перейти к новости

В честь предстоящего юбилея трем бывшим мэрам Новосибирска вручили награду

23 июня 2023, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
23 июня 2023, 18:18
Заголовок интригующий получился, в стиле жёлтых газетёнок...
23 июня 2023, 18:12
Сходняк законников, не ну а чё нормально, все по понятиям)))
23 июня 2023, 18:27
По адресу Сибиряков-Гвардейцев, 56/6 располагается торговый центр. Построил данный торговый центр лучший друг Локтя… владелец гостинцы Абникум. 6 лет… данный торговый центр приносит прибыль… кому ? Напомню… Земельный участок по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 56/6 был подарен Локтем владельцу гостиницы Абникум… именно подарен. Без торгов. Подарен земельный участок под благовидной личной… что владелец гостиницы Абникум построит на этом месте Концерт-холл с залами-трансформерами построят в Новосибирске. Перепроверьте мои слова… Настаиваю. Поиск Яндекс… Концерт-холл с залами-трансформерами построят в Новосибирске. И о чудо… от кудесника Локтя… Нет никого театра… Сразу стали строить торговый центр… и под аренду сдали… под личное обогащение. Владелец гостиницы Абникум… родственник Суваряна, которого посадили за коррупцию. Оба этих… суваряна… были спонсорами на выборах Локтя. Да… Эта капля в море… что я поведаю о Городецком и Толоконском на своём сайте… ___________ Вы чувствуете вонь в Новосибирске ? Причину вони так и не нашли…. А не смердит ли это офицерская честь новосибирских правоохранителей ? Бездарно проиграв чудовищной коррупции.
Гость
23 июня 2023, 18:29
А ты не жалеешь, что не купил для себя таймшер?
23 июня 2023, 18:33
ГДЕ ВЛАСТЬ, ТАМ И СЛАСТЬ. Не вчера придумано.
23 июня 2023, 19:07
56/3
23 июня 2023, 17:59
Что он с ними делал!!!)))- Что в Голландии нормой считается...)
Гость
23 июня 2023, 18:07
В Амстердаме
23 июня 2023, 19:13
у них был ППР посидели,потрындели,разошлись
Гость
23 июня 2023, 20:38
Гость
23 июня 2023, 18:07
В Амстердаме
Вот всех их туда и надо послать
23 июня 2023, 19:35
Заголовок, действительно, странный. Может, всё-таки, лингвиста в редакцию принять, в качестве консультанта? А Локоть...Он Кубик Рубика, вряд-ли сможет собрать, а не то, чтобы, бывших...Любезно пригласил, очевидно...
23 июня 2023, 19:12
Что сделали эти управленцы хорошего??? Ничего... За что им награды? Почему сэр решает за горожан и не выносит такое на общественные слушания??? Это называется злоупотребление служебным полномочиями.
23 июня 2023, 19:05
Надо было этих четверых с награждения сразу на нары. Индинка годика на 3, а остальных лет на 10.
23 июня 2023, 19:30
Про Индинка ничего сказать не могу.Но в остальном:ПОЧЕМУ НАМ НЕ ВЕЗЕТ С МЭРАМИ??????????????????????????????????????????????
23 июня 2023, 20:21
266203026, сами таких выбирают
23 июня 2023, 18:21
все они безликие хапуги,как и главный
Гость
23 июня 2023, 23:14
И Локоть в их числе
Гость
24 июня 2023, 01:36
Байден и сын?
23 июня 2023, 18:27
спрашивал у них как жить дальше в пыледыронске 😉🤣🤣
23 июня 2023, 19:15
Ну тут вопрос спорный, кто был сверху, а кто снизу
23 июня 2023, 18:04
"..все они получили знак «За особые заслуги перед городом»..." - ну, хоть не "Можем повторить.."
Гость
23 июня 2023, 17:56
1500 квартир где? В медальку превратились?
