По данным организаторов события, фестиваль посетили более 15 тысяч человек
Источник:
Андрей Бортко / NGS.RU
Днем 24 июня в Новосибирске на территории парка «Арена» прошел VK Fest (0+). По данным организаторов события, фестиваль посетили более 15 тысяч человек, программа мероприятия включила встречи с блогерами, выступления музыкантов и другое. НГС посетил площадку события. Публикуем 10 фотографий с фестиваля.
Вход на площадку фестиваля открылся для посетителей в 15:00
Источник:
Елизавета Шаталова / NGS.RU
Фестиваль начал работу в 16:00. Программа завершилась через шесть часов после открытия, в 22:00
Источник:
Елизавета Шаталова / NGS.RU
На площадке события организовали развлекательную программу для детей и взрослых. На фестивале также состоялось выступление косплееров
Источник:
Андрей Бортко / NGS.RU
Активности фестиваля можно разделить на несколько направлений, в том числе лекторий, спорт, наука и творчество. В частности, на событии НГУ показал робота-собаку
Источник:
Елизавета Шаталова / NGS.RU
Новосибирцы смогли встретиться с блогерами и музыкантами. В частности, город посетил Эльдар Джарахов
Источник:
Андрей Бортко / NGS.RU
В музыкальную программу фестиваля вошли выступления известных музыкантов. На сцену к новосибирцам вышел Feduk
Источник:
Андрей Бортко / NGS.RU
В парке «Арена» сибиряки услышали песни группы Artik & Asti
После фестиваля на территорию нового ЛДС приехали автобусы. Зрители фестиваля смогли доехать на общественном транспорте до площади Маркса и станции метро «Речной вокзал»
Источник:
Елизавета Шаталова / NGS.RU
24 июня в Новосибирске состоялось открытие программы, посвященной празднованию Дня города. Празднования 130-летия Новосибирска затянутся на два дня.