня 2023, 07:54
а я ждал надеялся и верил разочарование. схватки Вагнера и кадырок не случилось
Гость
25 июня 2023, 02:20
Борьба сортов дерьма должна быть продолжена. Шоу должно продолжаться !
Гость
25 июня 2023, 02:07
Сейчас четыре самых актуальных вопроса: 1. Почему молчат Герасимов и Шойгу? 2. Рассосалась ли пробка, в которой застрял Ахмат? 3. Шо с лицом у стада? 4. Как себя чувствует собака Шария? (это актуально всегда))))
Гость
25 июня 2023, 02:13
скрее всего 1. очкуют, непрерывно дефекацируя 2. рассосулек вызывали, ожидание 3. замешательное, как обычно ждет зомбокоманд 4. как обычно...
Гость
25 июня 2023, 02:17
Ахмат там где надо.
Гость
25 июня 2023, 02:40
Гость
25 июня 2023, 02:17
Ахмат там где надо.
на очке?
Гость
25 июня 2023, 02:11
Слава Б. Надеюсь, катастрофа глобального масштаба не состоится. ЧВК - абсолютно новый опыт. Следует тщательнее подумать и прописать статус и отношения с государством. И пока еще военные действия с участием людей идут, чвк эффективный инструмент, нельзя не признать.
Гость
25 июня 2023, 02:17
Встречался президент Белоруссии. Ржу . В бункере не страшно .
Гость
25 июня 2023, 02:55
вевепе теперь самый независимый - от него теперь вообще ничего не зависит 😁😁😁
Гость
25 июня 2023, 09:29
Правильно, погостили, алкоголем закупились, пора и честь знать.
Гость
25 июня 2023, 10:19
Возбудили дело , сутки не прошли - закрыли...а как же призывы, паспорта, оружие, белый порошок, сбитые вертолеты и самолет? Все что нужно знать о российской государственности. Феодализм и точка.
Гость
25 июня 2023, 02:09
пупкин наконец-то может снять памперс... точнее полный поменять 😁😁😁
Гость
25 июня 2023, 02:12
Твое недержание не заразно. Уймись.
Гость
25 июня 2023, 02:42
Гость
25 июня 2023, 02:12
Твое недержание не заразно. Уймись.
пупкинское - заразно
Гость
25 июня 2023, 02:50
Гость
25 июня 2023, 02:42
пупкинское - заразно
Санитары тебя спасут
Гость
25 июня 2023, 01:59
медведев всё проспал?
Гость
25 июня 2023, 02:26
Наивность то тебя погубит. Оркестр сотню километров двигался? Двигался. И никто его не видел. Да? Спутники зависли и ослепли. Люди и граница (блокпосты) тоже. На передвижение колонны нужно было разрешение. Или у нас военные как коты куда хотят, туда и ходят? Ростов ворота танкам просто так открыл и просто так их впустил? Без согласования? Недоумение не возникло?
Гость
25 июня 2023, 02:39
Гость
25 июня 2023, 02:26
Наивность то тебя погубит. Оркестр сотню километров двигался? Двигался. И никто его не видел. Да? Спутники зависли и ослепли. Люди и граница (блокпосты) тоже. На передвижение колонны нужно было разрешение. Или у нас военные как коты куда хотят, туда и ходят? Ростов ворота танкам просто так открыл и просто так их впустил? Без согласования? Недоумение не возникло?
гном-то чё, проснулся?
Гость
25 июня 2023, 10:59
Вот интересно , где были защитники Ростова , когда бойцы ,,Вагнер,,спокойно вошли в центр Ростова ?
Гость
25 июня 2023, 15:49
Герасимов в Москву убег, остальные попрятались.
Гость
25 июня 2023, 06:22
НГС, как всегда- " модератит". Позор!
Гость
25 июня 2023, 07:31
Ну он вроде добился очередной мобилизации.
Гость
25 июня 2023, 15:22
Я вот не пойму, Пригожину так мешали эти два человека, что он сначала наговорил столько всего о руководстве страны, начал мятеж и даже были военные столкновения. После чего согласился оставить свои войска и уехать в Беларусь? Или это какая то загадочная «многоходовочка», но теперь уже с его стороны? Как на это теперь будет реагировать руководство страны, просто всё оставят как есть? Какая то ерунда…
25 июня 2023, 01:56
Ну что, укры, порадовались? Пора возвращаться в серые беспросветные будни.
Гость
25 июня 2023, 02:01
сам с собой раговариваешь?
Гость
25 июня 2023, 02:07
Гость
25 июня 2023, 02:01
сам с собой раговариваешь?
с тобой же
Гость
25 июня 2023, 21:57
Гость
25 июня 2023, 02:07
с тобой же
Он всегда сам с собой. Лечится потихоньку
Гость
25 июня 2023, 05:34
Нарушение и измена это создание чвк читайте конституцию рф, второе это предательство сдать нашей регулярной армией два больших города без сопротивления , третье вместо того чтобы военноначальникам поехать и на нейтральной территории решить все проблемы посылать срочников против проффессиональных бойцов , скажите спс что Пригожин оказался человеколюбивым человеком и не захотел кровопролития!! Слава богу
Гость
25 июня 2023, 06:24
Дурдом на выезде
Гость
25 июня 2023, 02:30
Ахмат чай! В эмираты опять свалил?
Гость
25 июня 2023, 02:34
Лукашенко что ли? 🤔
Гость
25 июня 2023, 10:43
Научились глаза отводить от реальных проблем. За столько веков то, уже пора привыкнуть
Гость
25 июня 2023, 20:08
Посмотрите лучше,как в Ростове провожали Чвк . Их проводили,как героев нашей страны....
Гость
25 июня 2023, 04:04
Буте проклеты,кто не за Россию. Вовеки веков аминь.
Гость
25 июня 2023, 09:28
русский подучи, защитничек😂
25 июня 2023, 11:27
За Россию и президента---это две разные вещи! Не надо путать божий дар с яичницей!
25 июня 2023, 08:04
ну быканул на главпахана, бывает. собрались на сходняк, все порешали.. по пацански. потому что это настоящие мужчины, рисковые и фартовые