Гость
23 июня 2023, 17:59
За что наградили то? За бесполезность?
Гость
23 июня 2023, 18:01
За лояльность режиму.
Гость
23 июня 2023, 20:42
Бесполезности от всего управленческого аппарата мэрии нам хватает
23 июня 2023, 18:32
От меня сегодня городу больше толку было. Оборвала часть объявлений на моем "любимом" доме на Ватутина (полный большой пакет из магаза с нажимом), убедилась, что к посадке цветов в сквере приступили (после моего письма с фото), позвонила по 102 насчет этих орлов что около ГУМа "Россия" к прохожим пристают со своим "хорошим парфюмом". Но не быть мне мэром. Даже на работе вопрос о том, куда подевались 300 тысяч бюджетных денег, руководство решало с ДРУГИМИ юристами, о чем мне было очень презрительно сказано.
Гость
23 июня 2023, 18:34
А я б за Вас проголосовал... Отличный был б мэр. Который о городе думает
Гость
23 июня 2023, 19:02
Это вы дождики записываете, или путаю?
23 июня 2023, 19:18
Гость
23 июня 2023, 19:02
Это вы дождики записываете, или путаю?
Я. И не только дожди. У меня гороскоп такой: все учитывать и раскладывать по полочкам. Овощи в холодильнике - по алфавиту и в пакетах по цвету. Вещи в коробках с надписями: "Платки тонкие", "Платки толстые", "Перчатки тонкие", "Перчатки зимние", "Варежки", "Шапки зимние" и т.д. Люблю порядок. По улице хожу с НОЖОМ. Офисным. Я им всякие веревки срезаю, которые ещё с зимы в разных местах привязаны, ограждая места уборки. Я порядок люблю.
23 июня 2023, 20:02
Заголовок - огонь. Исходя из него, могу ответить, после того, что он с ними делал, они просто обязаны пожениться друг на друге.
23 июня 2023, 18:41
Как в старом анекдоте: "Долго же я вас по всему свету собирал..."
Гость
23 июня 2023, 20:41
Их бы всех распустить на 4 стороны света
Гость
24 июня 2023, 00:41
Гость
23 июня 2023, 20:41
Их бы всех распустить на 4 стороны света
И ждать когда они на той стороне планеты опять встретятся? Кстати, где?
24 июня 2023, 00:37
Самый прикол, что норм мэрам даже памятники ставят. А это - через десяток лет не то что памятник - даже как звали никто не вспомнит - ибо..ибо...
Гость
23 июня 2023, 19:22
За что их награждать? За то что город-болото? Развития нет, нет новых технологий, не говоря уже о внедрении каких-то новомодных. Электрички доисторические, до аэропорта не добраться в комфортных условиях. Озеленения нет. Туалетов общественных нет, начали делать в метро, да и то не на связи пждом входе/ переходе сделали. Прогресса-то нет в развитии города, а все хотят чтобы было как в Дубае. А так не будет, если посредственные мэры так и будут управлять городом. Такая же посредственность и приняла решения этих наградить. А у города такой потенциал! Хозяина у него нет хорошего...
Гость
23 июня 2023, 22:26
И не было!
Гость
23 июня 2023, 18:00
Какая тут командная работа? Командный распил бабок
Гость
23 июня 2023, 18:23
Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Вадим молчал, Ванечка ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего.
Гость
23 июня 2023, 18:46
сам готовится стать бывшим
Гость
23 июня 2023, 19:00
За гаражами бы уже посидели, потёрли бы, домино, пиво.., но нет, все при "деле".
23 июня 2023, 20:38
При ком из перечисленных начал протухать Новосибирск?
24 июня 2023, 00:39
ессно в лихие 90е. но они спасли город... и скромно молвили - не благодарите...
Гость
23 июня 2023, 18:15
Толоконский пел?
Гость
23 июня 2023, 18:21
вначале пил)
Гость
23 июня 2023, 18:26
Нет, к сожалению.
