перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске снесенную скульптуру «Сердце» перенесут

Гость
26 мая 2023, 14:55
А зачем скульптуры убирать, из парка? Где логика?
Гость
26 мая 2023, 15:01
не скрепная!! не в духе времени :))
Гость
26 мая 2023, 15:09
Гость
26 мая 2023, 15:09
не скрепная!! не в духе времени :))
Это ответ чемберлену
Гость
26 мая 2023, 15:47
а где скульптура то?
26 мая 2023, 14:54
На место сердца поставят солдата с автоматом, такие времена.
Гость
26 мая 2023, 15:50
как будто это что-то плохое
Гость
26 мая 2023, 15:01
Мы мы видим, что такие подрядчики,..ну которые завтра домой поедут, а сегодня здесь все снесут. А разве этот подрядчик не аффилированный с госпожой мисс снежная королева...
Гость
26 мая 2023, 15:53
"Мы уже поругались" заявила терешкова. А госпожа Терешкова не пробовала не ругаться, а в суд подать на исполнителя работ, для возмещения материального ущерба нанесенного данной скульптуре? Что за детский сад, ругаются они! надо действовать в рамках правового поля!
Гость
26 мая 2023, 15:53
А кто решил убирать? А у горожан слуги народа спрашивали?
Гость
26 мая 2023, 16:21
У меня спрашивали - я разрешил!
Гость
26 мая 2023, 15:30
так почему убрали? там же молодожены фоткались
Гость
26 мая 2023, 15:31
Уже и камень помешал ! Демонтаж денег стоит . Здесь его место а там он ни кому не нужен!
Гость
26 мая 2023, 15:54
Оцените высаженные прутья на Вокзалке! Долго ещё будет измываться над городом эта беспонтовая инагент-многодетка?
Гость
26 мая 2023, 16:30
Фонтан отремонтировать, посадить побольше взрослых деревьев. Парк небольшой конечно. Не парк, а скверик. Ну хоть его то сделайте современным и стильным. Только не как набережную.
Гость
26 мая 2023, 17:12
??? У нас не умеют садить крупномеры в городе) может в частном озеленении это и практикуется) в городе - нигде нет)))) можно в инете посмотреть как где-то сильно заграницей огромное дерево пересаживают с помощью спец техники на 5м в сторону) т.к. план города перекраивается. Утипути 🌳мими… У же нас срубают мега-ель на НГ - ставят на площади ) иногда) Фсё… ни поливать ни подкармливать ни делать подпорки живым старинным деревьям ) такой практики нет похоже принципиально (
Гость
27 мая 2023, 06:01
Гость
27 мая 2023, 06:01
??? У нас не умеют садить крупномеры в городе) может в частном озеленении это и практикуется) в городе - нигде нет)))) можно в инете посмотреть как где-то сильно заграницей огромное дерево пересаживают с помощью спец техники на 5м в сторону) т.к. план города перекраивается. Утипути 🌳мими… У же нас срубают мега-ель на НГ - ставят на площади ) иногда) Фсё… ни поливать ни подкармливать ни делать подпорки живым старинным деревьям ) такой практики нет похоже принципиально (
В Барнауле умеют "садить крупномеры", например. И много где ещё умеют. Инфа 146%. Просто "у нас" не умеют платить деньги людям, которые "умеют садить", но зато умеют платить деньги своим. Вот и вся загадка "этого города".
Гость
26 мая 2023, 16:02
Интересно- а почему опрос жителям не сделали, по дурацким делам типа запускается опрос же.. а тут- сквер самовольно решили переделать ‼️с кем согласовано то??????????????? Угробили все в округе уже….
Гость
26 мая 2023, 15:01
Жаль, там столько надписей актуальных было.
26 мая 2023, 15:16
Безвкусие в стиле Малевича будет восстановлено?
Гость
26 мая 2023, 15:37
нарвусь конечно сейчас на минусы, НО: какую ценность представляет эта скульптура? она ничем не примечательна, имеет посредственный внешний вид, а все ее плюсы ограничивались мазней на свадьбах, причем поверх мазни предыдущих брачующихся.
Гость
26 мая 2023, 15:53
любители артобъектов - это, по большей части, местное и поуехавшее на ближнезарубежные ботофермы стадо с социально-обостренным складом мышления... для них произведением искусства является и, простите, куча 💩 под чужой дверью, олицетворяющая свободу волеизъявления.
Гость
26 мая 2023, 16:55
О чём вообще разговор? Пусть мне дадут инструмент и камни - я им десяток таких арт-объектов изваяю и даже лучше!
26 мая 2023, 16:56
Гость
26 мая 2023, 16:56
любители артобъектов - это, по большей части, местное и поуехавшее на ближнезарубежные ботофермы стадо с социально-обостренным складом мышления... для них произведением искусства является и, простите, куча 💩 под чужой дверью, олицетворяющая свободу волеизъявления.
А какую художественную ценность представляют штампованные церковные памятники?
Гость
26 мая 2023, 17:13
Эту фигню поставят на пепелище Мэдисона ?! Жуть как концептуально
26 мая 2023, 17:51
Где логика? ронять скульптуру, когда она максимально удодно для погрузки стоит. Там огромная дырка, что бы стопы прокинуть. А теперь лёжа их цеплять. Типа работу создать людям) и немного бюджет освоить) снос 5 человеко часов, поднятие для стропления 10 человекочасов, ну вы поняли))
Гость
26 мая 2023, 15:32
Очередная «компания-прокладка» чья-то, серьезная компания мало когда не отвечает…
Гость
26 мая 2023, 16:00
Хорошая сумма на контрактах, угу…. Чья ж такая конторка то, а, единственная и неповторимая 🙊🙈🙉
Гость
26 мая 2023, 16:56
Чьи чувства в этот раз будут оскорблены ?
Гость
26 мая 2023, 17:00
А Карлс Джуниор сарайчик не корешам терешковским принадлежит? Поэтому сносить будут? Или компенсацию хорошую дадут ?
Гость
26 мая 2023, 18:42
Поставьте вместо неё туалет, пожалуйста.