Гость
23 июня 2023, 17:57
😂смешно
24 июня 2023, 15:57
Обмен опытом, как эффективнее бюджет пилить!
Справа на фото похож на рогозина
Гость
23 июня 2023, 18:00
За особую бесполезность перед городом может?
Гость
23 июня 2023, 18:10
Коммунисты переобулись типа в демократов и ничего не поменялось , как была советская номенклатура , так и осталась ,., поэтому из прошлого ушли в прошлое
Гость
23 июня 2023, 18:26
Работал ртом, чтобы им приятно было.
Гость
23 июня 2023, 18:26
И они исчезли вчетвером?
Гость
23 июня 2023, 19:33
Какие особые заслуги??? Лучше бы озвучил... Вернулся из столицы Башкирии - вот там нужно давать данный знак, чисто, ухоженно, красиво, любо-дорого смотреть
И что же простите он с ними там делал, неужели и у нас эти европейские ценности. 💘😂
Гость
23 июня 2023, 19:38
Где метро? Пусть эти чиновники ответят!
23 июня 2023, 19:42
А вот где большая буква "М" и ступеньки вниз. А вы что имели в виду???
Гость
23 июня 2023, 19:50
На коттеджах у них и их свиты, а там орда несметная
Гость
23 июня 2023, 18:01
Толка от них никакого в городе не было, впрочем как и от Локтя сейчас
Гость
23 июня 2023, 19:03
Почему? Для кого то очень прибыльный личный толк получился!
23 июня 2023, 19:03
Я считаю что Владимир Филлипович был самым лучшим мэром 🙄
Гость
23 июня 2023, 19:06
Ну да. Сироты 1500 кватир не в обиде же?
23 июня 2023, 19:19
Я бы Вам кое-что о нем рассказала, но не здесь же.
23 июня 2023, 19:26
23 июня 2023, 19:19
Я бы Вам кое-что о нем рассказала, но не здесь же.
как с вами связаться?🤔
Гость
23 июня 2023, 17:56
Работать нужно так, чтобы после тебя твою должность упраздняли. /Локоть. Из не сказанного/
Гость
23 июня 2023, 17:59
Отвечаю они все вместе бюджет пилят
Гость
23 июня 2023, 18:22
Они там плясали под песню "все танцуют локтями"
Гость
23 июня 2023, 18:26
надеюсь пытал где деньги?
Гость
23 июня 2023, 18:55
Городу нужен такой мэр, который бы в своей работе не ориентировался на решения предшественников.
Гость
23 июня 2023, 20:49
Результат их деятельности - город- помойка.
23 июня 2023, 18:23
НГС, прекратите свои грязные намёки! 🔥🔥🔥
Гость
23 июня 2023, 18:26
Заткни фонтан.
23 июня 2023, 20:40
Да анекдот был со словами: "Пошли мы к Городецкому. Городил-городил... Плюнули, ушли. Пошли к Толоконскому. Толок-толок..." и далее - про представителя президента Драчевского, к которому подумали и не пошли. Ничего не меняется.
Гость
23 июня 2023, 18:44
Локоть рассказал,что честн продолжает их дело нет деревьям, да массовой застройке? смотришь кадры 2000 все также только домов меньше,и сгк с их отравой нет. А так все также медицина нуле ета Толоконскиих браво схвотилась за это.. дорог нет, экология ноль
Гость
23 июня 2023, 19:49
Можно расшифровать особые заслуги каждого в отдельности, очень интересно ознакомиться.
Гость
23 июня 2023, 20:30
Этот мэр самый непутёвый из всех перечисленных.
Гость
23 июня 2023, 20:31
Что за сборище? Локоть устроил междусобойчик для обмена опытом?
Гость
23 июня 2023, 17:58
Что Локоть может делать? Ни чего, в этом он профессионал.
Гость
23 июня 2023, 20:28
ничего